Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#7201
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Приветик всем шарикам! я опять всю ночь не спала, мы с мужем решили практиковать дыхание перед сном и вчера видать так напрактиковались что живот всю ночь колом и буйствовал. я как обычно заистерила и не спала.

нет похоже это тока мне с этими трунцами так не везет! а ты давно их брала? про что считать предвестниками не знаю, но вот че то ни санацию ни подготовку кишечника не хочу проводить...

брала недели две назад, может уже разобрали все? :spy:
а ктонить вообще делал/собирается делать санацию и подготовку кишечника?

кстати тоже пока не практикую дыхание, потому что боюсь последствий, наверное через недели две решусь... в субботу в баню сходила, так моя доча так там напереворачивалась, что тоже всю ночь не спала, а только щупала ее выступающие части тела :lol:

iruny007, ты с кем-нибудь договаривалась из врачей?

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 10.05.2011, 12:16:28

  • 0

#7202
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Кругляшки-очаровашки, всем привет!))
Погода сегодня супер, надо бы погулять))

Девочки,у вас у всех такие переживания и мысли хорошие- уже будущих матерей, о ребеночке,его здоровье, мне даже стыдно признаться,а я в депрессии из за своего внешнего вида...

Maria, действительно всех нас временами посещают не только позитивные мысли, и из-за своего внешнего вида к сожелению тоже. У кого то лишний вес, у кого то прыщики, волосы лезут, ногти ломаются... Главное не надо зацикливаться. После родов все восстановиться, и мы станем еще краше чем раньше:)
Если прблема внешности действительно очень напрягает, постарайся переключиться на уход за собой, не связанный конкретно с лишним весом. Я к примеру стала тщательнее за волосами ухаживать, два раза в неделю делаю масочки с кокосовым маслом, постоянно ухаживаю за кожей лица, скрабики, так-же маски (правда от прыщиков на подбородке меня это не особо спасает, одолели уже, каждую неделю новый, болючий, ужаз) Маникюр, педикюр регулярно. Очень настроение и самооценку поднимает. Ну и макияж, укладака волос это обязательно! От целлюлита на бедрах и ногах спасаюсь массажем, в аптеках продаются такие силиконовые присоски что-ли, не знаю как точно называются, они по виду похожи на банки, которые в советское время нам ставили наши мамы, во время простуды:).Так вот, в душе намыливаете ноги выше колено, и массируете. Очень хорошо помогает, если регулярно делать. Потом все тело каким-нибудь вкусненьким кремушком, ммм... В общем максимальный уход за собой!
Прикупите красивые вещички, очень вытягивают фигуру длинные сарафаны, сейчас очень большой ассортимент, на вкус и цвет как говориться.) Выбирайте в не слишком светлых тонах. Аксессуары, парфюм... и вы неотразимы!)... и улыбайтесь, как можно чаще:) Ни что не красит так, как улыбка:)
Если плохое настроение, смело здесь жалуйтесь, пишите. Мы всегда поддержим!

Девченки, а мы уже родились 7 мая! и даже выписались. Сынуля -вес 3600, рост 55 см. Он такой сладкий!!! :-)
Всем пузатикам удачных легких родов! Я так счастлива!!! :kiss:

Как здорово!!! Поздравляю!!!!!!Изображение

Всем привет! А я еще хожу(( 39 недель. Вера уже прям рожала, схватки были каждые 15-10 мин, оч болючие, уже хотела врачу звонить, но легла спать и все прошло. А так все тянет уже, устала, хочу родить!!!!!!!!!!

Наверное малышь еще хочет у мамы в пузике погреться))) А вообще, слышала небольшая физическая нагрузка хорошо помогает ( к примеру, можно к мужу активно поприставать))))

Канапушка
спасибо..) да семейные проблемы уже достали. он все никак понять меня не может.сейчас на работу ушел. хоть отдыхаю. иногда такие мысли посещают...что лучше уж одна. люблю его как дура. а он все нервы треплет.

Ты прям сейчас меня напоминаешь, тоже самое творилось со мной недели две назад))) Наверное конкретная гормональная перестройка у тебя сейчас, надо этот период перетерпеть, потом легче будет.;)

Всем утро доброе!!! Всех прочитала! :D
...Кто летал на схожем сроке заграницу...

Поздавляю, а куда полетите если не секрет?)) По поводу лекарств, обязательно с врачем проконсультируйся, самой спокойнее будет. Перед полетом обычно принимают ношпу, или свечи с папаверином, чтобы предотвратить тонус.

Сообщение отредактировал Эneska: 10.05.2011, 12:20:42

  • 0

#7203
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДЕВОЧКИ!
как и обещала, вот фото детского белья с бортиками, про которое писала выше. Одеялко только плохо видно, оно свёрнуто.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03527.JPG

  • 0

#7204
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем привет!

Неделя, Малюта, поздравляю с малышами!

Читала вас с 9 утра, шеф всё время мешал ))))

Насчет веса: у меня уже 16-ая неделька, а вес не поменялся, ни грамму не набрала/не потеряла.
Хотя странно пуз растет на глазах! Муж вчера перед сном чуть в обморок не упал, говорит: "Это он когда так успел? За сутки!?".
На работе ещё не знают, приходится шифроваться и носить вещи, которые и не давят, но и положения не выдают.

Солтисс, мы вот тоже собираемся в поездку. Советовалась с АГ, она ничего особенного не посоветовала. Я решила, что возьму с собой нош-пу, Магний В6, папавериновые свечки, утрожестан.
  • 0

#7205
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Насчет веса: у меня уже 16-ая неделька, а вес не поменялся, ни грамму не набрала/не потеряла.

у меня также было до 12 недели, ни граммули вверх/вниз. потом пошло потихоньку, по 300 грамм в неделю. а сейчас уже и набрались те 11 кг, что положены, так что если все анализы в норме, то это особенности организма скорее всего
  • 0

#7206
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, всем привет! Я сегодня только первый день выползла на улицу после болезни, на праздники меня совсем прихватило, голос пропал, кашель замучил. Спать не могла, из-за кашля тонус начался, думала вообще меня упекут на сохранение, вобщем кошмар. Но уже полегче, сегодня голос появился, сходила к АГ, вроде все в норме, я сильно переживала как моя болезнь скажется на малыше. Из-за болезни похудела и набор веса у меня совсем маленький. Еще сердцебиение у малыша врач долго слушала, говорит какое-то замедленное... Но потом вроде выровнялось...ТТТ...
Заставила меня АГ пирсинг снимать, еще на прошлом приеме зацепилась, говорит уже матка выше пупка поднялась.
Почитала вас, столько новостей!

Nedelya, вот ты уже и мамочка новоиспеченная!!! Поздравляю с доченькой, побольше вам вкусненького молочка, набирайтесь сил :kiss:

Maluta с сыночком, растите большими крепкими, чтоб молочка было достаточно :)
Kamushek, с принцессой

Всех с покупками, недельками, УЗИшками и прочими событиями.
Новеньким добро пожаловать. Тем кто на старте, удачи!
Ботагоз, побольше отдыхай, береги себя и свою малышку. Chilly, правильно врач сказал, успеете еще с мужем напрактиковаться в дыхании, сейчас только покой. Redice поздравляю с малышом!
  • 0

#7207
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Насчет веса: у меня уже 16-ая неделька, а вес не поменялся, ни грамму не набрала/не потеряла.

у меня также было до 12 недели, ни граммули вверх/вниз. потом пошло потихоньку, по 300 грамм в неделю. а сейчас уже и набрались те 11 кг, что положены, так что если все анализы в норме, то это особенности организма скорее всего


Думаете? Или на ТЫ? )))
Спасибо, Успокоилась немного.
Хотя боюсь растолстеть. Зная себя - сто лет потмо буду сбрасывать.

Солтисс, ещё заюыла написать: я попросила клинику, в которой наблюдаюсь, подготовить справку. Они в ней просто указывают срок и что нет никаких угроз и тд. и т.п.
Думаю, что буду показывать в аэропорту:
1. не буду проходить через металлоискатель (хотя вред, вроде, не доказан)
2. могут дать места сразу за бизнес-классом. Там места для ног значительно больше.
  • 0

#7208
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *Aika*: 10.05.2011, 12:33:12

  • 0

#7209
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, ещё вопрос: а как измеряется дно матки?
Мне АГ сказала, что в идеале дно должно быть ровно сроку в см.

А я че-то на приеме просмотрела, как она измеряла.
  • 0

#7210
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Солтисс, ещё заюыла написать: я попросила клинику, в которой наблюдаюсь, подготовить справку. Они в ней просто указывают срок и что нет никаких угроз и тд. и т.п.
Думаю, что буду показывать в аэропорту:
1. не буду проходить через металлоискатель (хотя вред, вроде, не доказан)
2. могут дать места сразу за бизнес-классом. Там места для ног значительно больше.

Айка, а фактически для кого эта справка? Просто для проформы возьмешь? :)
  • 0

#7211
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девочки, Nedelya и Maluta, а вас от всей души! Наконец-то взяли в руки своих крошек! :rotate:
Здоровья вам четверым и молочка! :kiss:
  • 0

#7212
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки спасибо вам за поддержку!! мне очень приятно! я думала это я одна такая с такими мыслями, но вы меня успокоили,вроде никого вас не знаю,а как родные люди )) у меня наверное правда,что то с гормонами - прочитала все ваши сообщения,не могу сижу реву на работе, расчувствовалась так...Мои коллеги уже наверное ничему не удивляются )) после того как я огурцы приносила и жевала тут за столом во время токсика ))
  • 0

#7213
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Насчет веса: у меня уже 16-ая неделька, а вес не поменялся, ни грамму не набрала/не потеряла.

у меня также было до 12 недели, ни граммули вверх/вниз. потом пошло потихоньку, по 300 грамм в неделю. а сейчас уже и набрались те 11 кг, что положены, так что если все анализы в норме, то это особенности организма скорее всего


тоже самое, 12 недель и пока только на убыль, но думаю это не на долго! :dont:
  • 0

#7214
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, ещё вопрос: а как измеряется дно матки?
Мне АГ сказала, что в идеале дно должно быть ровно сроку в см.

А я че-то на приеме просмотрела, как она измеряла.

ВДМ измеряется так - лечь на спину, поставить начало сантиметра на лоно (конец лобковой кости), сантиметр расположить так, чтобы он проходил по пупку. и ребром ладони нащупать конец матки. сразу может не получится, я сначала на боку нащупала то место, где кончается матка и начинается кишечник, по ощущениям они разные... а потом уже стало получаться. а ВДМ вроде должно быть +/- 1 см от срока в неделях...

мы кстати тут все на ТЫ)
  • 0

#7215
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Солтисс, ещё заюыла написать: я попросила клинику, в которой наблюдаюсь, подготовить справку. Они в ней просто указывают срок и что нет никаких угроз и тд. и т.п.
Думаю, что буду показывать в аэропорту:
1. не буду проходить через металлоискатель (хотя вред, вроде, не доказан)
2. могут дать места сразу за бизнес-классом. Там места для ног значительно больше.

Айка, а фактически для кого эта справка? Просто для проформы возьмешь? :)


Как я поняла, только если они видят уже оч. большое пузико могут попросить справку, а так даже не заметят! но кто знает, мало ли чего!
а по поводу мест, мы в аэропорту заранее доплачивали за места передние, там где можно ножки вытянуть))))) да ещё нам повезло, мест было много, хоть и чартер, спала сразу на двух!
  • 0

#7216
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Как я поняла, только если они видят уже оч. большое пузико могут попросить справку, а так даже не заметят! но кто знает, мало ли чего!
а по поводу мест, мы в аэропорту заранее доплачивали за места передние, там где можно ножки вытянуть))))) да ещё нам повезло, мест было много, хоть и чартер, спала сразу на двух!

да, мы так однажды в тай через Ашхабад летели, так на каждого ровно по 3 места пришлось и весь самолет успешно дрых всю дорогу лежа :)
блин, хоть бы мне тоже такие места выделили, полагаю, на 22 неделе не подумают, что я просто толстая :-/
  • 0

#7217
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
прЯНАя, какой у тебя очаровательный Карлсон в манежике :rotate:
  • 0

#7218
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Спасибо Баунти, не болей больше! Береги себя!
  • 0

#7219
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя, какой у тебя очаровательный Карлсон в манежике :rotate:


спасибо большое! :-)
  • 0

#7220
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Как я поняла, только если они видят уже оч. большое пузико могут попросить справку, а так даже не заметят! но кто знает, мало ли чего!
а по поводу мест, мы в аэропорту заранее доплачивали за места передние, там где можно ножки вытянуть))))) да ещё нам повезло, мест было много, хоть и чартер, спала сразу на двух!

да, мы так однажды в тай через Ашхабад летели, так на каждого ровно по 3 места пришлось и весь самолет успешно дрых всю дорогу лежа :)
блин, хоть бы мне тоже такие места выделили, полагаю, на 22 неделе не подумают, что я просто толстая :-/


Мы летали с друзьями 2 года назад отдыхать. Так вот: у беременной девочки живот вылез именно в те 10 дней, пока мы были там. И уже на обратном пути прям просили справку.
А в нашем аэропорту при предъявлении справки сами предложили.
Хотя муж её очень жалел: 10 человек сидели толпой, сзади: пили/ели/общались. А он с женой на первых местах скучал, т.к. она спала, но не отпускала его ))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.