Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#41
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

кстати такой вопрос к тем, у кого уже есть детки: вот вы сцеженное молоко в холодильнике в чем храните: в тех же бутылочках из которых и кормите или специальные какие то берете? я вот просто думаю нужно ли покупать бутылочки или пакеты для хранения молока...

я хранила в тех же бутылочках из которых кормила, отдельно специально ничего не покупалось.
  • 0

#42
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Девочки, всем добрый вечер! И с новосельем всех, с чистого листа начнем темку :-).
Мне сегодня ник поменяли, я снова BOUNTY :rotate:
Я целый день дома была, так холодно, что даже погулять не тянет. Только за продуктами съездили с мужем и все.
Тут кто-то интересовался, кого на что тянет, в плане вкусовых пристрастий. Я хотела спросить, никого на лимоны не тянет? Я их как яблоки трескаю, ну в день по штуке точно, а то и больше. У АГ все забываю спросить, не вредно это, но так хочется, аж слюни текут. Правда у меня муж уходит из комнаты, если я лимон ем :laugh: , говорит не могу смотреть на это. При этом на другие цитрусовые меня не тянет, мандарины, апельсины не хочу вообще


Ох, меня тоже на лимоны тянуло страшно в первом триместре)
Но я сперва прочитала, что много их есть - вредно. :( что это значит- проблема с желудком (чета такое). И самое страшное, что раньше лимонами даже выкидыши вызывали :fie: Еще помню, чтобы месячные отсрочить (или чтобы побыстрее прошли на отдыхе) пила сок 3-4 свежих лимонов :rolleyes: помогало...видно, чета там такое есть.
Сразу все желание отпало...перепугалась ужасно! какое-то время грызла аскорбинки (но ими тоже злоупотреблять нельзя)...
потом мне назначили Элевит и тяга к лимонам отпала)) Хотя, до сих пор зажмуриваюсь от удовольствия как подумаю про это желтое чудо))) :rolleyes:
  • 0

#43
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
на счет тяги к продуктам, то у меня ничего конкретного не было, да и нет...хотяяя... стала сладкоежкой(только шоколад как особо не ела так и не ем)!!раньше не особо любила сладкое, больше по солененькому уносилась! а теперь вот следенькое дома должно быть обязательно, лучше когда это торитики и пироги сладкие!!! теперь вот наполлончик готовлю, вчера пирог с клубникой кусный сотворила!!!мммм.....а еще бы конечно арбуз съела, нооо не судьба.
  • 0

#44
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Привет, Пузыречки!
такой раздрай прям с этим переездом с сайта на сайт. А мы уже на 39-й недельке. Сил нет никаких уже. Когда я уже обниматься со своим лялем будууу.
  • 0

#45
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Ох, меня тоже на лимоны тянуло страшно в первом триместре)
Но я сперва прочитала, что много их есть - вредно. :( что это значит- проблема с желудком (чета такое). И самое страшное, что раньше лимонами даже выкидыши вызывали :fie: Еще помню, чтобы месячные отсрочить (или чтобы побыстрее прошли на отдыхе) пила сок 3-4 свежих лимонов :rolleyes: помогало...видно, чета там такое есть.
Сразу все желание отпало...перепугалась ужасно! какое-то время грызла аскорбинки (но ими тоже злоупотреблять нельзя)...
потом мне назначили Элевит и тяга к лимонам отпала)) Хотя, до сих пор зажмуриваюсь от удовольствия как подумаю про это желтое чудо))) :rolleyes:

Ничего себе :eek: , а я сколько в интернете читала, ничего такого не пишут. Наоборот, вычитала, что они самые неаллергичные из цитрусовых. Надо прекращать, хотя не могу прям без них. Вот только подумала и сразу захотелось лимончик.

.....а еще бы конечно арбуз съела, нооо не судьба.

Ой, я бы тоже с радостью. Но у меня ПДР в августе, думаю если все нормально будет, может успею насладиться в сезон
  • 0

#46
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Привет, Пузыречки!
такой раздрай прям с этим переездом с сайта на сайт. А мы уже на 39-й недельке. Сил нет никаких уже. Когда я уже обниматься со своим лялем будууу.

еще чууууууть чуть, потом и про нас забудешь на время, будт некогда, потерпи :-)
  • 0

#47
Стасёна

Стасёна
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет, Пузыречки!
такой раздрай прям с этим переездом с сайта на сайт. А мы уже на 39-й недельке. Сил нет никаких уже. Когда я уже обниматься со своим лялем будууу.

Как я тебя понимаю - у меня уже 40-я неделя...
  • 0

#48
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Привет, Пузыречки!
такой раздрай прям с этим переездом с сайта на сайт. А мы уже на 39-й недельке. Сил нет никаких уже. Когда я уже обниматься со своим лялем будууу.

Как я тебя понимаю - у меня уже 40-я неделя...


Ох, клаааасно вам! :rotate:
Удачи, девочки!! :) вы прям в любую минуту готовы! :))


BOUNTY
Знаешь, не заморачивайся))) честно, я наверное такой человек, который все самое страшное читает и от него отталкивается :laugh: (вспомнить только, как я себя родинками своими довожу - депресняк накатывает только так! Только гляну в зеркало на свои многочисленные пятнышки и "пупырышки" сразу настроение падает до нуля. Так что такого пессимиста-перестраховщика нельзя слушать)))
лучше всего с АГ проконсультироваться)) А то я щас как насоветую :laugh:
  • 1

#49
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



И тут же себя останавливаю)) рано еще)) 31 неделя. Скорее бы уже 35! )) собрать, наконец, сумку в роддом... :rolleyes:

ааааа пните меня кто нибудь сумки собирать - давно пора, а я все тяну тяну.... :bored:


ооох, а ведь у нас с вами в ПДР вроде совсем не большая разница.
я и список составила, и уже много что купили малышу , только вот для своей сумки только ночную рубашку :)
мне уже ночью снится, что в род.дом надо, а у меня не готовы пакеты...

я уже почти все купила только осталось костюмчик Ре на выписку, себе чулки на роды (решила все таки в них быть) и кое что из медикаментов, осталось вещи постиранные погладить (вот эта глажка все и портит - тяжко стоять у гладилки а сидя не умею :p ) и по пакетам разложить....все надо начинать уже, а то потом впопыхах точно забуду что нибудь :spy:

зы а у тебя когда пдр? я все равно чувствую что не дохожу до него, визу бы успеть взять :dandy:
  • 0

#50
Стасёна

Стасёна
  • Гость
  • 23 сообщений
RedIce, спасибо за пожелания удачи!

А что не так с родинками? Я сама "пятнистая" - родинок ну очень много. Выпуклых почти нет, одну большую такую на пояснице я где-то года полтора назад удалила. Больше из-за того, что ее деть мой трогал постоянно. Мне не больно было, но передергивало он неприяных ощущений по-страшному.
  • 0

#51
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Janulya, Стасёна - вам уже совсем чуток остался. Может уже вот прям прям чуток. Удачи вам если что.
А мы еще походим. Хоть тоже трудновастенько становится.

На продукты особенно и не тянет. Вообще не тянет ни на что. Кушаю прям мало мало, потому что надо. Ре придавит желудок и так тяжко и без еды. Сынке вот годик отмечали в рестре с грузинской кухней, столько вкусняшек было, а шашлык мммммм а я только поковырялась чуток почти и не ела ничего, теперь жалею :p а тогда не лезло ничего.
  • 0

#52
Стасёна

Стасёна
  • Гость
  • 23 сообщений

Janulya, Стасёна - вам уже совсем чуток остался. Может уже вот прям прям чуток. Удачи вам если что.
А мы еще походим. Хоть тоже трудновастенько становится.


Спасибо!
Удача никогда не помешает! Тут уж все может начаться в любой момент.
  • 0

#53
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Привет, Пузыречки!
такой раздрай прям с этим переездом с сайта на сайт. А мы уже на 39-й недельке. Сил нет никаких уже. Когда я уже обниматься со своим лялем будууу.

Как я тебя понимаю - у меня уже 40-я неделя...


Тоже плохо спишь? Блин, и хочется и колется называется это состояние. И родить бы уже быстрее и страшно. У тебя первый? Где рожаешь? Меня еще врачи при последнем осмотре напугали возрастом, типа все хорошо, но вот то что тебе 30 это относиться к патологии. И че то я расклеилась после этого.
  • 0

#54
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Привет, Пузыречки!
такой раздрай прям с этим переездом с сайта на сайт. А мы уже на 39-й недельке. Сил нет никаких уже. Когда я уже обниматься со своим лялем будууу.

Как я тебя понимаю - у меня уже 40-я неделя...


Ох, клаааасно вам! :rotate:
Удачи, девочки!! :) вы прям в любую минуту готовы! :))


Спасибо! И вам удачи! 40 недель быстро пролетают. Я вот тоже вроде бы недавно совсем ждала когда живот расти начнет, когда пиночки пойдут.
  • 0

#55
Стасёна

Стасёна
  • Гость
  • 23 сообщений



Привет, Пузыречки!
такой раздрай прям с этим переездом с сайта на сайт. А мы уже на 39-й недельке. Сил нет никаких уже. Когда я уже обниматься со своим лялем будууу.

Как я тебя понимаю - у меня уже 40-я неделя...


Тоже плохо спишь? Блин, и хочется и колется называется это состояние. И родить бы уже быстрее и страшно. У тебя первый? Где рожаешь? Меня еще врачи при последнем осмотре напугали возрастом, типа все хорошо, но вот то что тебе 30 это относиться к патологии. И че то я расклеилась после этого.


Да, спится плохо, уже не помню, когда вместе с мужем спала - отдельно на диван ухожу. Кажется, что наша кровать такой неудобной стала. Еще и сынуля с нами все спать порывается, игнорирует свою кровать. А в троем, еще и с котами - нее... Я уж одна лучше.
Второго я рожаю, мне уже 32, про возраст в этот раз ичего не сказали, а в 28 с певым назвали первородящей старшего возраста ))
И ничего это не патология в 30 лет! не переживай!
Я не алматинка - из Павлодара, так что с роддомом вряд ли пересечемся...
Рожать и мне страшновасто, хоть и второй. Первого мне стимулировали на 41 неделе так что все пошло уже в роддоме гладенько, как по книжке, и после "пинка" )) А тут вот жду и жду, надеюсь, что перехаживать не буду.
А вообще все у нас и у наших лялей хорошо будет!
  • 0

#56
Стасёна

Стасёна
  • Гость
  • 23 сообщений
Спокойной всем ночи и хороших снов!
Буду комп выключать - мужа с сыном уже улеглись...
  • 0

#57
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Спокойной всем ночи и хороших снов!
Буду комп выключать - мужа с сыном уже улеглись...

Спокойной :-)
  • 0

#58
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем доброй ночки и с новосельем!!!!
RedIce, у меня голова страшно болела, и я выпивала по пол таблетки парацетомола, съедала курагу одну штучку и под душ(с головой), все это в комплексе, помогает моментом!!!! так пару раз а щас Слава Богу , все нормально!

Вчера ходили на Узи к Михаилу и ура 100 % мальчик!!! такую фотку классную сделал))) так на мужа похож!
срок поставили на 23 июня, хоть бы успеть, а то если ленина закроют на мойку в июле то я попала)

предпочтений в еде у меня нет особых, с дочей ходила мандарины ела как дикарь....
а вот щас в темке про шашлык отписывалась и так уж захотелось возле нас есть вкусный в грузинском кафе...


Может встречу организуем???
шашлычок , чаек, салатики???


общим голосованеим выберем место :rotate:
  • 0

#59
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Geniya - с сыночкой! Будет у вас полный комплект - нянька и лялька! Муж наверное на седьмом небе от щастья? :laugh:
  • 0

#60
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем доброго утра!

На улице так холодно, и не скажешь, что сегодня последний день зимы!

Бли, как-то непривычно здесь... и предыдущих наших переписок нет. :( НУ ничего, все построим заново!
Chilli, выздоравливай скорее! Все будет хорошо!

Девочки, кто на старте- удачи! Мы с вами! :)

Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 28.02.2011, 08:37:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.