Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#30141
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, как вы думаете, можно ли во время беременности ходить к бабушкам, которые лечат? Я вот вся в раздумьях, с одной стороны страшно, там наверно столько отрицательной энергии и всякого такого, а с другой стороны меня так замучали запоры, что я просто не знаю что делать, мне вообще ничего не помогает, даже свечки Бисакодил, которые иногда меня спасали, мой гинеколог говорит что нужно найти средство, даже разрешила свечами Бисакодил пользоваться, которые нельзя беременным, завтра думаю выпить магния сульфат (магнезию) , которую так же нельзя во время беременности, потому что уже пять дней не хожу в туалет (извиняюсь за подробности), да еще у меня полное предлежание плаценты и запоры сейчас вообще не желательны. Может кто из вас ходил к таким бабушкам или что слышал про такое?
  • 0

#30142
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, как вы думаете, можно ли во время беременности ходить к бабушкам, которые лечат? Я вот вся в раздумьях, с одной стороны страшно, там наверно столько отрицательной энергии и всякого такого, а с другой стороны меня так замучали запоры, что я просто не знаю что делать, мне вообще ничего не помогает, даже свечки Бисакодил, которые иногда меня спасали, мой гинеколог говорит что нужно найти средство, даже разрешила свечами Бисакодил пользоваться, которые нельзя беременным, завтра думаю выпить магния сульфат (магнезию) , которую так же нельзя во время беременности, потому что уже пять дней не хожу в туалет (извиняюсь за подробности), да еще у меня полное предлежание плаценты и запоры сейчас вообще не желательны. Может кто из вас ходил к таким бабушкам или что слышал про такое?

На счет бабушек не знаю, не особо верю, хороших очень мало. А вот на счет запоров знаю не по наслышке, к сожалению. Мне очень хорошо помогает Дюфалак. Выпиваю 30 мл (есть колпачок в упаковке) и через 3 часа иду в туалет. Бывает если он мне не помог я делаю маленькую клизму с маслом. Доктор говорила можно. Так же нужно следить за питанием (ну вы наверное итак знаете.) а вообще есть тема про запоры у беременных, почитайте, советов много хороших там дают.
  • 0

#30143
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Девочки, добрый день)) ну неужели никто ничего не знает про массажиста? :cry:


делают массаж только в положении сидя как мне объяснял массажист, могу дать телефон


Дайте пожалуйста в ЛС))
  • 0

#30144
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Девочки, добрый день)) ну неужели никто ничего не знает про массажиста? :cry:

Вообще единицы массажистов кто делает массаж беременным... мне всегда так его хотелось, во время беременности...
Ну и цена для беременных около 10000 за один сеанс((( Поэтому не хочу...


Спасибо за ваш ответ. Буду иметь в виду :)
  • 0

#30145
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Первый раз в 2008 году был ПДР на 8 марта, а родила только 17. В этот раз АГ ставит срок на 5 марта, а в роддоме подсчитали на 8 марта опять, но сказали до 15 марта смело ходить. Так что ничего страшного. Но понимаю, что родить хочется скорей уже, т.к. сама уже жду с нетерпением.

Так у меня то пдр был на 29 февраля. А тут получается до середины марта доходить предлагают. Просто как то уже настроилась на конец февраля. Не дай бог 8-го марта родить) девочке количество праздников сократить))
хех, где наша не пропадала.

Ну и не 29 февраля ))) Вот эта дата точно девочке количество праздников сократит )))
  • 0

#30146
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну и не 29 февраля ))) Вот эта дата точно девочке количество праздников сократит )))

Не сократит. Будем отмечать 28-го или 1-го))))))))) Зато говорят люди, рожденные 29 февраля, долгожители. Суеверия конечно, но кто знает ;)
Хотя 1 марта мне тоже очень нравится дата, первый день весны, для девочки очень хорошо звучит)
  • 0

#30147
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Мне моя назначила как раз на 20 недели, но сказала, что утрожестан лучше него.... и я его пила....вот только закончила пить....

Я тоже пью утрожестан. Не замечали, что он задерживает жидкость? Я какая-то отечная...
  • 0

#30148
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, как вы думаете, можно ли во время беременности ходить к бабушкам, которые лечат? Я вот вся в раздумьях, с одной стороны страшно, там наверно столько отрицательной энергии и всякого такого, а с другой стороны меня так замучали запоры, что я просто не знаю что делать, мне вообще ничего не помогает, даже свечки Бисакодил, которые иногда меня спасали, мой гинеколог говорит что нужно найти средство, даже разрешила свечами Бисакодил пользоваться, которые нельзя беременным, завтра думаю выпить магния сульфат (магнезию) , которую так же нельзя во время беременности, потому что уже пять дней не хожу в туалет (извиняюсь за подробности), да еще у меня полное предлежание плаценты и запоры сейчас вообще не желательны. Может кто из вас ходил к таким бабушкам или что слышал про такое?

А Вы пробовали травы заваривать??? Сиропы слабительные???
  • 0

#30149
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А Вы пробовали травы заваривать??? Сиропы слабительные???

травы, говорят, тоже нужно с осторожностью пить. Нужно все таки попробовать проконсультироваться с врачом. Причем не только с АГ, но и с терапевтом например. А бабушки тоже разные бывают. если в них не веришь, то вреда не будет, но и пользы тоже. А сели веришь, то можно ожидать всякого...
  • 0

#30150
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки, как вы думаете, можно ли во время беременности ходить к бабушкам, которые лечат? Я вот вся в раздумьях, с одной стороны страшно, там наверно столько отрицательной энергии и всякого такого, а с другой стороны меня так замучали запоры, что я просто не знаю что делать, мне вообще ничего не помогает, даже свечки Бисакодил, которые иногда меня спасали, мой гинеколог говорит что нужно найти средство, даже разрешила свечами Бисакодил пользоваться, которые нельзя беременным, завтра думаю выпить магния сульфат (магнезию) , которую так же нельзя во время беременности, потому что уже пять дней не хожу в туалет (извиняюсь за подробности), да еще у меня полное предлежание плаценты и запоры сейчас вообще не желательны. Может кто из вас ходил к таким бабушкам или что слышал про такое?

я бы вам посоветовала к гастроэнтерологу пойти...У беременных это естественный процесс, с ростом матки замедляется прильстатика кишечника (подвижность кишечника) которая формирует и проталкивает переваренные массы к выходу :) Посоветуйтесь с врачом. Может вам желчегонное попить, чтобы выгонять желчь, которая как раз и слабит. Если не поможет идите на "калды-балды".
У меня, например, такая очередность решения проблемам - сначала помощь классической медицины, потом обращение к "потусторонними силам" :rotate: .
  • 1

#30151
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки, как вы думаете, можно ли во время беременности ходить к бабушкам, которые лечат? Я вот вся в раздумьях, с одной стороны страшно, там наверно столько отрицательной энергии и всякого такого, а с другой стороны меня так замучали запоры, что я просто не знаю что делать, мне вообще ничего не помогает, даже свечки Бисакодил, которые иногда меня спасали, мой гинеколог говорит что нужно найти средство, даже разрешила свечами Бисакодил пользоваться, которые нельзя беременным, завтра думаю выпить магния сульфат (магнезию) , которую так же нельзя во время беременности, потому что уже пять дней не хожу в туалет (извиняюсь за подробности), да еще у меня полное предлежание плаценты и запоры сейчас вообще не желательны. Может кто из вас ходил к таким бабушкам или что слышал про такое?


вы попробуйте перед каждым приемом пищи кушать чернослив и пить водичку, мне помогает только чернослив в желтых упаковках, французы делают, его в рамсторе продают
  • 0

#30152
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!
Насчет бабушек, согласна с Кендалл, нужно сначала попытаться классической медициной полечиться, а не получится, то к бабушкам. Просто нужно знать к кому идти. А во время беременности, к бабушке ходить, я думаю можно, смотря какая бабушка. Скажу по себе, можете закидать меня тапками, но и в первую беременность и в эту беременность хожу. Я верю этой бабушке, она мне очень помогла. Ситуация была такая: долго не могла забеременеть, потом, когда наконец получилось, была замершая... и опять по новой, не получается... потом, когда наконец получилось, у меня была постоянная угроза, я из больниц не вылезала.И мне насоветовали съездить к этой бабушке. Такая доообрая, хорошая бабушка, почитала, веревочку завязала, сказала до конца беременности приезжать к ней в 5 мес, в 7 мес, и уже перед родами. Уже перед родами я съездила к ней, она почитала, пожелала легких родов и отправила меня с Богом. Роды прошли тьфу тьфу тьфу, Слава Богу хорошо. В эту беременность, как только узнала про факт беременности, я сразу же к ней поехала. Она опять завязала веревочку, сказала приехать в 3, в 5, в 7 мес, ну вощем как обычно. Тьфу тьфу тьфу, вообще жалоб на эту Б у меня пока нет. Так что вот так. Я своей бабушке верю. А еще, не знаю каким образом, но она вылечила внутричерепное давление у моего сына. Когда он только родился, мы пройдя всех спецов, в месяцев 2 что ли поехали поблагодарить нашу апашку. Она глянув на сыночка сразу сказала, что у него давление внутричерепное. (на узи нам говорили то же самое и Сучков тоже), лекарства мы собирались начать с понедельника (как всегда :faceoff: ) а апашка нам сказала, подождите с лекарствами, почитала хну, сказала на ночь намазать, потом сделать еще одно узи, что мы благополучно и сделали, посовещавшись с мужем, и решив, что за выходные все равно ничего не изменится, и еще одно узи не помешает. Не поверите, на следующем узи НИЧЕГО не было. Сучков нам внутричерепное снял, таблеток мы не принимали. Вот и не верь после такого бабушкам...
  • 0

#30153
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Энергетика сильная у этой бабушки. сама бы не рискнула, но верю таким историям.
  • 0

#30154
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, спасибо большое всем за отзывы! На счет моих запоров могу сказать, что я с этим мучалась и до беременности и ходила по врачам, к гастроэнтерологам , терапевтам толку мало, вот завтра хочу пойти к проктологу, всякие мысли плохие лезут в голову, что у меня непроходимость кишечника и всякое такое :( а к бабушке естественно от безвыходности решила обратиться, даже муж мне об этом сказал, видя как я мучаюсь, но я еще думаю. На счет лекарств от запоров, всю темку про это прочитала и ничего мне не помогает, я даже уже себе делала фреши из прокисшего молока+свекла+масло оливковое и еще разные варианты, огурцы с молоком или кефиром, Дюфалак пила и по 45-50 мл и т.д. результата НОЛЬ , а представьте какой сейчас аппетит, у меня живот прям распирает, в общем хоть волком вой уже :(
  • 0

#30155
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девочки, как вы думаете, можно ли во время беременности ходить к бабушкам, которые лечат? Я вот вся в раздумьях, с одной стороны страшно, там наверно столько отрицательной энергии и всякого такого, а с другой стороны меня так замучали запоры, что я просто не знаю что делать, мне вообще ничего не помогает, даже свечки Бисакодил, которые иногда меня спасали, мой гинеколог говорит что нужно найти средство, даже разрешила свечами Бисакодил пользоваться, которые нельзя беременным, завтра думаю выпить магния сульфат (магнезию) , которую так же нельзя во время беременности, потому что уже пять дней не хожу в туалет (извиняюсь за подробности), да еще у меня полное предлежание плаценты и запоры сейчас вообще не желательны. Может кто из вас ходил к таким бабушкам или что слышал про такое?


пейте витамины для беременных Элевит и таких проблем не будет
  • 0

#30156
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А мне АГ говорила что как-раз от Элевита и бывают запоры :ninja: Вообще если и до Б были проблемы, то конечно надо к гастроэнтерологу. И мне надо, только вот не соберусь никак..
  • 0

#30157
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Мне моя назначила как раз на 20 недели, но сказала, что утрожестан лучше него.... и я его пила....вот только закончила пить....

Я тоже пью утрожестан. Не замечали, что он задерживает жидкость? Я какая-то отечная...


Я по маленькому бегаю каждые 2-3 часа))) во мне она точно не задерживается... отеки могут быть из-за почек...
  • 0

#30158
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А мне АГ говорила что как-раз от Элевита и бывают запоры :ninja:

Соглашусь. Тоже самое слышала именно насчет Элевита.
  • 0

#30159
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девочки всем привет! Я тут можно сказать новенькая, хотелось бы спросить у тех, кто уже стал мамочкой да и у тех, кто только готовится, также как и я) У меня 36 недель, я человек не суеверный, чего не могу сказать об окружающих меня людях))) На каком сроке Вы брали для своих малышей вещички, манежик, коляску и тд? У меня остался месяц пдр на 26 марта, очень уж хочется набрать своей малышке вещичек всяких, манежик купить, одеялко и всё такое, вот и думаю теперь. Всем заранее спасибо!

Сообщение отредактировал EVA.1987: 24.02.2012, 21:13:48

  • 0

#30160
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки всем привет! Я тут можно сказать новенькая, хотелось бы спросить у тех, кто уже стал мамочкой да и у тех, кто только готовится, также как и я) У меня 36 недель, я человек не суеверный, чего не могу сказать об окружающих меня людях))) На каком сроке Вы брали для своих малышей вещички, манежик, коляску и тд? У меня остался месяц пдр на 26 марта, очень уж хочется набрать своей малышке вещичек всяких, манежик купить, одеялко и всё такое, вот и думаю теперь. Всем заранее спасибо!

Я как узнала о первой беременности, так сразу стала покупать разную мелочовку - полотенца, потом бодики. К моменту родов дома стояла заправленная детская кроватка и комод был забит детскими вещами.
А кто-то ничего не покупает, зато пока жена в роддоме, муж как бешенный по магазинам бегает и берет что попадется.

Так что решать только вам - вы же мама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.