Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28921
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь. И папочку встречая - Ужасно веселюсь!!! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь... И бодрствую ночью, А днем я спать хочу. От всяких химикатов Меня слегка тошнит, Поэтому мы с мамой Откажемся от них. Мы с мамой очень дружно В любви, в тепле живем... Я - мамин Пузожитель! А мамочка - мой Дом!

CALIKUSU какая прелесть!!! :rotate:
  • 0

#28922
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Huanna, поздравляю с мальчишкой!!!! :-)
  • 0

#28923
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь. И папочку встречая - Ужасно веселюсь!!! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь... И бодрствую ночью, А днем я спать хочу. От всяких химикатов Меня слегка тошнит, Поэтому мы с мамой Откажемся от них. Мы с мамой очень дружно В любви, в тепле живем... Я - мамин Пузожитель! А мамочка - мой Дом!

CALIKUSU какая прелесть!!! :rotate:

и правда прелесть!!!!
  • 0

#28924
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У меня первые шевеления были в 15 недель. Потом в 17 вообще глухо было. И уже начиная с 20 более яркие толчки. А вчера впервые малыш выпятил ручку или ножку. Предплечье или голень прям прощупывалась
  • 0

#28925
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Каждый раз мужу говорю"дай руку!!!"....он только приложит, меня смех начинает раздирать, живот весь напрягается :laugh: Вчера он уже разозлился, что я его дергаю, а сама смеюсь)))) Он только один раз прочувствовал толчок
  • 0

#28926
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

У Вас какой ребенок? Говорят, с первым начинаешь гдето так чувствовать шевеления. У меня 16 неделя 3-я беременность. Пока тоже тихо, хотя должна раньше начать чувствовать шевеления. У меня 2 пацана, все в ожидании девочки) :faceoff: А я чувствую пацан, беременность один в один с прошлыми двумя ;-) Муж на второе узи отправляет,чтобы пол посмотреть, пока не отправляли, по-моему на 20 неделе второе узи?


У меня эта беременность вторая, детки будут соответственно второй и третий)) А у меня от первого брака есть сын, у мужа от первого брака два сына, вот мы и хотим девочек)) Мне сказали надо сделать узи в период 20-22 недели. Жду не дождусь.
  • 0

#28927
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Еще хотела спросить, на каком сроке сдают мазок на чистоту, и сколько раз за беременность?? Я еще не делала... :rolleyes:
  • 0

#28928
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще хотела спросить, на каком сроке сдают мазок на чистоту, и сколько раз за беременность?? Я еще не делала... :rolleyes:

Если я ничего не путаю, мазок берут только при постановке на учет. После этого никто вас на кресле до самых родов уже не смотрит.
Перед родами посмотреть на кресле могут - но только в роддоме, в ЖК этого не далают - вдруг ты там рожать начнешь :D
  • 0

#28929
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Еще хотела спросить, на каком сроке сдают мазок на чистоту, и сколько раз за беременность?? Я еще не делала... :rolleyes:


э...это же обычный мазок, нет? 3 раза. 12, 28 и 38 недель. у меня так было.
  • 0

#28930
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Cпасибо надо бы сходить...все собираюсь к шефу признаться в беременности :lol: меня напугали, что беременным всегда в работе отказывал и после декрета не брал. Вот я и молчала, а надо по врачам, надо отпрашиваться, хотела дождаться конца испитатльного срока (конец февраля). Девочки, среди нас есть юристы? Беременных во время испытательного можно уволить? Так хочется уйти в декрет нормально=)

Вы же еще официально не устроились, так что слово"уволить" не очень уместно. По-моему, они могут просто сказать "спасибо, Вы нам не подходите". Или Вы уже какой-то договор составляли на время испытательного??? Еще, кажется, могут уволить, если Вы на момент устройства на работу скрыли факт Б. :spy:

Обычно, по стандарту, договор заключается сразу при устройстве на работу. В котором прописывается период испытательного срока, ЗП на испытательный срок и то что работодатель имеет право расторгнуть договор по истечении испытательного срока. Worry почитай свой трудовой договор, там всё должно быть описано. У каждой компании свой формат трудового договора. Тут получается что всё зависит от твоего шефа. Потому что любого могут "попросить" после испытательного срока с ремаркой, как уже писала Зоя, - "Извените, вы нам не подходите". Думаю лучше поставить руководителя в известность о беременности. Если захотят уволить, уволят даже и после испытательного срока.
  • 0

#28931
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А у меня 19-ть! Только пока тоже не чувствую ничего( хотя на узи малыш шевелится))) уже решили где будите рожать?


Нет еще пока не решила. Я еще даже не знаю как рожать. Надо бы уже решить... с врачом поговорить... Пока показаний к КС нет, но не знаю, еще впереди половина беременности
  • 0

#28932
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Isteriya: 01.02.2012, 15:35:16

  • 0

#28933
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Huanna, поздравляю с мальчишкой!!!! :-)


Спасибо! Впереди всякие машинки, ломалки, мечи, пестики и куча куча содранных коленок))))
  • 0

#28934
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Еще хотела спросить, на каком сроке сдают мазок на чистоту, и сколько раз за беременность?? Я еще не делала... :rolleyes:

У меня мазок брали уже 3 раза - при постановке на учёт, потом как то я попросила - смущали выделения, потом ещё раз плановый. Ну и на следующем приёме сказали возьмут. Так что получается 3 раза уже брали. Я сдаю кровь на анализ и мазок - это по графику моей ЖК - 3 раза за беременность.
А ещё один раз когда на сохранение ложилась. И ещё один раз отправляли в лабораторию на микроскопию и антибиотикограмму - и там брали мазок.
Ой, уже сама со счёта сбилась :rolleyes: сколько раз у меня его брали этот мазок.

Сообщение отредактировал Ева 84: 01.02.2012, 15:45:47

  • 0

#28935
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений



Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь. И папочку встречая - Ужасно веселюсь!!! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь... И бодрствую ночью, А днем я спать хочу. От всяких химикатов Меня слегка тошнит, Поэтому мы с мамой Откажемся от них. Мы с мамой очень дружно В любви, в тепле живем... Я - мамин Пузожитель! А мамочка - мой Дом!

CALIKUSU какая прелесть!!! :rotate:

и правда прелесть!!!!


Спасибо.
Случайно наткнулась, мне это так понравилось, тронуло аж до слез, и решила поделиться позитивом. Пусть и вам поднимет настроение :rolleyes:
  • 0

#28936
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Еще хотела спросить, на каком сроке сдают мазок на чистоту, и сколько раз за беременность?? Я еще не делала... :rolleyes:

Если я ничего не путаю, мазок берут только при постановке на учет. После этого никто вас на кресле до самых родов уже не смотрит.
Перед родами посмотреть на кресле могут - но только в роддоме, в ЖК этого не далают - вдруг ты там рожать начнешь :D

Да у меня тоже уже 2 раза мазок брали. Думаю на последних неделях тоже должны мазок взять, чтобы выявить есть кальпит или нет. Потому что если есть, то нужно делать санацию влагалища. А без мазка думаю не выявить этой бяки.
  • 0

#28937
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Ой девы, вчера на курсах показывали фильм про роды, я вчера так рыдала от счастья, как-будто вместе с ними рожала. Это так трогательно.
  • 0

#28938
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А нету ни у кого какой-нибудь ссылки на какой-нибудь сайт, где указаны цены на ЕР и КС в роддомах Алматы? где-то я такое видела.... Чтоб не шариться по форуму и не искать кто где сколько заплатил...
  • 0

#28939
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Спасибо за информацию насчет мазка!!

А какой роддом находится в районе Саяхата, возле церкви?
  • 0

#28940
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А какой роддом находится в районе Саяхата, возле церкви?


Помоему возле Саяхата 2 роддом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.