Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28641
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений





а что, включи музыку и начинай крутить бедрами, как в восточных танцах))) может поможет.
кстати, ты на танцы не ходила?

нет, не ходила, я на работе по 12 часов сидела, хорошо что хоть ума хватило в декрет вовремя пойти, так как никто моих жертв не оценил и прокатили меня и с зп и с бонусом и повышения не дали. Так что девочки ходите на танцы и вообще живите полной жизью, а работать еще успеете.

В этом Вы правы на 100%. От работы кони дохнут, и еще ни один начальник не воздвиг монумент своему подчиненному...

Как вспомню своего начальника - в дрожь бросает :faceoff: . Такой он был "редиска". Я уволилась, и сразу после увольнения у нас получилась ляля :rolleyes: А во время работы не то что сил, желания к сексу, извените за подробности, не возникало. Так мозг на работе "выносили", КОШМАР!!! С мужем скандалы были из-за моих постоянных задержек на работе до 8-9 часов, бывало и дольше. Ушла с работы и нервы на место встали, и отношения с мужем и мир в семье. Так что думаю никакие "миллионы" не стоят того, чтоб из-за них были проблемы в семье, в отношениях с близкими, а главное со здоровьем.

Для кого-то стоят. И благопрлучия в семье, и воспитания детей, и нервов. Некоторые за копейку готовы удавиться.

От работы дохнут кони... ну а я бессмертный пони :lol: Стишок какой то такой забавный был. Согласна с вами, есть такие люди которые по трупам пойдут лишь бы им 1000 тенге лишнюю заплатили.

Когда сестра вашего мужа уедет?
  • 0

#28642
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а меня бонус должен ждать в марте, тоже думаю - дадут ли. хотя шеф обещал. я только на 9 месяце в лекрет пошла. все дела доделывала и сейчас иногда из дома командую, что и как делать...
вот так.

iZ, очень надеюсь что дадут! Я тоже думала дадут, я столько прибыли сделала и план перевыполнила, и ничего... Надеюсь что ваш шеф держит обещания! Но все равно сейчас главное вы и ваш пузик :-)
  • 0

#28643
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


а меня бонус должен ждать в марте, тоже думаю - дадут ли. хотя шеф обещал. я только на 9 месяце в лекрет пошла. все дела доделывала и сейчас иногда из дома командую, что и как делать...
вот так.

iZ, очень надеюсь что дадут! Я тоже думала дадут, я столько прибыли сделала и план перевыполнила, и ничего... Надеюсь что ваш шеф держит обещания! Но все равно сейчас главное вы и ваш пузик :-)


должность "МАМА" - самая ответственная в жизни, все остальное уже не так важно.
  • 0

#28644
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Симпакотик, а как Вы меня без слов понимаете? :rolleyes:
Вроде две недели осталось, на десятое билеты взяли.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 27.01.2012, 17:21:45

  • 0

#28645
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Симпакотик, а как Вы меня без слов понимаете
Вроде две недели осталось, на десятое билеты взяли.


:-) Может я экстрасенс :confused: Просто что то подумала что уже пора ей... ехать подальше. Ну держитесь, последнее время тяжелее всего ждать. да и переезд тоже дело нелегкое и полное нервов, предлагаю занять мысли полезным делом и решить какую комнату вы отдадите малышке и как хотите ее оформить. Мне так нравится за рубежом деткам комнаты оформляют в какой то теме (ну там замок например или машинки или кукольный домик и тд). Жалко у нас однокомнатная, когда будет возможность обязательно оформлю комнату для дитенка.

Держитесь, всего то пару недель осталось!
  • 0

#28646
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Симпакотик, а как Вы меня без слов понимаете
Вроде две недели осталось, на десятое билеты взяли.


:-) Может я экстрасенс :confused: Просто что то подумала что уже пора ей... ехать подальше. Ну держитесь, последнее время тяжелее всего ждать. да и переезд тоже дело нелегкое и полное нервов, предлагаю занять мысли полезным делом и решить какую комнату вы отдадите малышке и как хотите ее оформить. Мне так нравится за рубежом деткам комнаты оформляют в какой то теме (ну там замок например или машинки или кукольный домик и тд). Жалко у нас однокомнатная, когда будет возможность обязательно оформлю комнату для дитенка.

Держитесь, всего то пару недель осталось!


У нас выбора особо нет. Оформлять она мне ничего не позволит, после ее сына остается детская - с мотоциклистами на обоях, мальчиковая детская. Буду ее обустраивать - надо, в первую очередь, вопрос с отоплением там решать, потому что дубак в комнате нереальный., догадались детскую сделать на подветренной стороне и еще и три стены на улицу выходят.

Я с ее присутствием смирилась, но капризы и поведение ее ребенка меня просто убивает... и реакция, точнее, ее отсутствие у родителей - тоже...

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 27.01.2012, 17:36:16

  • 0

#28647
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девушки, а вы на каком сроке сказали руководству о своем интересном положении?
У меня 9-10 недель, я еще никому ничего не говорила (ну кроме мужа естественно ), а тут уже надо на учет вставать.. по врачам бегать, отпрашиваться...
С другой стороны никому не хочется говорить - даже родным - пока не сделаю второе УЗИ (в 12 недель) и не буду уверенна, что все ок.
а то вдруг что-то не так, потом лишние вопросы и переживания :rolleyes:
В общем, поделитесь как у вас было?)
  • 0

#28648
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



Симпакотик, а как Вы меня без слов понимаете
Вроде две недели осталось, на десятое билеты взяли.


:-) Может я экстрасенс :confused: Просто что то подумала что уже пора ей... ехать подальше. Ну держитесь, последнее время тяжелее всего ждать. да и переезд тоже дело нелегкое и полное нервов, предлагаю занять мысли полезным делом и решить какую комнату вы отдадите малышке и как хотите ее оформить. Мне так нравится за рубежом деткам комнаты оформляют в какой то теме (ну там замок например или машинки или кукольный домик и тд). Жалко у нас однокомнатная, когда будет возможность обязательно оформлю комнату для дитенка.

Держитесь, всего то пару недель осталось!


У нас выбора особо нет. Оформлять она мне ничего не позволит, после ее сына остается детская - с мотоциклистами на обоях, мальчиковая детская. Буду ее обустраивать - надо, в первую очередь, вопрос с отоплением там решать, потому что дубак в комнате нереальный., догадались детскую сделать на подветренной стороне и еще и три стены на улицу выходят.

Я с ее присутствием смирилась, но капризы и поведение ее ребенка меня просто убивает... и реакция, точнее, ее отсутствие у родителей - тоже...

Очень жаль.... ну ладно помечтать же хотя бы можно. А ребенка жалеть надо, достались же ему воспитатели блин, теперь на всю жизнь козлом останется, хотя есть еще шанс что жизнь по голове стукнет и он все поймет.
  • 0

#28649
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Очень жаль.... ну ладно помечтать же хотя бы можно. А ребенка жалеть надо, достались же ему воспитатели блин, теперь на всю жизнь козлом останется, хотя есть еще шанс что жизнь по голове стукнет и он все поймет.


Нет у меня жалости... ну хоть убей нет. Я пыталась вмешаться, но он ТАКИЕ истерики закатывал, что просто туши свет. Причем, когда матери нет - млушает меня, когда мать дома - орет дурниной, сразу в плач...

Мечтаю о другом... в своей квартире или доме - вот где разгуляюсь... и сделаю своей принцессе воздушную бело-бежевую комнату, светлую, просторную...
  • 0

#28650
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девушки, а вы на каком сроке сказали руководству о своем интересном положении?
У меня 9-10 недель, я еще никому ничего не говорила (ну кроме мужа естественно ), а тут уже надо на учет вставать.. по врачам бегать, отпрашиваться...
С другой стороны никому не хочется говорить - даже родным - пока не сделаю второе УЗИ (в 12 недель) и не буду уверенна, что все ок.
а то вдруг что-то не так, потом лишние вопросы и переживания :rolleyes:
В общем, поделитесь как у вас было?)


Я когда работала решила, что до 12 недель точно не скажу.... А сказала где-то на 14 недели, когда пузо начало лезть)))
  • 0

#28651
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девушки, а вы на каком сроке сказали руководству о своем интересном положении?
У меня 9-10 недель, я еще никому ничего не говорила (ну кроме мужа естественно ), а тут уже надо на учет вставать.. по врачам бегать, отпрашиваться...
С другой стороны никому не хочется говорить - даже родным - пока не сделаю второе УЗИ (в 12 недель) и не буду уверенна, что все ок.
а то вдруг что-то не так, потом лишние вопросы и переживания :rolleyes:
В общем, поделитесь как у вас было?)


Я когда работала решила, что до 12 недель точно не скажу.... А сказала где-то на 14 недели, когда пузо начало лезть)))

Я сказала начальнику в 12 недель, но попросила не разглашать. А все остальным в отделе сказала уже только в 15 недель.
  • 0

#28652
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Приветик всем девочки)
А вот мне пришлось сразу сказать, в 6 недель, потому что токсикоз жуткий был и ходила вся вялая, спать хотелось. Начальник все косился на меня, наверное сам все понял. Пришлось сказать, так как в ЖК часто надо было ходить. А что двойня сказала, когда вылезло пузо на 12 неделе. А то он испугался, что уже в декрет скоро))) Пузо мое уже на все 6-7 месяцев тянет, хотя только 17 недель. Что-то мне страшно, это какое же оно будет на 7-8 месяце.......

Сообщение отредактировал Isteriya: 27.01.2012, 20:43:31

  • 0

#28653
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девушки, а вы на каком сроке сказали руководству о своем интересном положении?
У меня 9-10 недель, я еще никому ничего не говорила (ну кроме мужа естественно ), а тут уже надо на учет вставать.. по врачам бегать, отпрашиваться...
С другой стороны никому не хочется говорить - даже родным - пока не сделаю второе УЗИ (в 12 недель) и не буду уверенна, что все ок.
а то вдруг что-то не так, потом лишние вопросы и переживания :rolleyes:
В общем, поделитесь как у вас было?)

Ну можно для начала и не говорить, отпросись по каким-нибудь другим делам, возьми отгул на полдня или просто отпросись на часа 3. Все равно на учет ставят в 12 недель, не раньше, это если в поликлинику. И это само долго время занимает, пока поставят на учет, пока обменку заведут, пока измерят и т.д. УЗИ можно и в субботу сделать, как раз у тебя есть 2 недели, позвони запишись заранее. А потом когда живот начнет расти, все сами и так увидят.
  • 0

#28654
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девушки, а вы на каком сроке сказали руководству о своем интересном положении?
У меня 9-10 недель, я еще никому ничего не говорила (ну кроме мужа естественно ), а тут уже надо на учет вставать.. по врачам бегать, отпрашиваться...
С другой стороны никому не хочется говорить - даже родным - пока не сделаю второе УЗИ (в 12 недель) и не буду уверенна, что все ок.
а то вдруг что-то не так, потом лишние вопросы и переживания :rolleyes:
В общем, поделитесь как у вас было?)

Ну можно для начала и не говорить, отпросись по каким-нибудь другим делам, возьми отгул на полдня или просто отпросись на часа 3. Все равно на учет ставят в 12 недель, не раньше, это если в поликлинику. И это само долго время занимает, пока поставят на учет, пока обменку заведут, пока измерят и т.д. УЗИ можно и в субботу сделать, как раз у тебя есть 2 недели, позвони запишись заранее. А потом когда живот начнет расти, все сами и так увидят.

Я на учет встала в жк государственную в 5 недель. Сначала не хотели ставить, но я там такой скандал грозилась закатить. Знала бы, как потом достанут с этим учетом, стала бы в 12 недель...

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 27.01.2012, 21:35:43

  • 0

#28655
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девушки, а вы на каком сроке сказали руководству о своем интересном положении?
У меня 9-10 недель, я еще никому ничего не говорила (ну кроме мужа естественно ), а тут уже надо на учет вставать.. по врачам бегать, отпрашиваться...
С другой стороны никому не хочется говорить - даже родным - пока не сделаю второе УЗИ (в 12 недель) и не буду уверенна, что все ок.
а то вдруг что-то не так, потом лишние вопросы и переживания :rolleyes:
В общем, поделитесь как у вас было?)

А у меня так получилось, что я в 12 недель на новую работу перешла. Сейчас уже 18 недель. Я же сих пор ничего не говорила. Хотя я особо не переживаю, даже если и придется уйти, даже лучше будет - дома побуду, да и устаю как-то сильно... каждый день ближе к трем часам прилагаю максимм усилий, чтобы не заснуть
А сотрудницы замечают, т.к. я часто кушаю, да и животик уже есть, хоть и небольшой. Даже напрямую спрашивают, а я все равно не говорю)))
Скажу где-то через недельку, и то только шефу.
  • 0

#28656
helga_potaki

helga_potaki
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, нам завтра к врачу, а мы еще не родились. Я перемыла всю квартиру, по дому хожу поднимая ноги как по ступенькам, постоянно глажу свой живот. Уже не знаю что еще сделать чтоб малыш начал собираться. Надеюсь нас завтра не упекут еще в больничку, и у нас будет два выходных чтоб самим начать рождаться, кто может еще какие способы знает чтобы схватки вызвать, подскажите пожалуйста, а то я так боюсь что нас на КС отправят, у меня же была проблема с гормонами, так что если вовремя не рожу они меня точно на КС пошлют, а я сама хочу родить.
Пож-та посоветуйте что еще можно сделать чтоб спровоцировать схватки.

надо нарисовать верблюда и перепрыгнут через него :rolleyes: мракобесие конечно, но помогает
  • 0

#28657
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девочки, нам завтра к врачу, а мы еще не родились. Я перемыла всю квартиру, по дому хожу поднимая ноги как по ступенькам, постоянно глажу свой живот. Уже не знаю что еще сделать чтоб малыш начал собираться. Надеюсь нас завтра не упекут еще в больничку, и у нас будет два выходных чтоб самим начать рождаться, кто может еще какие способы знает чтобы схватки вызвать, подскажите пожалуйста, а то я так боюсь что нас на КС отправят, у меня же была проблема с гормонами, так что если вовремя не рожу они меня точно на КС пошлют, а я сама хочу родить.
Пож-та посоветуйте что еще можно сделать чтоб спровоцировать схватки.

надо нарисовать верблюда и перепрыгнут через него :rolleyes: мракобесие конечно, но помогает

Ээээ.... кхм... а подробнее?
  • 0

#28658
helga_potaki

helga_potaki
  • Гость
  • 20 сообщений



Девочки, нам завтра к врачу, а мы еще не родились. Я перемыла всю квартиру, по дому хожу поднимая ноги как по ступенькам, постоянно глажу свой живот. Уже не знаю что еще сделать чтоб малыш начал собираться. Надеюсь нас завтра не упекут еще в больничку, и у нас будет два выходных чтоб самим начать рождаться, кто может еще какие способы знает чтобы схватки вызвать, подскажите пожалуйста, а то я так боюсь что нас на КС отправят, у меня же была проблема с гормонами, так что если вовремя не рожу они меня точно на КС пошлют, а я сама хочу родить.
Пож-та посоветуйте что еще можно сделать чтоб спровоцировать схватки.

надо нарисовать верблюда и перепрыгнут через него :rolleyes: мракобесие конечно, но помогает

Ээээ.... кхм... а подробнее?

нарисовать верблюда как получится, если сомневаетесь что похож, можно написать "Верблюд":) и перешагнуть через картинку, у меня буквально через сутки схватки начались, била на 41 неделе. Если есть фигурка оного тоже можно использовать для перешагивания:) старое казахское поверие:)
  • 0

#28659
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Все равно на учет ставят в 12 недель, не раньше,


а меня на 10й поставили, еще и наругались, где я почти весь первый триместр прошлялась...

У меня 9-10 недель


а у нас детёнки ровесники почти, мы на недельку постарше 10-11 :) не нашла вас в теме ПДР, у вас когда? у нас 21 августа :)

а я на работе сказала, сразу после того, как тест сделала, вышла из туалета с круглыми глазами :eek: , мне повезло с начальницей, у нас довольно доверительные отношения, она мне и посоветует и научит, в общем посчастливилось мне попасть в заботливый коллектив. правда минус в том, что декретных не будет, т.к. частная лавочка.

helga_potaki

очень веселое поверье)) надо будет воспользоваться, когда время придет :D
ник у вас такой хороший)) очень люблю эту флейтистку, да и вобще весьма талантливый человек :)
  • 0

#28660
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Пошла рисовать верблюда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.