Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27581
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Geger Juliya, а я уж было думала, что вы на праздниках родились))))

:D не-а, теперь уже уговариваю родиться.. так боялась на нг, видимо хорошо уговорила, что и теперь не начинаются роды)))
  • 0

#27582
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Geger Juliya, а я уж было думала, что вы на праздниках родились))))

:D не-а, теперь уже уговариваю родиться.. так боялась на нг, видимо хорошо уговорила, что и теперь не начинаются роды)))

Давайте-давайте! На этой неделе ж Рождество! Пусть у Вас настоящее Рождество будет!! :-)
  • 0

#27583
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А у нас в пятницу "свидание" с малышом будет! Уже не терпится узнать, кто же там у нас?!... :rotate:
  • 0

#27584
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А у нас в пятницу "свидание" с малышом будет! Уже не терпится узнать, кто же там у нас?!... :rotate:


Где УЗИ будешь делать?
  • 0

#27585
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


А у нас в пятницу "свидание" с малышом будет! Уже не терпится узнать, кто же там у нас?!... :rotate:


Где УЗИ будешь делать?

В ЭКО, у Рудневой.
  • 0

#27586
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всех с Новым Годом!!!

Валена-желаю тебе побольше терпения и мудрости в решении споров.
zoya_borissenko-ой классно, а я вот даже не знаю уогда меня теперь на узи направят, наверное уже после сдачи всех анализов.

Мы вчера поздравили свекра с днем рождения и к друзьям уехали, у них доча чуть младше нашей, поигралися почаевничали, и по домам. так не хотелось на работу идти. сегодня на работе даже закимарила на 10 минуток, так спать срубало.
  • 0

#27587
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Anishka, у Вас же погодки будут? Вы грудью кормите малышку?
  • 0

#27588
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka, у Вас же погодки будут? Вы грудью кормите малышку?

нет не кормлю уже. отлучила где то через недели 2 как узнала, что беременна. она у меня сейчас на кефирчиках, соках и мажители(сок с молоком) я ей сама делаю. олучение прошло довольно безболезненно. грудь даже не просит
  • 0

#27589
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Anishka, у Вас же погодки будут? Вы грудью кормите малышку?

нет не кормлю уже. отлучила где то через недели 2 как узнала, что беременна. она у меня сейчас на кефирчиках, соках и мажители(сок с молоком) я ей сама делаю. олучение прошло довольно безболезненно. грудь даже не просит

Так Вы уже и на работу успели выйти?? :eek: везде прям успеваете, класс!
  • 0

#27590
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


нет не кормлю уже. отлучила где то через недели 2 как узнала, что беременна. она у меня сейчас на кефирчиках, соках и мажители(сок с молоком) я ей сама делаю. олучение прошло довольно безболезненно. грудь даже не просит

Так Вы уже и на работу успели выйти?? :eek: везде прям успеваете, класс!

ой ну прям засмущали...я на работу вышла когда доче 4 месяца было. просто у меня работа в буквальном смысле через забор от дома. и работаю я по пол дня. так это ладно, я первую Б еще и диплом защищала будучи на 5 месяце, и работала. а сейчас, спасибо моей маме - помогает. как второго рожу, дочу в детский садик думаю определить, а там и полегче будет и виднее.
  • 0

#27591
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девы всех с наступающим НГ! Желаю всем семейного счастья, благополучия, любви, достатка в семье. Я сегодня последний день и ухожу в декрет. Когда смогу выйти теперь, даже не знаю. Всех целую, обнимаю.

Тебя так же! Поздравляю с декретом! А у тебя дома нет интеренета? :( Мы будем очень скучать! :kiss:

Да вот ноут купили себе на НГ. На днях инет надо подключить и я буду на связи, а то без вас скучно очень.
  • 0

#27592
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, всех с праздниками)! Я 29го родила доченьку отметила новый год в род доме))))!!!

Супер! Поздравляю тебя дорогая!! :kiss:
  • 0

#27593
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули, всех с Новым годом!
Я вот умудрилась прям 1 января простыть, сижу болею. Называется вышла в декрет ))) Еще рука левая опухла и чешится, что за напасть такая. Аллергия что ли?
Еще записалась на УЗИ к Голентовскому ажно на 18 января. УЗИ подорожало, было 3000тн, а стало 4000тн.
  • 0

#27594
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Девы всех с наступающим НГ! Желаю всем семейного счастья, благополучия, любви, достатка в семье. Я сегодня последний день и ухожу в декрет. Когда смогу выйти теперь, даже не знаю. Всех целую, обнимаю.

Тебя так же! Поздравляю с декретом! А у тебя дома нет интеренета? :( Мы будем очень скучать! :kiss:

Да вот ноут купили себе на НГ. На днях инет надо подключить и я буду на связи, а то без вас скучно очень.

Ура-ура!!!! Мы без тебя тоже жить не можем!!! :hi:
  • 0

#27595
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девули, всех с Новым годом!
Я вот умудрилась прям 1 января простыть, сижу болею. Называется вышла в декрет ))) Еще рука левая опухла и чешится, что за напасть такая. Аллергия что ли?
Еще записалась на УЗИ к Голентовскому ажно на 18 января. УЗИ подорожало, было 3000тн, а стало 4000тн.

Ну что ж ты так?! Береги себя... чесаться рука может именно от отека, надо тебе к врачу своему сходить.
Эх... жизнь дорожает... хоть бы по полтыщи поднимали цену...
  • 0

#27596
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девули, всех с Новым годом!
Я вот умудрилась прям 1 января простыть, сижу болею. Называется вышла в декрет ))) Еще рука левая опухла и чешится, что за напасть такая. Аллергия что ли?
Еще записалась на УЗИ к Голентовскому ажно на 18 января. УЗИ подорожало, было 3000тн, а стало 4000тн.

Ну что ж ты так?! Береги себя... чесаться рука может именно от отека, надо тебе к врачу своему сходить.
Эх... жизнь дорожает... хоть бы по полтыщи поднимали цену...

Да вот так бывает. Бережешь себя от всего, да не получается. Я сегодня была на плановом приеме у врача, но про руку промолчала. Да, а цены везде поднимают, но только не з/п. Слышала что пенсию подняли на 9%. А вот про декретные, не слово.
  • 0

#27597
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки всем доброго дня!!!Всех поздравляю с Новым Годом!!!Пусть этот год будет для всех нас радостным, светлым и самым-самым незабываемым!!!

Мы родились 27 декабря. Назвали Маргарита 54 см,вес 3280:),все прошло хорошо,нас выписали прям как Новогодний подарок 31 декабря ))).Теперь мы вместе уже рядышком всей семьей)))
  • 0

#27598
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки всем доброго дня!!!Всех поздравляю с Новым Годом!!!Пусть этот год будет для всех нас радостным, светлым и самым-самым незабываемым!!!

Мы родились 27 декабря. Назвали Маргарита 54 см,вес 3280:),все прошло хорошо,нас выписали прям как Новогодний подарок 31 декабря ))).Теперь мы вместе уже рядышком всей семьей)))

Поздравляю!!!!! Здоровья вам и много-много радости!!!

Прикреплённые изображения:

  • 0cf612d25226.jpg

  • 0

#27599
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, всех с праздниками)! Я 29го родила доченьку отметила новый год в род доме))))!!!


butterfly Поздравляю вас от всей души!!!Пусть все будет замечательно!!! :-)
  • 0

#27600
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Девули, всех с Новым годом!
Я вот умудрилась прям 1 января простыть, сижу болею. Называется вышла в декрет ))) Еще рука левая опухла и чешится, что за напасть такая. Аллергия что ли?
Еще записалась на УЗИ к Голентовскому ажно на 18 января. УЗИ подорожало, было 3000тн, а стало 4000тн.

Ну что ж ты так?! Береги себя... чесаться рука может именно от отека, надо тебе к врачу своему сходить.
Эх... жизнь дорожает... хоть бы по полтыщи поднимали цену...

Да вот так бывает. Бережешь себя от всего, да не получается. Я сегодня была на плановом приеме у врача, но про руку промолчала. Да, а цены везде поднимают, но только не з/п. Слышала что пенсию подняли на 9%. А вот про декретные, не слово.

Да... может к марту еще придумают пособие поднять... :rolleyes: Мечтать-то не вредно! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.