Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27561
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, всех с праздниками)! Я 29го родила доченьку отметила новый год в род доме))))!!!

Поздравляю с Рождением доченьки!!! классный новогодний подарочек.
  • 0

#27562
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, всех с праздниками)! Я 29го родила доченьку отметила новый год в род доме))))!!!

С принцессой вас!!! Растите красивыми и здоровыми всем на радость!!!

Прикреплённые изображения:

  • miin8.jpg

  • 0

#27563
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
_butterfly_, мои поздравления! Растите, радуйте мамочку, крепчайте!



Девочки, зарядите позитивом, напишите про свои животики и пиночки, а то так тошно, просто сил нет, выть хочется....................

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 03.01.2012, 02:32:12

  • 0

#27564
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, всех с праздниками)! Я 29го родила доченьку отметила новый год в род доме))))!!!


Поздравляю с рождением доченьки! У меня сноха тоже 29 декабря родила и НГ в роддоме отмечала :-) Растите здоровенькими и побольше вкусного молочка.
  • 0

#27565
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А у меня-таки настроение появилось прямо 31 числа! Все приготовили, муж помог во всем, встретили торжественно НГ!!! И даже получилось так, что дед мороз приходил ;) , мои родители поучавствовали, сестра... Насчет письма этому деду... ребенок сделал заказ себе и брату, я придумала написать ему от мороза письмо, что типа поздно письмо пришло, пока дарю, что успели приготовить, а твой заказ типа посылкой пришлю чуть позже. Так ребенок так обрадовался письму, что ему было пофиг, что другой подарок получил. Теперь правда ждет посылку... придется, как будут средства организовать :D .
А в целом хорошо отпраздновали!


Моя старшая дочка (9 лет) тоже написала деду Морозу письмо, попросила куклу WINX. Наш папа купил ей куклу, положили под елку) На следующее утро дочка заявила "А я знаю куклу все таки купил папа, а не дед Мороз принес" :-)
  • 0

#27566
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, привет, всех с Новым Годом, счастья вам и здоровья вашим пузикам :-) !!! Подскажите пож-та, я уже 3 дня отекаю, причем самый большой отек на пальцах рук, так что пальцы еле сгибаю и одновременно снизилась активность малыша. Вместо обычных пиночков и толчков появилась "икота", ритмичные движения с равной переодичностью Нам идет 37 неделя и я переживаю ведь к этому времени может быть что угодно и старение плаценты и гестоз и гипоксия - страшно аж жуть. У кого нибудь так было?
  • 0

#27567
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки, привет, всех с Новым Годом, счастья вам и здоровья вашим пузикам :-) !!! Подскажите пож-та, я уже 3 дня отекаю, причем самый большой отек на пальцах рук, так что пальцы еле сгибаю и одновременно снизилась активность малыша. Вместо обычных пиночков и толчков появилась "икота", ритмичные движения с равной переодичностью Нам идет 37 неделя и я переживаю ведь к этому времени может быть что угодно и старение плаценты и гестоз и гипоксия - страшно аж жуть. У кого нибудь так было?


У меня 33 недели, тоже икает, но говорят ничего страшного. Пальцы тоже не сгибаются, даже с болью, сначала думала суставы болят Г сказала отеки, чай почечный назначила для беременных два раза в день пью. Еще октовигин прокапала, она сильней шевелиться начала, но по назначению врача. Она ленилась потому что на попке сидела, потом перевернулась. У Вас какое предлежание? Я думаю ничего страшного, но если переживаете сходите к врачу. :-)
  • 0

#27568
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Девочки, привет, всех с Новым Годом, счастья вам и здоровья вашим пузикам :-) !!! Подскажите пож-та, я уже 3 дня отекаю, причем самый большой отек на пальцах рук, так что пальцы еле сгибаю и одновременно снизилась активность малыша. Вместо обычных пиночков и толчков появилась "икота", ритмичные движения с равной переодичностью Нам идет 37 неделя и я переживаю ведь к этому времени может быть что угодно и старение плаценты и гестоз и гипоксия - страшно аж жуть. У кого нибудь так было?


У меня 33 недели, тоже икает, но говорят ничего страшного. Пальцы тоже не сгибаются, даже с болью, сначала думала суставы болят Г сказала отеки, чай почечный назначила для беременных два раза в день пью. Еще октовигин прокапала, она сильней шевелиться начала, но по назначению врача. Она ленилась потому что на попке сидела, потом перевернулась. У Вас какое предлежание? Я думаю ничего страшного, но если переживаете сходите к врачу. :-)


мне почему-то моя АГ ничего от отеков не назначала... она сказала лежать подняв ноги вверх если вдруг начнутся отеки. у меня 33 неделя, отеки начались на прошлой недели. жду-не дождусь своего срока, лялька очень активная у меня только толчки уже ттт не такие болючие или я уже привыкла или из за смены предлежания. все время казалось что у меня животик маленький для моего срока, АГ успокоила сказав что все в норме, а теперь мне кажется что за последнюю неделю он у меня сильно большой стал :D
  • 0

#27569
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет всем девченки! поздравляю вас с наступившим Новым Годом!
_butterfly_ с рождением доченьки, вот вы и дождались свое счастье :)
А у меня особого новогоднего настроения не было, наготовила кучу всего, посидели, встретили, в 1 ночи спать легли. На следующий день сестренка приехала, хоть веселее стало, а сегодня пошла купила себе крем от растяжек, крем от отеков, беременные джинсы, брюки, кофточку и платьице трикотажное)) сразу стало веселее)))) завтра пойду к АГ. Вчера пригляделась, а у меня животик небольшой виден и кривой))))) с одной стороны больше торчит. Уже 14 недель.
  • 0

#27570
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Моя старшая дочка (9 лет) тоже написала деду Морозу письмо, попросила куклу WINX. Наш папа купил ей куклу, положили под елку) На следующее утро дочка заявила "А я знаю куклу все таки купил папа, а не дед Мороз принес" :-)

А у нас вчера был допрос с пристрастием, не я ли положила под елку подарки, но веский аргумент, что письмо было приклеено к коробке (письмо под сомнение не попадает :D ), рассеяло его сомнения. Мы поддерживаем сказку для детей. Повзрослеть всегда успеют, а в чудо они должны верить обязательно! ;)
  • 0

#27571
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А еще меня (и вообще всю семью) сноха жутко раздражает! Пытаюсь увидеть в ней хорошее, но как-то пока безуспешно... Она по залету женила брата на себе, в июле была свадьба и она сказала, что все прямо перед свадьбой случилось. Срок типа у нее был на конец февраля, потом она всем сказала, что узистка уверила, что она числа 10 февраля родит, а теперь она оказывается уже в январе рожать будет... :mad: Блин, ну женила уже на себе, что врать то?! Все равно по залету! Она с Узбекистана. Фамилию моего брата не взяла, свою оставила, типа в Россию собрались и так надо. Сказали, что осенью уедут в россию, а потом оп-па! Она беременная и поедут они весной... теперь уже и летом они не собираются и осенью еще не известно поедут или нет. Зайдет типа совета спросить, что в роддом надо, что и как, потом сама же все советы обхаит, заявит, что все знает и уйдет! Вот точно, еще раз зайдет, пошлю сразу с порога!!! И с детьми моими разговаривает, как будто с врагами народа! Кошку ее трогать им нельзя, не шуметь, то не трогай, туда не ходи! Даже когда я была в больнице, муж с ними дома был, разрешил им днем не спать, так она пришла и давай их спать загонять... Их отец в соседней комнате сидит, а она лезет в воспитание!!! Муж особо ничего ей не сказал, типа сам тут на птичьих правах, а я сказала, что еще раз подобное, чтоб не молчал, а по полной ей высказал, чтоб она свое место знала!!!
Так трудно жить всем в одном доме!!!
Или я такая злючка??? :faceoff:
  • 0

#27572
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

А еще меня (и вообще всю семью) сноха жутко раздражает! Пытаюсь увидеть в ней хорошее, но как-то пока безуспешно... Она по залету женила брата на себе, в июле была свадьба и она сказала, что все прямо перед свадьбой случилось. Срок типа у нее был на конец февраля, потом она всем сказала, что узистка уверила, что она числа 10 февраля родит, а теперь она оказывается уже в январе рожать будет... :mad: Блин, ну женила уже на себе, что врать то?! Все равно по залету! Она с Узбекистана. Фамилию моего брата не взяла, свою оставила, типа в Россию собрались и так надо. Сказали, что осенью уедут в россию, а потом оп-па! Она беременная и поедут они весной... теперь уже и летом они не собираются и осенью еще не известно поедут или нет. Зайдет типа совета спросить, что в роддом надо, что и как, потом сама же все советы обхаит, заявит, что все знает и уйдет! Вот точно, еще раз зайдет, пошлю сразу с порога!!! И с детьми моими разговаривает, как будто с врагами народа! Кошку ее трогать им нельзя, не шуметь, то не трогай, туда не ходи! Даже когда я была в больнице, муж с ними дома был, разрешил им днем не спать, так она пришла и давай их спать загонять... Их отец в соседней комнате сидит, а она лезет в воспитание!!! Муж особо ничего ей не сказал, типа сам тут на птичьих правах, а я сказала, что еще раз подобное, чтоб не молчал, а по полной ей высказал, чтоб она свое место знала!!!
Так трудно жить всем в одном доме!!!
Или я такая злючка??? :faceoff:

А я вот сноха... и меня такое отношение золовки убивает. Я ей ничего плохого не делала - а она меня лютой ненавистью ненавидит. И не только меня, но и брата своего тоже.
  • 0

#27573
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А я вот сноха... и меня такое отношение золовки убивает. Я ей ничего плохого не делала - а она меня лютой ненавистью ненавидит. И не только меня, но и брата своего тоже.

Я тоже и сноха, так же и золовка у меня есть. Я с ней дружу, всякое было и ссорились, но все равно поддерживаем хорошие отношения. Да и я себя с родственниками мужа веду нормально, не грублю, не посылаю. А наша сноха сразу себя поставила так, что "пошли вы все, я больше всех тут знаю". К дню рождения брата убралась в общих комнатах, ее сестры пришли, а она им сказала, что тут всегда такой срач и только она тут пашет золушкой! Мы тут все засранцы, а она день и ночь все моет и убирает... Было очень неприятно, тем более, что у ее сестер с нами много общих знакомых, а ее младшая сестра, как помело, все что услышит разносит по всем знакомым! Получается своим поведением, она всем на нервы действует.
Это не предвзятое отношение, я ее поначалу хорошо приняла, но она все так изворачивает, постоянно пытается нас всех между собой лбами столкнуть...
Бабушку выжила из дома. Та ей что-нибудь скажет, а сноха идет прямо в слезах маме моей говорит, что бабушка ей житья не дает. В итоге бабушка собрала вещи и уехала к своему сыну (маминому брату). А мама наша хочет быть идеальной свекровью видимо, всегда, что бы не происходило всех виноватыми оставляет, только бы сноху не обидеть...
Еще, сноха уже в начале беременности всем заявила, что по ночам будет всем по очереди подкидывать своего ребенка, а сама высыпаться будет... Ну ей вежливо сказали, что пусть тогда не удивляется, если все двери окажутся закрытыми на замки. Но ее не прошибает, она уже распределяет кто из нас нянчится будет, ведь они с братом должны ходить отдыхать... как-будто не для себя рожает, а для нас...

Сообщение отредактировал Валёна: 03.01.2012, 23:19:08

  • 0

#27574
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ну, в общем, может я сейчас такая злючка, но я считаю, что нельзя так себя вести... придти в чужую семью и наводить там свои порядки. У нас родители очень консервативные, можно сказать и даже мы, их дети, свои порядки не заводим. Как они скажут, так и будет. А ей им почему-то неудобно замечание сделать, тем более она сразу в слезы кидается.
  • 0

#27575
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, всем привет!

Девочки, всех с праздниками)! Я 29го родила доченьку отметила новый год в род доме))))!!!

С рождением доченьки!! Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!
Всех с новым годом! :rolleyes:
  • 0

#27576
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, мамочки, будущие и настоящие!

Поздравляю всех вас с уже наступившим Новым Годом!

Пусть этот год принесет вам только хорошее, пусть все плохое останется в ушедшем году, и никогда уже не возвращается!

Пусть Ваши детки, которые уже есть растут здоровыми, умными, счастливыми, а те, которые в пузиках растут, растут и в один прекрасный день появятся здоровенькие, и принесут счастье в ваши дома!
  • 0

#27577
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, у мну еще есть вопрос:

неделю назад сдавала анализы в лаборатории Гем, где-то через день-два, на месте, где делали забор крови, (внутренняя сторона локтя, не знаю как она называется) появилось красное пятно, типа раздражения что ли, вроде не увеличивается, но и не проходит, зараза....

ходила на прошлой неделе обходила врачей (узких спецов), терапевт насоветовала мазь Боро плюс мазать, нифига не помогло, красные высыпания как были, так и есть, еще чешется блин...

Внимание, вопрос: к какому врачу обратиться? Дерматолог? Аллерголог? Может посоветуете кого?
  • 0

#27578
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!! Желаю всего хорошего, пусть этот год будет успешным, плодотворным, здоровья всем!!!! :beer:

Geger Juliya, а я уж было думала, что вы на праздниках родились))))

-=CALIKUSU=-, может, это гематома? У меня такое бывает, кровь из вены под кожу просочится, потом долго рассасывается.

А я сегодня получила анализ на тестостерон. При норме 0,1-4,6, у меня 1,3. Значит, пушок на пузике от прогестерона, как в статье и было написано. :super:

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 04.01.2012, 10:24:00

  • 0

#27579
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!! Желаю всего хорошего, пусть этот год будет успешным, плодотворным, здоровья всем!!!! :beer:

Geger Juliya, а я уж было думала, что вы на праздниках родились))))

-=CALIKUSU=-, может, это гематома? У меня такое бывает, кровь из вены под кожу просочится, потом долго рассасывается.

А я сегодня получила анализ на тестостерон. При норме 0,1-4,6, у меня 1,3. Значит, пушок на пузике от прогестерона, как в статье и было написано. :super:


Нее, гематому я знаю... у меня такое тоже периодически бывает, но это именно высыпания какие-то. И потом, гематома ж не чешется, а это чешется.

а еще, меня тут начали терзать смутные сомнения, а не могли мне чо-нить так занести???
Хотя, если бы занесли, за 2 недели оно бы хоть как-то проявилось бы, да же?
  • 0

#27580
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А еще меня (и вообще всю семью) сноха жутко раздражает! Пытаюсь увидеть в ней хорошее, но как-то пока безуспешно... Она по залету женила брата на себе, в июле была свадьба и она сказала, что все прямо перед свадьбой случилось. Срок типа у нее был на конец февраля, потом она всем сказала, что узистка уверила, что она числа 10 февраля родит, а теперь она оказывается уже в январе рожать будет... :mad: Блин, ну женила уже на себе, что врать то?! Все равно по залету! Она с Узбекистана. Фамилию моего брата не взяла, свою оставила, типа в Россию собрались и так надо. Сказали, что осенью уедут в россию, а потом оп-па! Она беременная и поедут они весной... теперь уже и летом они не собираются и осенью еще не известно поедут или нет. Зайдет типа совета спросить, что в роддом надо, что и как, потом сама же все советы обхаит, заявит, что все знает и уйдет! Вот точно, еще раз зайдет, пошлю сразу с порога!!! И с детьми моими разговаривает, как будто с врагами народа! Кошку ее трогать им нельзя, не шуметь, то не трогай, туда не ходи! Даже когда я была в больнице, муж с ними дома был, разрешил им днем не спать, так она пришла и давай их спать загонять... Их отец в соседней комнате сидит, а она лезет в воспитание!!! Муж особо ничего ей не сказал, типа сам тут на птичьих правах, а я сказала, что еще раз подобное, чтоб не молчал, а по полной ей высказал, чтоб она свое место знала!!!
Так трудно жить всем в одном доме!!!
Или я такая злючка??? :faceoff:



Ой, Валена, терпения вам и еще раз терпения...
У меня сноха, слава Богу отдельно живет, но с нами живет свекровь :mad:
и вроде человек неплохой, но блин как раздражает :mad: я уже научилась не реагировать. Попробуйте и Вы, просто перестаньте замечать ее присутствие, игнорируйте, не разговаривайте, и будет вам сокойствие :rolleyes: я понимаю, как это сложно, но попытаться стоит ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.