Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#9681
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, со временем понятно! :lol: я в 12 могу вроде выскочить, а куда чиркните, плиз.
Да, история еще та, страшно наверное было! Хорошо что все обошлось :beer:
А я вот своих не пускаю одних никуда, правда у нас тут и идти не куда :lol: нету у нас тут детей, даже в садике этом дорогущем нет! А так в квартире жили я всегда с ними ходила гулять.

Сообщение отредактировал 78я: 19.05.2011, 00:25:38

  • 0

#9682
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

=) Сын любое покрывало/одеяло называет УКрывалом =) а дочка долго не могла перестроиться от привычного "пинбигин" на правилный "пингвин"

:lol: а у нас "пинбини По Ро Ро"

и считает он вот так: одинь два тре четы пай и "семьвосемьбакугановбой" именно одним словом

последнее видимо тоже цифры :lol:


хахах в 12 все выходят и идут в разных направлениях...

я ушла, утром прочту куда :confused:

Сообщение отредактировал Liandra: 19.05.2011, 00:24:58

  • 0

#9683
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вот вроде где:


ну так это...давайте уже определимся! давайте завтра в обед в том же ассорти на джандосова-сатпаева????


  • 0

#9684
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И одно из первых растений, которое я начала искать в сознательной жизни, была именно та стапелия из детства.

Вот такая:

фууууу... она же таааак вонает, когда цветет :faceoff:
а с какой скоростью размножается :faceoff:

..ой девочки, словами не передать

ох...
  • 0

#9685
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

фууууу... она же таааак вонает, когда цветет :faceoff:

Ага :D
Там ещё и мухи заводятся :lol:

а с какой скоростью размножается :faceoff:

Угу :p

Сообщение отредактировал Tumana: 19.05.2011, 00:56:07

  • 0

#9686
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Завтра погода снова не ахти ...

Кстати, Крот помог - я довольна ;)

а еще начиталась тут по теме хиджабов - про смертника-то, там такие комменты, такие дискуссии. Все-равно не совсем понимаю я такое :faceoff:

Всем безмятежных снов!

Эх, как же ж я тоже вот так хочу!
Изображение

Сообщение отредактировал mother: 19.05.2011, 01:19:00

  • 1

#9687
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айман, фотка классная! Тоже люблю так спать, мужу говорю, вот скоро лялю перенесем отельно спать и будем спать снова вместе :)) И так каждый раз с новой лялей :)) Хотя сама так привыкла что кто-то сопит под боком и ищет сисю :D
Почитала про сынишку твоего, слава Богу все обошлось! У меня такая паника если что-то подобное случается. Я вечно, как квочка, иду всех пересчитываю когда мы где-нибудь в многолюдном месте.
  • 0

#9688
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


И одно из первых растений, которое я начала искать в сознательной жизни, была именно та стапелия из детства.

фууууу... она же таааак вонает, когда цветет :faceoff:

А по виду не скажешь :)) Вот так купишь себе красивое растение, а оно как начнет всех удивлять и пугать своми запахами дома :D
  • 0

#9689
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А еще вот так можно спать :)
images.jpg
  • 0

#9690
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ну все пошла спать))) раз картинки показали, как это делается пойду эксперемтировать :D правда между нами 2 детей...
  • 0

#9691
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот я вернулась. Пишу официально:
В 12.00 В АССОРТИ НА ДЖАНДОСОВА БАЙЗАКОВА.

Как хорошо, что у многих (вроде) получается. Рада буду знакомству.

Айман, читала тебя про сына и в голове "КАК бабушка отпустила одних?". Сорри, конечно. Хотя, 8летних может уже отпускают? Блин, так страшно жить сейЧас, детей гулять пускать.

Галиюша, вот читаю тебя и наслаждаюсь. Какими душевными вы детей вырастили. Вот такие твои и Юлины посты (и еще некоторых, я темку про многодетных внимательно читаю:-) ) сподвигают, пока еще в мыслях, еще забабахать парочку. Но мыслями можно себя и настроить, и до дела довести ведь. Тем более где то в подкорке "сидит", я уже писала, что моя МИССИЯ по даванию кому то жизни не выполнена сполна. (сорри, не смогла никакое слово не нашла, в общем giving birth.
Кстати, муж мне предлагает посидеть на мамских форумах англоязычных, чтобы я язык не забыла и даже развила. Полазила на каких то. Все же формат какой то чужой.
  • 0

#9692
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Постельное белье какое. Люблю я что то такое, не цветочное, не геометричное.
  • 0

#9693
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы в прошлом году в хитроу ждали состыковку рейсов 5 часов. Муж пошел потратить последние фунты, я с дочей сижу, и тут она пальцем показывает куда то и кричит "Мама, смотри, БАБАЙ!!!" Там женщина шла вся в пол одетая в черное, только глаза видны.ой как стыдно было, тут же пальчики ее свернула.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.05.2011, 02:15:01

  • 0

#9694
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у нас в саду первый выпуск - 2 ребенка:-) завтра будет праздник и моя доча от имени младшей группы будет стих читать. Платье приготовила.
Кстати, это только я каждого ребенка по 40-60 минут укладываю?
Я тут забегами, чеб еще написать?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.05.2011, 02:18:13

  • 0

#9695
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, девочки, не знаете можно заказывать, к примеру, с Гапа одежду несезонную. Они ведььубирают несознную вещь, а где к них аутлет? В общем как купить зимнюю вещь весной-летом, а летнее зимой?
  • 0

#9696
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вот я вернулась. Пишу официально:
В 12.00 В АССОРТИ НА ДЖАНДОСОВА БАЙЗАКОВА.

Я (вроде) приду =) А как узнавать друХ друга? наеврное, есть уже какие-то наработанные позывные? ;-)

Айман, читала тебя про сына и в голове "КАК бабушка отпустила одних?". Сорри, конечно. Хотя, 8летних может уже отпускают? Блин, так страшно жить сейЧас, детей гулять пускать.

На самом деле, мы во двор отпускаем их одних, ворота с одной стороны и с другой, сидит "вахтер" у нас еще. Двор совсем маленький, и балконы во все стороны выходят, прост я обычно мониторю их каждую минутку, и голоса слышу. А тут вот, ослушались они нашего запрета уходить со двора и видимой зоны =( Вот теперь-то и не отпускаем больше.

Галиюша, вот читаю тебя и наслаждаюсь. Какими душевными вы детей вырастили. Вот такие твои и Юлины посты (и еще некоторых, я темку про многодетных внимательно читаю:-) ) сподвигают, пока еще в мыслях, еще забабахать парочку. Но мыслями можно себя и настроить, и до дела довести ведь. Тем более где то в подкорке "сидит", я уже писала, что моя МИССИЯ по даванию кому то жизни не выполнена сполна. (сорри, не смогла никакое слово не нашла, в общем giving birth.

Согласна, тяжело иногда герундий английский чем-то заменить, он так хорошо некоторые вещи объясняет :lol:
А насчет побольше деток, это да, Юлю, Анжелу, Галию читаю и тоже ой как хочется, да колется =(

ЗЫ про ГАП не скажу ...
Я вернулась-то чего! Мы сёдня мяса накупили и в холодильник его заложили пока. Я вернулась с учебы, мама не расфасовала, заснула, а я засиделась за компом. Встала из-за него и дошло до меня, что надо фасовать по кулечкам. Эх, как же я не люблю все эти плёнки/прослойки удалять с мяса :dont: а надо...кстати, по КТК на днях показывали, как некоторые валят скот - кувалдой по голове!!! :eek: вот это живодёрство, ужасно, я прямо чуть с дивана не упала.

Сообщение отредактировал mother: 19.05.2011, 03:18:53

  • 0

#9697
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я думала, он что-то скрывать должен и не привлекать к себе внимание

у меня складывается впечатление, что сейчас происходит как раз наоборот: надевают хиджаб (ну вроде-гарантия качества девушки)
чтоб выделиться :)
и темка про look - тому подтверждение

Сообщение отредактировал Коломбина: 19.05.2011, 07:23:32

  • 0

#9698
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем у кого была доброй ночь- доброго утра! Хоть и с дождем! Я сдала своих мелких бабушке, слава богу она просыпается в 7 утра :-) разбудила старших и пойду баиньки, хотя бы на пару часиков! Может и к вам на встречу проснусь ;-)
  • 0

#9699
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот я каждый день задаю себе вопрос- ведь с 11 до 6 утра шуметь нельзя? А почему тогда они через матюгальники в 4 утра поют?

До 8ми вообще то.
Наверно, ничего не изменишь... :( Тут или терпеть или другой район искать.

ну и напоследок прикол покажу. это не из инета. это моя слонярка :D муж услышал вошканье какое-то на кухне, заходит, а там доча его вот в такой позе. в холодильнике школадки киндер лежали, племяша моего. Слоняра, видать, приметила их и когда никого не было, попыталась достать. Папа наградил ее таки шоколадкой - За волю к победе :lol:

Классное фото. Доча молодец, добилась таки своего.

Сын ни на что не жалуется, кроме как то, что лежать не хочет. Но я :dont: грозюсь в больничку его положить, если не будет дома постельный режим соблюдать

Люда, скорейшего выздоровления сыночку.
  • 0

#9700
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

квартиру вот ток сегодня нашли. ее пока доотмывают и мебелируют. Девочки хорошо, домой старшая не просится, но иногда требует привезти сюда когондь из аты :) - бабулю, ататку, абику или деда.
я тут пока в легком шоке, здесь оказца лета не бывает почти, в курточках или кофтах дети гуояют летом.. нах я стока на лето старшей набрала сарафанов да юбочек... надо было жителтки болоневе и курточки - штанишки набирать... ветер все время.. младшая гулять не любит изза него, всю прогулку бурчит и возмущается.

Галь, с переездом.
Наша любимая тётка мужа туда скоро переедет...

Наташа, Юля, какая красота у вас растет! Молодцы.

Сообщение отредактировал L"eka: 19.05.2011, 07:43:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.