Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#9641
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Согласна, секты конечно но ведь страшно
  • 0

#9642
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет всем!
Ну и страсти с деревьями и ураганом :eek:

Люда, чтобы все зажило быстро у Владьки твоего :kiss: ! Ужас как я не люблю когда дети падают!

Айнура, прикол! А как она так залезла? Подпрыгнула что ли? Вот она у тебя какая спортивная слонярка :))
Моя средняя недавно заявила, Мама я хочу чтобы меня теперь звали Слоник :)) Я сразу про вас подумала :))
  • 0

#9643
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пошла на комп, сейчас кактус выложу :-/
  • 0

#9644
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Айнура, а чего значит детестабле -в подписи.. кто такая мучача то я знаю..
  • 0

#9645
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки! :kiss:

посмотрим на завтрашнее ЭХО ЭГ и заключение окулиста. если комп.томография будет остро необходима, будем искать пути решения...а еще тут нету спец.детских медцентров, ни одного :spy:

по приезду к Сучкову сходим обязательно. Надо кстати записаться уже :) заранее. а то эта неврик мне кой-чего сказала, что я ставлю под сомнение :spy:

Айнура, сразу видно, что Камилюшка на спортцентре тренируется ежечасно ;) кадр такой прикольный поймали

вообще я так испугалась, когда крик сына услышала :eek: он вообще редко плачет от боли, терпит мужик. а уж если плачет, кричит - значит действительно очень больно. я боялась подбежать и увидеть картину похлеще...дурное воображение, страх такие картинки представил пред глазами

Сообщение отредактировал Калерия: 18.05.2011, 23:14:35

  • 0

#9646
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ну как тут откажешь...

охохо, а еще полгода назад Камиля отказывалась от мороженного, торта, шоколада. рот ладошкой закрывала и даже пробовать не хотела.. а потом, на НГ купили на свою голову торт со Спанч Бобом и Патриком :faceoff: съела ПанБоба, распробовала, так сказать.. но радует, что особой привязанности к сладкому нет.. привычка не сформировалась, видимо.. говорю, что закончились шоколадки - не истерит, уходит молча. пока молча :D
  • 0

#9647
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
вот это его серединка
Изображение
вот такой он был ночью
Изображение
а вот как все начиналось вечером
Изображение

Сообщение отредактировал ST Teresia: 18.05.2011, 23:20:33

  • 4

#9648
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Айнура, а чего значит детестабле -в подписи.. кто такая мучача то я знаю..

Я не Айнура, но мои знания испанского говорят о том, что мучача нехорошая)

Юля, кактус шикарный!!!

Сообщение отредактировал ST Teresia: 18.05.2011, 23:05:05

  • 0

#9649
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
спасибо, мы старались! а вот первое изображение только у меня не грузиться?
  • 0

#9650
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Согласна, секты конечно но ведь страшно


страшно, очень страшно. собственно это и было еще одной из причин почему не хотела в Сауди ехать. не хотела, чтобы дети видели меня и других женщин в черном хиджабе и думали, что это нормально :faceoff:

Айнура, прикол! А как она так залезла? Подпрыгнула что ли? Вот она у тебя какая спортивная слонярка :))
Моя средняя недавно заявила, Мама я хочу чтобы меня теперь звали Слоник :)) Я сразу про вас подумала :))


нет, просто зацепилась руками за полки и ногами себе помогала - отталкикалась и лезла вверх, видимо..
хехе, а почему доча просит Слоником называть? Ты про мою что-то говорила или любимое животное?

Айнура, а чего значит детестабле -в подписи.. кто такая мучача то я знаю..


Галя, это Из романа Крапивина.. в школе еще читала. одна глава так называется - Мучача детестабле - Отвратительная девчонка. я себя так называла какое-то время в школе :D вспомнилось, вот и написала.. теплые такие воспоминания :-)
  • 0

#9651
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вспомнила как я с группой испанцев работала, вообщем подходит наш водила ко мне (а мы группу ждем) и говорит - скажи как будет добрый день. Ну я ему сказала - Буэнос диас.. Вообщем группа припоздала и наш водила их радостно встретил фразой БУЭНОС АЙРЭС... надо было видеть их недоуменные лица, потому как и я при этом тихо трясясь сполза к колесам автобуса..
  • 0

#9652
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
так удивительно. .кактус такой колючий, некрасивый, а такой нежный цветок нанем распустился. чудо
  • 0

#9653
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнур, не поверишь - он еще и пахнет! Дождем и травой свежей! Я всю ночь вокруг бродила кругами, малой не спал толком и мы на мансарде тусили!
  • 0

#9654
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юля, обалденно!!!! как мне раньше мечталось иметь цветущий кактус. как он называется и сколько ему лет? и как часто он цветет?

и еще ведь надо эту ночь не прозевать, ночь цветения

у меня тоже первое не открылось

Сообщение отредактировал Калерия: 18.05.2011, 23:17:08

  • 0

#9655
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, верю. такое чудо обязано просто пахнуть чем-то подобным.. а как долго цветет этот кактус?

Галя-Синая, как на новом месте? Квартиру нашли? Дочки привыкли? домой не просятся?
  • 0

#9656
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люд, это харрисия, таки длинные палки с колючками :D А лет ему- ну год, я его тем летом посадила только. Я ж из Америки себе заказываю. :beer:
Айнура, ночку одну цветет, но именно этот цветет обильно, и только год как у меня, а уже вот, сюрприз! А вообще то по 15 цветов может быть!

Сообщение отредактировал 78я: 18.05.2011, 23:21:14

  • 0

#9657
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
как я прошлую ночь от луны пряталась, смотрит зараза в окно прям на меня :spy: раньше у меня такого не было :D
это потому, что среди ночи проснулась и потом заснуть не могла...а когда бессоница все что мешает сну раздражает ж

посмотрела, Юль,. на твой кактус в инэте.
если я еще и цветы себе буду с Америки заказывать :faceoff: и во сколько тебе чудо это обошлось?

Сообщение отредактировал Калерия: 18.05.2011, 23:26:34

  • 0

#9658
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

хехе, а почему доча просит Слоником называть? Ты про мою что-то говорила или любимое животное?

Вот именно что на ровном месте. Просто играли дети в животных и тут она мне громко заявила, чтобы я ее так называла :))

Я поставила детям палатки детские, так у меня ребенок младший второй лень играет днем и там засыпает, прикольно так :)) А средняя вчера вечером постелила себе там постель. собралась спать :)) Еле-еле папа объяснил почему нельзя спать в палатке дома :D , а то они уже все притащили свои подушки и одеяла :))

Вчера делала манты, сегодня утром сын говорит, А сегодня пельмешки мама давай, завтра опять манты, потом пельмени, это моя любимая еда :))

И еще хотела сказать пока не забыла, оказывется мои дет всегда думали что слово богатырь от слова богатый произошло :D Они никогда не спрашивали значение этого слова. А я и не подозревала что они не знают, пока на днях не услышала, как доча скаазала, что мы-богатыри, мы так богаты детьми :)

Юля, кактус-красавец или красавица :rolleyes: ?

Сообщение отредактировал Honeyway: 18.05.2011, 23:37:38

  • 0

#9659
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

И еще хотела сказать пока не забыла, оказывется мои дет всегда думали что слово богатырь от слова богатый произошло

ну они почти правы :)
моя дочь сланцы называет плавками - это же тапочки для плавания
  • 0

#9660
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Юля, верю. такое чудо обязано просто пахнуть чем-то подобным.. а как долго цветет этот кактус?

Галя-Синая, как на новом месте? Квартиру нашли? Дочки привыкли? домой не просятся?

квартиру вот ток сегодня нашли. ее пока доотмывают и мебелируют. Девочки хорошо, домой старшая не просится, но иногда требует привезти сюда когондь из аты :) - бабулю, ататку, абику или деда.
я тут пока в легком шоке, здесь оказца лета не бывает почти, в курточках или кофтах дети гуояют летом.. нах я стока на лето старшей набрала сарафанов да юбочек... надо было жителтки болоневе и курточки - штанишки набирать... ветер все время.. младшая гулять не любит изза него, всю прогулку бурчит и возмущается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.