Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4681
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а Афина сейчас под каким ником, кто знает?
  • 0

#4682
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

девочки, а Афина сейчас под каким ником, кто знает?


fishk@, вроде так...
  • 0

#4683
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у мужа есть футболка с надписью: "Знаю каратэ, дзюдо, самбо, и другие СТРАШНЫЕ слова!" :cool:

вчера ночью по наводке Данель начала читать темку про восточные единоборства для детей....лечь спать захотелось в этой футболке почему-то :D
  • 0

#4684
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

у мужа есть футболка с надписью: "Знаю каратэ, дзюдо, самбо, и другие СТРАШНЫЕ слова!" :cool:

вчера ночью по наводке Данель начала читать темку про восточные единоборства для детей....лечь спать захотелось в этой футболке почему-то :D


Бедный Аскар, скоро он без одежды останется :weep:
  • 0

#4685
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

fishk@, вроде так...

спасибо :)))
а то думаю напишу редкостной а вдруг не она, конфуз-с :laugh:
  • 0

#4686
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Бедный Аскар, скоро он без одежды останется :weep:

почему??
у него вон...одних трусов на 135 евро заказано! :lol:
  • 0

#4687
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Бедный Аскар, скоро он без одежды останется :weep:

почему??
у него вон...одних трусов на 135 евро заказано! :lol:



И не стыдно тебе :lol:
  • 0

#4688
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И не стыдно тебе :lol:

НЕТ! :laugh:
ты же меня не сдашь , сама же сказала, они больно тяжелые :)))))))
  • 0

#4689
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

у мужа есть футболка с надписью: "Знаю каратэ, дзюдо, самбо, и другие СТРАШНЫЕ слова!"

вчера ночью по наводке Данель начала читать темку про восточные единоборства для детей....лечь спать захотелось в этой футболке почему-то

привет Анжел, а чего ты там высматриваешь? А то я уже спец почти, да и ходим мы уже 6 лет.
  • 0

#4690
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

привет Анжел, а чего ты там высматриваешь? А то я уже спец почти, да и ходим мы уже 6 лет.

привет ))
да вот высматриваю куда податься, муж пока против, говорит вот с 6-ти лет и пойдем, хотя год назад обещал с пяти разрешить
  • 0

#4691
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А куда решили то, а то идемте к нам, вот летом и приходите. Тренер у нас супер, дети хорошие, группы разные, а мы на Айкидо ходим.;-)
  • 0

#4692
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А куда решили то, а то идемте к нам, вот летом и приходите. Тренер у нас супер, дети хорошие, группы разные, а мы на Айкидо ходим.;-)

да вот и не решили, говорю же, слова учу :)))))
а вы примерно в каком районе? мне как-то опредлитьяс и кто будет водить....
и вообще есть ли смысл с пяти лет начинать, может рано, поэтому хочу нормальному тренеру просто показать, впустую водить времени нет все равно.
  • 0

#4693
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, ты знаешь, вот на мой взгляд есть смысл водить с пяти. Чем позже начинаешь тем больше проблем с подчинением тренеру, да и с малышами играют больше. Средний вообще на татами с двух, форму одели в три с половиной. Конечно не все сразу техники дались из за роста, зато с ним тренер их отрабатывал. В итоге к 11 годам старший имеет красивую мужитскую фигуру с" крыльями"где лопатки, плечи больше попы, нет лишнего веса, подвижный и разительно отличается от сверстников фигурою.
Мелкий тоже начинает форму обретать, потихоньку.
Для них я думаю это будет иметь огромное значение потом, лет в тринадцать пятнадцать. Быть может они не будут профессиональными спортсменами но не будут бояться удара, и может однажды упадут и смогут правильно сгруппироваться.
Занятия проводят во дворце спорта в достыке и на держинского и джамбула. Если хочешь скину точные адреса и время, а еще телефон тренера, правда он после операции на связках лежит пока дома. Зато в скайпе висит, можешь все у него узнать сама, он и правда отличный человек и хороший педагог. За стол ко лет я видела таких сложных детей у него. С каждым возиться, каждого по имени знает.
  • 0

#4694
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

правда он после операции на связках лежит пока дома. Зато в скайпе висит, можешь все у него узнать сама, он и правда отличный человек и хороший педагог. За стол ко лет я видела таких сложных детей у него. С каждым возиться, каждого по имени знает.

айкидо настолько травмоопасно?
да, буду ждать адреса и контакты...
  • 0

#4695
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Мы своего старшего со следующего года на айкидо отдавать собираемся. Причем, у нас рядом с домом есть реальное айкидо и ки айкидо :p В чем разница, пока еще не разбиралась...
  • 0

#4696
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
залезла на сайт Турандота, на жарокова он на реконструкции до 1 июля...

Сообщение отредактировал Sinaya: 05.04.2011, 09:10:44

  • 0

#4697
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Засвечиваю свои кудри... только само фото не очень получилось...
Изображение
  • 0

#4698
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я сейчас планирую своего старшего отдать. Еще осенью перечитывала темку про восточные единоборства, потом все таки решила к зиме не отдавать.
Причем психолог нам рекомендовал айкидо. Отдадим рядом с домом, возить неохота.

На днях посмотрели с сыном Каратэ-пацан. Ему так понравилось, уже дважды посмотрел. Это вообще первый полнометражный худ.фильм, к-й я ему разрешила посмотреть :)
Там сын Уилла Смита снимается. 12-летнего пацана, волею судьбы попавшего в Китай, жизнь заставляет учиться кон-фу. Тренер - Джеки Чан. Хороший фильм. Как раз настраивает на то, что мальчикам нужно уметь себя защищать. Еще там для наглядности показан другой тренер, плохой, к-й учит безжалостности, жестокости...Вобщем кон-фу должно учить не драться, а мириться с врагом :-) Этого я и хочу. Чтобы мой сын не стал драчуном, но мог за себя постоять

Оля, ты, пожалуйста, попроси мужа сфотать :rolleyes: а то так мало что понятно ;) Это без бигудей, я так понимаю?

Сообщение отредактировал Калерия: 05.04.2011, 10:10:30

  • 0

#4699
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем солнечного доброго утра!!

Девочки киньте плииз рецепт министерских котлет, никак не могу найти... помню же кто-то выкладывал....
  • 0

#4700
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго утра

Оля, красиво :-) Уже самой получается укладывать?

По поводу айкидо - наш папа не хочет: его больше интересует именно борьба, а в айкидо больше техника защиты и гимнастика. Склоняется к самбо, но попозже.
Пока самое любимое у сына - это плавание и здесь я его целиком поддерживаю. Здесь и закаливание, и приведение в тонус всех групп мышц, и удовльствие, ну а о пользе плавания для мужской фигуры и говорить не приходится :smoke:

Фильма "Карате-пацан" нашего тоже вдохновил: где-то месяц потом скакал по дому, демонстирую карате в своём оригинальном исполнении :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.