Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#36461
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да я понимаю, просто за державу обидно
  • 0

#36462
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да я понимаю, просто за державу обидно

вот еще одно подтверждение того, что наши пдыщики на коже Лео - от поганой воды! :-/ а какие кудрявые и блестящие волосы у меня были после купания в Андаманском море в Тае :rolleyes:
  • 0

#36463
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Биноклюшка, спасибо за дельный совет! :beer: :kiss:

не за что :beer: :kiss:
  • 0

#36464
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
нет, ну, это точно по каким-то отдельным каналам передают что-ли. Сын мне выдал: "Из-за тебя у меня проблемы с носками!" :faceoff:
  • 0

#36465
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

нет, ну, это точно по каким-то отдельным каналам передают что-ли. Сын мне выдал: "Из-за тебя у меня проблемы с носками!" :faceoff:

хорошо что только с носками))
  • 0

#36466
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
у и погодка :-( я че та сегодня никакая.
  • 0

#36467
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у и погодка :-( я че та сегодня никакая.

ага, мне тоже весь день хочется полежать
  • 0

#36468
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
....

Сообщение отредактировал Nammigris: 16.09.2011, 19:28:08

  • 0

#36469
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки (а в особенности Лариса и Лена-ЛизаМария), подскажите, плиз, может кто-то сталкивался: у сына во вторник по телу в нескольких местах появились как-будто комариные укусы. Обычные такие, большого размера. Мы не обратили внимания. На следующий день вечером смотрю - в центре каждого "укуса" появился волдырик, наполненный жидкостью. А на следующий день волдыри выросли (самый большой - 0.7 см в диаметре), на ощупь - прям твердые, а вокруг краснота. Вот я сейчас в шоке, думаю, куда завтра с ним бежать??? Думаю, что к хирургу, так как похоже, что под волдырями - гной. Подскажите, плиз, что делать? К кому идти???? И что это такое вообще может быть? Кстати, эти "укусы" ребенок точно не чесал...
  • 0

#36470
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


у и погодка :-( я че та сегодня никакая.

ага, мне тоже весь день хочется полежать

полежать не пришлось,а так не против бы.
  • 0

#36471
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Миленка, по описанию похоже на укусы мошек,меня тоже так кусали прошлым летом,я выдавливала,всю эту жидкость,только потмо проходило,ну очень больно и заживало прилично.Наверное все-таки к хирургу надо.
  • 0

#36472
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Миленка, по описанию похоже на укусы мошек,меня тоже так кусали прошлым летом,я выдавливала,всю эту жидкость,только потмо проходило,ну очень больно и заживало прилично.Наверное все-таки к хирургу надо.

Ну для мошек очень большая площадь волдыря, хотя вполне возможно... А вот где хирурга грамотного взять???? Сами лезть боимся, ребенок все-таки...
  • 0

#36473
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Миленка, по описанию похоже на укусы мошек,меня тоже так кусали прошлым летом,я выдавливала,всю эту жидкость,только потмо проходило,ну очень больно и заживало прилично.Наверное все-таки к хирургу надо.

Ну для мошек очень большая площадь волдыря, хотя вполне возможно... А вот где хирурга грамотного взять???? Сами лезть боимся, ребенок все-таки...

Просто я точно знаю,что мошки покусали тогда в сквере пока ребенок гулял,а потом все раздулось,на ноге просто огромный был и твердый,выдавливать было трудно.А сына в садике тоже кучали,когда в кустах лазил.просто я себе давила,а вот с ребенком сложнее,все-таки к спец.надо,а чем-нибудь мазали может Фенистилом?
  • 0

#36474
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки (а в особенности Лариса и Лена-ЛизаМария), подскажите, плиз, может кто-то сталкивался: у сына во вторник по телу в нескольких местах появились как-будто комариные укусы. Обычные такие, большого размера. Мы не обратили внимания. На следующий день вечером смотрю - в центре каждого "укуса" появился волдырик, наполненный жидкостью. А на следующий день волдыри выросли (самый большой - 0.7 см в диаметре), на ощупь - прям твердые, а вокруг краснота. Вот я сейчас в шоке, думаю, куда завтра с ним бежать??? Думаю, что к хирургу, так как похоже, что под волдырями - гной. Подскажите, плиз, что делать? К кому идти???? И что это такое вообще может быть? Кстати, эти "укусы" ребенок точно не чесал...

мы этим маемся уже 2 или три года, ставят аллергию, попробуй дай антигистаминное - например эриус, краснота должна спасть. идти к дерматологу или аллергологу, но у нас это не укусы 100%.

п.с. момент волдыри выросли или красные пятна? у нас растекаются красные пятна а внутри пузырек с жидкостью

п.с.с. сами ни в коем разе, это может быть что угодно, обязательно через врача. к дерматологу пошли в Эвелину Ким кажется фамилия..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.09.2011, 19:54:51

  • 0

#36475
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А у меня герпес вылез :weep: кроме Зовиракса может еще что есть?
  • 0

#36476
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Миленка, покажитесь дерматологу и аллергологу. В прошлом году у нас похожее было, дерматолого поставил лиагноз и мазилки всякие выписал - быстро прошло.
Мы думали укусы, а оказалось заразились :-/
  • 0

#36477
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы думали укусы, а оказалось заразились :-/

Луиза,а чем заразились,ну теперь мне уже интересно :-)
  • 0

#36478
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Миленка, по описанию похоже на укусы мошек,меня тоже так кусали прошлым летом,я выдавливала,всю эту жидкость,только потмо проходило,ну очень больно и заживало прилично.Наверное все-таки к хирургу надо.

ага, похоже...Леньку тут тоже позавчера покусали, только гноя нет, а водянистое наполнение посередине есть, обычно я мажу йодом, и теперь уже даю зиртек - отек спадает
  • 0

#36479
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у меня герпес вылез :weep: кроме Зовиракса может еще что есть?

ацикловир в таблетках за 120 тенге - помогает куда лучше, чем местномазанье, потому что вирус надо гасить в крови, а не местно
  • 0

#36480
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Охххх, спасибо всем большое!!! Видимо, действительно начнем мы с дерматолога... Антигистаминное не давали, но краснота пропала на второй день, остались только волдыри, причем не прозрачные, а темно-желтого - светло-коричневого цвета. Страшно, блин, так....
Кстати, а про заразу тоже вариант, так как сегодня только узнала, что у подруги малыш (1.7) с похожими симптомами,и на работе у девочки доча тоже...

Сообщение отредактировал Миленка: 16.09.2011, 20:02:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.