Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#36421
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
аня, с днем рождения!!!! 21 мммм как это прекрасно))
  • 0

#36422
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анюта, это от дяди Гугла рецепты :D
у тебя правда сегодня ДР?? мой агент уверяет, что завтра :faceoff:
  • 0

#36423
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Анюта, это от дяди Гугла рецепты :D
у тебя правда сегодня ДР?? мой агент уверяет, что завтра :faceoff:

нет сегодня))))
обманывает он))))
  • 0

#36424
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я покупала язык целый, варила и салат делала или пюре, мы так поднимали сыну старшему
тоже ГМ падал сильно
гранатовый сок насильно давала, плевался, но по чайной ложке пил и так несколько раз в день

Сообщение отредактировал Liandra: 16.09.2011, 16:34:44

  • 0

#36425
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анька! С днем рожденья тебя! Как хорошо быть салагой молодой!
Столько мечТ (чаще всего розовых), ожиданий, надежд!
Пусть у тебя все будет в шоколаде!
Изображение
  • 1

#36426
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Данель, пусть все скорее пройдет и забудется! :kiss: :kiss: :kiss:
Настройся на лучшее!!!
Так уж устроено...пока ребенка вырастишь... :faceoff:
Скорейшего восстановления Алиночке!!! :kiss:
  • 0

#36427
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет, мамули:-)
куда пойти в такую погоду с ребенком? заскучали мы дома, а впереди сколько дождливых дней
  • 0

#36428
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Данель, :-( пусть всё обойдётся! :-)

erlashka, месячный курс - это мало, нам педиатр расписывала на 3 месяца: первый месяц даёшь положенную дозу, второй месяц - половину дозы, третий - половину половины

курага+изюм+орехи+мёд=мощнейший подниматель гемоглобина, вот только надо смотреть на аллергические реакции
  • 0

#36429
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

куда пойти в такую погоду с ребенком? заскучали мы дома, а впереди сколько дождливых дней

судя по прогнозам, пара денёчков всего :-)
  • 0

#36430
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Данель зачем себя так казнить, назад не вернешь, а лучше от этого не будет. Пусть алинка попровляется!!
  • 0

#36431
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Помогите поднять гемоглобин. Ребенку 10 месяцев. Месяц назад было 80, купили разные дорогие лекарства, каждый день фрукты, печенки, по чучуть мясо. Сдали сегодня анализы, показало 73. Что делать
Ребенок сам всегда весел, играется, смеется. Анализы же не врут! Анализы делали в сункаре.

Охр*неть :eek: 73 гемоглобин это госпитализация и переливание крови или я чего то в этой жизни недогоняю.

Поднимается препаратом железа, мы пили актиферрин, 3 раза в день по 5 кап, пьется не менее 3 месяцев и не менее 2 недель после поднятия гемоглобина до нормы.

Лично я немедленно бы показала анализы врачу. Это не тот случай когда можно подождать.
  • 0

#36432
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

моему солнышку сегодня 40 дней :), а мы с этим переездом даже не знаю как проведем это мероприятие

Аиша, Али с важной даткой :kiss:

Вы в Аксай переезжаете?
  • 0

#36433
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

курага+изюм+орехи+мёд=мощнейший подниматель гемоглобина, вот только надо смотреть на аллергические реакции

кстати, дааа. и вкуснейший. ням-ням.. тока доче не решалась давать такую смесь..

Анюта, с днем рождения! более милой, нежной и внимательной девушки я не встречала. оставайся такой всегда. счастья тебе, дорогая!
давно уже хотела тебе вот это показать :)

  • 2

#36434
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

не прощу себя за это...

Данелечка, не переживай, главное все обошлось. А, Алиночку :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ZhANATA: 16.09.2011, 16:56:26

  • 0

#36435
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Алиюш-Бинокля, подскажи, пжлста, что удобнее в применении для приготовления капкейков: одиночные силиконовые формочки или по 6-8 штук вместе на одном плато?
  • 0

#36436
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Охр*неть 73 гемоглобин это госпитализация и переливание крови или я чего то в этой жизни недогоняю.

Поднимается препаратом железа, мы пили актиферрин, 3 раза в день по 5 кап, пьется не менее 3 месяцев и не менее 2 недель после поднятия гемоглобина до нормы.

Лично я немедленно бы показала анализы врачу. Это не тот случай когда можно подождать.


Всем добрый день. Мне сегодня чего то совсем плохо, еле живая.

Лена, я первый раз вижу от вас такие эмоции.

Данель, Слава Богу все обошлось, ты не виновата, к сожалению всяко бывает. Не кори себя, не всегда можно вовремя отреагировать на ситуацию. Пусть Арина поскорей поправится!!!

Сообщение отредактировал Yulyaka: 16.09.2011, 17:42:52

  • 0

#36437
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Завтра деверь приведет дЭвушку знакомить или просто в гости :faceoff:
  • 0

#36438
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
erlashka , про гемоглобин, я бы пересдала кровь не в сункаре.....перепроверить, потому что Лена права - 73 - это ниже плинтуса и ребенок должен быть синюшный и еле двигаться...а еще вообще-то при таком гемоглобине надо сделать лейкоцитарную формулу (все лейкоциты) ибо ооочень подозрительно! :dont:

про то, чем его поднимать - фигня это ВСЁ! кроме продуктов, содержащих кровь (т.е. мясо - говядина, печень - говяжья), НИЧТО его больше не поднимает! ни гранатовый сок, ни гречка, ни...все то, что было перечислено....

ну и естессно препараты железа.....но сначала - РАСШИРЕННЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ!!!!!! посмотрите видео тут и срочняк прочитайте про анализ крови подробнее в справочнике первом Комаровского про анализы, рост и развитие ребенка - там очень подробно расписано, что какой показатель означает! :dont: :dont: :dont:

Данель, успокойся и не вини себя! у Алины все в порядке, отек спадет за эти выходные, все будет хорошо! она все забудет! а ты не можешь всего заметить-предугадать-предотвратить! Алинке быстрее поправиться! :kiss:

что есть Нерка?

одна из пород красной рыбки, которая водится возле Камчатки

Алиюш-Бинокля, подскажи, пжлста, что удобнее в применении для приготовления капкейков: одиночные силиконовые формочки или по 6-8 штук вместе на одном плато?

я, конечно, почти полный профан в этом деле, но, по-моему, удобнее формочки из пекарской бумаги - чтобы ничем не смазывать и вообще не вытаскивать их потом оттуда, только когда кушать будут люди :rolleyes:

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.09.2011, 17:05:15

  • 0

#36439
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я тоже эту красотку обожаю - у меня ей даже дочь подпевать пытается), до такой степени диск популярный)
Ей скинуть 20 кг и будет на свои выглядеть - полнота она никого не молодит)

а я так и не поняла что за певица)))


Вот и осень пришла.... А у меня ребенок раздетый :-(

еще должно потеплеть :-)

еще бабье лето впереди:) обожаю это время года

Больше всего гемоглобина содержится в вареном говяжьем языке

и еще в печени гемоглобина много
  • 0

#36440
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш-Бинокля, подскажи, пжлста, что удобнее в применении для приготовления капкейков: одиночные силиконовые формочки или по 6-8 штук вместе на одном плато?

Ирина, Удобнее на одном плато :D а что? :D

Аиша,с 40 днями вас!!! :beer:

Аня, с днем рождения!!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.