Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#36181
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Света, у меня еще хуже ситуёвина - мне пора прекращать жрать мясо, курицу, картошку, макароны и хлебобулочные изделия чо есть?????

Это тебе кто сказал?
на последних сроках не рекомендуется есть копчености, сдобу и сладкие фрукты, например виноград и бананы
Макароны отдельно от мяса ни как на вес не повлияют, мясо лучше вареное, но оно нужно, вообщем балда твой врач, я тебе завтра на работе найду рекомендуемый рацион, а вообще лучше дробное питание по немногу всего, но раз шесть в день ,нареж фруктов блюдо, немного овощей и таскай понемногу в течении дня, и чувства голода не будет и не переешь особо. Картофель отварной тоже хорошо, с маслом и лучком, ями
Ну вот пошла в холодильник залезу, поищу чего

это не моя врач, это Мая Серикбаевна еще говорила на курсах..... а фрукты - это ваще...муж меня зовет "букашечкой...плодожорочкой" :lol: :lol: :lol:

Юля, блин! какая красотаааа! завтра закину в мультю! :rolleyes: а щас-то чо делать? тоже кушать захотелось! :D
  • 0

#36182
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

это не моя врач, это Мая Серикбаевна еще говорила на курсах

ну тогда молчу, хотя и не согласна
  • 0

#36183
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ой,Ларис,не говори,после фото еще больш захотелось есть.Нашл авыход-сделала салат из капусты,огурца,укропа и яблока,залила лимон.соусом,вот сижу и ем...Так как мне только такое и можно вечером. :faceoff:
  • 0

#36184
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Юля, какая вкуснятина!
Пойду тоже поем тогда))) Поревела тут с вами :weep: , можно и покушать))

Сейчас муж позвонил, а я опять со слезами, и он говорит, Ну это же мой сын, значит хороший человек он у нас растет :D Посмеялись, вспомнив как он меня удивил первый раз своей коллекцией значков, взял с собой в Израиль, когда мы поехали туда 10 лет назад :lol: Хранил же с детства))
  • 0

#36185
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Вижу Иру - - Поздравляю с годиком Ромашки! пусть растет здоровым, умным и мужественным!
  • 0

#36186
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ДЕвочки, я пошла кушать готовить :)
  • 0

#36187
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой у Ромашки День Рождения??? Годик уже? Даже не верится!
Ириш, поздравляю :beer: Пусть ваше голубоглазое чудо растет и всех радует :kiss: Здоровья и много счастья вам :kiss:
  • 0

#36188
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Мой меня так на Поттера не сводил, а на это точно не пойдет, а мне очень хочется

Я своего даже дожидаться не стала, знала, что он откосит. Сама на Поттера сходила, благо было с кем дите оставить
А через 2 дня подружки позвали опять на него же сходить. Не смогла отказаться, компания хорошая

оооо :faceoff: а я ж так и не посмотрела.... забыли мы

Хани,
ну золото такое растет у тебя :kiss:
мы вот за ужином сегодня разговаривали и спрашивали у Алдияра, что главное есть в каждом из нас, чем отличаемся по его мнению.. вот что он ответил на вопрос "что ты можешь рассказать о-
о папе- ходит в садик (имеет ввиду работу)
о маме- готовит вкусный горячий чай))) и делает укол :lol:
об Алине- спит и ест сисю
об ажеке- играет, читает
об атане- в гол играет
об атахе- в робота играет
об апахе- моет все
об Айгкаергали (он сестренку мою и мужа ее как одно целое воспринимает)- делают Адинай :lol:

все так просто и элементарно, но так интересно было его слушать, его мысли и то что он в нас видит :-) и вообще, мы пока не можем привыкнуть, что он взрослеет

и еще, хотела рассказать же
мы всего вторую неделю в садик казахский ходим, Алдияр вообще не говорил и не понимал, но к концу первой недели у нас приветствия, прощания и благодарность только на казахском, а вчера я стояла и не могла поверить... Алдияр попрощался со всеми и воспитатель ему на казахском говорит: вот видишь, мама пришла, я же говорила, так что завтра плакать не надо. Не будешь?
и тут Алдияр отвечает на русском, но вопрос то он понял: хорошо, не буду :lol:
и это по итогам 2-х недель.
Воспитатель спокойно отреагировала. сказала, по другому и быть не может, скоро даже отвечать будет на казахском :D


Юля, плюсик тебе за фото, красота такая. Кто-нибудь уже жалобу нажал? надо иметь такой рецепт под рукой
  • 0

#36189
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, а кто умеет делать дамляму?


Моя подружка и ее мама делают дЫмляму. Пойдет?
  • 0

#36190
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А я такая бываю строгая мама, особенно с сыном. Он по натуре настоящий мальчик, носится, прыгает и не слушается маму))))

не могу представить тебя строгой :lol: :faceoff:

Юля, какая вкуснятина!
Пойду тоже поем тогда))) Поревела тут с вами :weep: , можно и покушать))

не плачь, радуйся, гордись :kiss:

ооо Ира, у вас двойной праздник теперь! Как быстро год пролетел, я так хорошо помню тот день когда ты родила и как нам об этом сообщили, такой богатырь, такие роды, и ты умница!
Желаю Ромашке всегда быть здоровым, сильным, идти впереди, одерживать победы и радовать вас, родителей! :kiss:
  • 0

#36191
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Хани, так трогательно! :kiss:

Ира, с днем рождения сынули! Здоровья ему, пусть растет вам на радость!

Юля, симпатичный дымляма! :beer: Приятного аппетита!

Добрый вечер!

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 15.09.2011, 21:13:40

  • 0

#36192
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у меня одной вв выдает на многие темы ошибку и перескакивает на цт???? :spy: меняешь адрес на вв и тема нормально открывается... :spy:
  • 0

#36193
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
спасибо)))
ездила в роддом покричала в окошко с другой стороны, прикольно так)) только ребенка у мамы после родов забрали, вод нахватался и его положили вентилировать легкие, завтра утром отдадут.
остановились на кириле, теперь у дашки 3 брата кирила :D , правда два из них в павлодаре
а я на радостях наверно завтра им чемоданчик приданного собиру.
  • 0

#36194
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ира, где они рожали? шкурный вопрос
  • 0

#36195
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
в 5-ом, сейчас одна в палате, палата вроде на двоих с брата хрен выбьешь инфо, вот выпишется наша мама узнаю подробней, но он вроде как не в твоем списке.
  • 0

#36196
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в 5-ом, сейчас одна в палате, палата вроде на двоих с брата хрен выбьешь инфо, вот выпишется наша мама узнаю подробней, но он вроде как не в твоем списке.

да, в моем только третий :D и не дай Бог - ИЗМИР
  • 0

#36197
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Хани, сынок - золото! МОлодцы с мужем, что так смогли воспитать деток!

ВОть фоты сегдняшние, первая - вид из окна, сегодня были облака, к-е бросали тени на городские крыши. Потом фоты по пути на Buyukada, один из Принцевых островов, самый большой. Лошади с каретками повсюду, транспорт разрешен только амбьюлансы и тп. Велики можно арендовать, но мы не стали. Пешком ходили. Красота, но к концу дня нам уже сучно стало, так что Город рулит!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0107.JPG

  • 0

#36198
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин, мне деть методично выпинывает пупок! у него там рука лежит как раз правая, так вот у меня две маленькие растяжки над пупком стали образовываться - расстроилась жутко! подвинешь ручонку - не давит...чо делать? бандаж уже не наденешь, срок такой уже, что низзя - башка должна опускаться :spy: так и убирать ручонку???? :spy:
  • 0

#36199
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
что-то с прикреплением файлов седня...

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0127.JPG

Сообщение отредактировал mother: 15.09.2011, 21:34:33

  • 0

#36200
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вот, буду по одной...

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0122.JPG

Сообщение отредактировал mother: 15.09.2011, 21:36:51

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.