Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#36141
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
в ноябре где выйдет? а до нас когда дойдет?? :faceoff:
  • 0

#36142
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Samocvet, а сколько месяцев доче?
...

ей еще и месяца нет... 18 сентября будет месяц
не могу никак организовать более менее стабильный режим дня ребенка, каждый день как на вулкане, не знаю во сколько примерно и на сколько удастся её усыпить, умыть и т.п.
  • 0

#36143
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

НО КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ?

см тут
насчет режима дня, у нас не получалось наладить, он у сына сам выработался месяцам к 6-7, до этого было как попало - когда захотели, тогда и проснулись, когда захотели, тогда и погуляли, когда захотели, тогда и поели.....кстати, насчет кормления по требованию, вот щас будет второй деть, не буду так делать, это чревато висением на маме, особенно по ночам, что меня категорически не устраивает (слава Богу у нас с пищеварением все было ок, не срыгивал, пузо не болело, зато у меня потом отвалилась спина нафиг!)

а кто-нибудь помогает? соску ляля сосет? мы жили без соски, в этот раз, если будет хотеть все время на мне висеть, всуну соску! не хочу я висения на себе! :)

вам нужно успокоиться, может даже новопассита попить, чем спокойнее мама, тем спокойнее ребенок! а мама ночью должны высыпаться, посмотрите видео, надеюсь, что у вас все получится! ;-)

ей еще и месяца нет...

ой, ну а чего вы тогда хотите??? это вполне нормально, после 40 дней станет легче жить!

да и щас похолодает, будете нормально гулять, она станет нормально спать на улице, щас-то противно по жаре!

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.09.2011, 19:26:22

  • 0

#36144
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

дамляму в казане получится ссвараить?

думается, казан дымляме поближе мультиварки будет :D
  • 0

#36145
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Samocvet, а сколько месяцев доче?
...

ей еще и месяца нет... 18 сентября будет месяц
не могу никак организовать более менее стабильный режим дня ребенка, каждый день как на вулкане, не знаю во сколько примерно и на сколько удастся её усыпить, умыть и т.п.

ооо тогда не переживайте))) :lol:
не пытайтесь сделать все как в книжках, как все говорят, как все считают правильным, наблюдайте за дочей, со временем выработаете свой режим.
Она же малышка еще
да и массажем не надо мучить, хватит поглаживаний ;-)
спит доча, спите рядом с ней, домашние дела подождут :-)

Сообщение отредактировал Liandra: 15.09.2011, 19:29:31

  • 0

#36146
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

до этого было как попало - когда захотели, тогда и проснулись, когда захотели, тогда и погуляли, когда захотели, тогда и поели.....

ооо,я думала я одна таая сумасшедшая мамашкО. точь-в-чточь! только сейчас более менее нормально у нас.и о,да!засыпать стали в 11-11.30!Алилуйя! :faceoff:
  • 0

#36147
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А мы вернулись со школы :rolleyes:
Аида,я дамляму всегда в казане готовила,а вот после Юлиного описания попробую в мульте сделать.Насчет стрижки,я читала,можно к туркам попробовать,но не ко всем,обычно,они длинные волосы не любят,хотя и подстрич до плеч могут легко.Я хожу к одному уже почти 7 лет,просто я стригу обычно по 2 см.стрижка с укладкой будет в районе 5 тыс.
  • 0

#36148
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

вот щас будет второй деть, не буду так делать, это чревато висением на маме,

апсолютно согласна! говорили мне-выдерживай часы! но нет,я ж все знаю,с тырнетом,типа,кормление по требованию,тырым пырым.еще конфликтовала со свекровью на этой почве :faceoff: а теперь понялЪ. хотя сынка и сильноне виел,но режима никакого совсем.
  • 0

#36149
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


до этого было как попало - когда захотели, тогда и проснулись, когда захотели, тогда и погуляли, когда захотели, тогда и поели.....

ооо,я думала я одна таая сумасшедшая мамашкО. точь-в-чточь! только сейчас более менее нормально у нас.и о,да!засыпать стали в 11-11.30!Алилуйя! :faceoff:

да главное не напрягаться по этому поводу! Данель абсолютно права! спит ребенок - спать рядом, кушать можно попросить маму приготовить, прибраться тоже....

ps да и муж должен при этом уважать мамину еду и товарища Беккера! ;-) у него не должно быть выбора, пусть смирится на какое-то время!

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.09.2011, 19:46:45

  • 0

#36150
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


дамляму в казане получится ссвараить?

думается, казан дымляме поближе мультиварки будет :D

Ну конечно! Просто главное условие там это герметичность. У меня нет герметичного казанка, да и казанка нормального нет. Вот и я подумала, что герметичности то мульте не занимать! Я вам фото скину, обязательно.
  • 0

#36151
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

В общем приготовила я дамляму вмультиварке.

хвастаешься, аж слюни потекли, ням ням

С радостью бы заплатила за консультацию специалиста, который бы смог научить меня как правильно организовать режим дня, как справиться со всеми этими трудностями... Только кто именно может мне помочь не знаю...

Это похоже на послеродовую депрессию, мне кажется большинство через это прошли, усталость, чувство бессилия, но это все пройдет, просто надо, оставить малышку папе на час и пойти на маникюр, например, вообщем нужна смена обстановки.
А кормить надо так как материнское сердце подсказывает, хотите придерживаться определенного графика, пожалуйста, хотите как вас учили в ИЗМИРе тоже пожалуйста и поменьше слушайте мнение различных "специалистов", вы специалист получше будете, ведь это ваш ребенок и ни то лучше вас не знает что ему надо, а время пролетит незаметно, очень скоро вы начнете получать незабываемые ощущения от новых достижений и даже умиляться хныкам
  • 0

#36152
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

может сходим толпой, вместе?

я только за, давайте, давайте, представляю весь зал в кинотеатре ДиП, так надо массовую скидк организовать :)
Мой меня так на Поттера не сводил, а на это точно не пойдет, а мне очень хочется
  • 0

#36153
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ну конечно! Просто главное условие там это герметичность. У меня нет герметичного казанка, да и казанка нормального нет. Вот и я подумала, что герметичности то мульте не занимать! Я вам фото скину, обязательно.

аа,вон оно че! а у меня казанок не особо так,герметитчный,пар пускает... но я всиравно попробую,уж заинтересовала! полотенцем обмотаю! во!:kiss:

Сообщение отредактировал muzh martuchanki: 15.09.2011, 19:51:52

  • 0

#36154
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мой меня так на Поттера не сводил, а на это точно не пойдет, а мне очень хочется

Я своего даже дожидаться не стала, знала, что он откосит. Сама на Поттера сходила, благо было с кем дите оставить :D
А через 2 дня подружки позвали опять на него же сходить. Не смогла отказаться, компания хорошая :D
  • 0

#36155
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,а когда в мульте воду не надо добавлять ,хоть чуть -чуть,или все в собственном соку тушится?
  • 0

#36156
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, я от снохи добилась прайс на ножи, Викторинокс. Кидайте в личку мыла, скину всем. Дальше так- надо на официальном сайте выбрать, модель переписать, в прайсе глянуть наличие и цену. Кидайте мне списки и нам сноха принесет. Вот.
  • 0

#36157
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, я там дописала в рецепте. Я правда забыла отписаться про бульон. Глянь. А еще заглянула и увидела что при тушении нет эффекта и переключила на выпечку на 40 минут. Это тоже исправила.
  • 0

#36158
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У нас помывка тут была

Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2011, 20:20:37

  • 1

#36159
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

У нас помывка

какая прелесть
  • 0

#36160
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки привет!

Я сегодня так была тронута сыном. Ему в школе дали задание- надо принести 5 предметов, которые ты боишься потерять. Все складывается в такой мешочек и показываешь классу, по одному, рассказывая что это такое. Так вот он собрал вчера вечером, а я даже не успела проверить что он приготовил.
Сегодня утром перед школй я попросила показать, что он берет с собой в школу. Мы сидели с мужем а он показывал. Он взял несколько игрушек, показывая их нам, он уточнял, что это именно мама купила ему или мама с папой. Потом он достал рисунок, где рисовал нашу семью и сказал, что боится потерять семью свою. Я чуть не расплакалась. А потом я смотрю, у него в руках маленькое полотенце, которое я покупала еще ему в Ате. Я тогда купила 3 полотенчика, ему и 2 сестрам, тогда у нас было 3 детей )) И он все время его бережет. Дочи уже все растеряли их, а он его никому не дает, бережет его, хранит на полочке. И когда я сегодня увидела это полотенце. я спросила, А это тоже берешь? А он так засмущался сильно и говорит, Не знаю, мам, хочу в взять и показать, но не знаю. Вдруг все будут смеяться? Муж спросил, А что это за полотенце? Что ты будешь про него говорить детям? И он говорит, When I was little my mom bought this towel for me and I always keep it with me. У меня тут же полились слезы. А он стал меня целовать и говорить, что меня любит.
А ведь наш сын копия моего мужа. У меня муж очень сентименьтальный, тоже сохранил много вещей с детства и очень любит свою маму. Недавно у мужа нашла в одной книге закладку- записку, которую я ему писала 10 лет назад. Хранит ее в самых дорогих ему книгах)))
Так что я сегодня реву с утра хожу))) Сынок так смущался когда я заметила это полотенце, так носик сморщил когда говорил, что вдруг дети засмеют))))Сладкий-сладкий :kiss: !
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.