Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31881
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Лариса, про траву :D ты здорово сказала! я честно говоря, не знаю к какому врачу идти с таким вопросом. к терапевту (хотела написать к педиатру :faceoff:) обычному?

К терапевту.
Трава-эхинацея. При пониженном давлении принимают настой. Плюс витамины.
  • 0

#31882
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Жанна ходила я к терапевту она отправила меня в сат. Сказала что они всем понижают а я тут хочу повысить. Сказала питаться хорошо высыпаться и ничего не назначила при низком давлении(((
  • 0

#31883
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Юля что ж ты мне раньше не сказала про ампулу. Я уже не могу на кофе смотреть... теперь будет запасной вариант))) А как часто можно его пить???

Эй=эй. С кофеином синтезированным шутки плохи, можно и переборщить. Лучше посоветуйся вначале с врачом, ты ж молодая совсем.

К другому сходи, значит твой беспонтовый, раз не знает че делать с тобой.
Кровь сдавала?

Сообщение отредактировал жнуля: 31.08.2011, 22:46:28

  • 0

#31884
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

девочки, всем привет! обращаюсь к вам как к опытным мамочкам!
такая проблема. уже неделю доча не хочет укладываться на дневной сон вернее так. если ночью поспит 7,5-8 часов, то днем еле-еле укладываю на пару часиков, а если 9-10 часов, то гуляет до вечера. нам 1,4.
такое бывает?? на погоду или на луну или на зубы? не может же быть, чтобы ребенок так рано отказался от дневного сна? или может??? мне страшно!!!

Почему страшно??? Дети разные, у меня 4 и все по разному от дневного сна пытались отказаться. Не удалось!!! Просто у нас дневной сон тоже ритуал, хочет дите или нет- в койку и книжку! Не хочет спать - лежит просто так, тихий час есть тихий час. Малыши до трех лет только со мной.
  • 0

#31885
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
нет, кровь не сдавала. А на что сдавать??
  • 0

#31886
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лариса, с днем рождения мамочку!!!! Береги ее, побольше внимания ей уделяй, и чтоб она у тебя больше в больнички не попадала!

Луиза, мне вспоминается поговорка маркетологов "выбор делает человека несчастным"

Мой папа маме всегда говорит, когда они куда-то собираются: когда много одежды, мучаешься с выбором, а у меня вот особо выбора нет. Так что голова не болит.
Я с детства помню, как мы любили маму "в люди" собирать. Вываливали содержимое шифоньера на кровать и она мерила-мерила-мерила у зеркала перед нами, дочками, а мы советы давали, что с чем надеть...и сейчас все такая же...смешная :kiss: пока соберется 10 раз переоденется - настоящая женщина! :kiss:

Люда, хорошо, что маме уже лучше. Ты и сама себя побереги, иначе рухнешь на ходу.

Спасибо, Алиюш :kiss:
я в порядке, сегодня даже голова не раскалывалась, как все предыдущие дни. Никогда такого не бывало, чтоб неск.дней подряд, и чтоб цитрамон не помогал :faceoff: потому что морально полегче стало, мама из кризиса выбралась :kiss:

Вот даже добралась до компа и что-то вам строчу...

те, кто обрезан, могут совершать акт любви дольше необрезанных....говорят

патамучта чувствительность снижается ;)
Я старшего обрезала по медпоказаниям, насчет младшего пока не знаю...показаний нет

что же делать с юбкой-то. какая тут нужна? девчата, предложите что-нибудь к этой блузке - у меня есть ткань разная черная и машинка швейная! и вся ночь впереди

вот на что способный любящие мамочки!
помню мама нам раньше тоже и шила и вышивала и вязала крючком и спицами и на машинке :kiss:
  • 0

#31887
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, что-то я торможу. Когда у детей зубы начинают меняться с молочных на постоянные. Сейчас почистили зубы ну и смотрю хорошо ли почистили и тут замечаю что-что-то не то с нашими передними нижними зубами, трогаю, а они качаются немного, вверху попробовала, держаться крепко. По себе помню, да и по Даше что зубы около школы начинали меняться, а нам еще только 5,1. Муж говорит может кальция попить, они перестанут качаться. :)

Сообщение отредактировал Ijna: 31.08.2011, 22:48:45

  • 0

#31888
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Юля что ж ты мне раньше не сказала про ампулу. Я уже не могу на кофе смотреть... теперь будет запасной вариант))) А как часто можно его пить???

Эй=эй. С кофеином синтезированным шутки плохи, можно и переборщить. Лучше посоветуйся вначале с врачом, ты ж молодая совсем.

К другому сходи, значит твой беспонтовый, раз не знает че делать с тобой.
Кровь сдавала?

Ань, Жанна права. Кофеин это очень крайний случай , когда давление у меня 70/40, на 50. Так что аккуратнее!
Жан, я и кровь сдавала и все вкруг проверила- в сад меня все шлют.. Не берет меня эхиноцея, и витамины.
  • 0

#31889
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Почему страшно??? Дети разные, у меня 4 и все по разному от дневного сна пытались отказаться. Не удалось!!! Просто у нас дневной сон тоже ритуал, хочет дите или нет- в койку и книжку! Не хочет спать - лежит просто так, тихий час есть тихий час. Малыши до трех лет только со мной.

страшно, потому что нифига не успеваю, ну и как-то блин рановато отказываться от дневного сна имхо... мы лежим полчаса, час, смотрим друг на друга... а сна ни в однм глазу :faceoff: вот думаю, надо утром пораньше будить, чтобы днем ложилась. нефик бодрствовать, не взрослая же :D
пасиба за ответ!!!
  • 0

#31890
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Яра, это нормально с 5 до 7-8 это и происходит
  • 0

#31891
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, у моего с месяц назад вылезли нижние передние, пришлось идти в стоматологию к хирургу дергать...а ведь знак был, шатались заранее, но я тоже тогда не подумала, что меняться уже будут. Тоже ж еще и 6 нет.
  • 0

#31892
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не знаю, моих будить раньше - толку нет, только капризов больше. С первым еще переживала что не успеваю что то, теперь вообще пофиг, ну не успела сегодня, переделаю завтра.... От мамства надо удовольствие получать!
  • 0

#31893
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Кофеин это очень крайний случай , когда давление у меня 70/40, на 50. Так что аккуратнее!

Спасибо, Юль. У меня так низко не падало, до у меня 90/50 это уже кошмар для меня...
Попробую витамины попить, может лучше станет... и к терапевту другому схожу, посмотрим что скажет
  • 0

#31894
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня муж в Москву, мама завтра в больницу, анализы и туда сюда... На пятницу операцию назначили вроде. Еще и первое сентября завтра, линейка блин... Разорвусь завтра..
  • 0

#31895
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у меня глажки на ночь вперед :faceoff: завтра в сад на линейку нарядными надо идти, а я почти все упаковала уже, теперь думаю во чтобы нарядить.

Сообщение отредактировал ir_troya: 31.08.2011, 23:06:53

  • 0

#31896
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, но пасаран!!! Держись, я с тобой!
  • 0

#31897
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ну все ушла))))
  • 0

#31898
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И я ушла. До завтра. Всем не спящим вместе с нами привет ...
  • 0

#31899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, я как и ваш муж надеялась, что перестанут шататься...перестали...пришлось потом крепкостоящие зубы дергать

Ир, а что в саду тоже линейка? :confused:

ой, мож у моего тоже? стих на казахском давали учить летом, наверное на 1 сентября :confused: мой в сад не ходит уже и не помню сколько...
мой так не любит праздники в саду пропускать...кашляет :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 31.08.2011, 23:23:30

  • 0

#31900
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, всем еще раз привет!

подскажите, а что в садах 1 сентября тоже линейки? общие или в каждой группе? мы завтра первый раз идем же
во сколько обычно линейки?


хе хе, привет, Люда, какой хороший вопрос, да :lol:


Юля, еще ночь не пришла, а ты спать :rolleyes:

мы мою машину на сто поставили, готовим сани летом, теперь я на своем горбу таскать буду обоих :faceoff:
сегодня уже попробовала, таксисты не останавливаются, минут 10 приходится стоять, плясать на дороге, оттаскивать Деку с обочины и успокаивать Алину.

мужу авто с трудом вечером заправили, очереди дикие :faceoff:

Сообщение отредактировал Liandra: 31.08.2011, 23:22:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.