Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31861
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луиза, ты накинь на дочу ткань и подоткни булавками, потом покажи.
А вообще думала, что черные штанишки коротенькие (длиннее чем капри) подошли бы, да подумала, что нельзя.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 31.08.2011, 21:36:27

  • 0

#31862
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

подождите, дайте хотя бы сошью сначала

нее, ты нам ткань выложи, мы выберем :D

а может брюки. черные прямые?

тоже вариант! блузку заправь! :D

ура, спасибо, а то у меня зелени дома вообще нет)

главное, чтобы в кошельке была! тогда зелень дома - не проблема :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 31.08.2011, 21:37:46

  • 0

#31863
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Кать, тебе давалию надо. Это такая херня, ее не убъешь. А папоротник :-/
Еще заячьи лапы называют его. Я в теплицу поеду в Николь и тебе куплю, ее лучше не отсаживать а купить. Я их в уценке видела, так что не дорого вообще.

ура, спасибо, а то у меня зелени дома вообще нет)

Ха, ты мне только свисти.... Сумму ограничь и я тебю чень ть накуплю...
  • 0

#31864
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юбка тюльпан
  • 0

#31865
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юбка тюльпан

ага, точно подойдет
  • 0

#31866
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

по мне также,идивидуальности нет.Наша вот тоже по математике-розовые,по письму-синие,по диктантам-фиолетовые,по контрольным-зеленые.во как...А сын хоче писать с тачками и тому подобному.

Это уже, извинтиляйте, самодурство.
Цвета имею в виду.
А мультперсонажи просто отвлекают, это резонное требование, считаю.
  • 0

#31867
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девочки, привет! забежала к вам за советом. давление падает, амебой становлюсь. пью кофе, но уже выше нормы выхожу. может есть какие капли, трава? :rolleyes:
  • 0

#31868
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня, значит, штаны-тюльпан.
  • 0

#31869
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

но не пляшут они с этой юбкой совершенно точно

согласна. Луиза, их нельзя сочетать.

Девочки, моя бывшая няня освободилась. Ей нужна пятидневка, владеет казахским языком, хорошая и чистоплотная. Если кому надо, кину в ЛС ее данные.
  • 0

#31870
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


по мне также,идивидуальности нет.Наша вот тоже по математике-розовые,по письму-синие,по диктантам-фиолетовые,по контрольным-зеленые.во как...А сын хоче писать с тачками и тому подобному.

Это уже, извинтиляйте, самодурство.
Цвета имею в виду.
А мультперсонажи просто отвлекают, это резонное требование, считаю.

а наша еще по цветам во как.А че делать,возмущаться и протестовать бесполезно же...
  • 0

#31871
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, привет! забежала к вам за советом. давление падает, амебой становлюсь. пью кофе, но уже выше нормы выхожу. может есть какие капли, трава? :rolleyes:

трава-то есть, но не от того :D

средств, повышающих давление, вообще очень мало.....Юль, наверное, лучше у врача спрашивать :spy: что-то ничего путевого в голову не приходит
  • 0

#31872
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, про траву :D ты здорово сказала! я честно говоря, не знаю к какому врачу идти с таким вопросом. к терапевту (хотела написать к педиатру :faceoff:) обычному?
  • 0

#31873
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, про траву :D ты здорово сказала! я честно говоря, не знаю к какому врачу идти с таким вопросом. к терапевту (хотела написать к педиатру :faceoff:) обычному?

:D

ага, наверное, к терапевту, если надо будет - к кардиологу, наверное, отправит.... :spy:
  • 0

#31874
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, моя бывшая няня освободилась. Ей нужна пятидневка, владеет казахским языком, хорошая и чистоплотная. Если кому надо, кину в ЛС ее данные.

нашли садик?
  • 0

#31875
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

нашли садик?

увы, нет.
Я сейчас сама с сыном сижу, ее давно освободила, наши графики не совпали и ехать ей ко мне далеко.
  • 0

#31876
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сфотала наш плащик....шнур найти не могу.
  • 0

#31877
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Лариса, про траву :D ты здорово сказала! я честно говоря, не знаю к какому врачу идти с таким вопросом. к терапевту (хотела написать к педиатру :faceoff:) обычному?

:D

ага, наверное, к терапевту, если надо будет - к кардиологу, наверное, отправит.... :spy:

Низкое давление это ВСД. Никакой терапевт не может мне помочь. В итоге, Юль, как только падает давление сразу пью ампулу кофеина бензаната. По моему верно написала. Помогает. Еще цитрамона и адельфана можно по половинке, оно как раз нормализует

Сообщение отредактировал 78я: 31.08.2011, 22:17:03

  • 0

#31878
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, всем привет! обращаюсь к вам как к опытным мамочкам!
такая проблема. уже неделю доча не хочет укладываться на дневной сон :faceoff: вернее так. если ночью поспит 7,5-8 часов, то днем еле-еле укладываю на пару часиков, а если 9-10 часов, то гуляет до вечера. нам 1,4.
такое бывает?? на погоду или на луну или на зубы? не может же быть, чтобы ребенок так рано отказался от дневного сна? или может??? мне страшно!!!
  • 0

#31879
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля что ж ты мне раньше не сказала про ампулу. Я уже не могу на кофе смотреть... теперь будет запасной вариант))) А как часто можно его пить???
  • 0

#31880
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса поздравляю твою маму с днем рождения!!!! Желаю твоей мамочке здоровья, долгих лет жизни))) чтоб каждый ее день был наполнен улыбками счастьем и хочу пожелать ей душевного равновесия и спокойствия!!! Спасибо твоей маме что у нас есть ты))) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.