Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#2921
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тоже в тапере разочаровалась
да и не стоит он своих денег, лучше за эти же деньги купить красивую посуду, меня пластик в качестве посуды вообще не прикалывает, все равно дешево смотриться...
  • 0

#2922
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
платье

моя вот это выбрала звезда, мы ей с племянницей одинаковые закажем
  • 0

#2923
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

лучше за эти же деньги купить красивую посуду, меня пластик в качестве посуды вообще не прикалывает, все равно дешево смотриться...

ППКС!
  • 0

#2924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
устала я сегодня ((((
и посылки разобрала, еще беш на ужин сварила, хоть и не катала сама тесто все равно, сток посуды от него :-/
потом пока всех троих перекупала стоя склонившись, что в конце уже не выдержала. Томириску не смогла вытащить, выползла в зал, муж меня увидел, наверно я совсем плохая была, что он аж подскочил .
Блин, тяжело с пузом стоять час согнувшись пополам, а как их иначе помыть.. :rolleyes:
  • 0

#2925
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доброй ночи от Севары

а вы слышали об этой узбекской певице? Алла Пугачева отозвалась о ней весьма лестно в интервью ЦТ с Такменевым.. посомтрите видео, а в конце песня Севары
  • 0

#2926
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

лучше за эти же деньги купить красивую посуду, меня пластик в качестве посуды вообще не прикалывает, все равно дешево смотриться...

ППКС!

нее, ну девочки.. не надо есть прям из пластика то :). а для хранения в холодильнике то вполне прилично :). не в японский жеж фарфор продукты паковать в холодильник.
  • 0

#2927
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нее, ну девочки.. не надо есть прям из пластика то :). а для хранения в холодильнике то вполне прилично :). не в японский жеж фарфор продукты паковать в холодильник.

да нет до такого я еще не дошла, есть с него :)))
но все равно, как-то много его становиться на кухне, отовсюду торчит пластик...
а в хранении в холодильнике он подкачал
сыр портится, овощи - тоже :(
причем вначале все было классно, а где-то через полгода использования все портиться начало, с чем связано фиг знает... :smoke:

Сообщение отредактировал Ortus: 17.03.2011, 23:41:18

  • 0

#2928
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я не поняла...никто не готовит тревожные сумки что ли? :spy:
  • 0

#2929
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
да ничего уникального в этом пластике нет.. ну разве что можетбыть он не вреден, как многие другие подобные.. мне кажется- это как с цептер.. У меня мама в свое время купила весь набор кастрюль их.. аообщем этими же свойствами обладает любая посуда с толстым дном.. тот же Бергофф, абсолютно одинаковое все..
  • 0

#2930
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я не поняла...никто не готовит тревожные сумки что ли? :spy:

нет :bored:
либо таких сумок должно быть в каждой комнате по одной,на видном и доступном месте. но - тогда ее дети раздербанят раньше,чем ЗТ случится..
либо спрятать в недоступном месте, н ово время ЗТ ты сумку будешь искать-доставать или детей по углам прятать?
фигня этот чемоданчик.. если дом рухнет, зачем он тебе под обломками..
я - оптимист. сразу видно, да :D
  • 0

#2931
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне Севара Назархан очень нравится лет эдак 10 уже как, как певица в смысле

в последний раз, живьем я ее слышала на концерте Батырхана в Ате, она в качестве гостьи была.
А раньше она пела в группе Сидериз, было несколько очень красивых песен у них

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2011, 23:52:50

  • 0

#2932
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Я чет не думала сумку собирать... а мож все таки стоит??? а что ложить то?? документы, деньги, еду???

#2933
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я, кста, тоже в этом кувшине, для компотов, молоко хранила
надо завтра попробовать там компот заварить....
но Малышева тогда вещала, что какой бы ни был супер-пупер пластик, это все равно пластик и при любом нагревании он выделяет токсины... :-/
  • 0

#2934
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Я так компот делаю в стеклянном кувшине, накрыв его крышкой, эффект тот же)))

#2935
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

либо таких сумок должно быть в каждой комнате по одной,на видном и доступном месте. но - тогда ее дети раздербанят раньше,чем ЗТ случится..
либо спрятать в недоступном месте, н ово время ЗТ ты сумку будешь искать-доставать или детей по углам прятать?
фигня этот чемоданчик.. если дом рухнет, зачем он тебе под обломками..
я - оптимист. сразу видно, да :D

не, я ж с мужем договорилась об аренде места в багажнике :laugh:
сумкой не обойдусь, большую дорожную соберу, а так когда выбегать если что, то тут точно не до сумок. детей бы успеть одеть/обуть

Я чет не думала сумку собирать... а мож все таки стоит??? а что ложить то?? документы, деньги, еду???

я пока тока деньги, доки и брульянты сложила :D

Сообщение отредактировал Ortus: 17.03.2011, 23:51:22

  • 0

#2936
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
как же хорошо она поет.. мне так понравилась Севара. никогда о ней не слышла.. можно еще песню вам покажу? там по ссылкам можно и другие послушать

  • 0

#2937
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в тревожную сумку надо положить документы, одежду, и деньги ;) и держать надо не дома, а в машине, или гараже
  • 0

#2938
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

детей бы успеть одеть/обуть

дамочка, и Вы говорите,что готовитесь к ЗТ? :laugh: если решишься через свой лабиринт бежать,да еще с детьми, то не вздумай одевать. хватай одеяла накидывай на детей и бегите. а в машине уже должны быть обувь-одежда для них и тебя. но лучше - найдите самые безопасные места в доме. рядом с несущей стеной, с крупной и устойчивой мебелью.. когда стены будут падать, мебель сможет придержать ее, ниши образуются, где можно будет спрятаться.. отметь их крестиком или еще как. в стрессовой ситуации можешь просто забыть куда бежать.. и можно с детьми по репетировать. хотя бы со старшими - как и куда прятаться..
  • 0

#2939
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

я пока тока деньги, доки и брульянты сложила :D


Я знаю пароль, я вижу ориентир... :D
  • 0

#2940
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

дамочка, и Вы говорите,что готовитесь к ЗТ? :laugh: если решишься через свой лабиринт бежать,да еще с детьми, то не вздумай одевать. хватай одеяла накидывай на детей и бегите. а в машине уже должны быть обувь-одежда для них и тебя. но лучше - найдите самые безопасные места в доме. рядом с несущей стеной, с крупной и устойчивой мебелью.. когда стены будут падать, мебель сможет придержать ее, ниши образуются, где можно будет спрятаться.. отметь их крестиком или еще как. в стрессовой ситуации можешь просто забыть куда бежать.. и можно с детьми по репетировать. хотя бы со старшими - как и куда прятаться..

то есть ты мне предлагаешь даж не пытаться из квартиры выходить?
а зачем тогда мне вещи в машине?
как я до нее доберусь?
я не хочу чтоб 18 этажей свалились мне на голову, сомневаюсь что какая-то стена все это выдержит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.