Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#2901
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ого..правда вот так просто? попробуй с сухофруктами и отпишись, пжлста, Алия. я задолбалась каждый день компот варить :rolleyes: если получится у тебя - тоже возьму.
  • 0

#2902
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ок. Я еще взяла у девушки с цт. Она оставила аталог, сказала ВСЕ И ВСЕГДА С 25%ной скидкой. Ник не помню, у нее в описании темы написано 25%. теперь листаю, листаю, листаю каталог.
  • 0

#2903
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще там можно каши готовить, говорят на тапперовских форумах. Смысл то понятный, тупейший - просто настаивание кипятком, красиво оформленный.
  • 0

#2904
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

блин, мне надо срочно пройти какой-нить тренинг ( :D ) по вопросу "как одеть мальчика"
у меня что-то на мальчиковую одежку ну вообще никак не срабатывает ничего, на какой сайт не зайду начинаю девочковое разглядывать и заказывать..

Хочешь помогу? Я на Тао давно нашла один магазин, забубенный, мои только там и одеваются, задавая моду на два класса и среди всех знакомых :lol:
Я на комп пересяду и накидаю сюда ссылки, все и обсудим гардероб.
  • 0

#2905
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а в этом забубенном, только на мальчиков? :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 17.03.2011, 22:52:39

  • 0

#2906
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вообще есть дурацкий миф о гармонии. Что люди должны жить исключительно в гармонии, и никак иначе. и если эта гармония пропала по каким-то причинам - ахтунг, надо приложить все усилия, чтобы ее вернуть.
на самом деле - глупости.
люди не созданы для гармонии.
они созданы для маятника.


а я, как почти музыкант, вовсе не воспринимаю гармонию, как нечто мертвое, застывшее и неподвижное
если мир вокруг штормит, то маятник для сохранения гармонии неизбежен
кстати, унисон (то есть колебание на кратной или той же длине волны) - это и есть простейший вид гармонии :-/

девочки, а вот у кого ручные детки, они когда перестали ими быть? и вообще ромка спит тока со мной один ни в какую, когда он это перерастет? дату мне :D скажите.


доча ближе к 4 годам слезла с рук, после 4х лет я ее отселила из своей постели
но и сейчас, когда гуляем по улицам, все время старается за руку меня взять

а щас думаю, че толку - ниче не помню. память никчемная стала.

это временно. гормональное, у кормящих мам это нормальное состояние :-/ у вас сейчас другое предназначение

пы.сы. я ни разу не хочу, чтобы мои дети пели

вот у меня муж такой же- даже слышать не хочет о муз развитии ребенка
для него все музыканты, если не как Чайковский, то как Боря Моисеев :spy: в общем, нетрадиционные такие...

Да, еще музыкальные и математические способности где-то рядом :smoke:

да-да, и мой личный опыт подтверждает это
  • 0

#2907
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Я на Тао давно нашла один магазин

сказали Анжи ее клиенты :D
но я тоже уши погрею. можно?
  • 0

#2908
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Забыла поздороваться :fie:
Всем привет! Я просто у зубного пол дня, мозги на бекрень. Пошла за комп, а то дуняша моя уснула, и я могу свалить покушать! Как посидели? Завтра кто придет?
Буду через полчаса!
  • 0

#2909
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

опробовала я сделать кисель в чудо кувшине тапперовском

мама у меня от этого кувшина в восторге, и еще от какой то замесочной чашки
я ее не понимаю :rolleyes:
  • 0

#2910
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
На девочек люблю катемини брать там и кензо, стоит копейки. В общем найду скину всем :rotate:
  • 0

#2911
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
тетка пользуется тапперовскими примочками.

Из того, что хвалит:
- замесочная чашка. тесто быстро поднимается грит.
Не знаю, у меня и без чашки этой тесто хорошее получается.

- Кувшин - кисель, компот "готовит" хорошо тож.

Но я компот в термосе делаю к примеру. Тож самое, без варки.
Но кисель сторожить, мешать приходится конечно без волшебного кувшина :)
Или к примеру они говорят, можно крупы "варить", сосиски...дык я итак гречку кипятком залью и оставлю - готово, а если с вечера на утро, то и с холодной водой к утру настоится до готовности

еще у нее есть хлебница, сырница, подложка-коврик, скалка, чашки, в которых якобы дольше сохраняется свежесть овощей и зелени - фигня кажется...

Кстати, у Эми16, есть хорошие силиконовые лопаточки по 250 тг, подобные в таппере стоят 2 тыс кажись. И вообще вся эта дребедень в Магнуме есть, с теми же ценами. Но Эми-то на дом привозит :) удобно

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2011, 23:12:45

  • 0

#2912
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
джинсы

майки

главная это магазина

у нас этой фирмы все- и майки и куртки, и джинсы и кепки, такие гламурные в общем. не люблю я просто бенетон и жужу :fie:
щас пороюсь про девченок...

Сообщение отредактировал 78я: 17.03.2011, 23:07:30

  • 0

#2913
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Жень, зато развеялась, да и Ромка поиграл)))


Собрались на мороженное, в итоге никто про него толком не вспомнил :D

мы уже поняли, вы променяли его на пиво .... :smoke:

:rolleyes: ну да как то так)


блин, мне надо срочно пройти какой-нить тренинг ( :D ) по вопросу "как одеть мальчика"
у меня что-то на мальчиковую одежку ну вообще никак не срабатывает ничего, на какой сайт не зайду начинаю девочковое разглядывать и заказывать..

Хочешь помогу? Я на Тао давно нашла один магазин, забубенный, мои только там и одеваются, задавая моду на два класса и среди всех знакомых :lol:
Я на комп пересяду и накидаю сюда ссылки, все и обсудим гардероб.

и я тож ссылку хочу, уже увидела, Юль спасибо

Пошла я сына купать, да спать укладывать

Сообщение отредактировал Nammigris: 17.03.2011, 23:08:30


#2914
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хочешь помогу? Я на Тао давно нашла один магазин, забубенный, мои только там и одеваются, задавая моду на два класса и среди всех знакомых :lol:
Я на комп пересяду и накидаю сюда ссылки, все и обсудим гардероб.

давай, я там ничего не ищу себе, потоум что меня от него уже.....ээээ....рефлекс

а в этом забубенном, только на мальчиков? :D

можно подумать у тебя нет мальчика :laugh:

На девочек люблю катемини брать там и кензо, стоит копейки. В общем найду скину всем :rotate:

и катимини и кензо, я уже своей все набрала :)))
мне нужно на пацанов что-нить подобное, чтоб красивои стильно...кроме зары че-нить
  • 0

#2915
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Попробовала я сделать кисель в чудо кувшине тапперовском. Взяла магазинный брикет, залила кипятком. Через полчаса вуаля - кисель готов. При этом не следила за огнем, потом симпатичный кувшин не раздражает как кастрюля на плите с торчащей поварежкой. Завтра попробую сухофруктовый компот "сварить". Мне все такое нужно. Засыпал, залил и все готово.

а это какой кувшин? у меня какой-то оранжевый литровый есть, я им пользуюсь только для молока. Так в нем кисель можно варить? Мне свекровь дарила, лежат еще какие то контейнеры, а че с ними делать и не думала. А где это дело можно посмотреть или продавце показывают мастер классы? :rolleyes:
  • 0

#2916
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ну он еще маленький и одет до года :D а дашке пора обновлять гардероб, не могу силами собраться работы много)) чую я к лету получу весенние вещи :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 17.03.2011, 23:11:38

  • 0

#2917
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
забубенные платья бальные

повседневная одежда для дочек

катимини
  • 0

#2918
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, 19-20 марта ЗТ отменяется :D

чето неубедительные они все
наоборот теперь переживаю что сумку не собрала еще...надо список написать, накидаю-то быстро
думать - много времени занимает... :rolleyes:
а завтра уже 18-е
  • 0

#2919
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Попробовала я сделать кисель в чудо кувшине тапперовском. Взяла магазинный брикет, залила кипятком. Через полчаса вуаля - кисель готов. При этом не следила за огнем, потом симпатичный кувшин не раздражает как кастрюля на плите с торчащей поварежкой. Завтра попробую сухофруктовый компот "сварить". Мне все такое нужно. Засыпал, залил и все готово.

вот ради интереса - попробуйте завтра тож самое проделать в двухлитровой банке, закройте ее крышкой... :))
  • 1

#2920
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
про цветы всем спасибо за комплименты, уличные это голландские луки, просто с осени саженные, к сожалению нет на раздачу, я же только начала засаживать.
Про пальму точно скажу пересаживать надо и быстро, потому что в торфе правильно полить сложно, то перелили то пересушили.
а, была в николь в теплице, накупила себе еще 8 горшков в отделе со скидкой, кстати Наташа-Тумана там адениумы стоят с бутонами по 2 200 всего, большенькие кусты такие.
чего то хотела еще сказать, сейчас поем и расскажу еще чего нибудь.
а возраст то у девченок какой у ваших? а то я могу и на разных порыскать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.