Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#2661
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташа, а почему ты позволяешь так делать? Стукни кулаком по столу! А вот обижаться - вредно. От обиды кисты растут
Я вон даже на Галиюшку не обижаюсь

У меня от этой недосказанности болячки во рту... недовольна я многими вещами на работе, но больше недовольна тем, что график не позволяет заниматься ребенком...
  • 0

#2662
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Наташа, а почему ты позволяешь так делать? Стукни кулаком по столу! А вот обижаться - вредно. От обиды кисты растут
Я вон даже на Галиюшку не обижаюсь

У меня от этой недосказанности болячки во рту... недовольна я многими вещами на работе, но больше недовольна тем, что график не позволяет заниматься ребенком...


Ну, на эту тему я тебе уже много писала
  • 0

#2663
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



Наташа, а почему ты позволяешь так делать? Стукни кулаком по столу! А вот обижаться - вредно. От обиды кисты растут
Я вон даже на Галиюшку не обижаюсь

У меня от этой недосказанности болячки во рту... недовольна я многими вещами на работе, но больше недовольна тем, что график не позволяет заниматься ребенком...


Ну, на эту тему я тебе уже много писала

Вероника, я уже приняла меры, самые кардинальные. И спасибо тебе за тот совет - он дорогого стоит!
  • 0

#2664
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

http://smotri.com/video/view/?id=v17007054dc8

:lol:
  • 0

#2665
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

недовольна я многими вещами на работе

Наташа, а другую ищешь?
  • 0

#2666
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я вон даже на Галиюшку не обижаюсь

Эээээ, мой мозг стал усиленно работать :laugh:
Вероник, напомни плиз, чем обидела :rolleyes:
  • 0

#2667
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа - всегда, пожалуйста! Лишь бы на пользу пошло!
  • 0

#2668
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Наташа, а почему ты позволяешь так делать? Стукни кулаком по столу! А вот обижаться - вредно. От обиды кисты растут
Я вон даже на Галиюшку не обижаюсь

У меня от этой недосказанности болячки во рту... недовольна я многими вещами на работе, но больше недовольна тем, что график не позволяет заниматься ребенком...

Наташ, ну правда что! А зачем она тебе нужна такая работа с нервами :spy:
  • 0

#2669
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Я вон даже на Галиюшку не обижаюсь

Эээээ, мой мозг стал усиленно работать :laugh:
Вероник, напомни плиз, чем обидела :rolleyes:


Ага, щас! Нетушки, я пойду спать, а ты будешь мучаться! :D
  • 0

#2670
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


недовольна я многими вещами на работе

Наташа, а другую ищешь?

Джемка, ищу, но такую, чтобы дома побольше... Знаешь... у меня был отличный проект, редактировала журнал на дому, Санькой занималась, и это мне приносило море удовольствия, но я чувствовала, что этот проект до определенного времени, даже сроки чувствовала, на эту работу очень хотела выйти - работа необычная, креативная, но стрессовая... И оказывается я не хочу больше этого... я стала другой, с рождением ребенка, а после потери второго в октябре и вовсе поняла, что в жизни самое главное...
  • 0

#2671
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
14 человек читают эту тему
пользователей: 5, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 5
Роза, ты здесь? :rolleyes:
  • 0

#2672
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений



Я вон даже на Галиюшку не обижаюсь

Эээээ, мой мозг стал усиленно работать :laugh:
Вероник, напомни плиз, чем обидела :rolleyes:


Ага, щас! Нетушки, я пойду спать, а ты будешь мучаться! :D

А я знаю что ты меня любишь, Фея ты моя добрая :dandy:
  • 0

#2673
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галиюшка и не надейся!
  • 0

#2674
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И оказывается я не хочу больше этого...

знаешь, Наташа, главное, что ты это попробовала и поняла, что это тебе не нужно. Пока не попробуешь, все равно будет тянуть. Самое главное - прожить и сделать выводы) Желаю тебе найти другую работу)))
ты ведь еще и учишься? или уже отказалась от этой идеи? или все же считаешь, что она тебе что-то даст полезное?

а после потери второго в октябре и вовсе поняла, что в жизни самое главное...

помню, читала. Сочувствую очень. Но жизнь продолжается, и все складывается к лучшему :-)
  • 1

#2675
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает что означает Удалить персонализацию в профиле? и что будет если ее нажать?
  • 0

#2676
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюшка и не надейся!

Нет, да :weep: ? Ну ладно :((
  • 0

#2677
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, а кто-нибудь знает что означает Удалить персонализацию в профиле? и что будет если ее нажать?

Звучит страшно, но это просто удалит твои настроики по бэкграунду, то есть фон и все :)) Я уже пробовала :)
  • 0

#2678
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Девочки, а кто-нибудь знает что означает Удалить персонализацию в профиле? и что будет если ее нажать?

Звучит страшно, но это просто удалит твои настроики по бэкграунду, то есть фон и все :)) Я уже пробовала :)

ой, спасибо)))
  • 0

#2679
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Лялюшка читала рассказ с тишиной дня 3 назад -ооочень понравилось )
т.к. на днях дочитала Э.Гилберт-"Есть, молиться, любить ", где она вела разговор со своим внутренним богом, и сразу после прочитала твой диалог с тишиной :rotate:
Понравилось мне, столько глубины скрыто всего в нескольких строчках ))

Пойду обязательно почитаю твои стихи )

Надо что-то решать с контрактом, проконсультироваться с юристом...тебе хоть доплачивают за это...
Не держи в себе, скажи начальству, побудь стервой немножко ))

Знаешь иногда, жизнь ставит нам свои ловушки, лишает порой многоо, но тем больше мы делаем выводов и действительно понимаем что в жизни самое ГЛАВНОЕ )))
И все будет хорошо !!! Я просто уверенна, что все должно быть просто замечательно )))

Жибек
тут ))) уходила-пришла )))
  • 1

#2680
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

И оказывается я не хочу больше этого...

знаешь, Наташа, главное, что ты это попробовала и поняла, что это тебе не нужно. Пока не попробуешь, все равно будет тянуть. Самое главное - прожить и сделать выводы) Желаю тебе найти другую работу)))
ты ведь еще и учишься? или уже отказалась от этой идеи? или все же считаешь, что она тебе что-то даст полезное?


Джемка, вот что-что, а учеба мне приносит истинное удовольствие и я точно знаю, что это мне для чего-то нужно!!!!Чувствую!!!


Девочки, тут вот на Ваш суд хочу показать, как говорится еще недоработанное, из-под пера... у знакомого умер близкий человек, еще фильм "Клик" на днях пересмотрела, как же много времени мы тратим на ерунду вместо того, чтобы уделить близким людям хотя бы парочку минут своего внимания... так что навеяло...

Память стирает лица, хитро, безжалостно, глупо...

Память стирает мысли, звуки звучат - глухо...

Память залижет горе и залатает раны...

Память - хитрая штука, страсти затушит пламя...


Я нарисую слово, смоет волна надпись,

Я повторю имя и посажу ландыш...

Пусть он распустится летом,

Память согреет светом...

Я не забуду образ, я сохраню фото...



Берегите близких...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 17.03.2011, 01:08:07

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.