Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#2641
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

а я не нормальная мамашка, чтоль к психологу пора :))). у меня первый месяц после родов вообще в голове дурдом был, снаружи кстати тож :). Никак не могла очухаться, остановиться и хотя бы сообразить кто я, где я и чего вообще происходит то :)))). эйфория- эт наверно прикольно :smoke:

Галь, ну это наверное только с Делей такое было? С Даной-то уже наверное не так было?

Мы недавно вспомнили с мужем, когда у нас родилась старшая доча, он так трепетно порхал над ней, а потом где-то через неделю прибывания в доме после роддома, я вдруг узнаю, что оказывается он не выкидывал ее памперсы с какашками, он их собирал в пакет и хотел сохранить первые обкаканные памы :laugh: Я когда узнала, потребовала их выкинуть немедленно, а он говорит, Рука не поднимается, это же дочины какаши :)))
Сейчас вспоминаем и хохочем всей семьей, а тогда хохотала только я :laugh: Но я ему тогда сказала, Знаешь сколько еще будет этих памперсов обкаканных? Много! Я правда тогда еще не знала, что их будет в 4 раза больше :rolleyes:
  • 0

#2642
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну с эфорией то оно прикольней :)
  • 0

#2643
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Роз, а че ты там фотошопишь то?

Да фоты детские ))) Руки только дошли )))

всё. занавес

Я любя :kiss:

мне иногда кажется, что у меня недоЖук мне с ним в принципе легко, хотя мама моя через час нашего присутствия смотрит на меня с жалостью и удивляется, как я с ними целыми днями...

Ну здоро ведь :rotate: Полное взаимопонимание )))
А мама :laugh: моя не может контакт с Анирой наладить, минут 5 игры, потом моя истерить, бить маму начинает )))
Со свекровкой- тишь да благодать, взаимная влюбленность, а с моей споры вечные ))) кто кого пересилит )))

Я облачко , значит - Роза. Правильно?

Правильно Алия ;)
Столько всего написать хотелось, а мысли- обезьянки ускакали на другую пальму )))
Вы молодец ))) И с дочкой успеваете и с сыночком )))
Еще и учится успевали и дочу развивать, так что трудности это временное, будет свое жилье, может чуточку легче будет ;)

Штирли разные бывают... моя мама с удовольствием делает все САМА Не понимаю, зачем..)

Всегда делала ?!...
Или только сейчас начала....
Просто мне кажется что их силы, умение все расставить по полочка и найти быстрое решение в тупиковой ситуации-вот их конек )))
Да на тебе пахать надо (с)
А с цветочками, землей ...не знаю...верю что интерьер. ландшафт, где какие камушки (ракушки :D ), мостики и т.д.

Жнуля Жанночка мужу скорейшего выздоровления,тебе сил -все будет хорошо.
Прочитала, представила ...тяжело это :fie:
Надо вам отдохнуть всем семейством )))

Изумруд
Вы замечательная мама !!! Бросьте все ненужные мысли из головы )
Дочки у вас такие развитые, ваша младшая больше говорит и знает чем моя )) (хотя моя постарше)
И постоянно что-то придумываете,гуляете, не забываете всех поздравить )
Просто когда у человека внутри счастья, света много, другие могут думать что он не счастлив (т.к. не похож на них)))
Самое главное чтоб не быть хорошей и идеальной в чужих глазах, а видеть и давать счастье и радость своим дочкам )
Почему-то не зная вас лично, уверенна что вы мама просто СУПЕР )))
А Интернет-это в первую очередь полезная инфа, 2- общение, а только потом зависимость :D

78-Я Спасибо вам за позитив , за весну,за цветы :rotate:
так приятно вас читать и восхищаться !!!
Каждый ваш пост хотелось прокомментить, тепло появилось невидимое с вашим приходом в РП )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 16.03.2011, 23:58:04

  • 1

#2644
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

(ракушки :D ),

не премину еще раз сказать СПАСИБО!!! :kiss:
  • 0

#2645
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Розик, возвращайся, поболтаем хоть.

Я пришла :laugh: Как Золушка ровнехонько после 00.00

Лялюшка Очень рада тебя видеть :rotate:
Я хочу что-нибудь почитать из твоего...нравится очень... :rolleyes:
Ты книгу писать не собираешься...
( я конечно как читатель-эгоист пишу, а как собеседница и просто РП-шница, желаю чтоб рассказы и книги были написаны только в сччаливые минуты эйфории :rotate:


Девочки всем Доброго Ночера :smoke:
  • 1

#2646
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой, Айнура, я твой тоже пост читала, где детки в прятки играют :)) Так классно ты описала их игру :)) Скажи же, сердце радуется когда видишь как они вместе чирикают и что-то обьясняют друг дружке? Ты обязательно снимай на камеру, потому что уже даже через пару месяцев эти же прятки будут в другом ракурсе, они так быстро растут :))

Я все хотела снять как наша средняя смешно бегает, и пока я добралась до камеры, она стала бегать как все девочки, то есть подросла, не успела я :((
  • 2

#2647
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Розитас, привет! Классно тебе удается всех процитировать))) Я так не могу, терпения не хватает, да и потом забываю что хотела написать (склероз :laugh: )
  • 0

#2648
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


(ракушки :D ),

не премину еще раз сказать СПАСИБО!!!

Пожалуйста дорогая :rotate:

Ты мне скажи я права в своих предположениях, али нет...
Или ты кайфуешь когда в земле ковыряешься )))
чувствуешь себя единым целом с матушкой Природой ?! :D

Племяшка твоя молодчина ;)
Выиграть в конкурсе рисунков, где сама Япония одна из лидирующих стран в мультипликации -это реально Круть :super:
Про адрес...(((
Ноу комментс...
Стараюсь вообще ничего из своих ощущений по этому не писать, т.к. будет 3 страницы, в одном посте не влезет....
  • 1

#2649
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений



хотя блин знаю, что мне морально это сложновато......

это только в первый раз :-)

не, боюсь, что это и не в первый раз будет - я же сентиментальная :laugh: буду долго переживать, поэтому я до сих пор все это делала "издалека"))))

Молодцы вы, девочки!!!
  • 0

#2650
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ты мне скажи я права в своих предположениях, али нет...
Или ты кайфуешь когда в земле ковыряешься )))
чувствуешь себя единым целом с матушкой Природой ?!

да щя прям :D я ток цветочки. да и то, чтобы клумбы были красивы :laugh:

Стараюсь вообще ничего из своих ощущений по этому не писать, т.к. будет 3 страницы, в одном посте не влезет....

не то слово!...
  • 0

#2651
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Галия, вы с мужем супер-родители, столько терпения и любви к деткам! Как там? Весна пришла?
  • 0

#2652
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Розик, возвращайся, поболтаем хоть.

Я пришла :laugh: Как Золушка ровнехонько после 00.00

Лялюшка Очень рада тебя видеть :rotate:
Я хочу что-нибудь почитать из твоего...нравится очень... :rolleyes:
Ты книгу писать не собираешься...
( я конечно как читатель-эгоист пишу, а как собеседница и просто РП-шница, желаю чтоб рассказы и книги были написаны только в сччаливые минуты эйфории :rotate:


Девочки всем Доброго Ночера :smoke:


И я тебя очень рада видеть. на днях зарегилась на он.кз. Вот ссылочка на первый блин http://www.on.kz/u41...logpost/23116/. А вообще кое-что скидываю вот сюда http://stihi.ru/avtor/nabroslavskaya. У меня сейчас по работе очень много пишется стихов, но самое главное, пишу по заказу, и мои работы выдают за деятельность другого копирайтера, так как то, что писал он не нравится клиенту. Клиент радуется, говорит: "Ну наконец-то вы почувствовали, что нам нужно... ". А мне как-то обидно... нечестно это что ли... не жалко конечно, но это ведь мое творчество...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 17.03.2011, 00:20:27

  • 0

#2653
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Розитас, привет! Классно тебе удается всех процитировать))) Я так не могу, терпения не хватает, да и потом забываю что хотела написать (склероз :laugh: )

Привет Жибечкин :kiss:
Да если бы всех :laugh:
Тут столько пишется что к каждому посту есть что добавить ))) Так по утру люди придут, и им 5 страниц придется пропустить и переключиться на последнюю-дабы не читать все запоздалые посты и ощущения какого-то облачка :lol:

Хани классно про какашки и памперсы :D
Вспомнилась фильм где мама провожала сына в универ и перебирала все дет. вещи, фото )))
-Это что за коричневая фигня?
-Ну сынок, это же твой пупочек...или нееее- крайняя плоть...а это зубки твои...Да сынок зубной феи не существует...
:laugh:
  • 1

#2654
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Всегда делала ?!...
Или только сейчас начала....
Просто мне кажется что их силы, умение все расставить по полочка и найти быстрое решение в тупиковой ситуации-вот их конек )))
Да на тебе пахать надо (с)
А с цветочками, землей ...не знаю...верю что интерьер. ландшафт, где какие камушки (ракушки ), мостики и т.д.

да канеш всегда)
это вообще для мамы фишка - чтонить свое вырастить, чтобы других потом угощать и проч. Заботиться о других. Она ж вечно ведрами потом раздает - помидоры, картошку, малину и тд...
как-то так.
щас тоже грит, перееду, курочек заведу, огород посажу...

моя не может контакт с Анирой наладить, минут 5 игры, потом моя истерить, бить маму начинает )))

а, моя тоже так. У них борьба начинается, кто сильнее :rolleyes:

ои работы выдают за деятельность другого копирайтера

эээ... а за твою почему низя выдать? :rolleyes:
  • -1

#2655
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Эхх Жибек, до супер все-таки рано, иногда прямо себя стукунуть хочется за плохое поведение :((
Весна уже пахнет :)По утрам щебечут наперебой птички за окном :)) Снег опять тает, не знаю, последний ли :rolleyes:

Лялюшка, мне бы тоже было обидно! А это разве юридически нормально что присваивают себе чужие стихи? Или по договоренности коммерческой так и должно быть?
  • 0

#2656
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
http://smotri.com/vi...id=v17007054dc8
  • 1

#2657
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани классно про какашки и памперсы :D
Вспомнилась фильм где мама провожала сына в универ и перебирала все дет. вещи, фото )))
-Это что за коричневая фигня?
-Ну сынок, это же твой пупочек...или нееее- крайняя плоть...а это зубки твои...Да сынок зубной феи не существует...
:laugh:

Ага, видела этот :laugh: фильм Почти что про нас, только мы с нашими переездами становимся отрешенней от всего земного :))
Я помню когда мы переезжали из Израиля, сердце обрывалось многое оставит, а в этот раз, все раздала, оставила пару одежек, первых волос, ну и зубки старших :rolleyes: .
  • 0

#2658
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Эхх Жибек, до супер все-таки рано, иногда прямо себя стукунуть хочется за плохое поведение :((
Весна уже пахнет :)По утрам щебечут наперебой птички за окном :)) Снег опять тает, не знаю, последний ли :rolleyes:

Лялюшка, мне бы тоже было обидно! А это разве юридически нормально что присваивают себе чужие стихи? Или по договоренности коммерческой так и должно быть?

Ну вроде как в контракте написано, что все что я делаю - принадлежит компании. А почему это выдают за работу другого копирайтера я совершено случайно узнала и пока не могу понять логики, мне это объяснили тем, что типо они могут вообще отказаться с тем человеком работать...
  • 0

#2659
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78-Я Спасибо вам за позитив , за весну,за цветы :rotate:
так приятно вас читать и восхищаться !!!
Каждый ваш пост хотелось прокомментить, тепло появилось невидимое с вашим приходом в РП )))

И вам на добром слове спасибо, иногда это очень нужно!
Я сегодня как маленькая лошадка, из за снега мои дети старшие остались дома, не смог водитель их забрать. Это тихий п...ц! Или громкий! Весь день на кухне, хорошо что есть няня и она с маленьким весь день! Вот где меня мучает совесть! :shy:
Настроение тоже не к черту, как поругались с мужем 5 го так и не разговариваем. А это просто невыносимо, особенно если в доме 4 детей и мои родители. И они каждые полчаса рассказывают мне какая я сволочь, но ведь они и не знают что да почему :fie:
Зато отчитывают меня как школьницу :eek:
И еще ночью каждые пол часа сына встает. Не жизнь а песня!
Но вот скоро будет тепло, и можно всех четверых брать и валить куда нибудь гулять, особенно по вечерам...
Деченки, особенно те кто с рулем, будьте повнимательнее! У нас у мужа на работе у охранника в воскресенье жена насмерть разбилась на Альфараби и ну не знаю что там за улица, где тонель в татарку за Ленина. Просто парень молодой гнал под 200 машину решил испытать.... И зацепил ее. У них даже детей еще не было!
  • 0

#2660
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, а почему ты позволяешь так делать? Стукни кулаком по столу! А вот обижаться - вредно. От обиды кисты растут
Я вон даже на Галиюшку не обижаюсь
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.