Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25481
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ИРИШ, это тебе

тащи сюды!!! :D
  • 0

#25482
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


я вот читаю как у Иры-нурсем сын о сестренке заботиться

я сторонница того, что родители себе ребенка рожают, а не старшим детям, хотя сын очень упрашивал меня. так получилось просто, что он воспринял свою сестренку, как собственность :D хочет с ней заниматься - пожалуйста, не хочешь - ну и не надо, заставлять никто не будет. вот помочь маме в чем-то - это обязанность


Ира, какая ты правильная сторонница.
  • 1

#25483
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Гостиница Петр, названа в честь Петра 1, который там бывал.

т.е. он бывал, получается, в безымянной тогда гостинице :confused:

Сегодня сын смотрел мои фото, его впечатлили трамваи

на страсбургские трамваи похож :-)
  • 0

#25484
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Посмотрела фильм "Компенсация", весь фильм переживала, концом разочарована жутко
  • 0

#25485
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юля, классный репортаж из замка! спасибо :-)

ярмарка ремесленников напомнила мне очень похожую ярмарку в Цюрихе. я как-то на похожую там нарвалась :-)

И продают всякие штуки из олова про драконов

а за это отдельное спасибо! как оказалось, у нас вчера было олово ;-) :-)

всем-всем-всем болеющим - выздоравливать :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 13.08.2011, 23:17:08

  • 0

#25486
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ps с девочками проще - у них куклы - тоже ведь общество для них :lol:


а вот ничего подобного- для некоторых девочек этот номер не проходит :D не очень- то моя дочь куклами интересуется, когда есть две замечательные "игрушки" в лице мамы и папы
и сама с собой она могла заниматься какое-то время лет с 4, наверное :rolleyes:
до этого возраста даже мультиками не увлекалась (так чтоб посадить ее и чем -то маме заняться можно), а вот книжки вот в моем исполнении в 5 месяцев слушала

Всем привет! Мы купили форму. И понеслось. А сфотографируй меня так, и вот эдак....

жалко, что не застала
а вы не знаете, продают ли где-нибудь (в реале или на сайтах) школьную форму на очень полных девочек (11 лет)? или тут остается только шить в ателье?

Я за посиделки. Хочу с Юлей познакомиться и узнать, кто кого перетрандычит! :D

мне хочется это шоу увидеть! хоть тушкой, хоть чучелом :lol:

кто-нить давал эреспал? она прописала для снятия воспаления....вот сижу и сомневаюсь.....

эреспал, кажется, может как-то не очень хорошо на сердце влиять
странно, что "от воспаления"
нам при длительном кашле его прописывали, и в самом деле- кашель тогда у нас сразу прекратился
и еще мне кажется, эреспал скорее при аллергической реакции назначют, а не воспалении

Утра всем здорового и счастлиового!
Погода шепчет, Софья требует, бери рюкзак и в горы!
Но папа наш на работу сегодня вечером, так что обломились нам наши горы.

а Катя сегодня так меня просила- позвони Софье (причем по скайпу :rolleyes: ), мне надо ей что-то сказать
я ж подумала, что вы в горах, еле отбилась...
  • 0

#25487
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем приятной ночи :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 13.08.2011, 23:47:43

  • 1

#25488
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
намечается посиделка? когда?
слушаю дайану кролл. спать совсем не хочется. я выспплась за последние три года :D
  • 0

#25489
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, привет!
Мы вернулись в номер, скоро еще выложу вам фото. Вижу что качество не очень, но я на ходу. Места не туристические совсем, этот праздник для чехов... Видела только пару случайных туристов, такшта любуйтесь.
Веронь, я про тебя не забыла, я просто не так много нашла хорошеньких.... Я блин зашла в тот магазин свой с платьями и просидела до ночи... :faceoff:
Я ищу... :beer:
  • 0

#25490
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

тпривет, девочки. в понедльник обещают выписать. из-за ран и температуры отавили на выходные под наблюдением.

Айнур, привет :))
не переживай, Марат правильно ругает, что ты можешь сделать на расстоянии, просто расслабься и успокойся, они с Аскаром общаются, Аскар говорит что Марат молодцом, справляется как мужчина :)))

а я просто по детям тоскую. муж их фотографирует и ммс мне пересылает. мне кажется, что они выросли. я даже их запах чувствую

они по тебе тож, но благо ты не в другом городе, еще чуть-чуть и вернешься домой, к деткам :))

я выспплась за последние три года :D

хм, я за этим хожу в роддом :lol:
  • 0

#25491
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А давайте посиделки на 5 число назначим?
  • 0

#25492
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
давайте, а то 10-го мы отчаливаем..
  • 0

#25493
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, не говори :faceoff:
У меня подружка у которой 6 деток в роддоме неделю лежит всегда :beer: отсыпвется
  • 0

#25494
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, Анжи. рахмет. Марат у меня молодец, не жалуется. я и не сомневалась в нем. просто понимаю, что ему трудно. но ничво. теперь будем закреплять новые навыки - укладывать папа наш научился, будет и дальше практиковать :)
а я в роддоме не могу подолгу спать. когда ребенок рядом всегда беспокойно сплю, проверяю - дышит ли, не жарко ли и тд. какая-то тревожная личность : D
Как твои? Алланис такая же спокойная?
  • 0

#25495
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
А еще старший лазил по вот таким веревочным тропам сегодня ! Писку было!!!
  • 0

#25496
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

привет, Анжи. рахмет. Марат у меня молодец, не жалуется. я и не сомневалась в нем. просто понимаю, что ему трудно. но ничво. теперь будем закреплять новые навыки - укладывать папа наш научился, будет и дальше практиковать :)
а я в роддоме не могу подолгу спать. когда ребенок рядом всегда беспокойно сплю, проверяю - дышит ли, не жарко ли и тд. какая-то тревожная личность : D
Как твои? Алланис такая же спокойная?

и что ж ты за личность такая тревожная :)))))

а днем дети с кем, с няней?

моя красота все так же радует меня, но так подросла и такая тяжеленькая стала, бурундушка... :faceoff:
  • 0

#25497
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
  • 1

#25498
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
  • 0

#25499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
  • 0

#25500
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Айнура, тут уже все слова поддержки написали, все будет хорошо, пользуйся случаем и старайся отоспаться

Юля, такая благодать, облизываюсь на твои фото- живут же люди, как на другой планете :rolleyes:
два мира- два образа жизни, называется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.