Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25441
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да там надо написать коллективную просьбу на их сайте.

вообще жутко неудобно все! видео последнее за 2010 год, самих рецептов нет, форум вообще древний :( я не ожидала прям! :(

Жень, спасибо! гляну! надеюсь, что повторят! там такой классный салат с уткой и грушами и рулетики из индейки! пытаюсь вспомнить соусы - не мооожу :(
  • 0

#25442
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девы,к то подскажет, где можно купить ремкомплект для батута? Не люблю таких гостей после которых игрушки моего ребенка приходят в негодность :mad: .. а на них ведь зарабатывать :dont: приходится...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 13.08.2011, 12:31:18

  • 0

#25443
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Наташ в смысле рем комплект???? у меня есть клейкая лента , наверное так правильнее ее назвать для заплаток, если дырочка...кусочек прилагался к детскому бассейну
тебе большой кусок заклеивать???

Сообщение отредактировал Nammigris: 13.08.2011, 15:43:13


#25444
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

У меня за все Б не было ни одной беременной прихоти.


А я все креветки хотела... мммм
  • 0

#25445
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташ в смысле рем комплект???? у меня есть клейкая лента , наверное так правильнее ее назвать для заплаток, если дырочка...кусочек прилагался к детскому бассейну
тебе большой кусок заклеивать???

У нас тоже прилагался кусочек 6 см на 6 см где-то по размеру. Там рванули просто нахрапом два кабанчика и по шву разошелся батут, я даже не предполагала, что такое возможно вообще. Нну вот я уже его заклеила тем, что есть, а он ползет дальше. :spy:
  • 0

#25446
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


У меня за все Б не было ни одной беременной прихоти.


А я все креветки хотела... мммм


мне вот тоже обидно, ни одного каприза пищевого за беременность.
  • 0

#25447
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
В школе сказали купить учебник "Казак эдибиет" Арман-ПВ 2010 года, облазила сегодня все магазины Алматы - нету! И тут никто не продаёт. Что делать - не знаю :weep:
Говорят учебники продают где-то на барахолке. Где?
  • 0

#25448
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго вечера!
Я тут малость наедине со своими двумя детками выпала, никак не могла ничего написать: то один, то другой требовал неотложного внимания и общения. Папа наш ещё больше недели будет в командировке. Сегодня поехала к свёкрам, немного отдохнула. Мадияр там занят с племянником, Дамира все по очереди таскают на руках, потом его свёкр на улице в автолюльке укачал и они на пару почти два часа поспали. А я тем делом в Апорт съездила, пошарохалась.
Мадияр остался у них, в понедельник вечером вернётся. Спрашивает: "Мамочка, тебе не очень трудно будет одной с Дамиром без моей помощи?" :kiss:
Ясное дело, что даже легче мне будет, но ребёнку естественно сказала, что будет ооооочень трудно, но я справлюсь. :D


подруга спрашивает - есть ли переходный возраст у ре в 3-4г? ее Мальчик оч непослушный стал, никого не слушает, ни битьем, ни руганью
я ей говорю что все это от того что она больше уделяет внимание своей младшей, она с ней ласково разг, а с ему только делает всегда замечания : так не делай, это не трогай, материться и бьет его...
мое ИМХО- просто он требует такого же внимание как и доча, но она грит он же мальчик с ним надо жестко, нормальные слова он не понимает :(

блин, что-то мне так жалко стало ребёнка :( Сама далеко неидеальная мамаша, могу и прикрикнуть на Мадоську, и пройтись по мягкому месту - но это всё на нерегулярной основе. Потом стараюсь всё с ним обсудить, "как мы дошли до такой жизни". Не знаю, то ли у меня дети всегда такие понятливые, то ли в целом ВСЕ дети такие, но с моими (даже с малипусиком :-) ) договориться можно всегда, а все эти мои крики идут больше не от того, что они не понимают, а от того, что просто иногда усталость не даёт контролировать собственные эмоции.
  • 1

#25449
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вижу Айнуру!!!!!!! Ты как??????
Уже дома?
  • 0

#25450
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Айнура!!! ты дома????Ну как самочувствие?
  • 0

#25451
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юля, спасибо за ссылочку для меня :kiss:
Кстати, отличная идея. Я ведь малость упустила из виду немаловажное обстятельство: я ж ещё кормить буду! А в платье это будет весьма и весьма проблематично. А тут такая светлая мысль :idea:
  • 0

#25452
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
тпривет, девочки. в понедльник обещают выписать. из-за ран и температуры отавили на выходные под наблюдением. а я не могу уже. никогда так долго без детей не была. это невыносимо просто. муж уже ругается, что звоню каждые 15 минут. а ему трудно одному с детьми. но справлется. сегодня почти весь день с друзьями, детям хотя бы весело. но доча поняла, что мамн можно позвонить. кричит в трубку: мама, домоооой!! а я реву, ничего ей ответить не могу. тут еще сын упал, рассек подбородок. в точности, как сестра год назад. шов наложили, рентген показал, что в норме все. но я уже на взводе.

девочки, есть у кого-нить биоптрон цептеровский? мне надо бы на дому палец полечить.
  • 0

#25453
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

муж уже ругается, что звоню каждые 15 минут. а ему трудно одному с детьми. но справлется.

Айнур, правильно муж ругается, от того, что ты себе нервы мотаешь тебе легче не станет... выдохни и выздоравливай скорее!
  • 0

#25454
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

тпривет, девочки.


Айнура держись!!! До понедельника не долго!!! Сыночку скорее поправиться!!!! А тебе поменьше переживать!!!! Хотя в такой ситуации понимаю какого не переживать, умом понимаешь а сердцем переживаешь...
Мы с тобой!!!!!

#25455
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ну главное рожаем,залетаем вместе

а знаешь почему практически одновременно? бывает приходишь ночью в РП, а тут тишина.. думаешь: Ну значит девочки делом заняты. пойду и я займусь :D
ну из 20 девочек у 2-3 получаются совпадения
  • 2

#25456
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Айнурочка, милая, держись!!!!Скоро все будет хорошо! А сына как умудрился упасть? Со стула, с того же??? Не переживай, все быстро заживет! Сама за собой следи!!! Температура до сих пор что ли???
  • 0

#25457
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айнурчик, выздоравливай и не реви! :kiss: Все будет хорошо! ;-)
  • 0

#25458
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо, девочки. я не переживаю. муж у меня надежный, сильный справится. хотя я представляю, как ему трудно. после рабочего дня дома ждут два малыша, которые еще говорить не умеют. а их покормить, погулять, поиграть, искупать, успокоить, спать уложить. ночью младший плачет, просыпается. его укачать, утром на работу.. сегодня у друзей гостят - хоть поспал пару часов. я же знаю каково это два малыша. но для мамы это обыденно, привычно, что ты как белка в колесе весь день. муэчинам сложнее. но зато муж сегодня сказал, что теперь намного лучше понимает меня, как маму :) наверное, что не длается - все к учшему
а я просто по детям тоскую. муж их фотографирует и ммс мне пересылает. мне кажется, что они выросли. я даже их запах чувствую
  • 0

#25459
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнур, не переживай, не в лесу деть! Я вон как нервничала ничего, справились!
А я пришла к вам мучить вас опять!Изображение
Сегодня мы были тут- это замок Локоть. Стоит с начала 13 века, достраивался и перестраивался постоянно
  • 2

#25460
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
А это дорога в замок
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.