Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24521
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, собаки хлеб не едят. Но мама моя весь хлеб вымочит, проварит в воде или в бульоне, который тоже на выброс идет, и такую жижу собаки хорошо едят. Но мне еще не хватало им готовить:lol:. Я в пакет и маме. Мама брату своему, у них собаки.
  • 0

#24522
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну с Праги так с Праги... Тебе с видами города или с названием Прага? А то там есть просто очень красивые тарелки с картинами....
Алиюш, а ты как то про мебель писала про стульчики, ну и там говорила про то, что предпочитает твой муж... :rolleyes:
  • 0

#24523
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А у меня трагедия отняла от груди ромку и через 1,5 недели начались энти дни, я уже даже про них забыла типа так и должно быть))
  • 0

#24524
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, про хлеб...
Ты заведи себе привычку утром после завтрака хлеб весь, который в хлебнице есть резать и складывать в духовку на лист. Потому что не только собаки не едят хлеб который даже чуть заплесневел... У нас стали плохо проверять зерно, в этоге хлеб делают из муки, зараженной спорами грибка забыла как название... Короче от которого травятся сильно... В общем нельзя этот хлеб есть. Поэтому надо просто сушить сухарики ... Не дожидаясь пока пропадает
  • 0

#24525
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я когда мирену ставила у Айбека Кереевича спрашиваю мол а когда со спиралью М могут начаться. Он говорит, что они долго могут не быть, не огорчайся, не переживай. Я: да вы что, это же классно. (у меня ведь и с дочкой в 1.8 ее только пришли...и ушли). Он смеялся так.
  • 0

#24526
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А у меня трагедия отняла от груди ромку и через 1,5 недели начались энти дни, я уже даже про них забыла типа так и должно быть))

:lol: :lol: :lol: Я тебе даже не буду рассказывать как удивилась я!!! У меня 4 года не было.... Организма моя до сих пор в шоке, уже полгода голова спорит с телом :lol:
  • 0

#24527
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, глюк

Сообщение отредактировал 78я: 08.08.2011, 01:51:25

  • 0

#24528
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня родители хлеб мало едят и держат его в холодильнике. Я грю что за радость есть замороженный хлеб. А они оказывается отрезают сколько надо, кладут в пакетик и в микроволновку. Это я отсталая или они "продвинутые"?
  • 0

#24529
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня тоже получается уже 4 г нет, если не считать этих пару раз.
  • 0

#24530
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, троя ты работашь что ли??? Чего не спишь?
  • 0

#24531
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Но мне еще не хватало им готовить:lol:.

и мне тоже :lol: :lol:
  • 0

#24532
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ну почти, подсела на американский побег)) сижу смотрю, паралельно работаю)))
  • 0

#24533
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Тебе с видами города или с названием Прага? А то там есть просто очень красивые тарелки с картинами....

желательно, чтобы было и то, и то (оборзевше сказала я :faceoff: )
ну да... надпись желательнее



Ты заведи себе привычку утром после завтрака хлеб весь, который в хлебнице есть резать и складывать в духовку на лист

такой привычкой мне тяжело обзавестись :rolleyes:

мы мало хлеба едим, вот он и портится у нас

В общем нельзя этот хлеб есть

это несомненно
  • 0

#24534
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну почти, подсела на американский побег)) сижу смотрю, паралельно работаю)))

Ир, я с тобой :beer:

но мне чуть-чуть подбить. всего строки 3-4 добавить, вот и балагурю здесь :D

надо бы их добить, чтобы спокойно дальше калякать, а че т не нахожу в себе настроя :rolleyes:
  • 0

#24535
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я за два выходных у мамы выспалась, что теперь не лезет сон. Но все же попробую. Гуд найт.
  • 0

#24536
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хотя родилась идея в Киев смотаться. Посмотреть хочу.

Алия, обязательно едьте! сама мечтаю в Киев смотаться, даже к мужу приставала, а не надо ли ему туда в командировку :D а то дядька из их офиса вот приезжал пару недель назад, а я туда хочу! там оч.красиво в мае - каштаны цветутЬ!
  • 0

#24537
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А мы так в садик и не ходим. Меня тут вообще посетила странная мысль отказаться от садика. Думаю, ходить на предшкольную подготовку (3 раза в неделю по полдня), потом в эти же дни бассейн. И смысл оставшиеся два дня ходить?
Жалко конечно садик - но у нас группа в садике казахская, а в школу пойдём русскую. Можно конечно перевестись в русскую группу, но думается мне, что в "предшколе" подготовимся сильнее. А то чем больше читаю темы про школу, тем больше волосы на голове шевелятся от всех этих тестирований :dandy:

Олесь, мысль вообще не странная, один в один мои мысли.
пока в отпуске мои до 14-го августа, но до сентября точно не пойдем, а там в отпуск планиурем числа с 10-го поехать, тоже наверно нет смысла идти на неделю, так что только в конце сентября пойдем, но вот Димаша бы не водила уже.
Бассейн ему очень нравиться, а с садиком придется только по субботам ходить.
И тренировки бросать не хотелось бы, а зимой на вечерних он будет очень уставать, непосильная нагрузка на 5-тилетку
а так бы еще подключила хорошую предшколу и достаточно... :rolleyes:
все упирается в то что я не езжу сама, а муж не сможет водителем у семьи работать.

блин как вы умудряетесь горячую воду так пользовать, у нас даже, когда были в отпуске 5-7 кубов намотало)) при чем в ванной она включена на половину, т.к. напор большой.

у нас 17-20 кубов горячей воды :faceoff:
я не знаю что мы с ней делаем, заплывы олимпийские устраиваем наверно

у меня Киря упал..... губу расшиб, припухла... я в шоке была, кровь не переношу начинаю сразу паниковать. Хорошо муж достаточно спокойный, промыл губу посмотрел на сколько сильно расшиб. Оказывается зубами рассек немного губу, сказал что так заживет. А меня так трясет....

и не смотри
пусть папа смотрит
я Алёнину разрезанную коленку до сих пор не разглядывала, вот такая я мамаша

желательно, чтобы было и то, и то (оборзевше сказала я :faceoff: )
ну да... надпись желательнее

и с перламутровыми пуговицами :D

с приездом ))))

пысы, про расти п..а большая и маленькая помню, злыдня ты :D
я уже 14 лет такого не ем, как свалила с родительского дома :D это, кстати, очень положительно отразилось на фигуре :))))))
  • 0

#24538
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет всем!
У меня комп накрылся, ноут не могу никак настроить на мегалайн. Провели тусау кесер в пятницу, очень весело и бюджетно получилось. Фотки выложу позже как нибудь)))

Обошлось не без приколов. В процессе поиска кафе набираю Юлю, чтоб спросить где АннаМария находится. А она мне в трубку: Привет Жанка, я ж в Амстердаме!!
Мне неудобно стало, дама из Амстердама, а я тут панимашь ли пехом круто зажигаю по Ленина и лезу со своими топографическими вопросами :D

шутка ;)

Сообщение отредактировал жнуля: 08.08.2011, 14:30:43

  • 1

#24539
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!
У меня с субботы в первый раз получилось зайти на форум, а тут ок-ся разговор и не прекращался ;)

Айнура, кровь на аллергены можно у Данары Нурлановны сдать в кл. КАУ. Тебе в итоге назначили антиб?

Болеющим деткам и мамам - не болеть!

На улице хорошо. Я в обеденный перерыв прогулялась по Весновке аж до Променада. В Диме скидки, ежели кому надо! На мужское белье почти на все, на женское выборочно.
  • 0

#24540
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

жаннат, темп-ра какая? понос есть? слабость? если все вместе - вызывай скорую или частного педиатра

как таковой темпы нет, но она поднимается периодами.
сходили к своему врачу, сказала, что на солнышке перегрелись. Понос был, и то два раза по две капельки. Слабость, да. Он у меня практически весь день лежал, а лежал именно на полу почти голый.
Айнура, береги пальчик и выздоравливай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.