Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24221
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А нечего пальцы в клетку сувать. Вот такая я злобная. Я вообще против ограничения свободы животных. Муж до сих пор не может мне простить, что мы не кастрировали кота. А я ему сказала, что если у него так чешется, пусть себе идет и отрезает
  • 0

#24222
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Это они просто просят, знают, что я на такое не пойду)) предложила им рыбку в аквариуме, не соглашаются))

У нас просят на следующий ДР аквариум и попугая говорящего :eek: что из этого хуже я даже не знаю :lol:

Сообщение отредактировал ST Teresia: 05.08.2011, 01:39:02

  • 1

#24223
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Вероник, а что у вас за порода кота? он домашний?
Я думаю кастрировать своего кота или не надо, все в нем хорошо, но гад, как гулять начинает, а гуляют они раз 6 за год, так идет и метит. В основном на шторы, вот мне радости их стирать постоянно. :faceoff:
У меня доча так не пакастит как кот.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 05.08.2011, 01:43:54

  • 0

#24224
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Смотрите тут туман!!!! Видите фон на фото, просто как одеяло накинули на верх

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1312572128.292555.jpg

  • 1

#24225
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Смотрите тут туман!!!! Видите фон на фото, просто как одеяло накинули на верх

Продолжает глумиться туристка :lol: На родине с открытым окном дышать нечем, понимаешь...
  • 0

#24226
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

я на автомате: Юля выкладывала фотки Праги, вот и решила, что фоты про животных она же и выкладывает и ее дети просят. :faceoff:

Все мы тут одна семья)))

Еще вот как-то шли еще весной, а пробегает какое-то животное, дети за ним. Мы с мужем понять не можем кто это и тут сын кричит, это же beaver!!!! Потом только вспомнили с мужем кто такой beaver :D Бобр, однако))

IMG_2331.JPG

Сообщение отредактировал Honeyway: 05.08.2011, 01:53:34

  • 3

#24227
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероник, а что у вас за порода кота? он домашний?



А фиг его породу знает. Придурошная, видимо порода была. Он всего на свете боится. Мы его свекрови отдали, как Маша родилась. Потому что он любит в 3 ночи проснуться, заныкаться куда-нибудь и орать дурным голосом
  • 0

#24228
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

У нас просят на следующий ДР аквариум и попугая говорящего :eek: что из этого хуже я даже не знаю :lol:

Доброй ночи! Когда перед нами стоял такой выбор, остановились на аквариуме. Так как от попугаев и запах(как клетку не чистий), потом они очень аллергичны, да и еще шумные. А рыбки, у нас петушки - красивые, неприхотливые и могут обходится без кислорода обходится, только воду меняем :-)
  • 0

#24229
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Когда перед нами стоял такой выбор, остановились на аквариуме.

Ну я тож к аквариуму склонялась и дети это уловили, поэтому с нас поодиногчке вытребовали: с меня - рыбок, а с папы - попугая.... Одна надежда, что передумают до следующей весны
  • 0

#24230
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, девченки, ну вы разве не знаете что у всех!!!!мам на корм птичек и рыбок АЛЛЕРГИЯ страшная :lol: и на шерсть всех без исключения животных!!!!
  • 1

#24231
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У нас просят на следующий ДР аквариум и попугая говорящего :eek: что из этого хуже я даже не знаю :lol:

Мне кажется аквариум лучше)) А попугай будет болтать по утрам, спать не давать)) Он, кстати, может тоже цапнуть. Мы в том году были в гостях, и доча попросила на руку его посадить, так он потом ее цапнул. Слеееез было столько.
  • 0

#24232
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, только не кидайте в меня тапками. Люблю я эту породу, для меня нет ничего лучше них ;-)

Изображение
  • 1

#24233
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ой, девченки, ну вы разве не знаете что у всех!!!!мам на корм птичек и рыбок АЛЛЕРГИЯ страшная :lol: и на шерсть всех без исключения животных!!!!

А я уже спалилась... когда от кошки отбрыкивалась - меня сразу спросили, на кого еще у меня аллергия, я сказала что ТОЛЬКО на кошек :faceoff:
Хотя.... есть еще папа -потенциальный аллергик :lol:

Сообщение отредактировал ST Teresia: 05.08.2011, 01:50:51

  • 0

#24234
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ой, девченки, ну вы разве не знаете что у всех!!!!мам на корм птичек и рыбок АЛЛЕРГИЯ страшная :lol: и на шерсть всех без исключения животных!!!!

Юль, а твои не просят никого? Или у вас есть уже кто-то?
  • 0

#24235
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ну я тож к аквариуму склонялась и дети это уловили, поэтому с нас поодиногчке вытребовали: с меня - рыбок, а с папы - попугая.... Одна надежда, что передумают до следующей весны

А у Вас детки умнички, знают верный способ получить желаемое. Если не передумают, в Вашем жилище будет положено начало ЗООпарка :D ;)
  • 0

#24236
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, умиляют его яйца...... :faceoff: Сорри девочки :D
  • 0

#24237
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, только не кидайте в меня тапками. Люблю я эту породу, для меня нет ничего лучше них ;-)

А кто это, Юля :faceoff: ? Еще и на лаптопе спит)))
  • 0

#24238
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани, у нас собака бассет и кошак беспородный. Но я больше никого не хочу!! У мну же аллергия :rolleyes: :lol:
  • 0

#24239
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юль, умиляют его яйца...... Сорри девочки


Ну так гордость его, вот думаем лишать его их или нет
  • 0

#24240
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Юль, умиляют его яйца...... :faceoff: Сорри девочки :D

:lol: А я их и не заметила :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.