Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24201
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ой какие джеджики :rolleyes:
  • 0

#24202
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Вот никогда бы не догодалась, что можно так ребенка купать.
Моя ссылка

Аха, не говори, я бы тоже не догадалась)) Он как в цветочек в горшочке сидит))
  • 0

#24203
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, я тут начала себе голову забивать где комбез брать. давайте поговорим :rolleyes: :lol: :lol:
лемми наверное 50-60 штук будут стоить. хочется дешевле.
Айнура, тебе будет интересно. говори что знаешь.
  • 0

#24204
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Нурсем которая? Ну это точно, талант видно сразу!

Она самая)

А у меня дети просят теперь вот таких домой))

Двоих :eek: ? Они ж заразы по ночам активничают и шуршат как угорелые... я видимо старая и вредная становлюсь - не хочу живности в доме, только во дворе)
  • 0

#24205
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ага, грибы мои сварились.
А занете как их тут готовят? Отваривают 30 минут, потом на сковородку со сливочным маслом и жарить примерно минут 15. Потом берем яйца и заливаем сверху. Мешаем как на скрамбл эгс, и через 5-7 минут готово. Не забываем посолить! Очень вкусно!

Юль, а какие грибы ты берешь там?
  • 0

#24206
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Yulyaka (05.08.2011, 01:11) писал(а):
Вот никогда бы не догодалась, что можно так ребенка купать.

В этом уже давно за границей новорожденных купают. Некоторые в этой капсуле умудряются детей закалять


н-да уж, отстала я от жизни за 2 года.
Вероник, как доча?


Спасибо, лежит со скачущей температурой. Завтра пойдем врачу покажемся для успокоения родственников. А то лишат меня материнских прав
  • 1

#24207
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия, я брала в прошлом году за 25000 в ДМ на первом этаже, для меня этот вопрос тоже актуален
  • 0

#24208
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, а можно рецепт твоего паштета?

А какого???
  • 0

#24209
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, я брала в прошлом году за 25000 в ДМ на первом этаже, для меня этот вопрос тоже актуален


вот-вот, мы брали за 27 или 32 что ли. теперь с этой таможней дороже будет вроде.
нет чтобы потерпеть, пишут, что через 2 недели поступление, просто пойти и посмотреть.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.08.2011, 01:27:12

  • 0

#24210
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (05.08.2011, 01:17) писал(а):
Юль, а можно рецепт твоего паштета?

А какого???


у тебя их много? давай любого, к-рый самый вкусный
  • 0

#24211
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не, самое страшное в ежиках то, что они ТОПАЮТ! А так как топают они ночью, то слышно это очень хорошо
И вообще, что значит - купили хомячка - отдали. Купили - вот и мучайтесь с ними.
Это ж живое существо! А если бы их вот так отдали в добрые руки (это я про детей)
  • 0

#24212
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Двоих :eek: ? Они ж заразы по ночам активничают и шуршат как угорелые... я видимо старая и вредная становлюсь - не хочу живности в доме, только во дворе)

Ксень, не говори, я тоже вредная и старею кажется :D
Мы тут гуляем, а вокруг белочки да кролики бегают. Еще гуси. Дети мои все мечтают их усыновить))

Сообщение отредактировал Honeyway: 05.08.2011, 01:43:35

  • 3

#24213
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
хани вообще то есть лисички и маслята и белые... Сейчас жарю белые... А вообще не важно в этом рецепте какие грибы, хоть вешенки!
  • 0

#24214
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (05.08.2011, 01:25) писал(а):
Алия, я брала в прошлом году за 25000 в ДМ на первом этаже, для меня этот вопрос тоже актуален


вот-вот, мы брали за 27 или 32 что ли. теперь с этой таможней дороже будет вроде.
нет чтобы потерпеть, пишут, что через 2 недели поступление, просто пойти и посмотреть.
Сообщение отредактировал Cyplenok: Сегодня, 01:27


Вот я тоже жду этих 2 недель, потом пойду покупать, здесь девушка раньше продавала, сейчас я ее темку найти не могу
  • 0

#24215
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

И вообще, что значит - купили хомячка - отдали. Купили - вот и мучайтесь с ними.
Это ж живое существо! А если бы их вот так отдали в добрые руки (это я про детей)

Ну извини, Вероник, так решили на семейном совете)) И ему там будет лучше, так как я не хочу чтобы он кусал моих детей, а он это делал, и маленькая к нему в клетку сувала пальчики свои.
  • 0

#24216
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

У нас все время все кого-то хотят завести дома. Только вот недавно хомячка отдали в добрые руки, которого купили тоже недавно.


Галия, зачем вам ежики, их не погладишь, не потискаешь, ночью везде шарятся, так еще и лазиют везде, а днем куда-нибудь спрячутся и дрыхнут, какой кайф?
  • 0

#24217
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Мы тут гуляем, а вокруг белочки да кролики бегают. Еще гуси. Дети мои все мечтают их усыновить))

Красота) Это я и про природу и про фото)
  • 0

#24218
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

хани вообще то есть лисички и маслята и белые... Сейчас жарю белые... А вообще не важно в этом рецепте какие грибы, хоть вешенки!

То есть и шампиньоны пойдут? А то я их только покупаю и еще одни грибы, забыла название.
  • 0

#24219
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
я на автомате: Юля выкладывала фотки Праги, вот и решила, что фоты про животных она же и выкладывает и ее дети просят. :faceoff:
  • 0

#24220
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, зачем вам ежики, их не погладишь, не потискаешь, ночью везде шарятся, так еще и лазиют везде, а днем куда-нибудь спрячутся и дрыхнут, какой кайф?

Ой, Юль, нет конечно. Это они просто просят, знают, что я на такое не пойду)) предложила им рыбку в аквариуме, не соглашаются))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.