Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21601
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

пробки-загазованность?

+ ко всему тобой перечисленному у меня падает там давление вообще, при моем пониженном

Алмагуль
  • 0

#21602
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
эх, девочки, чета читаю себя и в последнее время ток с болячками сюда прихожу... :rolleyes:

нужен совет как всегда - у мамы оч.сильно отекла одна нога, прям ходить не может, наступать на нее больно, так и ходит одна нога полностью, а вторая на носочке :-(
я вот грешу на то что она в приницпе много ходит, но что-то можно сделать?
или к врачу идти? если к врачу, то к какому, не к ортопеду же? :spy:
  • 0

#21603
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, я забыла дописать, что знала, что ты в Алмагуле :D ты же часто пишешь про алмагуль

Ляза, а меня ты где-нибудь представляешь?

не, Анжи, тебя нет чот... может от того, что я знаю, где ты точно обитаешь? :lol:
вот Айнуру я тоже тока в Жетысу представляю, потому как знаю, что она там живет :)

Анжи, отчеь может же от почек, может к грамотному терапевту для начала? хотя если от почек - то обе ноги должны быть, а не выборочно...
  • 0

#21604
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляззат, а я где?:-)
Привет всем.
  • 0

#21605
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

еще кто-то... ну это кого вспомнила на вскидку... это паранойя? :lol: вот читаю вас - и вся ассоциация с моим придуманным адресом. как избавиться-то? ни у кого такого нет? или я уже гоню....


хахах нет, я живу не в Коктеме)))
но хотела бы жить с Ирой на Гоголя-Панфилова :D

точнее рядом, а не вместе :lol:


Ляза, представляй меня там, мысли материализуются, я тоже буду представлять, вместе у нас точно получится ;-)

эх, девочки, чета читаю себя и в последнее время ток с болячками сюда прихожу... :rolleyes:

нужен совет как всегда - у мамы оч.сильно отекла одна нога, прям ходить не может, наступать на нее больно, так и ходит одна нога полностью, а вторая на носочке :-(
я вот грешу на то что она в приницпе много ходит, но что-то можно сделать?
или к врачу идти? если к врачу, то к какому, не к ортопеду же? :spy:

Анжи, тебе уже ответили, я согласна, хороший терапевт нужен и он даст направление на анализы и узких спецов, сразу в голову почки идут и сердце проверьте, сосуды

Сообщение отредактировал Liandra: 21.07.2011, 13:57:12

  • 0

#21606
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


спасибо)) на волне этого успеха, вчера стали продумывать какой институт выбрать :lol: :faceoff: представляли разные варианты, поржали и на этом успокоились

ну судя по тому что ты так неожиданно узнала что сынок знает буквы, вы и институт можете не заметить, пойдешь документы сдавать, а Дека скажет - дорогая мама, я уже на третьем курсе :D

Дека молодец, главное место подходящее выбрал чтоб тебя удивить, дома неинтересно, свидетелей нет :-)


а он все у нас делает исключительно при свидетелях, истерит тоже собрав группку наблюдающих :D

оооо мож в театральный его :rolleyes: :lol:


Ляззат, а я где?:-)
Привет всем.


привет, как вы там?
с няней?
  • 0

#21607
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, прочитала про Деку. Молодец такой. А я, ужасный человек, забила на дочку, иногда читаю и все. А чтобы что то новое научить, показать. Все щас-щас, вот колики пройдут, вот обрезание сдедали, вот сядет... А так все время на руках и когда вечером все собираютмя я уже никакашка. Ни с кем не разговариваю, кормлю, мою посуду, потом помыть уложить 2-2.5 часа уходит. Просто не понимаю когда заниматься? Мы даже не гуляем вечером.
  • 0

#21608
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, няня сегодня пришла. А я говорила да?
Думала сын плакать будет, вначале было, но потом начал сам с ней разговаривать. Пошли на улицу, смотрю, вроде ладят. И я ушла домой гладить.
Вчера сын отвратительно спал, периодически просыпался и кртчал как резанный. Живот видимо болел.
Девочки, сталкивались с запором в связи с прикормом? 3 дня даю бифидумбактерин. Последний раз с полглицеринкой покакал. Изюм, чернослив завариваю даю, вторую неделю прикорм не даю, а там все не наладится. И главное сына это беспокоит. Последние стр темы читала, но там в разнобой, про деток постарше.
  • 0

#21609
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

эх, девочки, чета читаю себя и в последнее время ток с болячками сюда прихожу... :rolleyes:

нужен совет как всегда - у мамы оч.сильно отекла одна нога, прям ходить не может, наступать на нее больно, так и ходит одна нога полностью, а вторая на носочке :-(
я вот грешу на то что она в приницпе много ходит, но что-то можно сделать?
или к врачу идти? если к врачу, то к какому, не к ортопеду же? :spy:

Привет! Я бы сводила к терапевту- потому как может быть нога от тромбоза, артрита и сахарного диабета опухать. Сходи к моей, она с мамами умеет работать, мы все туда отправляем мам. Особенно свекровей! 267-27-61, ольга евгеньевна хан.
Всем привет! Со своими сборами я не заходила совсем, пойду вас почитаю, а то настрочили тут.
Напишу впечатления от перелета и отеля. Самолет полупустой при цене 45000 за былет. Лететь 4.20, полет отлично прошел. Аэропорт в абудаби большой и современный, чистый. Дорога не тяжелая, транфер заказали с двумя креслами детскими. Отель находиться на окраине Дубаев, поэтому тут тихо, народу мало, россиян нет почти, за редким исключеним. Удаленность отеля от города не мешает, наоборот, не надо в моллы таскатбся :lol: Отель не современный, но тихий зеленый, бассейны и море на 5. В море вода как чуть остывший чай, так что мы тусим в бассейне с морской водой, который остужают. :lol: температура сегодня 41, но у воды не чувствуется, и потом в пекло уходим в отель, а к вечеру выходим.
Питание взяли фул борд, потому как 100 платишь за себя, а дети следуют питанию родителей , что в нашем случае выгодно. Дети сказали, что питание лучше чем в Турции, и вкуснее. Я еще не ела, тошнило после самолета и поездки в кидзонию с подружкой, дрча ее моим показывала как там надо все. Вотт!
Пошла вас читать.
  • 0

#21610
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, прочитала про Деку. Молодец такой. А я, ужасный человек, забила на дочку, иногда читаю и все. А чтобы что то новое научить, показать. Все щас-щас, вот колики пройдут, вот обрезание сдедали, вот сядет... А так все время на руках и когда вечером все собираютмя я уже никакашка. Ни с кем не разговариваю, кормлю, мою посуду, потом помыть уложить 2-2.5 часа уходит. Просто не понимаю когда заниматься? Мы даже не гуляем вечером.

ой, ну у нас тоже самое))) вечер пролетает как один миг, у тебя же доча еще в садик ходит, там многому учится, одно общение с детьми сколько нового дает. Я обычно что-то делаю на кухне или вещи разбираю, а Дека рядом, вот так как бы одновременно получается, и то когда настроение у него есть. Сейчас еще Алина подросла и они начинают делить игрушки, точнее Дека делит и приходится их разнимать.


Да, няня сегодня пришла. А я говорила да?
Думала сын плакать будет, вначале было, но потом начал сам с ней разговаривать. Пошли на улицу, смотрю, вроде ладят. И я ушла домой гладить.
Вчера сын отвратительно спал, периодически просыпался и кртчал как резанный. Живот видимо болел.
Девочки, сталкивались с запором в связи с прикормом? 3 дня даю бифидумбактерин. Последний раз с полглицеринкой покакал. Изюм, чернослив завариваю даю, вторую неделю прикорм не даю, а там все не наладится. И главное сына это беспокоит. Последние стр темы читала, но там в разнобой, про деток постарше.

ты не говорила, я теме про нянь вычитала))
рада, что сынок с няней ладят, моя Алинка вот долго не сидит с няней, что меня очень расстраивает :faceoff:
Так что , по делам все вместе мотаемся, они гуляют, а я рядом, если что передаем ее друг другу.

а чем ты прикармливаешь?
мы вот супчики кушаем с овощами, картошку, макарошки с бульоном, мясо кусочками, стул чуть другой стал, иногда чуть позже приходит, но с животиком пока спокойно.
Детское питание в баночках мы выплевываем, только десерты уважаем)))

может что-то жиденькое давать, чтобы легче было?

сынок кушать просит со стола?
  • 0

#21611
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет!
Юля мм завидую вам :) хоть и температура на 10 градусов выше чем у нас, а вы уже к 1 прилетите что ли?

Ляззат мне тож интересно стало а вы меня где представляете?
  • 0

#21612
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиюш, живот перестраивается. Нам выписывали пить дюфолак когда мы вводили прикорм. Говорят это особенность некоторых детей, больше психологическая, что бы они не запомнили реакцию, и не закрепили в головешках рефлекс не какать если трудно то дюфолак помогает перейти безболезненно. Нам помог, мы пиои в профилактической дозе примерно недели две.
  • 0

#21613
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юль, вот не пойму. Пропьем мы что то, пусть дюфалак, а потом когда бросим? Или может наладится? Понимаю, это индивидуально.
Да и ели мы только кабачок, брокколи и цв капусту, и яблочко печеньку.
  • 0

#21614
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

всем привет!
Юля мм завидую вам :) хоть и температура на 10 градусов выше чем у нас, а вы уже к 1 прилетите что ли?

Ляззат мне тож интересно стало а вы меня где представляете?

Мы 30 вернемся. Тут хорошо. Спокойно, чтоли....
  • 0

#21615
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, вот не пойму. Пропьем мы что то, пусть дюфалак, а потом когда бросим? Или может наладится? Понимаю, это индивидуально.
Да и ели мы только кабачок, брокколи и цв капусту, и яблочко печеньку.

Налаживается, само, не поверишь! Мы тоже с Яшей мучились, до сих пор не даю яблоки, но запоров нет, правда пока до меня дошло как их вылечить...
  • 0

#21616
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, так про тебя я тоже знаю, где ты живешь, ты же часто говоришь, что на Чапаева -джандосова, а еще ты неск-ко раз про лифт говорила, я методом тыка решила, что это единственная многоэтажка на данном перекрестке. а когда ты говорила, что раньше под вами был магазин ковров, я уже окончательно поняла, где ты живешь ;)

Нагима, Вас пока еще нигде не представляла, может потому что общались еще не так много :)

блин, у меня тока вв так гонит сегодня, одна страница по часу грузится... вроде загружается, а потом пара сообщений - и все, типа готово. и так без конца... ужс тихий.
  • 0

#21617
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ляззат, а я где?:-)


Ляззат мне тож интересно стало а вы меня где представляете?


:lol:
Лязат, в очередь что ли к тебе встать?
  • 0

#21618
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Искала сейчас адрес Асыл Ет и напоролась на вот такое сообщение

"Про КарСити уже давно известно, что там за выдают Китайскую свинину за баранину. Они единственно между кусками курдючный жир насаживают. Что бы хоть как то замаскировать и что бы жир на тарелки на бараний был похож. Съездите на Кар Сити закажите что "У Асыла", что в "Меруерт", да мало ли там мест и самолично убедитесь что это не баранина не разу. Можете купить уже маринованный шашлык из свинины тот которым торгуют в магазине, что между Саина и Матезалкой. Убедитесь что будет один в одни что КарСитевская баранина. Мы просто на КарСити больше шашлык не берем вот и все."
Как так можно! :mad:
  • 0

#21619
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а что свинина дешевле чем баранина?
  • 0

#21620
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а что свинина дешевле чем баранина?


без понятия, может китайская потому что...

даже если дешевле - разве цена оправдывает такое отношение к людям?

ааа, или ты к тому, что все это враки?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 21.07.2011, 16:01:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.