Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21281
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вооот, умеет он такие сюрпризы устраивать
Пора бы мне уже научиться у него.

а у нас тока я умею сюрпризы устраивать, мужу в жизни в голову ничего такого не придет, у него просто все - что нужно? поехали - купим...эх..

ех, поехала я новый сад для слоника смотреть..

это ты не в Мэри Поппинс собралась?:))

Ее муж наверное не понял о каких цветах из Африки речь идет)))

нет, он наверно подумал что у него уже белая горячка, он же вчера напился :))))

Но-но за счет мужа живу

хыхы, я тоже :)))
но муж-то тож налоги платит....вспомнила, я ж тоже этим грешу :D

ну девочкииии, мы слоняемся из угла в угол по квартире, обед ни в какое горло не лезет. все мысли у нас в садике
ой, столько могу написать сейчас, но не передать словами чувств.

вот и думай что лучше, сад во дворе, или НЕ во дворе, зачем туда ходить, если так же можно и дома побыть?:)))
не мучайтесь, она там наверняка уже пляшет и играет, и в отличии от вас - поела :-)
  • 0

#21282
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот вы писульки :)))))

вспонила, у меня у самой короткая уздечка, мама предлагает сейчас мне ее подрезать, и как я прожила почти тридцать лет с таким дефектом :)))
но вроде говорю нормально, ничто меня не останавливает :))
  • 0

#21283
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Иди отдохни, Алия! Ничего не пропустишь, потом прочитаешь же :)

Галя, привет! Как дела, как девочки? Вы уже со школой определились на новом месте?

Я еще в Подмосковье, но школы ищу по форуму Лбинска, я иногда думаю, что на французском обращаюсь....
Но мне там написал парень, чтобы ЦТ/ВВ не забывала - всюду наши :) А он карагандинец, вот как.
Со школами выбор не велик, увы... есть 3 варианта которые посоветовали, а там план войн покажет :)
Мне сейчас важнее квартиру для аренды найти...
Мне сказали, что первоклашки у них до 11 учатся - уже грустно. моя в предшколе до 12,,,13 была. Будем больше бегать на ин.яз :) и танцы.
  • 0

#21284
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я почему-то толкьо так все это воспринимаю, поэтому мы особо не увлекаемся такими штуками..

ну может и рекламные штучки.. но и я дочу не заставляю.. она сама тянется, просит.. вот у сына особо рвения нет.. максимум на 3 его хватает.. зато со шнурами, детскими инструментами любит возиться :rolleyes: я ж мама совеременная, ничво не запрещаю. лишь бы ребенок пристроен был, делом занимался,а не маялся в одиночестве :D

что за Мери Поппинс?
  • 0

#21285
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Мне сказали, что первоклашки у них до 11 учатся - уже грустно. моя в предшколе до 12,,,13 была. Будем больше бегать на ин.яз и танцы.

Именно поэтому и классно!
  • 0

#21286
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Скажите тариф на бассейн в Фэмили парк?
Посоветуйте, какой нить аквапарк, с дитем хочу на выхи сходить.
Второй год не могу купить себе купальник и сыну плавки и мужу плавки :faceoff:
  • 0

#21287
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и виду не подала, что слышит это слово впервые

:lol: :lol:

Ира, а классно да такая разница между детьми?

обалденно!
особенно это чувствуется сейчас, когда сына надо готовить к ВУЗу. нашкрябаем ему на образование, попотеем перед поступлением, а потом можно себе дать в этом плане передых-восстановление аж минимум на 15 лет :lol:

Ира, да ладно вам, как будто первый раз замужем!

судя по поведению нашему, можно сказать, что да :D я вообще сегодня какая-то тормознутая, поехала по делишкам, думала, что отвлекусь от мыслей, какое там! отвечала спустя минуту после вопроса, постоянно переспрашивала вопросы, реально можно подумать было сегодня, что я - тормоз пожизненный :lol:
делишки порешала быстро :-( купила семечки, сижу с вами опять, в голове опилки, жду 17 нуль-нуль :D

Ир, а чего сама не повела?

надоело быть плохой :D
  • 0

#21288
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Марьям и Пампкинс..



это ты не в Мэри Поппинс собралась?:))


:lol: звучит почти одинаково

Айнура, а где находится Пампкинс?


как тебе классно! обе вместе, в одном садике.. я вот поэтому на пампкинсе остановилась.. там прям так уютно, как дома.. и групп всего 3. на 1 этаже.. если младшего отдам - со старшей будут видеть дург дурга постоянно, играть на одной площадке на улице.. очень удобно


мне-то классно, но вот старшей наверное - не очень, неинтересно ей в ее возрасте целый день приглядывать за сестренкой и вертеться среди малышни.
  • 0

#21289
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Скажите тариф на бассейн в Фэмили парк?
Посоветуйте, какой нить аквапарк, с дитем хочу на выхи сходить.
Второй год не могу купить себе купальник и сыну плавки и мужу плавки :faceoff:

будний день
взр 2500
дет. 1500 до 2000 (не помню)

выходные
взр-3500
дет- 2500

после 18:00 скидка 50%

такие же цены в Дельфине, мы с мужем и детьми заглянули на днях... но там не очень
  • 0

#21290
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Пампкинс там же, рядом с Марьям - в калкамане..вот их сайт

в фемили, после 18 скидка 30%
  • 0

#21291
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А в Алатау 3 тысячи взрослый и полторы детский (так, для информации).
  • 0

#21292
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

:lol: звучит почти одинаково


как тебе классно! обе вместе, в одном садике.. я вот поэтому на пампкинсе остановилась.. там прям так уютно, как дома.. и групп всего 3. на 1 этаже.. если младшего отдам - со старшей будут видеть дург дурга постоянно, играть на одной площадке на улице.. очень удобно


мне-то классно, но вот старшей наверное - не очень, неинтересно ей в ее возрасте целый день приглядывать за сестренкой и вертеться среди малышни.

:D я тоже так подумала

насчет вместе и рядом... соглашусь с Луизой
мы с сестренкой с детства помним как тяжело было расставаться. как уводили нас в разные группы, и я как старшая помню, мне покоя не было как там без меня сестренка. сбегала со свое группы и в тихий час в младшую приходила. меня вечно там вылавливали или наоборот сестренку у меня :faceoff:
  • 0

#21293
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Асель, может, ты какой ужин романтический замутишь по случаю сюрприза мужниного :rolleyes:
  • 0

#21294
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Пампкинс там же, рядом с Марьям - в калкамане..вот их сайт

в фемили, после 18 скидка 30%

ооо значит увидела что хотела, а не то что есть на самом деле :lol:
  • 0

#21295
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Но-но :D Я за счет мужа живу

такая же фигня :D и меня это ничуть не напрягает, только муж любит пошутить на эту тему, но быстро замолкает :lol:

ну девочкииии, мы слоняемся из угла в угол по квартире, обед ни в какое горло не лезет. все мысли у нас в садике
ой, столько могу написать сейчас, но не передать словами чувств.

Ира, я тут только что выяснила, что подружкина доча тоже в этот же садик пошла - Катюшкой зовут, они пока по полдня ходили, завтра вроде на целый день останутся

коллегу именем мужа называю

хуже, когда наоборот :lol: был один прецедент - у мужа на работе девчонка своего парня именем коллеги ночью назвала :lol: вот разборки были-то :lol:

Мне сказали, что первоклашки у них до 11 учатся - уже грустно. моя в предшколе до 12,,,13 была. Будем больше бегать на ин.яз :) и танцы.

Галюнь, так здорово же! хуже, когда на общение с ребенком остается только время, проведенное в общественном транспорте! ;-)
Асель, с колечком тебя! очень здорово все это! мне вот тож иногда хочется нового обручального, хотя мне мое нравится :D может если растолстею после родов (гыгыгы), то и купим чего-нить еще :lol:

мой деть только-только срубился, а ведь встал в 7.30! ужс...я сама ушатанная, а еще всю квартиру надо прибрать и ужин приготовить (последнее - опционально, можно сходить до товарища Беккера)

чего-то еще хотела написать, не помню

Сообщение отредактировал Truffelka: 19.07.2011, 16:15:00

  • 0

#21296
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот как раз в этом саду они будут все время рядышком, видеть друг друга, играть на улице вместе.. там стены из стекла, типа.. бОльшая часть прозрачная и видно, что там происходит.. как бы на виду все. в общем, подумаю еще, с мужем поговорю.. но надо уже что-то придумать
  • 0

#21297
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айнура, я что-то пропустила - а почему ты другой садик решила искать? из-за воспитательницы? :spy:
  • 0

#21298
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, может, ты какой ужин романтический замутишь по случаю сюрприза мужниного

Ира, :kiss: ! Че-то я тормоз какой-то, сижу с непонятным настроением и смутно чую, что надо бы что-то замутить, а словами не формулируется. А вот, оказывается, что надо-то!
Как раз у него сегодня встреча в 6, я раньше домой приду :)
  • 0

#21299
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, с колечком тебя! очень здорово все это! мне вот тож иногда хочется нового обручального, хотя мне мое нравится может если растолстею после родов (гыгыгы), то и купим чего-нить еще

Спасибо, Лор! Да ты не растолстеешь :) Просто купите что-нибудь на другой пальчик )))
  • 0

#21300
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо, Лор! Да ты не растолстеешь :) Просто купите что-нибудь на другой пальчик )))

да я что-то крайне редко ношу на других пальцах, мне в этом плане лучше сережки :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.