Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20201
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в общем, Ася, тебе пионерское задание - съездить в эти выходные и отписаться нам по ценам, дороге, сервису и т.д. :D
  • 0

#20202
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

мои, муж еще любит просто пожаренные баклажаны, быстрые пироги, творог, омлеты (едят), яичницу с помидорами, с сыром тоже уважают, сосиски могу отварить, могу пожарить (у тебя же гриль есть, можно на нем пожарить, думаю), гренки часто, просто жаренный хлеб, баурсаки... что еще... ну все чередуется, само собой :)

Анжи, мне кажется проще согреть беш :D

Сообщение отредактировал MaggiX: 13.07.2011, 16:49:06


#20203
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, прикинула я примерно во сколько обойдется отдых на 3 взрослых и 2 детей - недешево.. это еще без учета питания в их ресторане, который думаю недешевый.. коттедж сутки в выхи - 40 тыщ с одним завтраком, электрокаром и рыбалкой :D что такое депозит? 3 тыс с носа мы отдаем на входе, потом на эти деньги кушаем,например? если территория большая, то пешком с детьми не погуляешь, придется электрокар брать, а это 13 тыс.. с детьми на велике не покатаешься..
если аквапарк откроют, можно будет опдумать.. так хоть на выхи ехать нежалко будет..
  • 0

#20204
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Света, подробней не могу, у них страничка в фейсбуке. Но место реально классное. Была степь, напривезли все деревья, что сейчас там есть, 8 прудов, на территорию заезжаешь на электрокарах, т е на велике катаешься спокойно, неск гектар земли, просторная дет площадка, животные, чисто. Реально как за границей.

а можно меня на фейсбуке пригласить?
Svetlana Beisseeva

Сообщение отредактировал SvSmith: 13.07.2011, 16:50:40

  • 0

#20205
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аха, у меня доча как начнет ныть - биииныы,мама, бииныыы
хочешь-не хочешь идешь на кухню
  • 0

#20206
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
От смотрите, мы, 3 семьи наелись на 28 тыщ.
  • 0

#20207
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Чет не то написала. Света, там не нужно приглашения. Регься и вперед с песней!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.07.2011, 16:52:43

  • 0

#20208
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, мне кажется проще согреть беш :D

и главное, не зачитывать этот пост мужу, а то еще от беша откажется :lol:

Анжи, прикинула я примерно во сколько обойдется отдых на 3 взрослых и 2 детей - недешево.. это еще без учета питания в их ресторане, который думаю недешевый.. коттедж сутки в выхи - 40 тыщ с одним завтраком, электрокаром и рыбалкой :D что такое депозит? 3 тыс с носа мы отдаем на входе, потом на эти деньги кушаем,например? если территория большая, то пешком с детьми не погуляешь, придется электрокар брать, а это 13 тыс.. с детьми на велике не покатаешься..
если аквапарк откроют, можно будет опдумать.. так хоть на выхи ехать нежалко будет..

это ты про кого 3взр.+2детей?:)))
чет я задумалась...у вас вроде двое взр., у нас детей больше...)))
там же до 7-ми лет дети бесплатно, в коттедж не обязательно селиться, а вообще, конечно, лучше компанией ехать, чтоб не скучно было ;)
  • 0

#20209
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

про какое Алатау вы все время говорите?

Я про санаторий Алатау, который в Каменке. Там классная территория (воздух!), крытый аквапарк. Гольф, кому надо. Озеро с лодками.
  • 0

#20210
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну семьи разные бывают.. ты скажи - скока взрослых, скока кушающих детей? :D и это один прием пищи?
меня больше интересует отдых на все выходные: суб-вск
  • 0

#20211
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хехе. эт я племяшку мужа посчитала. она в августе у нас гостить будет 4-5 дней.. надо чем-то удивить и развлечь граж-ку канады :D но она уже оп взрослому тарифу идет
  • 0

#20212
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Я вообще предлагаю в какойнить день будний пикничок устроить в теньке. Только чур мамы за рулем подвезут мам без машин.

я с удовольствием, только машина у меня будет через неделю
  • 0

#20213
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
на фейсбуке я есть, только где эти 8 озер найти, что-то поиск столько выдал, найти не могу
  • 0

#20214
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я про санаторий Алатау, который в Каменке. Там классная территория (воздух!), крытый аквапарк. Гольф, кому надо. Озеро с лодками.

ааа, это куда я мужа уже второй год зазвать не могу :D
  • 0

#20215
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи когда вам 40 дннй?
  • 0

#20216
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нагима, пока ты здесь...ищу твою ссылку на жаркое, чет не могу найти, ты здесь давала ее...повтори плиз, если под рукой.. :rolleyes:
  • 0

#20217
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в коттедж не обязательно селиться, а вообще, конечно, лучше компанией ехать, чтоб не скучно было

я просто подумала ,что если ехать туда, то на выхи, с отдыхом в коттедже.. а так - что там особенного,чего нет в городе и др местах? рыбу мы уже устали ловить, даже Камиля :D зоопарк в городе лучше,моим олени и козероги - по барабану.. на роликах,великах - не умеем кататься.. площадка - обычная, как в городе.. природы особо красивой - тоже нет, судя по фото.. пока детки маленькие - на них ориентируюсь.. вот аквапарк откроют - есть смысл тогда все это вместе посетить на выходные
  • 0

#20218
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи когда вам 40 дннй?

ну в субботу нам месяц и где-то через недельку наверно, я еще не считала :-)
  • 0

#20219
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

вот нашла про 8 озер

Света, не надо ФБ, вот тут все есть
  • 0

#20220
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ааа, это куда я мужа уже второй год зазвать не могу

там вроде раньше до озера можно было на машине заехать, мы ездили, а теперь вроде нельзя, а пехом не близко получается, тебе если только с колясой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.