Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20181
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Там за вход платишь 3000 с человека (дети дешевле), НО это включается в кухню. Вот только не знаю сколько стоит порыбачить, электрокары и велики. Мне понравилось.
  • 0

#20182
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Со счетом...эээ... Все посчитали свое, положили, оказалось на 4000 больше собралось. Это еще я свое не добавляла.
  • 0

#20183
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ООО,Лязатище!! ты- человечище!! спасибо, друг! так приятно читать такие новости.
Айман, пусть не подтвердится диагноз у сынули

Ира, рассказ про Рымбаеву не читала.. расскажешь как-нить еще раз? не знаю почему РР кажется высокомерной.. она,когда муж жив был, к нам на Алаколь каждое лето практически приезжала. в нашем доме культуры концерты давала. часа 2 на сцене пела, танцевала, наряд меняла. всегда так весело, тепло, дружелюбно, с чувством.. хотя - дерёвня у нас обычная, но всегда на совесть работала.. у нее муж алакольский был. потом позже с ней сталкивалась на наших корпоративах. всегда куча звезд - наших и заезжих, чще всего пальцы гнут, не просят,а требуют.. а РР всегда - тактична, простая, отработала, спасибо сказала и поехала дальше, без скандалов про гримера, шампанское, встречу-проводы :faceoff:

Решил поделиться, мой сын материться умеет :D Вчера после садика сказал: устал *лять :lol:

ну вы не только с новосятми из сада заходите.. просто так поболтать - тоже можете заглянуть. вечерком :D

посидели мы классно. но соглашусь с Олесей. по мне так в обычном родеме вкуснее тот же бульгоги, что я ела.. когда следующая посиделка? :D
  • 0

#20184
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Я на эти выхи настраиваюсь, пока там не была.

#20185
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

на 8 озер съездите!

Хотела написать про 8 озер. Супер. На великах покатаоись, дети порезвились. И недорого.

а где это?
впервые слышу даже про такое, там тоже форель?

Анжелика, мой муж и папа кушают творог и творожную массу, творожные запеканки и пироги, хлопья и мюсли. Хлопья, мюсли, каш - это углеводы - хороший заряд энергии. Салаты свежие, сырники.

Галя, где берут таких мужчин? :D
но у моего это точно семейное, все остальные тоже едят на завтрак беш за милую душу :(
  • 0

#20186
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, по кульджинской трассе (которая в иссык), иигде то там сворачиваешь налево. Я ж не водитель - не смотрела. И мы не ловили рыбу.
  • 0

#20187
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галя, привет! как вы там? папа ваш приехал? какие новости?
у слона аллергия вроде как прошла.. неделю помучалась она на улице.. мы небулайзером подышали ту неделю - полегче стало..
  • 0

#20188
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, яху говорит, что на выхах будет жарко, 31. А гисметео говорит что шторм, облачно, 24 градуса.
  • 0

#20189
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот нашла про 8 озер
  • 0

#20190
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На вднх что ли податься в жару такую....
  • 0

#20191
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Батута там не было
  • 0

#20192
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
С утра знала, что у меня насыщенный день. Пришла с обеда на работу, работаю ее и думаю "все что ли, закончились мои дела на сегодня? ну вроде да". И только щас меня озарило, что мы с мужем вечером на балет идем! Настроение аж поднялось!

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 13.07.2011, 16:35:04

  • 0

#20193
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Там за вход платишь 3000 с человека (дети дешевле), НО это включается в кухню

О, это радует! А не радует то, что без старших не хочется никуда - будем их ждать, чтоб пойти в аквапарк, на Гарри Поттера и поехать рыбачить.
Хотя, может соберемся на выхах в Алатау в аквапарк. Я уже так привыкла, что детей надо оптом водить на куржки, развлекать, что с одним кажется как-то не рентабельно (хотя и дешевле :))
Никто не желает в Алатау?
  • 0

#20194
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот нашла про 8 озер

там и жить можно, коттеджи есть...

традиционно, предлагаю поехать в это место РП-составом желающих :D

девочки, как вам не стыдно, занть про такие злачные места и молчать? :D
так же нельзя, как о чем узнали нужно тут же в РП сообщать ;)
  • 0

#20195
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи завязывайте благодарить, я тут ваще просто мимо проходила :)

про Рымбаеву, Айнура, еще напомнила. у меня свекр же был директором фиолармонии какого-то края, так вот в Джез к ним домой приходила Ротару, Рымбаева, это в советское еще время :) муж до сих вспоминает :) я подкалываю - наверное руки, которыми здоровались все неделю не мыли? :lol:

Анжи, мои кашу не очень любят, но едят. бутеры горячие, блины, оладики, драники из цуккини уважают мои, муж еще любит просто пожаренные баклажаны, быстрые пироги, творог, омлеты (едят), яичницу с помидорами, с сыром тоже уважают, сосиски могу отварить, могу пожарить (у тебя же гриль есть, можно на нем пожарить, думаю), гренки часто, просто жаренный хлеб, баурсаки... что еще... ну все чередуется, само собой :)
мюсли ни разу не пробовали :rolleyes: хлопья на завтрак тоже как-то не ели... о, кукурузу мои баночную любят :) могут втроем схомякать за раз :D
  • 0

#20196
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Коттеджи еще не запустили. А в августе запустят аквапарк.
У наших друзей папа там работает (работал, уходить собирался), вот нам велики и электрокары бесплатно дали.
  • 0

#20197
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
про какое Алатау вы все время говорите?
я знаю что их два в городе, вы про какое именно и что там есть?
  • 0

#20198
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вообще предлагаю в какойнить день будний пикничок устроить в теньке. Только чур мамы за рулем подвезут мам без машин.
  • 0

#20199
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, мои кашу не очень любят, но едят. бутеры горячие, блины, оладики, драники из цуккини уважают мои, муж еще любит просто пожаренные баклажаны, быстрые пироги, творог, омлеты (едят), яичницу с помидорами, с сыром тоже уважают, сосиски могу отварить, могу пожарить (у тебя же гриль есть, можно на нем пожарить, думаю), гренки часто, просто жаренный хлеб, баурсаки... что еще... ну все чередуется, само собой :)
мюсли ни разу не пробовали :rolleyes: хлопья на завтрак тоже как-то не ели... о, кукурузу мои баночную любят :) могут втроем схомякать за раз :D

ты с утра к завтраку блины и драники готовишь?
можно я у тебя поживу? :D
я пока встану да в себя приду, еще по дороге со спальни до кухни почему-то много дел нарисоывается...
  • 0

#20200
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляззат, так рассмешил твой пост про няню. То ли пост, то ли слог, которым ты пишешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.