Перейти к содержимому

Фотография

люди встречаются...маленькая притча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

доколе! доколе глупые девы, возомнившие себя разумными существами и кладезем вселенской премудрости, будут копипастить никчемные историйки из этих ваших интернетов, пытаясь выглядеть умными и загадочными :faceoff:

ты безнравственный и нецеломудренный :faceoff:
  • 0

#62
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
слушайте все! я расскажу вам притчу!
Во имя Пространства, Времени и Материи, Аминь!
Жила была девушка. Она считала себя современной и просвященной, а потому активно пользовалась интернетом. Она могла бесконечно долго разыскивать на его просторах розовые картинки с плюшевыми мишками и разные слезливые истории о несчастной любви и смысле жизни. Она считала себя уникальной, единственной и неповторимой девочкой во всем виртуальном мире, поэтому она записала такие слова в свой статус "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", как многие миллионы других таких уникальных, единственных и неповторимых девочек. Однажды девочка так увлеклась поисками няшек, что израсходовала месячный лимит трафика и не могла даже проверить свою электронную почту. Поэтому она не смогла прочитать письмо от своего любимого человека "мне так плохо без тебя, приезжай скорей или я умру". Когда она смогла прочесть это письмо, то было уже поздно....
Мораль - хватит страдать фигней, блеать!

Сообщение отредактировал Рррра: 02.04.2012, 17:39:51

  • 3

#63
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Старые песни на старый лад))) О чем тема вообще? Вроде есть же тема специальная о притчах в избе-читальне
  • 0

#64
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Мдяя...девушки где ваше целомудрие? Зашла почитать темку, а у вас тут прям целая дискуссия какая та... :faceoff:

еще одна связь между эпиляцией и нравственностью :spy:

:lol:
:faceoff:
Простите, не удержалась :rolleyes:

Сабж. Да что ж их по весне так на душевнораздевательныеспасительные темы пробивает-то? :faceoff:
  • 0

#65
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym! Вы действительно кроме жалости, ничего больше не вызываете! Может вашу историю послушаем, тогда наверно точно все разрыдаемся...

да я порой сам себя желею.. мдя.. бывает и пару раз могу пожалеть, а коль под водочку.. ууу.. так я еще и сплясать могу.. краковяк.. знаете такой танец?
а история моя полна грусти, печали, отчаяния и инфузорийиности бытия.. я не думаю что вам.. ВАМ, такой просветлённой как "цейсовская" оптика будет интересно выслушивать (ака вычитывать) мое повествование.. ибо наполнено скорбью оно... скорбью о людях.. о бельках.. о умираюших рыбах.. о мокрых котятах.. о бабушках... о бабушках с мокрыми котятами кормяших умирающих рыб.. печалька кароче..

бедный никомуненужный уникум...

PS^ теперь буду знать в какую тему за диагнозом заходить

:cry: бедный я бедныыый... ааай ай ай... никому.. никто не приютит.. никто не прижмет к груди..

ну и по традиции прича:
однажды радосный одуванчик колосился на чистом поле, а пришол злой человек и скормил его любимой черепахе... :(
  • 0

#66
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мораль - хватит страдать фигней, блеать!

ты биссердечный.. благодоря тебе уничтожают бельков и готовят с них тапочки и прочие ништяки..
прича: старый волк лежал на скале.. промахнулся ли Акелла? думал он.. среди зверей тоже есть гомики... *и такая одухотворённая пауза.. МХАТовская..*
  • 0

#67
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
прича:
Однажды две женщины пришли к сексуальному маньяку и попросили, чтобы
он их рассудил. “О чем вы спорите, женщины?” -- спросил маньяк. “О,
сексуальный маньяк! -- сказала старейшая из двух женщин. -- Вот
эта моя соседка говорит, что мой муж ночью забрался к ней в постель и
совершил прелюбодеяние. А между тем, это ее муж забрался ко мне в
постель и совершил со мной прелюбодеяние. Рассуди нас, о
маниакальнейший!”
“Вам не о чем спорить, женщины, -- сказал сексуальный маньяк после
минутного размышления. -- Ваши мужья добродетельны, и достойны
всяческой похвалы. Что до прелюбодеяний, то не думайте о них, ибо их
совершил я!”
Сказав эти слова, сексуальный маньяк щедро наградил обеих женщин по
очереди и отпустил с миром. (с)
  • 0

#68
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ще одна:
На охоте это было. Один охотник уже вторую неделю зверя добывал.
Продрог весь, оголодал. Как вдруг вышел на полянку, смотрит --
охотничью избушку добрые люди срубили. Зашел. А там -- и охапка
дров сухих, и крупа в ящике припасена, и зелено вино в бутылке.
Приходи, мол, мил человек, отдыхай, коль устал. Так охотник и сделал.
А наутро пошел дальше. А ближе к обеду, как на притчу, хозяева
возвращаются. Да с девками. А еды, дров и водки уже нету. Двое суток
за охотником гонялись -- догнали. Всыпали как следует. Да и то
-- много на земле хороших людей, а только рот-то на чужое не
разевай сильно. Так-то вот.(с)
  • 1

#69
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
прича:
три девицы под окном.. так и пряли до конца дней своих..
  • 0

#70
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
прича о людях:
встретились люди и случился у них сифилис.. изделие №1 забыто
  • 0

#71
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

прича:
три девицы под окном.. так и пряли до конца дней своих..

Нифига! Я другую концовку слыхала от дядьСаши :p
  • 0

#72
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
«Змея и лисица».
Приходит змея к лисице и говорит: «Мне кажется, я вас знаю». Лисица отвечает: «И я вас знаю». «А тогда, — говорит змея, — дайте мне денег». «Лисицы денег не дают», — отвечает хитрый зверь и прыг в глубокий дол, заросший птичьим молоком и клубникой. А змея уже там и смеется мефистофельским смехом. Лисица замахивается ножом и рычит: «Я научу тебя жить!» — и убегает. Но не тут-то было. Змея метким ударом кулака разбивает лисице череп на тысячу осколков и кричит: «Нет, нет, четырежды нет, я не твоя дочь!»
©
  • 0

#73
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


прича:
три девицы под окном.. так и пряли до конца дней своих..

Нифига! Я другую концовку слыхала от дядьСаши :p

трех девичек под окном пряли поздно вечерком?
  • 0

#74
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Никак невкурю... Тема про че, а???? ))))
  • 0

#75
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
у одной девички не было сисек. она очень переживала, а потом поехала в Таиланд и поменяла пол. теперь у неё нет сисек, но есть паркет
  • 0

#76
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
«Насморк».
У моего тестя был со стороны отца двоюродный брат, у которого был дядя со стороны матери, у которого был тесть, у которого дед со стороны отца второй раз женился на юной туземке, у которой брат во время своих странствий повстречал девушку, в которую он влюбился, и у них родился сын, который женился на бесстрашной аптекарше, которая оказалась племянницей неизвестного квартирмейстера английского флота, у которой тетка отчима бегло говорила по-испански и которая сама была, возможно, внучкой инженера, который умер молодым и был внуком владельца виноградника, где производилось неважное вино, у которого был внучатый племянник домосед-адъютант, у которого сын женился на молоденькой красотке разведенке, у которой первый муж был сыном истинного патриота, который сумел привить одной из своих дочерей уважение к богатству, и она вышла за егеря, знававшего Ротшильда, у которого брат, переменив целый ряд профессий, женился и произвел на свет дочь, прадед которой, сухонький старичок, носил очки, которые ему подарил племянник, шурин португальца, сына довольно зажиточного мельника, у которого молочный брат женился на дочери бывшего сельского лекаря, который был молочным братом сына молочницы, дочери другого сельского лекаря, который женился три раза подряд, и его третья жена, была дочерью лучшей повитухи во всей округе, которая рано овдовела .и снова вышла замуж за лихого стекольщика, который дочке хозяина гаража заделал ребенка, который сумел пробить себе дорогу и женился на продавщице, у которой у отца был брат, мэр заштатного городишка, который женился на блондинке-учительнице, у которой брат любил ловить рыбу и женился на другой блондинке-учительнице, которую тоже звали Мари, потому что брат у нее был женат на Мари, опять-таки блондинке-учительнице, у которой отец воспитывался в Канаде у одной старушки, племянницы кюре, у которого бабушка, бывало, как зима, так вечно, как все, подхватывала насморк.
©
  • 0

#77
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
:faceoff: Рррра...мну не осилила все прочесть... :lol:
  • 0

#78
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Никак невкурю... Тема про че, а???? ))))

о наболевшом)
  • 0

#79
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



прича:
три девицы под окном.. так и пряли до конца дней своих..

Нифига! Я другую концовку слыхала от дядьСаши :p

трех девичек под окном пряли поздно вечерком?

Шалунишка :rolleyes: :D
  • 0

#80
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Никак невкурю... Тема про че, а???? ))))

Нуу, что все люди - братья, "даридобронавсейземли" (с) и проч. и проч., а кто злой - тому фиг с маслом :p

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 03.04.2012, 14:23:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.