Перейти к содержимому

Фотография

люди встречаются...маленькая притча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Они рядом сидели, обнявшись любя. Она тихо спросила:"Что я для тебя?"Немножко подумав, с мечтами в глазах, Он стал вспоминать, оглянувшись назад."Когда ты со мной, забывается боль. Все беды и страхи теряют их роль. Когда ты со мной, улетают часы. Я рядом с тобой вижу светлые сны. Когда ты со мной, я - не одинок. Твой голос и взгляд не раз мне помог. Когда ты со мной, я тот, кто я есть. Ты все недостатки смогла перенесть…».Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой, Он просто ответил:"Я счастлив с тобой!"
  • 0

#22
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Однажды весной внук с дедом убирали в огороде сорняки. Вдруг ребёнок спросил:
— Дедушка, а почему сорняки, которые мы не сажали, так хорошо растут, а то, что мы сажаем, нуждается в нашем внимании, заботе и труде?
— Вот, внучек, благодаря своей наблюдательности ты сделал важное для себя открытие: всё ценное и значимое для человека зачастую требует от него немалых усилий, а вредное и ненужное произрастает само.
  • 0

#23
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Случайная история:

эта тема сдохла восемь лет назад!!! вооосемь!!!
восемь лет она гнила.. разлагалась.. тухла.. покрывалась струпьями и источала трупный яд..
а вы.. вы воскресили это зомби и теперь оно воняет еще смраднее..
  • -2

#24
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Они рядом сидели, обнявшись любя. Она тихо спросила:"Что я для тебя?"Немножко подумав, с мечтами в глазах, Он стал вспоминать, оглянувшись назад."Когда ты со мной, забывается боль. Все беды и страхи теряют их роль. Когда ты со мной, улетают часы. Я рядом с тобой вижу светлые сны. Когда ты со мной, я - не одинок. Твой голос и взгляд не раз мне помог. Когда ты со мной, я тот, кто я есть. Ты все недостатки смогла перенесть…».Слегка улыбнувшись, стакан сжав рукой, Он просто ответил:"Я счастлив с тобой!"
зы. ода виски и водке с пивом..
  • -2

#25
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
о!
тоже притчу придумал..
однажды пьяный енот шол через лес и его съели волки..
печалька и грустяшка..(((
  • -2

#26
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Случайная история:

эта тема сдохла восемь лет назад!!! вооосемь!!!
восемь лет она гнила.. разлагалась.. тухла.. покрывалась струпьями и источала трупный яд..
а вы.. вы воскресили это зомби и теперь оно воняет еще смраднее..

Уважаемый unikym! Истории, притчи, цитаты и.т.д. пишутся не для того, чтобы такие умные люди как вы, писали - 8 лет назад или же 88 лет назад эти истории были сказаны кем-либо...Это всё пишется для того, чтобы люди не забывали о человеческих ценностях! Чтобы люди не забывали о совести, доброте, дружелюбии, справедливости ... Если вас эта тема напрягает просто будьте добры, пройдите мимо!
  • 0

#27
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Печально читать некоторые посты.

Планктон совсем умирает
  • 0

#28
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уважаемый unikym! Истории, притчи, цитаты и.т.д. пишутся не для того, чтобы такие умные люди как вы, писали - 8 лет назад или же 88 лет назад эти истории были сказаны кем-либо...Это всё пишется для того, чтобы люди не забывали о человеческих ценностях! Чтобы люди не забывали о совести, доброте, дружелюбии, справедливости ... Если вас эта тема напрягает просто будьте добры, пройдите мимо!

о как! вы будете мне говорить в какие темы ходить? мдя..
а в таких сопливо-унылых "причах" есь человеческие ценности?
вот вам еще притча: старое дерево стояло и его срубили люди.. а если бы не срубили оно упало бы на голову кому нить..
печалька...
  • -1

#29
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот еще прича..
вчера пил пиво, сегодня болит голова.. сегодня субота?!
грустяшечка...
  • -1

#30
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Уважаемый unikym! Истории, притчи, цитаты и.т.д. пишутся не для того, чтобы такие умные люди как вы, писали - 8 лет назад или же 88 лет назад эти истории были сказаны кем-либо...Это всё пишется для того, чтобы люди не забывали о человеческих ценностях! Чтобы люди не забывали о совести, доброте, дружелюбии, справедливости ... Если вас эта тема напрягает просто будьте добры, пройдите мимо!

о как! вы будете мне говорить в какие темы ходить? мдя..
а в таких сопливо-унылых "причах" есь человеческие ценности?
вот вам еще притча: старое дерево стояло и его срубили люди.. а если бы не срубили оно упало бы на голову кому нить..
печалька...

Такой злой, потому что наверное никому не нужен...
  • 0

#31
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
бедный никомуненужный уникум...

PS^ теперь буду знать в какую тему за диагнозом заходить
  • 0

#32
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Это всё пишется для того, чтобы люди не забывали о человеческих ценностях! Чтобы люди не забывали о совести, доброте, дружелюбии, справедливости ...


Если вы об этих ценностях забыли. Давайте обсудим уж. Нам не жалко.

(а это ваша фото на аве?)))
  • 0

#33
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Суть темы очень правильна и жизнена, люди торопятся осудить, не зная ,что скрывается под водой . Прежде чем порицать, стоит разобраться по-подробнее.
  • 1

#34
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а вот еще прича..
вчера пил пиво, сегодня болит голова.. сегодня субота?!
грустяшечка...


хокку
то вродь)

А мне дятька нраицца! По теме грит!
  • 0

#35
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Суть темы очень правильна и жизнена, люди торопятся осудить, не зная ,что скрывается под водой . Прежде чем порицать, стоит разобраться по-подробнее.


А какова суть темы-то? окромя копипаста чужих слов?
  • 0

#36
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Истории хорошие и добрые но от того что люди их прочитают, врятли станут делать больше добрых дел. Вот такой печальный итог. Хотите больше добра в мире. Начните делать его сами.

Если каждый человек сделает хотя бы одному человеку что-то хорошее и приятное то все люди будут счастливы © Где-то прочёл не помню

Сообщение отредактировал ТатлиК: 02.04.2012, 14:12:00

  • -2

#37
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Истории хорошие и добрые но от того что люди их прочитают, врятли станут делать больше добрых дел. Вот такой печальный итог. Хотите больше добра в мире. Начните делать его сами.

Если каждый человек сделает хотя бы одному человеку что-то хорошее и приятное то все люди будут счастливы © Где-то прочёл не помню


очень верно сказано, правда путь будет долгим.

Сообщение отредактировал Нэко: 02.04.2012, 14:24:11

  • 0

#38
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Это всё пишется для того, чтобы люди не забывали о человеческих ценностях! Чтобы люди не забывали о совести, доброте, дружелюбии, справедливости ...


Если вы об этих ценностях забыли. Давайте обсудим уж. Нам не жалко.

(а это ваша фото на аве?)))

Да)
  • 0

#39
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
unikym! Вы действительно кроме жалости, ничего больше не вызываете! Может вашу историю послушаем, тогда наверно точно все разрыдаемся...
  • 0

#40
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
почему чуть что - нужно писать "Вы жалок", "мне Вас жаль", "Вы кроме жалости ничего не вызываете"? моя недоумевает :spy:

Сообщение отредактировал IsaDora: 02.04.2012, 15:16:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.