Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#1821
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, подскажите позавчера затупила и плохо посчитала 15 тг нехватило, естественно сумму в блок не поставили, я им написала письмо что все нормально но опять тишина,
если я повторю заказ на этот аккаунт, а по тому отпишу письмо с отменой или позвонить по старому заказу, что быстрей будет?

быстрее будет положить 15 тенге и всё
они автоматом в течение недели пытаются снять деньги, поэтому снимут не пререживайте
просто если вы отмените заказ и сделаетет новый боюсь в нынешнем ажиотаже неразбериха будет
могут затупить и заблочить деньги по первому отмененному заказу, а тогда висеть этим деньгам месяц в блоке
  • 0

#1822
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

я тоже в пятницу отправила. до сих пор процессят.
подождать? или написать им?
.... сумма немаленькая


в-общем, выслали сегодня,
итого собирали 5 дней
  • 0

#1823
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

мне сегодня ответили, что мой заказ готовят на отправку и всё в порядке.
Аня, а что они не предполагают, что тебе захочется носить одинкаковые шорты разных размеров?! странные какие-то...


не говори блин :spy: делают акцию за 2/35 а потом спрашивают, почему вы 2 купили :faceoff:

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 08.12.2011, 14:26:58

  • 0

#1824
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ксюша мне на шестой отправили, позиций тоже было немного

начались предновогодние "сюрпризы" - не положили одни трусы в посыль :rolleyes:

Кстати, мне за невложенные джинсы вернули деньги. Плюс еще 9 долларов отдельной строкой. Компенсировали доставку? :D
А шарф выслали обычной почтой. Ну и бог с ним, не горит.

Пришла мне вчера моя посылка =):
пальто взяла размер 4, сидит хорошо, и на мои длинные руки рукав подошел,заканчивается на уровне запястья.
пальто очень качественное и цвет такой же как на рисунке. пояс на мне чуть выше талии(примерно как на моделе) рост у меня 180, наверное если рост 160-170 то он как раз будет на талии.
Плащ (s)в жизни намного светлее чем на фото, цвет примерно светло-бежевый, качество шикарное. Сидит хорошо, но опять таки пояс там чуть выше талии.
Еще брала серию VS Fantasies, в этот раз Coconut Passion - очень приятный, запах классный.

Поздравляю с приобретениями. Плащ видно, что красивый. Надо брать, наверное. :)

Девочки, подскажите позавчера затупила и плохо посчитала 15 тг нехватило, естественно сумму в блок не поставили, я им написала письмо что все нормально но опять тишина,
если я повторю заказ на этот аккаунт, а по тому отпишу письмо с отменой или позвонить по старому заказу, что быстрей будет?

Доложите денег. У меня позавчера такая же ситуация была. Я вчера денег доложила, им написала с просьбой еще раз снять оплату(чтобы быстрее начали посылку собирать), сегодня смотрю, уже сняли.

Сообщение отредактировал Лиственница: 08.12.2011, 16:02:57

  • 0

#1825
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, а еще подскажите, плиз. На шопхелпе читала, что в России заказы для УПС лучше делать не более 200 евро за раз в неделю, иначе заполнять всякие бумажки таможенные. У нас также? А то мы тут заказ на 440 долларов оформили, готовиться к таможне или нет?

Сообщение отредактировал Лиственница: 08.12.2011, 16:13:47

  • 0

#1826
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, а еще подскажите, плиз. На шопхелпе читала, что в России заказы для УПС лучше делать не более 200 евро за раз в неделю, иначе заполнять всякие бумажки таможенные. У нас также? А то мы тут заказ на 440 долларов оформили, готовиться к таможне или нет?


у нас 1000 евро лимит
  • 1

#1827
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в общем, отправили мне позавчера поздно вечером - заказ делала в субботу вечером:)
заказ совсем небольшой - всего 8 позиций, вроде все выслали:) жду)

Сообщение отредактировал Скуша: 08.12.2011, 17:31:14

  • 0

#1828
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru


получила наконец халат и тапочки
ну просто прелесть
очень понравился брала длинный
Изображение
Изображение майка просто огромная ,хотя размер иксес
в ней только спать,и то боюсь выпасть)))
  • 1

#1829
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки вы не поняли)) денег то я давно доложила, потом написала им, а там все равно тишина... а мне нужно было быстрей оформить заказ
вообщем днем вроде очухались :D начали собирать.

Сообщение отредактировал ir_troya: 08.12.2011, 23:45:08

  • 0

#1830
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки, подскажите, пжл. на ОГ83, ОТ 65 эту блузку 0 или 2 ку брать. Вообще ношу 42 р. Обычно с ВС беру ХС, а тут не знаю http://www.victorias...name=vsdWrapper
  • 0

#1831
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Аннушка к Вам угги с пайетками пришли? покажите как они выглядят в реале? :)
  • 0

#1832
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Аннушка к Вам угги с пайетками пришли? покажите как они выглядят в реале? :)


Пойдет если с сотки зафотаю? :) а то от фотика кардридера под рукой нет
  • 1

#1833
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
в реале чуть ярче
Изображение
  • 0

#1834
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Классные!! у меня классические угги, а эти наверное в уходе проще, тряпочкой протёр и всё :)
  • 0

#1835
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Прилетела вчера посылка, не хватет одних трусиков :faceoff: написала им. Ответили, что вышлют. теперь летят одни трусики с бэка и пропавшие :lol:

еще получила шампунь и гель для душа. запах улетный! пока только Ваниль попробовала)


Девушки, а баттеры кто ниб заказывал? Хорошо увлажняют?
  • 0

#1836
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девушки, а баттеры кто ниб заказывал? Хорошо увлажняют?

это те что в больших круглых банках? :rolleyes:
если да, то я брала как-то на распродаже такой - мне не пошел, консистенция какая-то у него сттранная, плохо размазывается и впитывается
  • 0

#1837
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

это те что в больших круглых банках? :rolleyes:
если да, то я брала как-то на распродаже такой - мне не пошел, консистенция какая-то у него сттранная, плохо размазывается и впитывается

да, в круглых))
значит не стоит брать, спасибо!

Девушки, хелп)))
Виктория написала, что вышлет потерявшиеся трусики, заглянула в хомбанк, а они 50 дол заблокировали/ Это что? сталкивался кто нибудь с таким?

Сообщение отредактировал Valika: 09.12.2011, 17:14:27

  • 0

#1838
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений



это те что в больших круглых банках? :rolleyes:
если да, то я брала как-то на распродаже такой - мне не пошел, консистенция какая-то у него сттранная, плохо размазывается и впитывается

да, в круглых))
значит не стоит брать, спасибо!

Девушки, хелп)))
Виктория написала, что вышлет потерявшиеся трусики, заглянула в хомбанк, а они 50 дол заблокировали/ Это что? сталкивался кто нибудь с таким?




это доставка(((( а вы какой почтой заказывали обычной или экспресс?
  • 0

#1839
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девчонки помогите в размером, джинсы вс на 28 размер какие лучше брать? 0 или 2?
  • 0

#1840
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девчонки помогите в размером, джинсы вс на 28 размер какие лучше брать? 0 или 2?


какой ОБ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.