Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#1621
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, добрый день! Подскажите вотт это платье http://www.victorias...name=vsdWrapper на параметры 100-80-110 какой размер брать, М или все же L?
  • 0

#1622
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

Вы еще заказ собираете? У меня есть на 100-150$.

ответила вам в личку ;)
  • 0

#1623
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#1624
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Всем привет :)
Собираю заказ! Пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz
или звоните 8 777 2444 082

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 09.11.2011, 09:26:09

  • 0

#1625
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
девочки подскажите, кто-нибудь брал такие сапоги http://www.victorias...name=vsdWrapper

интересует качество, и как думаете на худую ногу подойдут? Какой размер брать, брала вьетнамки с вики Колин Стюарт на свой 36,5-37 взяла 37 были в притык, и сколько см каблук? И еще подъем у меня высокий. Заранее спасибо
  • 0

#1626
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Aliya 777, платформа 3.5-4 см
еще пишут Elastic back - я так понимаю там какая-то резиночка сзади, чтобы одевать удобнее было
Изображение
розовым указала где резиночка

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 09.11.2011, 10:26:11

  • 0

#1627
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


первые джинсы посадка средняя Mid rise
вторые тоже Mid rise
джинсы со спандексом, то есть тянутся, если хотите с мылом то 0 размер, если посвободнее то 2
угги разнашиваются и немного большемерят, берите 7-ку (имхо)

Спасибо, плюсик. :)
Я специально mid rise выбирала, чтобы не слишком низко. с другой стороны, у них на фото джинсы и с низкой посадкой вполне нормально смотрятся.
Скажите, а кто-нибудь вообще джинсы брал с ВС? Нормально смотрятся-носятся? Имеет смысл брать?
С мылом не очень люблю, буду 2-ку выбирать.
А кофточки-платья смотреть в сторону XS или S лучше?



брала VS Siren Legging Jean, на свои 90 брала 0 размер, влезла хорошо как по мне сшиты, качеством довольна, длина идеальна как будто под меня сшиты (не подрезала) брала кажется 30 inseam (мой рост 170), попа сидит отлично, пасадка низкая, сидят примерно а районе выпирающих косточек таза :-)
  • 0

#1628
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Aliya 777, платформа 3.5-4 см
еще пишут Elastic back - я так понимаю там какая-то резиночка сзади, чтобы одевать удобнее было
Изображение


~!АннушкА!~ спасибо за ответ, да я вот поняла что там резиночка, но боюсь чтоб они мне широкие не были как "карандаш в стакане", думаю может кто уже заказывал. А с размером как?
  • 0

#1629
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Aliya 777, платформа 3.5-4 см
еще пишут Elastic back - я так понимаю там какая-то резиночка сзади, чтобы одевать удобнее было
Изображение


~!АннушкА!~ спасибо за ответ, да я вот поняла что там резиночка, но боюсь чтоб они мне широкие не были как "карандаш в стакане", думаю может кто уже заказывал. А с размером как?


ну если 7-ка вам впритык, то может 7.5 попробовать...чтоб с носочком можно было одеть
  • 0

#1630
Kipriana

Kipriana
  • Гость
  • 29 сообщений
Собираюсь делать заказ на днях. Если есть желающие присоединиться, пишите. Доставка будет бесплатной.
  • 0

#1631
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девчата, подскажите, оформили заказ на угги, две пары, сегодня шипнули ЮПСом, выбирала экпресс доставку, но почему-то при оплате она не выходила, потом я вспомнила, что обувь отправляется экпрессом, но вот сейчас мне пришло подтверждение об отправке и они пишут, что приблизительная дата доставки ЮПС 21/11 это как?? как я помню, дня 3-4 было достаточно... что-то изменилось?
  • 0

#1632
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девчата, подскажите, оформили заказ на угги, две пары, сегодня шипнули ЮПСом, выбирала экпресс доставку, но почему-то при оплате она не выходила, потом я вспомнила, что обувь отправляется экпрессом, но вот сейчас мне пришло подтверждение об отправке и они пишут, что приблизительная дата доставки ЮПС 21/11 это как?? как я помню, дня 3-4 было достаточно... что-то изменилось?

так вы платили за юпс или нет?если нет,то это лотерея
ссылка на трекинг есть?там всегда дата приблизительная,дней 10 примерно
приходит за 5
  • 0

#1633
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#1634
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый вечер.
Вроде б здесь кто-то как-то сталкивался с заблокированной суммой на карте, которую VS не хочет разблокировать. А Казком не может без отказа VS.
Поделитесь опытом, плиз.
Сестренка заказывала с моей карты и отменила заказ. Казком просит от VS e-mail с подтверждением, а они твердят как роботы одно и то же и отказываются.
Что-то я прямо разозлилась.
  • 0

#1635
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Marishka вам придется ждать месяц чтобы сумма разблокировалась - таковы условия банка
кстати у вас какой банк?
  • 0

#1636
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девчоки, срочно совет нужен. Сделала заказ (пальто, куртка, 3 свитера, лиф, н уи по мелочи всякое), и забыла выбрать +20 баксов за скоростную доставку. Теперь думаю не отправят ли это они EMS? Может написат типа письма им, мол забыла указать снимате плиз еще 20 баксов? Или точно UPS отправят?
  • 0

#1637
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девчоки, срочно совет нужен. Сделала заказ (пальто, куртка, 3 свитера, лиф, н уи по мелочи всякое), и забыла выбрать +20 баксов за скоростную доставку. Теперь думаю не отправят ли это они EMS? Может написат типа письма им, мол забыла указать снимате плиз еще 20 баксов? Или точно UPS отправят?

ЕМС у них вообще нет (это платный экспресс от казпочты)
могут отправить просто обычной
лучше всё-таки написать
  • 0

#1638
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


Девчоки, срочно совет нужен. Сделала заказ (пальто, куртка, 3 свитера, лиф, н уи по мелочи всякое), и забыла выбрать +20 баксов за скоростную доставку. Теперь думаю не отправят ли это они EMS? Может написат типа письма им, мол забыла указать снимате плиз еще 20 баксов? Или точно UPS отправят?

ЕМС у них вообще нет (это платный экспресс от казпочты)
могут отправить просто обычной
лучше всё-таки написать

Насть, спасибо! Побежала писать
  • 0

#1639
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Marishka вам придется ждать месяц чтобы сумма разблокировалась - таковы условия банка
кстати у вас какой банк?

Это условия ни банка. Это в системе VISA заблокированная сумма разблокируется автоматически через 30 календарных дней в случае если она не востребована.
Банк, у меня Казком, как раз таки не против разблокировать и просят только лишь письмо от VS на e-mail. VS отказывается это делать, что меня и возмущает и я лично не могу понять причину.
  • 0

#1640
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Marishka вам придется ждать месяц чтобы сумма разблокировалась - таковы условия банка
кстати у вас какой банк?

Это условия ни банка. Это в системе VISA заблокированная сумма разблокируется автоматически через 30 календарных дней в случае если она не востребована.
Банк, у меня Казком, как раз таки не против разблокировать и просят только лишь письмо от VS на e-mail. VS отказывается это делать, что меня и возмущает и я лично не могу понять причину.

попробуйте это письмо отправить
Dear Victoria's Secret,

My Customer Number: ................
Though you had cancelled my order Number: ........ I would like to ask you to contact my bank office and inform them that you will not be processing charge for this order. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 30 business days, but if you contact my bank and ask them drop this reservation it may be dropped in 1-3 days.
Your letter will resolve the problem!
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Имя Фамилия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.