Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#1341
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
кто-нибудь брал такое платье? оно размер в размер идет?
  • 0

#1342
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

кто-нибудь брал такое платье? оно размер в размер идет?

да, в размер в размер
  • 0

#1343
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ, пишите в лс или на
nastasyas@yahoo.com
  • 0

#1344
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Всем привет :)
Собираю заказ! Пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz
или звоните 8 777 2444 082


  • 0

#1345
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу взять пальтишко Wool military lace-up coat и платье Cotton Ribbed Turtleneck Sweaterdress. Мои параметры 100-80-100... Какой размер выбрать? С пальто склоняюсь к 12, а с платьем М или L лучше брать?
  • 0

#1346
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
привет, девочки!
мне пришла посылка. и в первый раз неудачно совсем заказала :weep: платье оказалось большое ( хотя я всегда брала С-ку. ну да ладно. это не страшною продам.

а вот с сапогами что делать не знаю ( заказала вот такие http://www.victorias...name=vsdWrapper
они мне большие тоже окзались. еще и с дефектом. кожа поцарапанная в одном месте немножко (
подскажите что делать в таком случае ? ни разу еще не делала возврат. :weep:

может просто им отправить имейл с фото и они смогут вернуть деньги за сапоги?
заранее спасибо!

Сообщение отредактировал SweetBlondi: 06.10.2011, 13:03:54

  • 0

#1347
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

привет, девочки!
мне пришла посылка. и в первый раз неудачно совсем заказала :weep: платье оказалось большое ( хотя я всегда брала С-ку. ну да ладно. это не страшною продам.

а вот с сапогами что делать не знаю ( заказала вот такие http://www.victorias...name=vsdWrapper
они мне большие тоже окзались. еще и с дефектом. кожа поцарапанная в одном месте немножко (
подскажите что делать в таком случае ? ни разу еще не делала возврат. :weep:

может просто им отправить имейл с фото и они смогут вернуть деньги за сапоги?
заранее спасибо!

платье лучше на продажу
а вот про сапоги,сфотографируйте и напишите им
есть еще вариант,выслать их обратно вместе с платьем,на обмен,чтоб тут не продавать
  • 0

#1348
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу взять пальтишко Wool military lace-up coat и платье Cotton Ribbed Turtleneck Sweaterdress. Мои параметры 100-80-100... Какой размер выбрать? С пальто склоняюсь к 12, а с платьем М или L лучше брать?

для пальто напишите обьем плечей
а платье решать вам,если в обтяг то можно Мку
если не совсем то Лку
  • 0

#1349
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


привет, девочки!
мне пришла посылка. и в первый раз неудачно совсем заказала :weep: платье оказалось большое ( хотя я всегда брала С-ку. ну да ладно. это не страшною продам.

а вот с сапогами что делать не знаю ( заказала вот такие http://www.victorias...name=vsdWrapper
они мне большие тоже окзались. еще и с дефектом. кожа поцарапанная в одном месте немножко (
подскажите что делать в таком случае ? ни разу еще не делала возврат. :weep:

может просто им отправить имейл с фото и они смогут вернуть деньги за сапоги?
заранее спасибо!

платье лучше на продажу
а вот про сапоги,сфотографируйте и напишите им
есть еще вариант,выслать их обратно вместе с платьем,на обмен,чтоб тут не продавать


спасибо! =)
  • 0

#1350
Kipriana

Kipriana
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, подскажите,плиз, у кого такое было

Сделала заказ полторы недели назад, общая сумма 527 долларов. Из них на 129 долларов отправили обычной почтой World Wide Broker.

Остаток заказа- 2 куртки на 398 долларов backordered до 8 октября. Скажите, какова вероятность что их отправят UPS?

Кто-нибудь с этим сталкивался?

Сообщение отредактировал Kipriana: 06.10.2011, 14:51:29

  • 0

#1351
Kipriana

Kipriana
  • Гость
  • 29 сообщений
Также собираю заказ, планирую отправлять 10-13 октября, если есть желающие - присоединяйтесь!
  • 0

#1352
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Также собираю заказ, планирую отправлять 10-13 октября, если есть желающие - присоединяйтесь!

а вы Алмата?
  • 0

#1353
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, подскажите,плиз, у кого такое было
Сделала заказ полторы недели назад, общая сумма 527 долларов. Из них на 129 долларов отправили обычной почтой World Wide Broker.
Остаток заказа- 2 куртки на 398 долларов backordered до 8 октября. Скажите, какова вероятность что их отправят UPS?
Кто-нибудь с этим сталкивался?

насколько помню только один единственный раз отправляли бэк ЮПС-ом (кажется у Аннушки)
обычно все бэки едут обычной почтой
  • 0

#1354
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ, пишите в лс или на
nastasyas@yahoo.com
  • 0

#1355
Kipriana

Kipriana
  • Гость
  • 29 сообщений


Также собираю заказ, планирую отправлять 10-13 октября, если есть желающие - присоединяйтесь!

а вы Алмата?



ДА, можно сделать заказ в Алмату и в Караганду.
  • 0

#1356
Kipriana

Kipriana
  • Гость
  • 29 сообщений


Девочки, подскажите,плиз, у кого такое было
Сделала заказ полторы недели назад, общая сумма 527 долларов. Из них на 129 долларов отправили обычной почтой World Wide Broker.
Остаток заказа- 2 куртки на 398 долларов backordered до 8 октября. Скажите, какова вероятность что их отправят UPS?
Кто-нибудь с этим сталкивался?

насколько помню только один единственный раз отправляли бэк ЮПС-ом (кажется у Аннушки)
обычно все бэки едут обычной почтой


спасибо!
у меня тоже все бэки всегда идут Брокером. Просто тут большая часть заказа ... писала им, ответили. что если хочу ЮПС-ом, то нужно доплатить 20 баксов(((

Сообщение отредактировал Kipriana: 07.10.2011, 11:48:05

  • 0

#1357
Kipriana

Kipriana
  • Гость
  • 29 сообщений

Также собираю заказ, планирую отправлять 10-13 октября, если есть желающие - присоединяйтесь!



Хочу отправить заказ 9 октября в воскресенье, пока скидки на платья будут действовать
  • 0

#1358
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

привет, девочки!
мне пришла посылка. и в первый раз неудачно совсем заказала :weep: платье оказалось большое ( хотя я всегда брала С-ку. ну да ладно. это не страшною продам.

а вот с сапогами что делать не знаю ( заказала вот такие http://www.victorias...name=vsdWrapper
они мне большие тоже окзались. еще и с дефектом. кожа поцарапанная в одном месте немножко (
подскажите что делать в таком случае ? ни разу еще не делала возврат. :weep:

может просто им отправить имейл с фото и они смогут вернуть деньги за сапоги?
заранее спасибо!



я заказывала точно такие же себе... Они, во-первых, совсем не такие, как на сайте на фото (в реале более широкие и свободные, и так симпатично не облегают икры и нижнюю часть), но это ерунда, зато очень удобно в них заправлять джинсы.
Размер взяла 8,5 (беру такой у Колин Стюарта постоянно). Ну... оказался большеват, хотя померив размер 8-ку у подруги (она заказала следом такие же), не заметила никакой разницы. Кстати, качество кожи у сапог подруги явно отличается от моих, у моих кожа мягче что-ли....
Но вот что меня совсем разочаровало - подкладка (или как там это правильно называется - внутренняя часть сапог) совсем непрочная, там уже по шву расходится все :weep:
Хотя ходить в них по дворам Питера было вполне удобно, единственное, что стельку подложить все-таки стоит. В общем, ожидала я от этих сапожек большего...
  • 0

#1359
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


привет, девочки!
мне пришла посылка. и в первый раз неудачно совсем заказала :weep: платье оказалось большое ( хотя я всегда брала С-ку. ну да ладно. это не страшною продам.

а вот с сапогами что делать не знаю ( заказала вот такие http://www.victorias...name=vsdWrapper
они мне большие тоже окзались. еще и с дефектом. кожа поцарапанная в одном месте немножко (
подскажите что делать в таком случае ? ни разу еще не делала возврат. :weep:

может просто им отправить имейл с фото и они смогут вернуть деньги за сапоги?
заранее спасибо!



я заказывала точно такие же себе... Они, во-первых, совсем не такие, как на сайте на фото (в реале более широкие и свободные, и так симпатично не облегают икры и нижнюю часть), но это ерунда, зато очень удобно в них заправлять джинсы.
Размер взяла 8,5 (беру такой у Колин Стюарта постоянно). Ну... оказался большеват, хотя померив размер 8-ку у подруги (она заказала следом такие же), не заметила никакой разницы. Кстати, качество кожи у сапог подруги явно отличается от моих, у моих кожа мягче что-ли....
Но вот что меня совсем разочаровало - подкладка (или как там это правильно называется - внутренняя часть сапог) совсем непрочная, там уже по шву расходится все :weep:
Хотя ходить в них по дворам Питера было вполне удобно, единственное, что стельку подложить все-таки стоит. В общем, ожидала я от этих сапожек большего...


спасибо что поделились опытом :)
кожа очень мягкая. мне прям понравилась. но они действительно не совсем такие как на фото! но с подошвой все ок. стельку надо думаю так теплее будет....
буду продавать. а что еще делать. :( жалко просто очень :(
  • 0

#1360
Kipriana

Kipriana
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, а такие кто-нибудь заказывал? они кожаные? там не написано(((

http://www.victorias...name=vsdWrapper

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.