Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#741
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

история моя вобщем такова! сделала я заказ, отправляют мне его ЮПСом, скидывают номер для отслеживания, а движений никаких на сайте юпс не происходит, типо посыль передали и все, позвонила я в юпс Алматинский, мне сказали что под этим номером нет ничего, разбираться с Викой, я написала в Викторию через неделю после тогго как скинули номер, что так и так, они мне отвечают извините-простите и бла-бла, мы Вам высылаем дубликат, одного лифа не было уже, за него деньги на карту вернем. вобщем получила я две посылки с ЮПС, и деньги за бюст из второй на карточку, что делать? промолчать и все оставить себе или написать им об этом? когда они могут понять свою ошибку и попросить меня вернуть? или уже все проехали?

если обе посылки пришли юпс,значит вы за них расписались,значит вс узнают об их получении,
напишите письмо в вс (если хотите ) что вы вернете им посылку,надо просто было,не получать ее
юпс бы вернул им сам
но это только от ващего желания зависит,можно конечно и оставить,но если решите оставить обе,я бы тогда не советовала держать деньги на карте
  • 0

#742
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
  • 0

#743
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
пришли две пляжные туники, кружевная и solid plunge cover-up tunic. все подошло. только вторая туника чуть длинней, чем я ожидала. не удобно то, что на сайте ни одна модель ровно не стоит. то полубоком, то маечку задерут, то еще что. понимаю канеш, чтоб смотрелось лучше, и было секси, но блин, не поймешь какой длины вещь. :mad:
  • 0

#744
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
я купальники заказала обычной доставкой, а туники через юпс. интересно сколько еще купальники ждать..
кстати еще с меня взяли налог, 20 фунтов.
еще и у курьера налички нет, карты не принимают, поэтому надо на готове иметь деньги, еще и точную сумму, ведь сдачи не дадут... капец.
в алмате также или нет?
  • 0

#745
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

я купальники заказала обычной доставкой, а туники через юпс. интересно сколько еще купальники ждать..
кстати еще с меня взяли налог, 20 фунтов.
еще и у курьера налички нет, карты не принимают, поэтому надо на готове иметь деньги, еще и точную сумму, ведь сдачи не дадут... капец.
в алмате также или нет?


В Алмате ЮПС не берут дополнительные платежи, только то, что указано на сайте, поэтому такой проблемы не возникает.
Про длину вещей согласна - еще было бы классно, если бы писали параметры модели и размер надетой на нее вещи. Как-то видели, что на модели кардиган был до середины бедра, а в реале он оказался гораздо короче....
  • 0

#746
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

В Алмате ЮПС не берут дополнительные платежи, только то, что указано на сайте, поэтому такой проблемы не возникает.
Про длину вещей согласна - еще было бы классно, если бы писали параметры модели и размер надетой на нее вещи. Как-то видели, что на модели кардиган был до середины бедра, а в реале он оказался гораздо короче....

значит это уже чисто английская жадность налог на импорт :D
да, насчет параметров тоже согласна! плюс фотошоп там имеет место быть, даже paint какой-нибудь я бы сказала. на некоторых фото так сильно видно, как на белом фоне сфотали, и замазали края бедер. или трусики бикини поуже сделали..
  • 0

#747
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девочки подскажите хороший пуш ап купальник на 75.б плииииз :-)
вот такой или такой кто-нибудь брал?
http://www.victorias...name=vsdWrapper
http://www.victorias...name=vsdWrapper

Сообщение отредактировал Фроська: 03.06.2011, 16:39:59

  • 0

#748
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подскажите плиз!!!

Вот такое платье на размер 44 лучше С-ку или XS-ку брать?
http://www.victorias...per&search=true

Сообщение отредактировал Шери: 03.06.2011, 17:42:53

  • 0

#749
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Шери: 03.06.2011, 17:43:04

  • 0

#750
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Подскажите плиз!!!

Вот такое платье на размер 44 лучше С-ку или XS-ку брать?
http://www.victorias...per&search=true

иксес можно
  • 0

#751
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки подскажите хороший пуш ап купальник на 75.б плииииз :-)
вот такой или такой кто-нибудь брал?
http://www.victorias...name=vsdWrapper
http://www.victorias...name=vsdWrapper

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481874834&c=Page&cid=1304338696709&pagename=vsdWrapper
вот в этом есть паролон,
во втором нет,но так как он двойной ,я брала подруге она вшивала туда у портнихи,полетела вчера отдыхать,и купать его)) ей он понравился,
на 75в можно Ску верх
вот фотка есть в реале

Изображение
второй смотрится нежно
  • 1

#752
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



В Алмате ЮПС не берут дополнительные платежи, только то, что указано на сайте, поэтому такой проблемы не возникает.
Про длину вещей согласна - еще было бы классно, если бы писали параметры модели и размер надетой на нее вещи. Как-то видели, что на модели кардиган был до середины бедра, а в реале он оказался гораздо короче....

значит это уже чисто английская жадность налог на импорт :D
да, насчет параметров тоже согласна! плюс фотошоп там имеет место быть, даже paint какой-нибудь я бы сказала. на некоторых фото так сильно видно, как на белом фоне сфотали, и замазали края бедер. или трусики бикини поуже сделали..

дайте плис ссылку на эту тунику

первый раз слышу про юпс -оплату((
  • 0

#753
applecitylife

applecitylife
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер! Девушки, подскажите, пожалуйста, сланцы Colin Stuart какого размера лучше взять на ногу 220 мм, 5 или 6? Учитывая, что 5,5 нету.. Большимерят они иль наоборот?

Сообщение отредактировал applecitylife: 03.06.2011, 20:24:57

  • 0

#754
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Добрый вечер! Девушки, подскажите, пожалуйста, сланцы Colin Stuart какого размера лучше взять на ногу 220 см, 5 или 6? Учитывая, что 5,5 нету.. Большимерят они иль наоборот?

на платформе лучше 5, они шире
без нее наверное 6
  • 0

#755
applecitylife

applecitylife
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый вечер! Девушки, подскажите, пожалуйста, сланцы Colin Stuart какого размера лучше взять на ногу 220 мм, 5 или 6? Учитывая, что 5,5 нету.. Большимерят они иль наоборот?

на платформе лучше 5, они шире
без нее наверное 6

Спасибо большое!:))) Как раз одни хочу на платформе взять, другие без)))

Сообщение отредактировал applecitylife: 03.06.2011, 20:24:39

  • 0

#756
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, а вы зубы лечили с анестезией при ГВ?
я без укола совсем не смогу.... точно знаю.... а лечить надо!




Подскажите плиз!!!

Вот такое платье на размер 44 лучше С-ку или XS-ку брать?
http://www.victorias...per&search=true

иксес можно

блин, а я С-ку заказала, может напишу сейчас в догонку, чтобы поменяли? (раньше у меня так делала)
  • 0

#757
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Девочки, а вы зубы лечили с анестезией при ГВ?
я без укола совсем не смогу.... точно знаю.... а лечить надо!




Подскажите плиз!!!

Вот такое платье на размер 44 лучше С-ку или XS-ку брать?
http://www.victorias...per&search=true

иксес можно

блин, а я С-ку заказала, может напишу сейчас в догонку, чтобы поменяли? (раньше у меня так делала)

не переживайте,они мало чем отличаются в размерах
  • 0

#758
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а причем тут зубы :D
  • 0

#759
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Девочки, а вы зубы лечили с анестезией при ГВ?
я без укола совсем не смогу.... точно знаю.... а лечить надо!




Подскажите плиз!!!

Вот такое платье на размер 44 лучше С-ку или XS-ку брать?
http://www.victorias...per&search=true

иксес можно

блин, а я С-ку заказала, может напишу сейчас в догонку, чтобы поменяли? (раньше у меня так делала)

не переживайте,они мало чем отличаются в размерах

успокоили, хотя иногда закажешь С-ку а приходит, что-то большое и не соразмерное :faceoff:
  • 0

#760
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
получила вот такой замечательный бюстик, спасибо Вике :)

Изображение

я брала его для того чтобы носить без бретелек, очень хорошо держится без них, с внутренней стороны ткань, похожая на замшу, которая хорошо притирается с кожей и не сползает. на небольшом паралоне, большого объема не придает. смотрится очень дорого, качество на 5+, есть запасные прозрачные бретельки, я него прям влюбилась :)

серия BioFit Bra, MQ-253-483

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.