Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#41
Zemo4ka

Zemo4ka
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки! Добрый день! Я новичок, подскажите в каком банке лучше оформи карту Visa и что для этого надо? Какой мне нужно размер заказывать, если я ношу наш 42-44 и размер обуви 37?

банк без разницы какой, карту можно специальную взять для покупок через интерне т, она более защищенная, и содержит и тенге и доллары и евро или просто Визу или Виза электрон, если нужна еще не только для интернет-шопинга, они вам там все объяснят, у меня например Народный две карты и Туран Алем. В народном удобный интернет банкинг есть я все операции через него провожу и не нужно никуда ходит и звонить там все как будто банкомат дома или банк))))) тока денег не кладет и не выдает< а так все переводы на любую карту да что говоритьстока возможностей.
или можно присоединиться к кому -нибудь,
у меня 40-42 беру на вс XS, а обувь лучше 7ку брать но смотря какая модель иногда может 37.5
  • 0

#42
Zemo4ka

Zemo4ka
  • Гость
  • 22 сообщений

Девушки, я опять к вам за помощью! Они мне вот что прислали:

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #443614889, and we will be happy to assist you further.


Что ещё за нерешенные вопросы с моим счетом? Мне в день заказа пришло смс о том, что деньги со счета сняли. Может кто-нибудь подскажет что же делать?


позвоните им, им просто иногда нужно вас услышать, спросят может имя и что это ваша карта или почему например размеры разные.
у меня два раза было, в первый раз размеры разные во второй просто нмер заказа спросили и что я карточкодержатель
  • 0

#43
Zemo4ka

Zemo4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Метиска удачи!

Сообщение отредактировал Zemo4ka: 03.03.2011, 21:05:49

  • 0

#44
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


метиска, а деньги с карты сняли? может не могут снять?

Сегодня сходила, проверила баланс на карте, да, сняли. Что теперь делать даже не знаю... :weep:


сняли или заблокировали?
  • 0

#45
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Уф! Всё, я им позвонила только что! Вполне сносно смогла объясниться, а переживала-то! :lol: Оказывается из-за размеров прикопались. Попросили в следующий раз заказывать одного размера! Спасибо всем кто помог! :rotate:
  • 0

#46
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
МОДЕРАТОР закрепите плиз FAQ на каждой странице ветки, спс
  • 0

#47
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
собираю заказ! :)

пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz

  • 0

#48
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
завтра вечером отправляю заказ, пишите в личку или на почтуviktoria-eva82@mail.ru
  • 0

#49
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размерами. Хочу заказать такое платье Изображение Мои параметры: 86-66-90. Какой размер взять, 2 или 4? И джинсы еще хочу, вот такие Изображение На мои параметры 0 или 2 ? И как вообще джинсы, хорошо тянутся? А то боюсь в ляжках не влезу :lol:
  • 0

#50
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размерами. Хочу заказать такое платье Изображение Мои параметры: 86-66-90. Какой размер взять, 2 или 4? И джинсы еще хочу, вот такие Изображение На мои параметры 0 или 2 ? И как вообще джинсы, хорошо тянутся? А то боюсь в ляжках не влезу :lol:


на 90 нулёвку надо :)
  • 0

#51
Zemo4ka

Zemo4ka
  • Гость
  • 22 сообщений


Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размерами. Хочу заказать такое платье Изображение Мои параметры: 86-66-90. Какой размер взять, 2 или 4? И джинсы еще хочу, вот такие Изображение На мои параметры 0 или 2 ? И как вообще джинсы, хорошо тянутся? А то боюсь в ляжках не влезу :lol:


на 90 нулёвку надо :)

у меня такие джинсы на 90 взяла нулевку)))
а платье знакомая брала на почти такие же параметры как у вас 0, платье тонкое по составу, коротокое получилось, наверное лучше 2
  • 0

#52
Zemo4ka

Zemo4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
небольшой отчетик
платье XS цвет как на фото крааассииивоооое просто нереально
Изображение
туфли к нему же красные
Изображение
боттильоны черные замшевые на 7.5 взяла 7 сели хорошо
Изображение
юбка размер 2
Изображение
  • 0

#53
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Отчетик:
Купальник! Готовимся к лету. Как и все купальники от ВС отличного качества.
Изображение

и 2-е шлепок от Colin Stuart. Тоже классные особенно со стразиками, летом на выход.
Изображение Изображение
  • 0

#54
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

небольшой отчетик
платье XS цвет как на фото крааассииивоооое просто нереально
Изображение


Zemo4ka, а можно ссылку на платье?
  • 0

#55
Zemo4ka

Zemo4ka
  • Гость
  • 22 сообщений


небольшой отчетик
платье XS цвет как на фото крааассииивоооое просто нереально
Изображение


Zemo4ka, а можно ссылку на платье?


ссылка на платье http://www.victorias...name=vsdWrapper
  • 0

#56
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки всех с праздником наступающим!!!
Собираю заказ!!!Размеры S и XS
Велкам в ЛС)))
  • 0

#57
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
кто-нибудь знает, посылки в Америку начали отправлять?
  • 0

#58
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
С праздником!

Прикреплённые изображения:

  • ss8marrta.jpg

  • 0

#59
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

кто-нибудь знает, посылки в Америку начали отправлять?

нет Ксюша, не начали(((
  • 0

#60
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки заказ отправляю завтра ,всех с праздником
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.