Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#441
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
на днях отравляю, пишите :)


Девочки :)
собираю заказ!
пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz :)


  • 0

#442
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Let-romashka точно вам надо 0

thanks :-)
  • 0

#443
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки собираю заказ, пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#444
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девченки, нужен совет.. Заказали мы посылку как обычно-вещи, и очки от Джесики Симпсон. Метод доставки UPSA. Они отправили, привезли на УПС, а те в свою очередь вернули ее обратно им в компанию. УПС написал: there was no invoice on the file. ВС выпустили документы, чтобы вернуть деньги только за покупку, а за доставку(почти 60долл) никто ничего не говорит. Причину возврата тоже не говорят, лишь написали, что это произошло из-за какой-то импортной пошлины. Может бренд Джесика Симпсон не может идти на импорт? Вобщем, говорят, если Вы все еще желаете получить заказ, нужно разместить опять его на сайте и они отправят via Standart Shipping. Тогда почему мы должны ждать посылку обычной доставкой, если мы заплатили за ускоренный вариант? Может у когото была похожая ситуация, не хочется ждать месяц.


Вот тоже интересно... кто-нибудь заказывал с VS что-нибудь от Джесики Симпсон? Я вот недавно пыталась туфли заказать - система при чекауте сразу выдала, что на указанный мной адрес этот item не высылается и просьба его удалить.
  • 0

#445
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вот тоже интересно... кто-нибудь заказывал с VS что-нибудь от Джесики Симпсон? Я вот недавно пыталась туфли заказать - система при чекауте сразу выдала, что на указанный мной адрес этот item не высылается и просьба его удалить.

я брала туфли от Джесики - доехали прекрасно. В Вашем случае товар просто закончился на складе, поэтому Вас просят удалить его из корзины.
  • 0

#446
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Вот тоже интересно... кто-нибудь заказывал с VS что-нибудь от Джесики Симпсон? Я вот недавно пыталась туфли заказать - система при чекауте сразу выдала, что на указанный мной адрес этот item не высылается и просьба его удалить.

я брала туфли от Джесики - доехали прекрасно. В Вашем случае товар просто закончился на складе, поэтому Вас просят удалить его из корзины.

Да нет, сейчас проверила - они до сих пор Backorder. С некоторых пор у них обувь многих брендов только backorder. Видимо это в наших терминах означает что-то типа "под заказ при 100% предоплате". Так что "товар закончился на складе" - это не этот случай.

Попробовала даже.
вот эти туфли, к примеру. Тех что пыталась тогда взять сейчас уже нет, оказывается.
http://www.victorias...name=vsdWrapper
размер 6,5 цвет беж, если это имеет значение.

The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#269547 Snakeprint Slingback Sandal

Сообщение отредактировал Marishka: 25.04.2011, 16:51:12

  • 0

#447
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



Вот тоже интересно... кто-нибудь заказывал с VS что-нибудь от Джесики Симпсон? Я вот недавно пыталась туфли заказать - система при чекауте сразу выдала, что на указанный мной адрес этот item не высылается и просьба его удалить.

я брала туфли от Джесики - доехали прекрасно. В Вашем случае товар просто закончился на складе, поэтому Вас просят удалить его из корзины.

Да нет, сейчас проверила - они до сих пор Backorder. С некоторых пор у них обувь многих брендов только backorder. Видимо это в наших терминах означает что-то типа "под заказ при 100% предоплате". Так что "товар закончился на складе" - это не этот случай.

Попробовала даже.
вот эти туфли, к примеру. Тех что пыталась тогда взять сейчас уже нет, оказывается.
http://www.victorias...name=vsdWrapper
размер 6,5 цвет беж, если это имеет значение.

The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#269547 Snakeprint Slingback Sandal

хм... что за адрес у вас такой? :spy: может есть смысл написать в службу поддержки?
еще как вариант могу предположить что в бэкордере есть эти сандалии других размеров, а конкретно Вашего уже нет...
  • 0

#448
**Alexandra**

**Alexandra**
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки кто-нибудь знает что означает сообщение "This item is expected to ship on 6/4". понятно что сейчас нет в наличии, а когда будет?
а то жалко, хотела себе и маме заказать купальники, и на два вида выходит такое сообщение :confused:
  • 0

#449
**Alexandra**

**Alexandra**
  • Гость
  • 41 сообщений
И еще вопрос на мои вверх 88-90 и низ 92 брать xs(купальники)?в прошлом году брала xs подошло, но в этом хочу взять модель без лямочек(Bandeau).
и если можете подскажите маме какой размер лучше брать у нее вверх-100-105(D) низ -108?
  • 0

#450
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки кто-нибудь знает что означает сообщение "This item is expected to ship on 6/4". понятно что сейчас нет в наличии, а когда будет?
а то жалко, хотела себе и маме заказать купальники, и на два вида выходит такое сообщение :confused:

это значит .что данные веши появяться 4 июня.вы можите их заказать сейчас после 4 их вышлют вам(обычной почтой)
или прото дождаться их появления на сайте .потом заказать
они могут появиться и раньше указанного срока
у них идет сначало месяц.потом число
  • 0

#451
**Alexandra**

**Alexandra**
  • Гость
  • 41 сообщений


Девочки кто-нибудь знает что означает сообщение "This item is expected to ship on 6/4". понятно что сейчас нет в наличии, а когда будет?
а то жалко, хотела себе и маме заказать купальники, и на два вида выходит такое сообщение :confused:

это значит .что данные веши появяться 4 июня.вы можите их заказать сейчас после 4 их вышлют вам(обычной почтой)
или прото дождаться их появления на сайте .потом заказать
они могут появиться и раньше указанного срока
у них идет сначало месяц.потом число

Спасибо)
  • 0

#452
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

И еще вопрос на мои вверх 88-90 и низ 92 брать xs(купальники)?в прошлом году брала xs подошло, но в этом хочу взять модель без лямочек(Bandeau).
и если можете подскажите маме какой размер лучше брать у нее вверх-100-105(D) низ -108?

вам надо иксес\
маме надо иксель или лку
покажите модел которую мама выбрала.так проше будет
  • 0

#453
**Alexandra**

**Alexandra**
  • Гость
  • 41 сообщений


И еще вопрос на мои вверх 88-90 и низ 92 брать xs(купальники)?в прошлом году брала xs подошло, но в этом хочу взять модель без лямочек(Bandeau).
и если можете подскажите маме какой размер лучше брать у нее вверх-100-105(D) низ -108?

вам надо иксес\
маме надо иксель или лку
покажите модел которую мама выбрала.так проше будет

Вот эти два

Прикреплённые изображения:

  • V312466.jpg
  • V2919129_E68.jpg

  • 0

#454
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
бандо я бы на объем груди 90 взяла даже не S, а М. Я беру на свой ОГ88 именно бандо М - сидит лучше, чем S, не сплющивает ничего...
  • 0

#455
**Alexandra**

**Alexandra**
  • Гость
  • 41 сообщений

бандо я бы на объем груди 90 взяла даже не S, а М. Я беру на свой ОГ88 именно бандо М - сидит лучше, чем S, не сплющивает ничего...

не знаю у меня объем B- может s-ку все таки лучше?
  • 0

#456
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
смотрите сами, у меня ОГ 88, размер 75B, но именно бандо S мне не очень понравилось, придавливает. Но если вы влезали в верх XS, то смело берите S-ку
  • 0

#457
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


бандо я бы на объем груди 90 взяла даже не S, а М. Я беру на свой ОГ88 именно бандо М - сидит лучше, чем S, не сплющивает ничего...

не знаю у меня объем B- может s-ку все таки лучше?

вам тогда и правда лучше Ску.
а эти модельки для мамы. они идут как и размер бюстгалтера.который мама носит
  • 0

#458
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки, совсем забыла, есть 10 дол, могу отдать, вроде до 30 еще действительно.
  • 0

#459
**Alexandra**

**Alexandra**
  • Гость
  • 41 сообщений

смотрите сами, у меня ОГ 88, размер 75B, но именно бандо S мне не очень понравилось, придавливает. Но если вы влезали в верх XS, то смело берите S-ку

Спасибо)
наверное буду заказывать ску) :-)
  • 0

#460
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.