Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#301
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



Девушки помогите пожалуйста с возвратом. Пришел купальник, низ идеально сел, а вот верх маловат, хочу поменять на больший размер. как это сделать и сколько будет стоить пересылка обратно? У кого уже был такой опыт, расскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

с глав почты,или со своего отделения,отправляете бандеролью,думаю будет около 2 тысяч стоить,вес не большой
идет к ним около месяца,они присылают вам обмен*(в документах сразу укажите)что обмен


Ой спасибо большое за ответ. А можно например выслать с одного адреса, а адрес доставки указать другой, а то мы переезжаем в др страну жить, и раз уж так долго идет, то думаю вышлю сразу на новый адрес. А внуть посылки получается вкладываешь документ на обмен?

думаю с адресом можно
на бандероль надо наклеить их адресс,и вложить документы в посылку,с указанием замены на них
возвратные документы вам приходили с посылкой
или можно распечатать с сайта
  • 0

#302
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, это снова я.. :spy:
давно купальники не брала... не могу расцветку выбрать. Подскажите вот в этой линейке леопардовый не дешево смотрится? И еще говорят неоново-коралловый в жизни намного ярче...
или что посоветуете взять девушке со светлой кожей (когда загорит с золотым оттенком), глаза карие, волосы золотые :blush:
хочу неоново-коралловый или леопардовый, но боюсь с леопардом мы сольемся как родные и друг друга просто не подчеркнем :laugh:
или уже черный взять... в пути зебровый верх и низ - можно чередовать.. но черный на мой взгляд больше для брюнеток...



неоново-коралловый :
Изображение

леопардовый :
Изображение

черный :
Изображение

а вот тот который должен прийти :
Изображение



мне кажется караловый :)
  • 1

#303
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

девочки, всем привет :dandy:
подскажите плиз. кто заказывал босоножки!
у меня стопа 24 см. не знаю какаой размер брать 37,5 или 38!
спасибо заранее!


девочки! ааа ну помогите плиз! голову уже сломала :weep:
  • 0

#304
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


девочки, всем привет :dandy:
подскажите плиз. кто заказывал босоножки!
у меня стопа 24 см. не знаю какаой размер брать 37,5 или 38!
спасибо заранее!


девочки! ааа ну помогите плиз! голову уже сломала :weep:

думаю 37,5
покажите что именно хотите
  • 0

#305
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



девочки, всем привет :dandy:
подскажите плиз. кто заказывал босоножки!
у меня стопа 24 см. не знаю какаой размер брать 37,5 или 38!
спасибо заранее!


девочки! ааа ну помогите плиз! голову уже сломала :weep:

думаю 37,5
покажите что именно хотите


http://www.victorias...name=vsdWrapper
и
http://www.victorias...name=vsdWrapper
или
http://www.victorias...name=vsdWrapper

спасибо :)
  • 0

#306
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а еще хотела спросить :dandy:
кто с какой доставкой делает заказ?
я как-то года 1,5 наза заказала через обыяную почту (standart delivery), и представляете, мою посылку потеряли. :weep: деньги ВС вернула конечно, но обидно очень было...
с тех пор заказывала пару раз только через ЭСПРЕСС...
а вот сейчас делаю большой заказ, там и обувь и штоки. думаю раз большой может и обычную заказать. UPSом вышлют :) или от размера заказа (коробки) вид доставки не зависит, не знаете?
поделитесь опытом плиз :) спасибо!
  • 0

#307
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

мне кажется караловый :)

спасибо! :rolleyes:
  • 0

#308
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а еще хотела спросить :dandy:
кто с какой доставкой делает заказ?
я как-то года 1,5 наза заказала через обыяную почту (standart delivery), и представляете, мою посылку потеряли. :weep: деньги ВС вернула конечно, но обидно очень было...
с тех пор заказывала пару раз только через ЭСПРЕСС...
а вот сейчас делаю большой заказ, там и обувь и штоки. думаю раз большой может и обычную заказать. UPSом вышлют :) или от размера заказа (коробки) вид доставки не зависит, не знаете?
поделитесь опытом плиз :) спасибо!

это невозможно предсказать - бывает и так и так
  • 0

#309
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а еще хотела спросить :dandy:
кто с какой доставкой делает заказ?
я как-то года 1,5 наза заказала через обыяную почту (standart delivery), и представляете, мою посылку потеряли. :weep: деньги ВС вернула конечно, но обидно очень было...
с тех пор заказывала пару раз только через ЭСПРЕСС...
а вот сейчас делаю большой заказ, там и обувь и штоки. думаю раз большой может и обычную заказать. UPSом вышлют :) или от размера заказа (коробки) вид доставки не зависит, не знаете?
поделитесь опытом плиз :) спасибо!

я заказываю всегда простую, в половине случаев высылают ЮПСом. Кстати, тьфу-тьфу-тьфу, стандартная доставка еще ни разу ничего не потеряла. А вот ЮПС уже 2 посылки потерял :cry:
Когда обувь или пальто заказывала-всегда ЮПСом высылали :-)
  • 0

#310
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки всем привет, сижу в шоке :eek:
звонят мне щас с ЮПС, говорят, что мою посыль задержали - заметьте что она первая в месяц, на небольшую сумму, без всяких двойных товаров - прикопаться не к чему, вообще!
мол сейчас у таможни выборочные проверки
скиньте нам на факс копию вашей карты и распечатку с выпиской из банка

это что за хрень такая???? :spy: у кого-нить было такое??? :fie:

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.04.2011, 10:06:37

  • 0

#311
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений




Девушки помогите пожалуйста с возвратом. Пришел купальник, низ идеально сел, а вот верх маловат, хочу поменять на больший размер. как это сделать и сколько будет стоить пересылка обратно? У кого уже был такой опыт, расскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

с глав почты,или со своего отделения,отправляете бандеролью,думаю будет около 2 тысяч стоить,вес не большой
идет к ним около месяца,они присылают вам обмен*(в документах сразу укажите)что обмен


Ой спасибо большое за ответ. А можно например выслать с одного адреса, а адрес доставки указать другой, а то мы переезжаем в др страну жить, и раз уж так долго идет, то думаю вышлю сразу на новый адрес. А внуть посылки получается вкладываешь документ на обмен?

думаю с адресом можно
на бандероль надо наклеить их адресс,и вложить документы в посылку,с указанием замены на них
возвратные документы вам приходили с посылкой
или можно распечатать с сайта




Еще такой вопрос. А обратную дорогу обмененной вещи кто оплачивает? Я или Виктория? Если я, то каким образом?
  • 0

#312
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, а кто-нибудь возврат или обмен делал в Виктории? Потому что я позвонила в ЮПС и ЕMS спросила стоимость доставки, сказали 13 000 с хвостом!!! У меня там отправлять то верх от купальника только. Дешевле новый заказать! Или на посылки для Виктории особые расценки???
  • 0

#313
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки всем привет, сижу в шоке :eek:
звонят мне щас с ЮПС, говорят, что мою посыль задержали - заметьте что она первая в месяц, на небольшую сумму, без всяких двойных товаров - прикопаться не к чему, вообще!
мол сейчас у таможни выборочные проверки
скиньте нам на факс копию вашей карты и распечатку с выпиской из банка

это что за хрень такая???? :spy: у кого-нить было такое??? :fie:


ужас :( сочуствую Вам...
ну так может раз это проверка - просто проверят данные все и выпустят без проблем?
  • 0

#314
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, а кто-нибудь возврат или обмен делал в Виктории? Потому что я позвонила в ЮПС и ЕMS спросила стоимость доставки, сказали 13 000 с хвостом!!! У меня там отправлять то верх от купальника только. Дешевле новый заказать! Или на посылки для Виктории особые расценки???


по-моему проще продать здесь и там заказать новый ;)
  • 0

#315
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений


Девочки, а кто-нибудь возврат или обмен делал в Виктории? Потому что я позвонила в ЮПС и ЕMS спросила стоимость доставки, сказали 13 000 с хвостом!!! У меня там отправлять то верх от купальника только. Дешевле новый заказать! Или на посылки для Виктории особые расценки???


по-моему проще продать здесь и там заказать новый ;)


С такими то ценами точно. Просто девочки в этой темке писали вроде что цена 1500-2000 за доставку, может конечно так и есть и я что-то неправильно спросила на почте. Интересно возврат здесь кто-то делал и во сколько это обошлось.
  • 0

#316
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки по возврату всё есть вверху страницу в FAQ почитайте там всё подробно расписано, см ВОЗВРАТ ВЕЩЕЙ
отправлять через казпочту - тогда будет адекватная цена

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.04.2011, 13:00:51

  • 0

#317
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Девочки всем привет, сижу в шоке :eek:
звонят мне щас с ЮПС, говорят, что мою посыль задержали - заметьте что она первая в месяц, на небольшую сумму, без всяких двойных товаров - прикопаться не к чему, вообще!
мол сейчас у таможни выборочные проверки
скиньте нам на факс копию вашей карты и распечатку с выпиской из банка

это что за хрень такая???? :spy: у кого-нить было такое??? :fie:


ужас :( сочуствую Вам...
ну так может раз это проверка - просто проверят данные все и выпустят без проблем?

да как-то странно всё это, я третий год заказываю - а такое первый раз
до этого с асоса заказ делала, на растаможку попала (по вине асоса), хотя всегда было всё ок - прям на опредленные мысли навевает.... :rolleyes:
  • 0

#318
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


девушки,кто заказывал обувь колин стюарт,помогите плиз)!


Тут их все заказывали :)
чем помочь-то?


да все никак с размером определиться не могу)стопа 24,та,что больше))ширина 11,где пальчики 8-9)вроде 7,надо заказать,а в прошлый раз босоноги мерила колины 6 размер,по ним надо брать на полразмера больше)в итоге их забрала золовка,а ее стопа 22см и намного уже..........просто не хочу чтоб сильно нога вылазила)поделитесь опытом пожалуйста...у нас мероприятия намечаются,перезаказывать некогда будет(
  • 0

#319
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Вот, хочу маме заказать утягивающее, корректирующее белье...
Кто себе брал?Хорошо утягивает?Оно бесшовное?И как быть с размерами( мама носит 44-46)
Это М или S для утягивающего.

брала маме ,ей очень нравится,думаю на параметры вашей мамы надо брать Ску
утягивает хорошо,безшовное

Большое спасибо за ответ
  • 0

#320
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки,хочу вот такую курточку заказать
http://www.victorias...name=vsdWrapper
Кто заказывал куртки,подскажите с размерами у них все в порядке?Всмысле размер в размер идут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.