Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#3081
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Спасибо! Т.е. дата когда товар поступит ко мне?

Да ;) ! Если экспрессом заказывали, то может и 30-го получите :)
  • 0

#3082
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

тоже напишу чуть попозже

ну вот, хотела отчет написать, а после обновления сайта все мои вещи пропали и фотки я не скопировала :faceoff:
  • 0

#3083
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Так хочется еще что-нибудь заказать, но пока мой первый заказ не придет ничего не буду заказывать
На свои параметры ОГ 92, ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 95 заказала вот эти купальники, как думаете подойдут:

http://www.victorias...talogueType=OLS
размер 36А

http://www.victorias...talogueType=OLS
верх М, низ С

http://www.victorias...talogueType=OLS
размер 36А

и трусики чикки хипкини, размер М из бикини миксед


Пока ждала ответа купальники уже приехали, вернее они оказывается уже неделю лежали на почте, хотя я им звонила:
Beach Sexy The Liya Tropicalia Push-up Halter Top верх М, низ С плавки подошли хорошо, даже моя не слишком упругая попа в них смотрится хорошо, правда низковаты, растяжки внизу живота видны. Верх тоже подошел, сильный пуш-ап, но мне он не очень понравился, т.к. смотрится неестественно или на моей маленькой груди так. Приходится периодически поправлять даже дома, что будет на пляжи не знаю.

Forever sexy Push-up Bandeau Top 36А как и ожидала почитав отзывы оказался маленьким не в объеме (объем подошел хорошо) а именно размер самого бандо, хотелось бы чтобы чашки были расставлены сильнее и чуть побольше.

Это же касается Forever sexy Rushed Push-up Triangle Top 36A объем хорошо, но хотелось бы чтобы чашки были расставлены шире.

Плавки Чикки Хипкини подошли, но они немного больше плавок из комплекта Beach Sexy The Liya Tropicalia хотя оба размером С и тоже низко, видны растяжки, зато на попе красиво.

В общем решила 2 верха Push-up Bandeau Top и Rushed Push-up Triangle Top обменять на один (т.к. оба были куплены с клиренса), но вот на какой? ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА С ВЫБОРОМ! Объем 36 мне хорошо, но мне нужно, чтобы чашки были расставлены шире и сами побольше размером, т.к. в наличии широкая спина и маленькая грудь.
  • 0

#3084
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, подскажите, вот такие джинсы http://www.victorias...talogueType=OLS на ОБ 94 см какой размер взять? по сайз чарту выходит 8, ноя люблю чтоб прям впритык были джинсы
  • 0

#3085
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

девочки, подскажите, вот такие джинсы http://www.victorias...talogueType=OLS на ОБ 94 см какой размер взять? по сайз чарту выходит 8, ноя люблю чтоб прям впритык были джинсы

склоняюсь к 2-ке, но может быть и 0 вам хорошо будет, это смотря какой объем талии. В самом крайнем случае, вам можно брать 4, но это будет уж очень свободно. О 8-ке можете забыть :smoke:
  • 0

#3086
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


девочки, подскажите, вот такие джинсы http://www.victorias...talogueType=OLS на ОБ 94 см какой размер взять? по сайз чарту выходит 8, ноя люблю чтоб прям впритык были джинсы

склоняюсь к 2-ке, но может быть и 0 вам хорошо будет, это смотря какой объем талии. В самом крайнем случае, вам можно брать 4, но это будет уж очень свободно. О 8-ке можете забыть :smoke:

спс!! талия 71 см
  • 0

#3087
Дивина

Дивина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, возможно кому нибудь нужен сертификат на 10$? жаль если пропадет...
  • 0

#3088
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



девочки, подскажите, вот такие джинсы http://www.victorias...talogueType=OLS на ОБ 94 см какой размер взять? по сайз чарту выходит 8, ноя люблю чтоб прям впритык были джинсы

склоняюсь к 2-ке, но может быть и 0 вам хорошо будет, это смотря какой объем талии. В самом крайнем случае, вам можно брать 4, но это будет уж очень свободно. О 8-ке можете забыть :smoke:

спс!! талия 71 см

максимум 2
на такие же параметры(ношу в обтяг),беру стрейч 0
похожие на эти 2
  • 0

#3089
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#3090
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДД! Кто-нить видел офферы? не могу на сайте найти их :cry:
Тоже планирую формировать заказ, если кому-нить надо :-/
  • 0

#3091
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


тоже напишу чуть попозже

ну вот, хотела отчет написать, а после обновления сайта все мои вещи пропали и фотки я не скопировала :faceoff:

Доброе утро. Настя!
отпишитесь пожалуйста по балеткам. Пришли ли они вам? как качество? размер?
  • 0

#3092
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Доброе утро. Настя!
отпишитесь пожалуйста по балеткам. Пришли ли они вам? как качество? размер?

с нашей почтой млин фиг дождешься чего-то, они до сих пор не приехали :faceoff:

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.07.2012, 10:24:33

  • 0

#3093
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Доброе утро. Настя!
отпишитесь пожалуйста по балеткам. Пришли ли они вам? как качество? размер?

с нашей почтой млин фиг дождешься чего-то, они до сих пор не приехали :faceoff:

блин, офигеть!!! а когда вы делали заказ? на почту не пробовали звонить?
  • 0

#3094
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

блин, офигеть!!! а когда вы делали заказ? на почту не пробовали звонить?

это был бэк, выслали его 16 дней назад. поехал обычной почтой
звонить смысла нет, так как почтальон моя знакомая (соседка) - без всяких звонков и квитанций сама домой мне приносит если что-то пришло
  • 0

#3095
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
повезло вам с почтой))))
  • 0

#3096
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
у меня бэк от 8 июня не приехал :(
  • 0

#3097
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

актуально
  • 0

#3098
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
созрела для заказа перед отдыхом- вещички все в корзину закинула, а босоножки на танкетке ни одни не нашла!..уже в связи с сезоном убрали что ли?
  • 0

#3099
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

созрела для заказа перед отдыхом- вещички все в корзину закинула, а босоножки на танкетке ни одни не нашла!..уже в связи с сезоном убрали что ли?

посмотрите здесь, может что-то найдете
http://www.victorias...hoes?pageAt=all
  • 0

#3100
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
спасибо, нашла))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.