Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#2881
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, кто заказ собирает? Срочно присоседюсь!
  • 0

#2882
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Руслана я отправляю завтра
  • 0

#2883
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
девочки а есть код на скидку если заказ от 200 долларов? спасибо, че на сайте не нашла
  • 0

#2884
yuljak

yuljak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! пишу жаловаться..... я такая злая, такая злая.....у меня опять не хватает вещей в посылке! 4 штуки, 3 белых бра и одни плавки, из за которых собственно и вся посылка была затеяна. причем за последний год недостача выявляется почти в каждой посылке, заказываем ЮПС. коробка всегда вскрыта, причем даже не стараются уже заклеить все опять хорошо скотчем. мне уже просто жалко ВС! они то всегда отправляют недостачу или возвращают деньги! но вот как бороться с ЮПСовцами? всегда заполняем эти их формы о недостаче, звоним в алматинский, астанинский юпс ругаться (и в наш местный), но это все бесполезно....Алмата спирает на Астану, Астана на Алмату, а сами мы в Кокчетаве и наши спирают тоже на Астану.... я уже устала, я хочу свои 3 белых бра :cry: . но их то уже нет.... они в клирансе были :mad: . в след раз буду заказывать обычной почтой, там хоть и долго, но все приходит в целости и сохранности.... не, ну как с этим бороться?!
  • 0

#2885
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем привет! пишу жаловаться..... я такая злая, такая злая.....у меня опять не хватает вещей в посылке! 4 штуки, 3 белых бра и одни плавки, из за которых собственно и вся посылка была затеяна. причем за последний год недостача выявляется почти в каждой посылке, заказываем ЮПС. коробка всегда вскрыта, причем даже не стараются уже заклеить все опять хорошо скотчем. мне уже просто жалко ВС! они то всегда отправляют недостачу или возвращают деньги! но вот как бороться с ЮПСовцами? всегда заполняем эти их формы о недостаче, звоним в алматинский, астанинский юпс ругаться (и в наш местный), но это все бесполезно....Алмата спирает на Астану, Астана на Алмату, а сами мы в Кокчетаве и наши спирают тоже на Астану.... я уже устала, я хочу свои 3 белых бра :cry: . но их то уже нет.... они в клирансе были :mad: . в след раз буду заказывать обычной почтой, там хоть и долго, но все приходит в целости и сохранности.... не, ну как с этим бороться?!


у меня тоже так было раза два. юпс-ом приходили почти открытые посылки но повезло что недоставало всего одних трусов.
  • 0

#2886
орда

орда
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, кто заказ собирает? Срочно присоседюсь!
  • 0

#2887
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправляю сегодня
  • 0

#2888
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Всем привет! пишу жаловаться..... я такая злая, такая злая.....у меня опять не хватает вещей в посылке! 4 штуки, 3 белых бра и одни плавки, из за которых собственно и вся посылка была затеяна. причем за последний год недостача выявляется почти в каждой посылке, заказываем ЮПС. коробка всегда вскрыта, причем даже не стараются уже заклеить все опять хорошо скотчем. мне уже просто жалко ВС! они то всегда отправляют недостачу или возвращают деньги! но вот как бороться с ЮПСовцами? всегда заполняем эти их формы о недостаче, звоним в алматинский, астанинский юпс ругаться (и в наш местный), но это все бесполезно....Алмата спирает на Астану, Астана на Алмату, а сами мы в Кокчетаве и наши спирают тоже на Астану.... я уже устала, я хочу свои 3 белых бра :cry: . но их то уже нет.... они в клирансе были :mad: . в след раз буду заказывать обычной почтой, там хоть и долго, но все приходит в целости и сохранности.... не, ну как с этим бороться?!


у меня тоже так было раза два. юпс-ом приходили почти открытые посылки но повезло что недоставало всего одних трусов.

мне кажется у нас в юпс в алматы этого почти не стало((
раньше было,теперь нет,по крайней мере,посылки запечатанные,если не хватает то именно мне кажется вс не доложило,или чаще перепутало((
  • 0

#2889
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД, подскажите, а кто-нибудь собирает заказы в Караганде?
  • 0

#2890
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
принесли посылку всю со всех сторон перемотанную скотчем....
эх....
аж открывать страшно....
домой приду, открою, отпишусь.....
  • 0

#2891
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

принесли посылку всю со всех сторон перемотанную скотчем....
эх....
аж открывать страшно....
домой приду, открою, отпишусь.....

А мне за 10 дней пришла обычной почтой. Все на месте. И по весу и поштучно. И, кстати, в извещении даже номер трекинга есть. Что за вредины такие VS, почему бы нам его не присылать, чтобы мы сами отслеживали!
  • 0

#2892
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки отправленный 29 мая бэк, пришел за 10 дней Можно ли рассчитывать что посылка отправленная обычной почтой тоже придёт раньше чем через месяц? почтовая служба то одна и та же :confused: или это гиблое дело?
  • 0

#2893
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А мне за 10 дней пришла обычной почтой. Все на месте. И по весу и поштучно. И, кстати, в извещении даже номер трекинга есть. Что за вредины такие VS, почему бы нам его не присылать, чтобы мы сами отслеживали!


а вы сами забирали, с почты?
  • 0

#2894
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки отправленный 29 мая бэк, пришел за 10 дней Можно ли рассчитывать что посылка отправленная обычной почтой тоже придёт раньше чем через месяц? почтовая служба то одна и та же :confused: или это гиблое дело?

если это не бэк, а большой заказ, то будет идти около 18-21 дней
получать по извещению на главпочтамте (не в своем отделении)
  • 0

#2895
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

если это не бэк, а большой заказ, то будет идти около 18-21 дней
получать по извещению на главпочтамте (не в своем отделении)


Спасибо за ответ! заказ не маленький :faceoff: ё-моё....
первый и последний раз обычную заказывала ...
  • 0

#2896
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет! пишу жаловаться..... я такая злая, такая злая.....у меня опять не хватает вещей в посылке! 4 штуки, 3 белых бра и одни плавки, из за которых собственно и вся посылка была затеяна. причем за последний год недостача выявляется почти в каждой посылке, заказываем ЮПС. коробка всегда вскрыта, причем даже не стараются уже заклеить все опять хорошо скотчем. мне уже просто жалко ВС! они то всегда отправляют недостачу или возвращают деньги! но вот как бороться с ЮПСовцами? всегда заполняем эти их формы о недостаче, звоним в алматинский, астанинский юпс ругаться (и в наш местный), но это все бесполезно....Алмата спирает на Астану, Астана на Алмату, а сами мы в Кокчетаве и наши спирают тоже на Астану.... я уже устала, я хочу свои 3 белых бра :cry: . но их то уже нет.... они в клирансе были :mad: . в след раз буду заказывать обычной почтой, там хоть и долго, но все приходит в целости и сохранности.... не, ну как с этим бороться?!

девочки открою вам глаза

все посылки абсолютно все посылки прибывают на таможню,тут в алматы,уже отсюда юпс,дхл и все остальные курьерские службы отправляют по адресатам,видимо тут кто то из работников сперли (при общей проверке посылок)..и винят во всем другие города и т.д. это мое мнение могу ошибаться..
  • 0

#2897
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки собираю заказ
отправляю в понед-вторник
пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#2898
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

собираю заказ, пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz :)
8 777 2444 082

  • 0

#2899
"Lyazzat"

"Lyazzat"
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!
Решила написать отзыв. Не буду описывать все, напишу отзывы по последней посылочке:
заказывала сестренке маленький подарочек, вот такой купальник - http://www.victorias...talogueType=OLS
на пармеры 86-63-94
размер Sки
Изображение
и всем известные http://www.victorias...talogueType=OLS
взяла нюдовые) размер в размер! хоть и каблук выглядит страшно, но ходить очень даже можно. Постоянно на каблуках, поэтому привычно :dandy:

Изображение
Всем спасибо за внимание) Надеюсь мой отзыв поможет, теперь буду и здесь отписываться) :hi:
  • 1

#2900
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.