Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#2661
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений

на 92 см берите размер 0, лен имеет свойство растягиваться
я на 96 см беру 2-ку, юбки ХС


Спасибо! А как же в талии,боюсь малы будут,у меня 66,а если 0 брать там 60 только
  • 0

#2662
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо! А как же в талии,боюсь малы будут,у меня 66,а если 0 брать там 60 только

у меня талия 76 - делаем выводы ;)
возьмите тогда 2-ку на пробу

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.04.2012, 07:07:50

  • 0

#2663
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Привет девчонки! хочу поделиться своими опасениями и получить совет... сделала второй в своей жизни заказ 4.04.12, думаю что он был отправлен обычной почтой только 11.04,12, так как сообщение о подтверждении пришло этой датой. Написали что доставка заказа ожидается к 8.05.12 и к сожаленью нет трекинга(((( Когда делала первый заказ мне дали трекинг и заказ пришел уже через неделю, хотя тоже был отправлен обычной почтой. но в этом заказе отсутсвовала одна кофточка, которую они выслали позднее, и рубашка, которая была бэкодэрэд и тоже выслана позже. Но к сожаленью обе эти вещи так и не дошли (были отправлены обычной почтой без трекинга). После того как я написала им письма о том что не получила товар, они вернули мне деньги))))
Теперь вот переживаю, придет ли мой второй заказ(((( поделитесь своим опытом заказа обычной почтой? не понимаю их политики. почему один раз отправляют УПС, другой раз вообще непонятным курьером без трекинга?
спасибо заранее))) жду ответа...

Не переживайте должен придти
У вас есть месяц после отправки вашей поселки
Если через месяц она не пришла
Пишите им чтоб выслали снова или вернули деньги
У меня с обычной почтой приходят 80 процентов заказов
20 увы теряются(((

Спасибо за ответ!!!! значит я не одна такая))))) а за те утеренные 20 процентов они возвратили вам деньги? как я поняла, :confused: такие потери происходят регулярно?
  • 0

#2664
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
В догонку....
если заказть экспресс доставкой, приходит все? без потерь??
  • 0

#2665
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
экспрес за 3 года потерялось всего пару раз,но возмещали быстрей

вс в основном возмещает все потери
  • 0

#2666
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#2667
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В догонку....
если заказть экспресс доставкой, приходит все? без потерь??

бывает что что-то недокладывают, но это редко и обычно происходит в сезон распродаж
в этом случае надо написать письмо в ВС, они предложат вам либо выслать вещь заново (обычной почтой и только если она ещё в стоке), либо вернуть деньги
  • 0

#2668
renzhina

renzhina
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! мне ооочень нравиться один купальник с Виктории , но доставка выходит практически столько же сколько сам купальник.(( подскажите мне пожалуйста, я тут вычитала что можно скоопирироваться, так доставка будет дешевле и на сколько? ( разжуйте для непонятливых :)
)
  • 0

#2669
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Добрый день! мне ооочень нравиться один купальник с Виктории , но доставка выходит практически столько же сколько сам купальник.(( подскажите мне пожалуйста, я тут вычитала что можно скоопирироваться, так доставка будет дешевле и на сколько? ( разжуйте для непонятливых :)
)


ДВ! Unicorn заказ собирает, напишите ей в личку. Её сообщение на одно выше вашего. Она все посчитает и объяснит)

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 18.04.2012, 16:24:00

  • 0

#2670
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
спасибо!
  • 0

#2671
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


В догонку....
если заказть экспресс доставкой, приходит все? без потерь??

бывает что что-то недокладывают, но это редко и обычно происходит в сезон распродаж
в этом случае надо написать письмо в ВС, они предложат вам либо выслать вещь заново (обычной почтой и только если она ещё в стоке), либо вернуть деньги

да, они предлагали мне выслать вещь или вернуть деньги...
первую вещь, которую не доложили, я попросила вернуть деньги за нее. и они вернули. а за вторую я попросила выслать заново, но они сказали что вернут деньги. такие дела)))))))
  • 0

#2672
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Добрый день! мне ооочень нравиться один купальник с Виктории , но доставка выходит практически столько же сколько сам купальник.(( подскажите мне пожалуйста, я тут вычитала что можно скоопирироваться, так доставка будет дешевле и на сколько? ( разжуйте для непонятливых :)
)


ДВ! Unicorn заказ собирает, напишите ей в личку. Её сообщение на одно выше вашего. Она все посчитает и объяснит)

спасибо
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#2673
**Alexandra**

**Alexandra**
  • Гость
  • 41 сообщений

ДВ! Я здесь новичок и никак не могу разобраться с размерами. Нужна ваша помощь :) Пыталась посчитать по таблице, но совсем запуталась. Мои размеры: ОГ=85=33.5, ОТ=75=29.5, ОБ=99=39. По бедрам получилось М или 10, а по груди ХС :spy: По плечам всегда беру 48 р-р. Вот кофточки присмотрела:
http://www.victorias...name=vsdWrapper
http://www.victorias...name=vsdWrapper
http://www.victorias...name=vsdWrapper
Кто брал подскажите маломерки или нет. И еще вопросик) Понравились штанишки
http://www.victorias...name=vsdWrapper но проблема что длина ног 106см :cry: , а самые длинные 36... мне они как капри наверно будут( рост 179см). Кто брал подскажите пожалуйста они реально такие короткие?(( жду вашей помощи, заранее спасибо :)

У меня рост еще выше, и ростовка 36' в самый раз.
  • 0

#2674
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


ДВ! Я здесь новичок и никак не могу разобраться с размерами. Нужна ваша помощь :) Пыталась посчитать по таблице, но совсем запуталась. Мои размеры: ОГ=85=33.5, ОТ=75=29.5, ОБ=99=39. По бедрам получилось М или 10, а по груди ХС :spy: По плечам всегда беру 48 р-р. Вот кофточки присмотрела:
http://www.victorias...name=vsdWrapper
http://www.victorias...name=vsdWrapper
http://www.victorias...name=vsdWrapper
Кто брал подскажите маломерки или нет. И еще вопросик) Понравились штанишки
http://www.victorias...name=vsdWrapper но проблема что длина ног 106см :cry: , а самые длинные 36... мне они как капри наверно будут( рост 179см). Кто брал подскажите пожалуйста они реально такие короткие?(( жду вашей помощи, заранее спасибо :)

У меня рост еще выше, и ростовка 36' в самый раз.


Спасибо утешили)) Я взяла на 34, 36 не было, надеюсь что как подстреленая ходить не буду :D А у Вас какой рост?
  • 0

#2675
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Хваст :)
Изображение
Изображение
Пришли наконец то ;) и очень даже хорошенькие))))размер отлично !!! и качество не подкачало

Сообщение отредактировал h00k: 19.04.2012, 16:42:36

  • 0

#2676
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2677
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, это опять йа :faceoff: никто не знает сейчас в США с авиалиниями и вообще почтой все ок? а то висит мой пакет UPS уже два дня без движений по треку...
  • 0

#2678
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
и заодно кликну клич, авось найдется кто..
собираю заказ Павлодар, вопросы в личку
  • 0

#2679
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я такую юбку брала. вот в ней сейчас сижу. длина хорошая, под каблук. сидит хорошо. не особо тонкая ткань, в самый раз.
  • 0

#2680
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
цитата не прилепилась, сорри :)

и кстати, если можно, не знаю правил, но запретов нигде не увидела. купила босоножки Colin Stuart. а по размеру не подошли :( кому нить интересно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.