Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#2141
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Девочки вы как покупаете крема, парфюмы? я хотела оформить два набора с косметикой в разделе подарок на день святого валентина но в чекауте выдает нельзя отправить по выбранному адресу. почему?

Катя уже писали, что всё что в стекле, либо спиртосодержащее, ВС к нам не высылают
заказываем только лосьоны, крема, шампуни, ну и декоративку

не высылают не только к нам,я пыталась оформить заказ с духами в калифорнию и туда тоже отказали,дали ссылку в которой сплошные исключения,причину не объясняют,говорят просто правило такое(((
  • 0

#2142
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Собираю заказ! :-)
Пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz


  • 0

#2143
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
пытаюсь заказ оформить, выдает ошибку "We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally."
уже замучалась, что только не пробовала...уже с другого аккаунта пробовала...одно и то же...
ни у кого такого не было последнее время? :-(
  • 0

#2144
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Аня если со всех аккаунтов не проходит, наверное глюк какой-то, подожди обновления сайта :rolleyes:
  • 0

#2145
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в ЛС или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2146
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


будем ждать )


по моему долголетнему опыту она появится не скоро, только после летней распродажи

Анна, подскажите, эта скидка действует только для тех кто делал заказы в январе? или для новичков тоже?
  • 0

#2147
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девчонки подскажите пожалуйста. с вс написали письмо чтобы я позвонила подтвердила адрес как им позвонить? набираю их номера но говорят не существуют и т.д. как правильно набирать их номер?
  • 0

#2148
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девчонки подскажите пожалуйста. с вс написали письмо чтобы я позвонила подтвердила адрес как им позвонить? набираю их номера но говорят не существуют и т.д. как правильно набирать их номер?


8-10-(1-937-438-4199)

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 30.01.2012, 19:42:17

  • 0

#2149
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Анна, подскажите, эта скидка действует только для тех кто делал заказы в январе? или для новичков тоже?


это для всех скидка, независимо первый раз вы делаете заказ или нет :)
  • 0

#2150
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Девчонки подскажите пожалуйста. с вс написали письмо чтобы я позвонила подтвердила адрес как им позвонить? набираю их номера но говорят не существуют и т.д. как правильно набирать их номер?


8-10-(1-937-438-4199)



да позвонила нашла в инете, ой девчонки с горя пополам поняли друг друга))) я хоть и говорю на инглише но когда слышу их диалект ниче понять не могу))) им зачем то нужен был адрес прописки. я все понять не могла что за адрес по которому нам дали в банке карту. зачем им это? карта мужа, дала его адрес где родители живут и где он прописан, пока выясняли, она звонила туда в банк казком, хотя не знаю как сейчас же вечер вобщем сказала спасибо все подтвердили. и вообше у меня в первый раз спрашивают такое сколько раз заказывала и имя меняла а щас прям замудрили все.
  • 0

#2151
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Девчонки подскажите пожалуйста. с вс написали письмо чтобы я позвонила подтвердила адрес как им позвонить? набираю их номера но говорят не существуют и т.д. как правильно набирать их номер?


8-10-(1-937-438-4199)



да позвонила нашла в инете, ой девчонки с горя пополам поняли друг друга))) я хоть и говорю на инглише но когда слышу их диалект ниче понять не могу))) им зачем то нужен был адрес прописки. я все понять не могла что за адрес по которому нам дали в банке карту. зачем им это? карта мужа, дала его адрес где родители живут и где он прописан, пока выясняли, она звонила туда в банк казком, хотя не знаю как сейчас же вечер вобщем сказала спасибо все подтвердили. и вообше у меня в первый раз спрашивают такое сколько раз заказывала и имя меняла а щас прям замудрили все.


наверно у вас заказ был большой, они проверяли биллинг адрес, такое часто бывает...или потому что карта не на ваше имя...
  • 0

#2152
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



Девчонки подскажите пожалуйста. с вс написали письмо чтобы я позвонила подтвердила адрес как им позвонить? набираю их номера но говорят не существуют и т.д. как правильно набирать их номер?


8-10-(1-937-438-4199)



да позвонила нашла в инете, ой девчонки с горя пополам поняли друг друга))) я хоть и говорю на инглише но когда слышу их диалект ниче понять не могу))) им зачем то нужен был адрес прописки. я все понять не могла что за адрес по которому нам дали в банке карту. зачем им это? карта мужа, дала его адрес где родители живут и где он прописан, пока выясняли, она звонила туда в банк казком, хотя не знаю как сейчас же вечер вобщем сказала спасибо все подтвердили. и вообше у меня в первый раз спрашивают такое сколько раз заказывала и имя меняла а щас прям замудрили все.

они все дотошно перепроверяют всегда
иногда просят еще и мужа поговорить)))
  • 0

#2153
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
http://www.victorias...name=vsdWrapper
кто-нибудь брал такой комплект?

как с размером определиться? 34А, трусики хс беру
  • 0

#2154
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265697797739&c=Page&cid=1324473491403&pagename=vsdWrapper
кто-нибудь брал такой комплект?

как с размером определиться? 34А, трусики хс беру

точно ску
странно что они не сделали в этом комплекте точные размеры
вреде чашечка..
  • 0

#2155
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений




Девчонки подскажите пожалуйста. с вс написали письмо чтобы я позвонила подтвердила адрес как им позвонить? набираю их номера но говорят не существуют и т.д. как правильно набирать их номер?


8-10-(1-937-438-4199)



да позвонила нашла в инете, ой девчонки с горя пополам поняли друг друга))) я хоть и говорю на инглише но когда слышу их диалект ниче понять не могу))) им зачем то нужен был адрес прописки. я все понять не могла что за адрес по которому нам дали в банке карту. зачем им это? карта мужа, дала его адрес где родители живут и где он прописан, пока выясняли, она звонила туда в банк казком, хотя не знаю как сейчас же вечер вобщем сказала спасибо все подтвердили. и вообше у меня в первый раз спрашивают такое сколько раз заказывала и имя меняла а щас прям замудрили все.

они все дотошно перепроверяют всегда
иногда просят еще и мужа поговорить)))


да и с мужем разговаривали. прям какие они оказываются)) муж вообще не понял что они хотят трубку сунул мне сказал говори с ними сама)


  • 0

#2156
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в ЛС или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2157
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Анна, подскажите, эта скидка действует только для тех кто делал заказы в январе? или для новичков тоже?

Спасибо

это для всех скидка, независимо первый раз вы делаете заказ или нет :)


  • 0

#2158
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Sweeet kitten думаю s
Оля 10


Спасибо))
  • 0

#2159
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
формирую заказ,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
  • 0

#2160
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Собираю заказ
Пишите в личку или на почту
Viktoria-eva82@mail.ru

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.