Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 2Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#15180883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


часть 1
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:24:18

  • 1

#2041
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



Девочки, привет
Подскажите обувь Colin Stuart большемерит или р-р в р-р?Я в штатах обувь брала всегда 8ку, здесь ношу 38-39.Нравятся одни сапожки а они остались только в 7,5 р-р, вот думаю налезут или нет :faceoff:

Наргиза ,да колин размер в размер,а 8,5 нет?
покажите может большемерки..


Вот эти, хочу черные, а они только в 7,5 остались http://www.victorias...per&search=true

они размер в размер
на 24 см мне кажется + ---минус 2-3 мм
  • 0

#2042
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nargizena: 16.01.2012, 14:43:55

  • 0

#2043
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

они размер в размер
на 24 см мне кажется + ---минус 2-3 мм

Вика спасибо, подумаю еще
  • 0

#2044
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
похвастушки:
чудный халатик,тонкий,приятный:
Изображение
думаю данный свитерок маломерит,заказала м,не прогадала,сел хорошо,кажется S был бы коротким
Изображение
думаю на сайте цвет немного ярче,флис с серии Supermodel Essentials лучший,кто-нибудь заказывал в цвете лайм С38?
Изображение
эту заказывала XS, мягенькая,думаю S была бы большая
Изображение
  • 1

#2045
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
эти большемерят на 0.5 размера,заказала как обычно 8.5-оказались широковаты,8 идеально
Изображение
заказала яркие,цветавая гамма впечатлила,смотрится здорово,олодка очень удобная,размер стандартный
Изображение
колока удобная,смотрятся хорошо,размер стандартный
Изображение
так же заказала кучу белья,уже нет на сайте,обожаю распродажи белья,жаль что заканчиваются модели быстро((

Сообщение отредактировал Ёланна: 16.01.2012, 21:57:07

  • 1

#2046
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

эту заказывала XS, мягенькая,думаю S была бы большая
Изображение

Неля, эту заказывала в сентябре, когда сильно похудела, заказывала С-ку - села хорошо
суперская! обожаю её :kiss:
  • 0

#2047
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки привет!!! а как вы понимаете что заказать S, что XS, а что М ???????? каким местом вы это чувствуете????????? я с викторией до сих пор на глубочайшее Вы и не могу рискнуть сделать 1 заказ...
мои параметры 95-75-102. подскажите что мне брать??
заранее спасибо!
кстати щас пока также дорого заказывать или уже появились волшебные кодики???
  • 0

#2048
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

девочки привет!!! а как вы понимаете что заказать S, что XS, а что М ???????? каким местом вы это чувствуете????????? я с викторией до сих пор на глубочайшее Вы и не могу рискнуть сделать 1 заказ...
мои параметры 95-75-102. подскажите что мне брать??
заранее спасибо!
кстати щас пока также дорого заказывать или уже появились волшебные кодики???

мы и сами гадаем всегда)))
я смотрю на модель ,если на ней висит-заказываю на размер меньше
если модели впритык,да ещё и вывернится как нибудь ,допустим как с красной ковточкой и видно что коротковато ей-заказываю м, ух мы то за 3 года столько не подошедшего продали,заказывать не глядя-дело рисковое но интересное
думаю верх вам нужен S-M, смотря что
а допустим джинсы на вас вижу 4,если модель со стрейчем
типо этой http://www.victorias...name=vsdWrapper
можно и 2
  • 0

#2049
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мы и сами гадаем всегда)))
я смотрю на модель ,если на ней висит-заказываю на размер меньше
если модели впритык,да ещё и вывернится как нибудь ,допустим как с красной ковточкой и видно что коротковато ей-заказываю м, ух мы то за 3 года столько не подошедшего продали,заказывать не глядя-дело рисковое но интересное
думаю верх вам нужен S-M, смотря что
а допустим джинсы на вас вижу 4,если модель со стрейчем
типо этой http://www.victorias...name=vsdWrapper
можно и 2

спасибо большое! я с асосом уже методом проб и ошибок поняла что какого размера мне надо. но тоже столько возвратов было.. здесь так же без проблем возврат сделать? почему продаете?
  • 0

#2050
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

второе платье тоненькое,только на пляж мне кажется
маечки хорошие,джинсы летний вариант джинсы
первое плотный трикотаж,хорошее

значит, второе платье отпадает...благодарю за отзыв)

девочки, а вообще соотношение цена-качество вещей нормальное?

из всей "вики" брала только пару купальников, и то пару лет назад, понравились, ткань не растягивается и не выгорает на солнце..
а вот насчет одежды?..Изображение

Сообщение отредактировал Helg@: 16.01.2012, 23:14:16

  • 0

#2051
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
здесь так же без проблем возврат сделать? почему продаете?
возврат сделать без проблем,но чаще проще продать и быстрее
Helg@ не бойтесь,просто накидывайте модели и слушайте отзывы
  • 0

#2052
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет!
Девчонки что можете сказать про такие ботинки
http://www.victorias...name=vsdWrapper
как качество? как смотрятся? на 37,5 размер узкую ногу - семерку брать?
  • 0

#2053
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
кто-н такую курточку заказывал?
http://www.victorias...name=vsdWrapper
какие рукова там? как смотрится?
  • 0

#2054
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
девушки, хочу набрать белья на распродажах, долларов на 100-150. Кто возьмет к себе и какие у Вас условия? Пишите в личку
  • 0

#2055
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
на бедра 96 какой размер трусиков лучше брать? S или M?
  • 0

#2056
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Доброго всем вечера.
Вот хотела поинтересоваться - а как часто у вас посылки через наш UPS приходят вскрытыми? Типа "поврежденными"?
Вот второй раз одна и та же история - посылка прилетела в выходные дни, где-то провалялась, понедельник у них доставки нет, вторник - звонок "коробка повреждена, некоторых вещей не хватает, приезжайте".
И ведь вся мелочевка вроде крошечных пакетиков с трусиками, которая должна в первую очередь вывалиться из дырки, которую мне демонстрируют - на месте. Зато нет вполне себе серьезных вещей - велюровой худи и платья. А в прошлый раз брюк и рубашки. И ведь что вообще интересно - всегда так избирательно и исключительно одного размера - S или 4-ка. Мы заказываем всегда с сестрой, у меня XS-S, у нее XL-L, как бы ну очень разные размеры в коробке всегда... Обидно что специально платишь за экспресс, а потом геморроишься с этими досылками обычной почтой :( если пропавшие наименования вообще не заканчиваются во время распродаж...
У меня вырабатывается стойкое ощущение, что кто-то нагло ворует.
Вот что за напасть такая? Прямо очень хочется разозлиться и какую-нибудь телегу куда-нибудь накатать. Только вот куда знать бы еще.
  • 0

#2057
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девушки, хочу набрать белья на распродажах, долларов на 100-150. Кто возьмет к себе и какие у Вас условия? Пишите в личку

сейчас нет кодов на доставку,смотря какое белье у вас,если плавки по 3 дол,то их сейчас заказывать очень не выгодно((они дорого получаются
пишите в личку
  • 0

#2058
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

на бедра 96 какой размер трусиков лучше брать? S или M?

ску
  • 0

#2059
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Доброго всем вечера.
Вот хотела поинтересоваться - а как часто у вас посылки через наш UPS приходят вскрытыми? Типа "поврежденными"?
Вот второй раз одна и та же история - посылка прилетела в выходные дни, где-то провалялась, понедельник у них доставки нет, вторник - звонок "коробка повреждена, некоторых вещей не хватает, приезжайте".
И ведь вся мелочевка вроде крошечных пакетиков с трусиками, которая должна в первую очередь вывалиться из дырки, которую мне демонстрируют - на месте. Зато нет вполне себе серьезных вещей - велюровой худи и платья. А в прошлый раз брюк и рубашки. И ведь что вообще интересно - всегда так избирательно и исключительно одного размера - S или 4-ка. Мы заказываем всегда с сестрой, у меня XS-S, у нее XL-L, как бы ну очень разные размеры в коробке всегда... Обидно что специально платишь за экспресс, а потом геморроишься с этими досылками обычной почтой :( если пропавшие наименования вообще не заканчиваются во время распродаж...
У меня вырабатывается стойкое ощущение, что кто-то нагло ворует.
Вот что за напасть такая? Прямо очень хочется разозлиться и какую-нибудь телегу куда-нибудь накатать. Только вот куда знать бы еще.

это как обычно у нас,если лежит плохо(а я вчера получила тоже посылку ,которая намокла,и картон развалился,нарушенной...
так вот решили наверное раз и так нарушена,значит еще и вытащим,это к сожалению вина не вс,а наших недобросовестных людей
вс все оплатит(( так и думают
но писать бесполезно,они думаю и так это все знают,поэтому и высылают все потом((не переживайте,сейчас это все реже и реже происходит,но бывает("""человеческий фактор""")
  • 0

#2060
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.