Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#16761
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Доброй ночи если кто еще не спит

Девочки помогите с чем это платье можно одеть на свадьбу.

Думаю беж но как то не клеится, кто подскажет еще какие сеты к нему.

Изображение

Буду очень благодарна!


В плане украшений, могу предложить этот вариант. Колье под горло. Хотя, возможно, оно слишком массивное для этого платья.

Изображение

Сообщение отредактировал balgani: 09.06.2012, 12:49:59

  • -4

#16762
sweetnas

sweetnas
  • Гость
  • 10 сообщений


Доброй ночи если кто еще не спит

Девочки помогите с чем это платье можно одеть на свадьбу.

Думаю беж но как то не клеится, кто подскажет еще какие сеты к нему.

Изображение

Буду очень благодарна!


В плане украшений, могу предложить этот вариант. Колье под горло. Хотя, возможно, оно слишком массивное для этого платья.

Изображение



А мне кажется лучше что-то очень нежное совсем незаметное...типо брилик у гортани)) а гвоздики очень сексиромантично будет...волосы в алягреческом стиле присобрать)))
Либо совсем урать как идет...)))
http://s017.radikal....366cda282c5.jpg
Изображение

http://s019.radikal....8fb27625385.jpg
Изображение
  • 0

#16763
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Я тоже думаю, что наряжаться - это больше женское.. А мужик, который наряжается - это уже подозрительно. Еще во времена Пушкина над такими пижонами посмеивались. Навряд ли нормальные мужчины всерьез воспринимают таких "красавчиков"..
А в плане мужского образа мне Путин нравится - вот он стильный, ухоженный, и на бабу не похож! :D

а такой похож? :smoke:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и его традиционный ответ несогласным :lol:

http://podrobnosti.u...12/588558_3.jpg
  • 6

#16764
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Не понравилась девушка с бусами на голове. Наверно я бы с такой постеснялся гулять...Я бы ее принял за городскую сумасшедшую. Вам такие комплименты не говорили?

А вам в детстве не говорили, что говорить девушке подобные вещи - недопустимо? :spy:
  • -1

#16765
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Не понравилась девушка с бусами на голове. Наверно я бы с такой постеснялся гулять...Я бы ее принял за городскую сумасшедшую. Вам такие комплименты не говорили?

А вам в детстве не говорили, что говорить девушке подобные вещи - недопустимо? :spy:

хм.. а по вашему - лучше думать про себя и хихикать за спиной? есть мнения посторонних людей, которые считают что подобное выглядит по меньшей мере странно. если деушке после этого пофиг - ну тогда пусть ходит как ей нравится и не удивляется :D
  • 2

#16766
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений



Не понравилась девушка с бусами на голове. Наверно я бы с такой постеснялся гулять...Я бы ее принял за городскую сумасшедшую. Вам такие комплименты не говорили?

А вам в детстве не говорили, что говорить девушке подобные вещи - недопустимо? :spy:

хм.. а по вашему - лучше думать про себя и хихикать за спиной? есть мнения посторонних людей, которые считают что подобное выглядит по меньшей мере странно. если деушке после этого пофиг - ну тогда пусть ходит как ей нравится и не удивляется :D

а нужно что-то думать и хихикать? деушка выложила свой лук, кто-то посчитал его вполне миленьким, кому-то не понравилось... высказали свое мнение - имеют право, раз деушка сама напросилась, и благополучно забыли... и здесь же были люди, которые критиковали, но в более корректной форме
пусть ходит как ей нравится, удивляется-не удивляется - только её проблемы...
жить она никому не мешает и, может, настроение кому-нит поднимет своим луком... :D никто никого жеж не заставляет напяливать на себя то же самое
просто покоробило грубое высказывание молодого человека по отношении к деушке, написала бы подобную критику другая деушка, комментария с моей стороны не было бы
по сабжу: лук вполне себе стандартный, бусы и черно-желтая сумка не нра :-/
  • 2

#16767
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

и мне очень-очень нужна помощь, планируется важное мероприятие, жду вот такое платье
Изображение
подскажите, а если возможно наглядно покажите, с какими аксессуарами будет возможно это платье... варианты обуви... спасибо :)


Изображение
  • -6

#16768
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

просто покоробило грубое высказывание молодого человека по отношении к деушке, написала бы подобную критику другая деушка, комментария с моей стороны не было бы

а в чем вы увидели *грубое высказывание молодого человека*? то что он слово *пардоньте* не сказал?
Мч высказался прямо и откровенно - гулять бы с ней не пошел. Сравнение с *городской сумашедшей* его личное восприятие данного образа - имеет право.. или тут положено только дифирамбы петь и реверансы делать? Друг Семьи - респект за смелость)
кстати, нормальные мч без причуд более консервативны в восприятии образов.. обитательницам данной темы неплохо было бы учитывать и это...хотя если стоит цель поразить наповал представительниц слабой половины человечества и отпугнуть мч - к совету не прислушивайтесь :D
  • -3

#16769
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Не понравилась девушка с бусами на голове. Наверно я бы с такой постеснялся гулять...Я бы ее принял за городскую сумасшедшую. Вам такие комплименты не говорили?

Не Вы первый :dandy: :p :lol: И еще добавлю, к критике я отношусь вполне нормально, когда она констуктивная и по делу, а такие сравнения с "городской сумашедшей" или с "коконом" меня только забавляют , за сим разрешите откланяться :bow:

Сообщение отредактировал h00k: 10.06.2012, 12:45:16

  • 3

#16770
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


просто покоробило грубое высказывание молодого человека по отношении к деушке, написала бы подобную критику другая деушка, комментария с моей стороны не было бы

а в чем вы увидели *грубое высказывание молодого человека*? то что он слово *пардоньте* не сказал?
Мч высказался прямо и откровенно - гулять бы с ней не пошел. Сравнение с *городской сумашедшей* его личное восприятие данного образа - имеет право.. или тут положено только дифирамбы петь и реверансы делать? Друг Семьи - респект за смелость)
кстати, нормальные мч без причуд более консервативны в восприятии образов.. обитательницам данной темы неплохо было бы учитывать и это...хотя если стоит цель поразить наповал представительниц слабой половины человечества и отпугнуть мч - к совету не прислушивайтесь :D

прям уж смелость)
  • 0

#16771
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Изображение

как трогательно смотрятся они вместе :D такой брутальный мачо и такая малипуська. стильный дядька Мики Рурк )) зачет!

Сообщение отредактировал Малайкина: 10.06.2012, 13:25:15

  • 0

#16772
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

В плане украшений, могу предложить этот вариант. Колье под горло. Хотя, возможно, оно слишком массивное для этого платья.

Изображение

ник пользователя и бренд.....
такая ненавязчивая реклама :faceoff: и так 2 раза. :ninja:
  • 0

#16773
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мужик в юбке столько обсуждений не вызвал, сколько бусы на голове ))
По-моему не на столько это и эпатажно, просто с цветом волос, на мой взгляд, не сочетается. А так....самое главное, что хоть кто-то отличается от толпы ))
  • 4

#16774
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


просто покоробило грубое высказывание молодого человека по отношении к деушке, написала бы подобную критику другая деушка, комментария с моей стороны не было бы

а в чем вы увидели *грубое высказывание молодого человека*? то что он слово *пардоньте* не сказал?
Мч высказался прямо и откровенно - гулять бы с ней не пошел. Сравнение с *городской сумашедшей* его личное восприятие данного образа - имеет право.. или тут положено только дифирамбы петь и реверансы делать? Друг Семьи - респект за смелость)


о времена, о нравы! (с) :faceoff:

Сообщение отредактировал Малайкина: 10.06.2012, 13:24:22

  • -1

#16775
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Изображение

Модный горчичный цвет, модная плиссировка, оригинальный аксессуар на руку...


мальчег в тренде .зачет! :super:
  • 0

#16776
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


В плане украшений, могу предложить этот вариант. Колье под горло. Хотя, возможно, оно слишком массивное для этого платья.


ник пользователя и бренд.....
такая ненавязчивая реклама :faceoff: и так 2 раза. :ninja:


Я в рекламе не нуждаюсь.
Если бы я преследовала здесь цель рекламы - я уж выступала бы не от своего ника.

У меня к Вам вопрос. В чем Вы усмотрели рекламу? В том, что я предложила украшение к луку? Мне теперь может вообще нельзя иметь своего личного мнения и высказывать его? То, что я выложила уже продано давно. А копий мы не делаем.

Goseek и Грешница попросили помощи. То, что касалось аксессуаров, я постаралась облегчить задачу. Помогите им советом. Кто против? Зачем сотрясать воздух? Вам не понравились выложенные мной фото? Давайте обсудим украшения. Раньше в теме даже ссылку на бусы на голову давали - Вас не беспокоило.

Сообщение отредактировал balgani: 10.06.2012, 15:09:32

  • -5

#16777
Эля Шарден

Эля Шарден
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Изображение

Модный горчичный цвет, модная плиссировка, оригинальный аксессуар на руку...


мальчег в тренде .зачет! :super:

неее... под цвет лица ему зелененькая юбочка больше подошла :dont:
  • 0

#16778
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#16779
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

*
Популярное сообщение!

Тренд сезона: «нарядный» айфон

В селебрити-среде появилась целая айфон-мода, главный тренд которой — чехол с ушками
Изображение

Изображение Изображение

Ну, и особый шик: чехол той же расцветки, что и платье.
Нужно ли уточнять, что такой у Ульяны Сергеенко?

Изображение

Также в большом почете ретро-трубка (pop phone, если быть точными):
этим забавным аксессуаром уже обзавелись такие любители потрещать, как Орландо Блум, Ева Лонгория и многие др.

Изображение Изображение

«звездная» обувь

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

«звездное» платьице

http://i060.radikal....a1e23668c31.jpg http://s018.radikal....a422d697520.jpg

Сообщение отредактировал karinaA: 10.06.2012, 16:46:32

  • 21

#16780
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

*
Популярное сообщение!

Прочитала заметку о вручение премии AFI Life Achievement Award в Калифорнии. Как всегда, много знаменитостей, красивые платья.
На этом мероприятии была и Мэрил Стрип. Восхищаюсь этой актрисой.

Изображение

Вспомнился ее шикарный образ в фильме « Дьявол носит Прада», и ее стильные офисные lookи на каждый день.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал karinaA: 10.06.2012, 16:56:37

  • 26


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.