Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#16681
sweetnas

sweetnas
  • Гость
  • 10 сообщений


Минутка прекрасного. Ukrainian Fashion Week-2012 :faceoff:

это спец подборка или как? :spy:

живут же люди.... Изображение цена у сумочки 28500, не тенге, нет... долларов.

к чему это было сказано? я что-то не поняла или пропустила? :spy:
бывают эти же модели, но в более бюджетном варианте, раза так 3-4 дешевле :laugh:

Нет ну в любом случае хочеться наверное настоящий HERMES))
А мне вот последний тренд нравится очень)))
Изображение
http://s019.radikal....135d46197f8.jpg
  • 0

#16682
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Минутка прекрасного. Ukrainian Fashion Week-2012 :faceoff:

это спец подборка или как? :spy:

живут же люди.... Изображение цена у сумочки 28500, не тенге, нет... долларов.

к чему это было сказано? я что-то не поняла или пропустила? :spy:
бывают эти же модели, но в более бюджетном варианте, раза так 3-4 дешевле :laugh:

7000$ бюджетный вариант?... интересно сколько таких "бюджетных" форумчанок?
litnat, это Hermes?
  • 2

#16683
sweetnas

sweetnas
  • Гость
  • 10 сообщений


Встречайте на всех девушках Казахстана этим летом :D

Изображение


Спасибо моде, благодаря которой девушки стади выбирать длину макси.

Да пока до Казахстана дойдет что-нибудь уже в мире пройдет пару - тройку войн, поменяется президент в какой нибудь стране или еще что то наподобие))
Я успела поносить еще прошлым летом убочку в пол. А вот на этот сезон очень модны плисированные и уже можно чуть длиньше колена)) у меня цвета фукции например...
  • -3

#16684
sweetnas

sweetnas
  • Гость
  • 10 сообщений

Минутка прекрасного. Ukrainian Fashion Week-2012 :faceoff:

Да нет это же огромная проблема всего населеня страны!!!))) А мы тут еще завидуем вот укранские лэди...)))) Супер подборка! :lol:
  • 0

#16685
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
за сумочку Hermes так много минусов.... непонятно....
  • 0

#16686
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Встречайте на всех девушках Казахстана этим летом :D

Ха! Щитово! )

в день по 2 встречаю((( грусно

Девочки, посоветуйте. Стиль преимущественно офисный. Есть 2 приталеных жакета цвета нави. Стоит ли брать эту юбку к пиджакам? или будет как "встречайте на всех девушках казахстана"?
Изображение
  • 1

#16687
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
просьба писать да-нет-почему-итд, а не голосовать плюсиками-минусиками, потому что непонятно в конце - сколько всего было за, а сколько против :rotate:
  • 0

#16688
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
думаю должно получиться как на картинке справа, но в цвете нави. примерить не могу, юбка пока только в проекте. брать?
Изображение
  • 2

#16689
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

да уж
обидно купила одну осенью юбочку в пол и платье в пол шифоновое за безумные деньги, а уже весной на много дешевле
так выяснилось, что сейчас можно купить и за 2500 юбочку в пол так что барахолка обеспечила каждую :)
обидно :(мне так нравится этот образ правда на высоких и стройных

не грустите... если качественную вещь взяли, конечно... я покупала раньше и в Москве, минимальная цена 200 евро...
разница есть от "юбчонка с барахолки, к ней башмАки с красной подошвой и эта... суперсумкабюджетныйвариант "
  • 2

#16690
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
и мне очень-очень нужна помощь, планируется важное мероприятие, жду вот такое платье
Изображение
подскажите, а если возможно наглядно покажите, с какими аксессуарами будет возможно это платье... варианты обуви... спасибо :)
  • 0

#16691
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Да пока до Казахстана дойдет что-нибудь уже в мире пройдет пару - тройку войн, поменяется президент в какой нибудь стране или еще что то наподобие))
Я успела поносить еще прошлым летом убочку в пол.

не припозднились с убочкой, если уж со всем миром сравниваете?

у меня цвета фукции

сори, а что за цвет?
  • -3

#16692
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

и мне очень-очень нужна помощь, планируется важное мероприятие, жду вот такое платье
Изображение
подскажите, а если возможно наглядно покажите, с какими аксессуарами будет возможно это платье... варианты обуви... спасибо :)

платье монохромное, к нему почти любой цвет аксессуаров под цвет туфлей к примеру 1 + 2 3 + 4
  • 2

#16693
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

и мне очень-очень нужна помощь, планируется важное мероприятие, жду вот такое платье

подскажите, а если возможно наглядно покажите, с какими аксессуарами будет возможно это платье... варианты обуви... спасибо :)

А Вы какого цветотипа (цвет волос, глаз, оттенок кожи)? Потому что аксессуары могут либо подчеркнуть Вашу красоту, либо наоборот.

Сообщение отредактировал SuLamitA: 25.05.2012, 09:46:31

  • 0

#16694
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мне кажется мы от Украины не далеко ушли....
  • 3

#16695
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А Вы какого цветотипа (цвет волос, глаз, оттенок кожи)? Потому что аксессуары могут либо подчеркнуть Вашу красоту, либо наоборот.

свой цвет волос темно-русый (сейчас непонятный - перехожу в беж.) глаза голубые+зеленые, кожа светлая, непонятно как-то описАла :faceoff:
  • 0

#16696
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

платье монохромное, к нему почти любой цвет аксессуаров под цвет туфлей к примеру 1 + 2 3 + 4

с моей фантазией :confused: мне на ум приходят либо красные аксессуары, либо белые...

еще не уточнила, мероприятие - свадьба брата, поэтому черный цвет хотелось бы разбавить, чтобы в глаза бросался не черный цвет платья, а яркие сопутствующие вещи :) эх...

Сообщение отредактировал Грешница: 25.05.2012, 10:14:25

  • 0

#16697
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Девочки, посоветуйте. Стиль преимущественно офисный. Есть 2 приталеных жакета цвета нави. Стоит ли брать эту юбку к пиджакам? или будет как "встречайте на всех девушках казахстана"?
Изображение


Если любите такие силуэты юбок, то брать однозначно!:) Я их очень люблю, поэтому для меня такая юбка - обязательна!
С пиджаком и блузкой - офисный вариант. С плотными колготками, ботильонами или сапогами и укороченным свободным свитером - неформальный образ на осень. Талию можно подчеркнуть ремнем (тогда свитерок потоньше и подлиннее). На лето мне нравится вариант на каждый день - с обычной майкой-алкоголичкой, заправленной, и тонким поясом (можно и без него). Хорошо будет смотреться как с обувью на каблуке, так и на танкетке.
В общем, лично мое мнение - брать!:)
  • 0

#16698
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Но все это дело вкуса

Да, Вы правы! )))
И еще немаловажное значение играют правильно подобранные оттенки.


это Вы верно подметили)
  • 0

#16699
sweetnas

sweetnas
  • Гость
  • 10 сообщений


Да пока до Казахстана дойдет что-нибудь уже в мире пройдет пару - тройку войн, поменяется президент в какой нибудь стране или еще что то наподобие))
Я успела поносить еще прошлым летом убочку в пол.

не припозднились с убочкой, если уж со всем миром сравниваете?

у меня цвета фукции

сори, а что за цвет?

http://s019.radikal....af262544f12.jpg
Изображение
Цвет фуксия...Я обожаю этот цвет))
Думаю нет не припознилась))) ну приходиться сравнивать, а что делать))) ;)
А вообще спасибо за комменты))
  • 0

#16700
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Цвет фуксия...Я обожаю этот цвет))

Вы серьёзно подумали, что я не знаю? :faceoff:
Просто названия обожаемых предметов нужно правильно писАть
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.