Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#16621
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



ходила вчера в силквее, что на арбате, оказывается туфли ивсенлоран можно купить за 100 баксов :D


аха) магазин-фейк) терпеть его не могу :faceoff:

мне еще вот что интересно, у меня коллега купила очки солнцезащитные с понтом майкл корс за 200 у.е. почему фэйки стоят так баснословно?


а у меня подруга купила поддельную сумку Шанель за 70 000 тг.!!! идиотизм полнейший на мой взгляд!

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.05.2012, 08:30:04


#16622
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений
приветствую!

помогите, плз. иду на торжество. не знаю какое подобрать платье к обуви примерно такого плана:

Изображение

цвет такой же. только задник сплошной. п.с. только не черное платье

Сообщение отредактировал Yellow Orchids: 12.05.2012, 12:56:23

  • 0

#16623
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Вы эти имеете в виду?
http://www.net-a-por.../product/192692

Точно, эти! Огромное спасибо, девушки! Да, они как будто из авоськи сделаны)
Кстати, на фото они на модели как-то скромновато сидят, вживую гораздо лучше. Поэтому про те, вторые, что вы показываете,не пойму, надо примерять, интересно, когда они у нас появятся, и по какой цене... и где у нас уже сейчас можно какие-нибудь cage shoes купить.


Аксиома, кстати, моя сестра купила себе туфли из этой коллекции Dolce&Gabbana, но ходить мне лично, в них не очень удобно. Для меня слишком высокий каблук, колодка не совсем удобная, но смотрятся очень интересно и необычно
Изображение
  • 0

#16624
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
купила себе макси юбку. подскажите с чем одевать
  • 0

#16625
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
юбка плисированная зеленого цвета
  • 0

#16626
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Изображение
  • 2

#16627
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Изображение
  • 0

#16628
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Изображение
  • 0

#16629
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16630
KOSHEEN

KOSHEEN
  • Гость
  • 13 сообщений
Объекты желания:

1) Yves Saint Laurent’s Arty ring
Изображение

2) ASOS Cat eye sunglasses
Изображение
3) PROENZA SCHOULER Camera Bag
Изображение
4)Red Trousers
Изображение

5) H&M Summer 2012 neon swimsuit
Изображение

6) Basic sandals, Zara 2012
Изображение
  • -1

#16631
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мерила этот водолазный костюм от H&M. Долго думала, брать его или нет. В конце концов отказалась. Смотрится эффектно, но непрактичный. Загорать на пляже в нём не возможно, дайвингом, сёрфингом я не занимаюсь, только если просто плавать в бассейне.
  • 0

#16632
KOSHEEN

KOSHEEN
  • Гость
  • 13 сообщений

Мерила этот водолазный костюм от H&M. Долго думала, брать его или нет. В конце концов отказалась. Смотрится эффектно, но непрактичный. Загорать на пляже в нём не возможно, дайвингом, сёрфингом я не занимаюсь, только если просто плавать в бассейне.

Честно сказать, я вообще думала его как боди использовать, только вот лайкра заставит попотеть :) Но здесь это в самый раз, дождем зальет, а тебе все равно :)
  • 0

#16633
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Внесу свою лепту!))))
Моя непроходимая страсть - этообувь на танкетке - самый модный вид летней обуви этого года. Закрытые или максимально оголяющие ступни - такие босоножки привлекут внимание каждого.
Танкетка – это такая подошва, которая выполняет одновременно и функции подошвы и функции каблука. Она утолщается к пятке, а вот ближе к носку она становится тоньше. Толщина танкетки может быть самой разной. Если это изящная вечерняя или просто выходная обувь, то танкетка может быть достаточно тонкой и высокой. В обуви спортивного плана она более толстая и низкая.
В обуви на танкетке стали ходить еще в 30-х годах, однако, наибольшую популярность такая обувь приобрела в 70-х и начале 80-х. Танкетку в то время изготавливали из самых разных материалов – каучука, пробки, древесины, и многих других материалов.
Если раньше в обуви на танкетке ходили только девушки, то сейчас такую обувь обожают женщины всех возрастов. Эта обувь невероятно комфортна, сочетается с любыми нарядами. Танкетка может иметь самые разные изгибы, формы и цвета, что делает ее основным элементом женской обуви.
Мои любимые модельки:

Mulberry Spring 2012 Wedge Sandals

Изображение

Tory Burch esparilles wedges

Изображение

Christian Louboutin esparilles leopard wedges

Изображение

Christian Louboutin Chain Embellished Espadrille

Изображение
BEBE White and Gold Chain Wedge(May 2010)

Изображение

Изображение


Yves Saint Laurent Deauville leather Wedge Sandal

Изображение
  • 1

#16634
Одни буквы

Одни буквы
  • Гость
  • 6 сообщений

приветствую!

помогите, плз. иду на торжество. не знаю какое подобрать платье к обуви примерно такого плана:

цвет такой же. только задник сплошной. п.с. только не черное платье

Имхо, платье до колен, "солнце"\клеш, облигающий верх(но не обязательно)
при виде на туфли, пришел такой образ, кокетки
  • 0

#16635
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!

хочу увидеть наших девушек в пышных юбках Сергеенко :rotate: .

18 мая марка Ulyana Sergeenko откроет свой корнер в новом Boutique #1 в Алматы. Открытие первого корнера в Казахстане — ответственный шаг, поэтому поддержать дизайнера приедут ее подруги и клиентки марки: Ксения Собчак, Полина Киценко, Елена Перминова и Мирослава Дума. Специально по этому случаю Ульяна вместе со своей командой приготовили инсталляцию, посвященную Брижит Бардо — звезде французского кинематографа, вдохновившей дизайнера на создание летней коллекции.

А теперь только представьте это великолепие на наших татешках :D

Кое-что из ее коллекции весна-лето `12

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://img.buro247.ru/img/im/g_/img_6904_jpg_1323821666.jpg$min$550$0$$$.jpeghttp://img.buro247.ru/img/im/g_/img_6913_jpg_1323821668.jpg$min$550$0$$$.jpeghttp://img.buro247.ru/img/im/g_/img_6947_jpg_1323821672.jpg$min$550$0$$$.jpeghttp://img.buro247.ru/img/im/g_/img_6976_jpg_1323821675.jpg$min$550$0$$$.jpeghttp://img.buro247.ru/img/im/g_/img_6982_jpg_1323821675.jpg$min$550$0$$$.jpeg

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.05.2012, 13:29:51

  • -5

#16636
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ооо, я бы купила себе что-нибудь коротенькое от ульяны
  • 0

#16637
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
очень красивые платья, так женственно
  • 0

#16638
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Я бы тоже присмотрела себе пышное платье мини еще хочу позыркать на лапу Мирославу вживую :dandy:


p.s.Интересно как Собчак успевает гастролировать и одновременно митинговать на Чистых прудах :D Человек-вездеход...
  • 0

#16639
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А теперь только представьте это великолепие на наших татешках :D


Это вы про себя? :smoke:
  • 3

#16640
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
нашим татешкам положено носить Ларию :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.