Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#16381
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Цвет jade )))) это нефрит :D совсем перепутала :faceoff:
  • 0

#16382
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

вот еще нашел

Ну что же остроумный наш Pppa, это явно не кокон, и не образ престарелого денди))) :p На самом деле вполне нормальный casual образ, вот если бы выложили Look как Сакен на KFW то тогда бы было WOW!!!! :bow:
  • 0

#16383
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всем доброго дня! Можно ли такое ментоловое платье надеть на свадьбу брата или слишком короткое, светлое? С белыми туфлями или с босоножками надеть? Можете лук составить, если не затруднит? Спасибо.

Имхо надо что-нибудь понарядней, это какое-то простенькое. Тем более брат женится :)
  • 0

#16384
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Последние новости с КFW - и снова золото) , смоки айс, начесы и обувь "потяжелее" ((
  • 0

#16385
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Look как Сакен на KFW

Это который в платье?:)))
Сорри, что вмешиваюсь в разговор, но просто интересно, действительно ли Вы считаете образ дяденьки в платье WOW;)
  • 0

#16386
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Да я так действительно считаю, и Аян то же выглядел сногшибательно,и еще очень много людей, это же мода... а в моде не запретов, а людей одетых в в синие рубашки, юбки карандаши или в пиджаки с джинсами мы видим каждый день...вот как то так :)
  • 0

#16387
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот если бы выложили Look как Сакен на KFW то тогда бы было WOW!!!! :bow:

могу предложить вам выбрить полголовы в обмен на мое WOW! :eek:

я лично одеваюсь не ради восторженных возгласов незнакомых мне людей, а ради комфорта в повседневной жизни...
  • 1

#16388
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

я лично одеваюсь не ради восторженных возгласов незнакомых мне людей, а ради комфорта в повседневной жизни...


Кому-то комфортно в костюмах на кфв ходить, а кому-то в юбках видимо! Если бы не такие люди, не на кого было бы смотреть и некого обсуждать!
  • 0

#16389
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кому-то комфортно в костюмах на кфв ходить

оденусь в рубище и посыплю голову пеплом

а кому-то в юбках видимо! Если бы не такие люди, не на кого было бы смотреть и некого обсуждать!

Сакен Жаксыбаев - паблисити-селебрити. Я - нет. Посему одеваться ради порожних разговоров новоявленных фешн-блоггеров™ не собираюсь
  • 1

#16390
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
http://www.fashiony.....php?id_n=69005 я плакал, неужели всё так плохо? :faceoff: аж за державу обидно стало... какой-то сброд как-будто :faceoff: :faceoff: :faceoff:

#16391
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

http://www.fashiony.....php?id_n=69005 я плакал, неужели всё так плохо? :faceoff: аж за державу обидно стало... какой-то сброд как-будто :faceoff: :faceoff: :faceoff:


:faceoff: какой бордель

не хватает шапки Монамаха для полного образа :-/
  • 1

#16392
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Не в качестве примера, но для сравнения лица Aurora Fashion Week`12

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.04.2012, 12:36:57

  • 0

#16393
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

http://www.fashiony.ru/page.php?id_n=69005 я плакал, неужели всё так плохо? :faceoff: аж за державу обидно стало... какой-то сброд как-будто :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Скорее, это у фотографа проблемы - уж очень странные объекты для фото выбраны. Было достаточно много стильно и интересно одетых людей:)
Вот, кстати, ничего личного, но классический костюм на КФВ - по-моему, скучно. Также как черное платье-футляр. Понятно, что все надевают то, что удобно. Но все же)))
Просто это же неделя моды и было бы классно именно там видеть интересные образы. Такие, что в офис так не пойдешь, а на КФВ - запросто!:)

Кстати, среди выложенных фото россиян не увидела ничего сверхъестественного, качество фото получше и уличное освещение играет на руку. А так - и у нас все было неплохо))
  • 0

#16394
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Скорее, это у фотографа проблемы - уж очень странные объекты для фото выбраны.

согласна, как-будто специально подобраны, чтобы на их фоне просто блистать(
  • 0

#16395
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Просто это же неделя моды и было бы классно именно там видеть интересные образы.

видеть интересные образы каждый день в повседневной жизни - вот это действительно классно....

а выряжаться кто во что горазд три дня в 6 месяцев... :-/
  • 0

#16396
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
  • 0

#16397
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
И снова Я :bow:
Изображение
  • 15

#16398
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
...хорошо..И графити на заднем плане вписались.. :)

туфли кажется достойны большего внимания, плохо видно..хочется поближе посмотреть, 2-х цветные?
  • 0

#16399
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И снова Я :bow:

а вот это хорошо. не смотря на большое количеств цветов, образ не перегружен. да и фон удачный
  • 0

#16400
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

И снова Я :bow:

Классно! Жаль не видно Ваших Jessica Simpson wedges! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.