Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#16061
Любительница правды

Любительница правды
  • Гость
  • 7 сообщений
Я простая девушка, поэтому не судите слишком строго!
А это как?))

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg

  • 0

#16062
Любительница правды

Любительница правды
  • Гость
  • 7 сообщений

сапоги предлагаю одевать исключительно с брюками, по той простой причине, что одевая ботфорты, которые еще и сползают по ноге, с мини юбкой, барышня уподобляется девице легкого поведения с весьма вульгарным одеянием

У меня рост не высокий, поэтому, мне только такие юбки идут!!!
  • 0

#16063
Любительница правды

Любительница правды
  • Гость
  • 7 сообщений

а может тогда пока отказаться от высоких сапог?
постройнеть и взять действительно красивые? пока можно носить ботильоны, не так красиво как высокие сапоги, но мне кажется будет смотреться все же лучше.

Сама всю жизнь носила только сапоги на шпильке, но сейчас ноги не позволяют, ношу ботильоны, жду когда вернусь в свой размер и влезу в сапоги )))

ботильоны укорачивают рост(( при росте 162, вешу 46кг.

Сообщение отредактировал Любительница правды: 18.03.2012, 16:22:26

  • 0

#16064
Любительница правды

Любительница правды
  • Гость
  • 7 сообщений
А сапожки очень удобные и платформа красивая!))

Прикреплённые изображения:

  • sapzh1.png

  • 1

#16065
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я простая девушка, поэтому не судите слишком строго!
А это как?))

это хорошо, но сапоги заменить на туфли и морковную сумку тоже поменять на более нейтральные тона (кофе, слоновая кость, шоколад)

У меня рост не высокий, поэтому, мне только такие юбки идут!!!

девушка, у вас хорошие пропорции, вы их удачно подчеркиваете поясами и ремнями. научитесь играть с цветом и все получится
  • 0

#16066
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А сапожки очень удобные и платформа красивая!))

Платформа то может быть симпатичная, а вот насчет удобства - поспорю... У меня были подобные босоножки, и знаете, они оказались весьма неудобны, ощущение колодки.
Хотя изначально, обратила на них внимание именно из-за подошвы)))
  • 0

#16067
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня рост не высокий, поэтому, мне только такие юбки идут!!!

А мне кажется Вы себя укорачиваете такой длиной юбки в сочетании с такими сапогами...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.03.2012, 17:33:11

  • 3

#16068
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
to Любительница правды: есть предложение - начните с интересной теории :) потом и практика будет интересннее получаться. Посмотрите, как пример, статью здесь
http://www.fashion-f...588-gucci-looks

По поводу ботильонов, которые укорачивают рост. Например, в сочетании "короткая темная юбка + светлые колготки + темные ботильоны" - да. А, например, в сочетании "черная юбка-карандаш до колена + черные плотные колготки + черные ботильоны" - визуально 100% будете выше :)
  • 0

#16069
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ДД! Модники)) хэлп! :beer: Хочу сшить на заказ вот такие модельки:

1. Платье - креп-шифон
(только хочу покороче,)
Изображение


2. Топ - тонкий трикотаж
Изображение


3. Топ с бретелью-петлей - трикотаж
Изображение


Что думаете? Как Вам эти вещички? С цветовой гаммой еще не определилась. Жду Ваших комментов :type:
  • -5

#16070
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Жанна, ты предлагаешь маленькое черное платье одевать с такими сапогами-челси?


ДА! а в чем проблема? :) (может не самые лучшие примеры, но идея думаю понятна :) )

Прикреплённые изображения:

  • full_pippa_middleton_01_wenn3586910.jpg
  • 0210_victoria_beckham_fall_2012_black-boots_flat_fd.jpg
  • files.jpg
  • burg-black-dress-casual02.jpg
  • 6493361539_2cf7c50bb7_o.jpg

Сообщение отредактировал Ordev: 18.03.2012, 21:58:06

  • 1

#16071
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 любительница правды

Честно, мне нравится Ваша смелость, но я все же присматриваюсь к вариантам Ордев. Почему? Они более элегантны.

1) Просмотрев все фото, я поняла, что Вы в поиске чего-то... Пытаетесь найти свой стиль. Так вот, советую приобрести пиджак. Ооочень классная вещь, спасает любой лук и преображает его на 100! Процентов.

2) еще, хотелось бы видеть на девушке больше украшений. Ремни - это, конечно, хорошо... Но надо попровобать И красивые statement necklace, например.

3) Вашу красную сумку, я бы сделала клатчем на номер 3.
Сняла с Номера 5 пояс и одела бы просто белый пиджак с номера 6.
К белому платью тоже черные сапоги подошли бы.
А розовое платье, наверное не стоит одевать зимой. Не то совсем.
К бежевым сапогам оденьте рыжую юбку с бордовым свитером или джинсы нюд с красивого голубого цвета рубашкой
Нюд-он и на то нюд, чтоб его не было видно... А не на то , чтоб резать и кромсать Вашу красивую фигуру. Сапожки ведь красивые тоже) .
Кстати, Вам повезло, что у Вас есть холст из белого платья... Ведь весной его можно одевать Совершенно с разными цветными кардиганами и красивыми туфлями!!!
А черные сапожки носить с лосинами, джинсами и черными колготками, вне зависимости от ден. Как Вы подчеркнули на 3 снимке. Чтоб придать ногам гораздо больший интерес, чем рассказывать всем, что Вы как сотни других девушек любите одеть короткую юбку и высокие сапоги.

Пс. На самом деле, та же самая критика, (ну, почти вся) которая здесь и появляется мало по малу, помогает тем людям, что выкладывают сюда луки и кто не выкладывает, приобразовать свой стиль. К примеру, мне точно помогло... Думаю и многим из вас тоже. Поэтому, оставаясь здесь даже читателем, всегда полезно узнать что-то новое и интересное о тех вещах, что висят у вас в шкафу.,

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 19.03.2012, 01:43:32

  • 4

#16072
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


сапоги предлагаю одевать исключительно с брюками, по той простой причине, что одевая ботфорты, которые еще и сползают по ноге, с мини юбкой, барышня уподобляется девице легкого поведения с весьма вульгарным одеянием

У меня рост не высокий, поэтому, мне только такие юбки идут!!!


Простите, не удержалась,
Введите в поиске миниатюрную Мирославу Думу) Натали Портман (159) Йохансон (160) Ну даже Ким Кардашьян (160) или ее сестру коротая ее меньше, а Шакира итого 150 с лишним

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 19.03.2012, 01:39:22

  • 0

#16073
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А сапожки очень удобные и платформа красивая!))

шикарные сапожки. очень понравились конструктивные советы хантер.
в защиту ЛП - показалось, что вы нашли время фотографироваться, и стали надевать наборы для фото, не продумывая, а просто примеряя все подряд и экспериментируя.
так что ждем следующих луков, отполированных, удачи!
  • 0

#16074
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


я наверное крайне не модная, но без носков было бы лучше :)


Уже который год эти носки входят-входят в моду и никак не войдут и не выйдут. Мне туфли и без носочков с гольфиками не понравились. А балетки - понравились.
Из представленных моделей тоже выделила красный топ и синюю юбку, а еще синее платье на первом фото. Любопытно посмотреть, какие она предлагает жакетики.

Насчет качества - у меня есть парочка-тройка вещичек из старых коллекций - ткани натуральные. Но самую-самую первую коллекцию я не застала. Видела на коллеге один костюмчик - вполне на уровне. А вот последние коллекции, когда собственно бренд Sultanna Frantzusova она практически потеряла и когда ее коллекции стали выпускаться под названием So French, ни качеством, ни ценами не то что не порадовали, а даже разочаровали.

Жакет у нее только один, сегодня уже 2))
http://sultannafrant...lection/zhakety
Первый бархатный, а второй мне понравился, только кажется, что он как синтетический блестит -)
Синее платье, сколько ни смотрю - не могу понять... Особенно воротничок, да еще и общее впечатление с носками - 'прощай молодость!', на мой взгляд))

Сообщение отредактировал Наццы: 19.03.2012, 12:22:39

  • 1

#16075
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Первый бархатный, а второй мне понравился, только кажется, что он как синтетический блестит -)
Синее платье, сколько ни смотрю - не могу понять... Особенно воротничок, да еще и общее впечатление с носками - 'прощай молодость!', на мой взгляд))


Ага, тоже просматривала вчера каталог. Мне в ее онлайн-шопе не понравилось, что не указыватся точный состав.

Кстати, на фото в каталоге, в отличие от лук-бука с Михалковой, нет никаких носочков. И что-то скучноват каталог (независимо от гольфиков), мне показалось.
  • 0

#16076
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Первый бархатный, а второй мне понравился, только кажется, что он как синтетический блестит -)
Синее платье, сколько ни смотрю - не могу понять... Особенно воротничок, да еще и общее впечатление с носками - 'прощай молодость!', на мой взгляд))


Ага, тоже просматривала вчера каталог. Мне в ее онлайн-шопе не понравилось, что не указыватся точный состав.

Кстати, на фото в каталоге, в отличие от лук-бука с Михалковой, нет никаких носочков. И что-то скучноват каталог (независимо от гольфиков), мне показалось.

а каталог где смотрели?
вот думаю пока подруга в Москве заказать все-таки красный топ и синюю юбку, хотя состав тканей смущает..
интересно а как жакет будет смотреться...
  • 0

#16077
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я имею в виду онлайн-магазин.
  • 0

#16078
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
интересная задумка, а вы бы такие носили?
Изображение

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 19.03.2012, 15:54:56

  • 1

#16079
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

интересная задумка, а вы бы такие носили?


Ноги укорачиваются, мерила такие скини :)))

Vika_milashka08 не знаю, как вам "хэлпить" не люблю когда много рюш, цветочков и узелочков :)))

Сообщение отредактировал Ordev: 19.03.2012, 16:17:06

  • 0

#16080
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я бы носила. У меня есть подобные от Cacharel, только серебристые. И вообще я колготоманка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.