Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#16001
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А мне очень нравится тренч от Burberry Bespoke trench coat ! Их лицо Эмма Уотсон!
Как раз весной будет актуально!
Изображение Изображение
  • 0

#16002
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, здравствуйте!
порылась в закромах своих и нашла юбку - черное плиссе, носится на бедрах, до середины колена длина. плотное Х/Б. купила лет 6 назад, одела пару раз и забросила куда подальше. а тут смотрю - в моду снова плиссе вернулось.. а с чем носить не знаю.. есть прозрачная блузка. молочного цвета. и еще одна - из плотной х/б ткани.. но совсем уж офисный вариант получается с ними.. может вы что посоветуете? или с таким вариантом только офис? либо я ошибаюсь и эту юбку выкинуть надо :D
вот фото прикрепляю
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#16003
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девочки, как думаете сочетаемо ли: короткая юбка солнце и шерстяной свитерок с объемными плечами.
получаеца объемный верх, объемный низ, сверху жилет, и ремнем акцентировать талию.

Прикреплённые изображения:

  • 83884.attach.jpeg

  • 1

#16004
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Инн-ка, спасибо. Нравится Massimo Dutti, много вещей уже этой фирмы в гардеробе. Как всегда, хорошая фотосессия.
  • 0

#16005
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста, с чем носить эти юбки весной и летом :dandy: . Сейчас ношу со свитерами и с трикотажной кофтой с открытой спиной, ну и с ремешками. На весну хочется оставить юбки, но освежить образы

Изображение
Изображение
Изображениетакая, только насыщенная бордо

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.03.2012, 22:51:20

  • -1

#16006
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Инара
а ты сфоткай весь образ ) мне кажется жилет закроет объемные плечи и нормально все будет смотреться =)

2 Uspa
такие юбки еще в школах носили, помню =)
но, честно сказать, я не люблю заниженную талию. может попробовать ей сверху ремень сделать, в смысле, поднять выше колена и материал если не хватит, добавить плотный (скажем, в фурнитуре продаются ОЧЕНЬ красивые вышитые черные полоски, как ремень нашивается, они сантиметров 7-8 в ширину) и дадите ей второй шанс)

а если не хотите, то думаю, черные колготки, заправленная рубашка и чтоб собрать образ - приталенный пиджак.

Изображение Изображение

ну, или попробуйте так...

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 15.03.2012, 09:57:51

  • 4

#16007
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а я плиссе люблю, если мини только)) по крайней мере мне только такое идет))
  • 0

#16008
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
x_98bef664.jpg классные!!!

x_f43fc987.jpg y_30b353ee.jpg



x_d074e938.jpg :D
  • 10

#16009
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Hunter_AQ, вау,рахмет!! если я правильно поняла Вашу подсказку: строгий низ-неформальный верх? попробую :)
  • 0

#16010
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
инн-ка, фото суперские :-)

очень нравятся туфли и брючки.
  • 0

#16011
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Девочки, сейчас актуальны юбки мини-миди? всмысле что-то между мини и миди...Люблю такую длину. Надоели все мои юбки, черные, кружевные, темные деним...хочется чего-ниб необычного, но чтобы подходило к вещам, имеющимся в гардеробе.
клетку и полоску не хочу..)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 15.03.2012, 15:27:46

  • 0

#16012
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

а я плиссе люблю, если мини только)) по крайней мере мне только такое идет))


инн-ка, подскажите, пожалуйста, где есть выбор миниюбок плиссе?
  • 0

#16013
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

девочки, здравствуйте!
порылась в закромах своих и нашла юбку - черное плиссе, носится на бедрах, до середины колена длина. плотное Х/Б. купила лет 6 назад, одела пару раз и забросила куда подальше. а тут смотрю - в моду снова плиссе вернулось.. а с чем носить не знаю.. есть прозрачная блузка. молочного цвета. и еще одна - из плотной х/б ткани.. но совсем уж офисный вариант получается с ними.. может вы что посоветуете? или с таким вариантом только офис? либо я ошибаюсь и эту юбку выкинуть надо :D
вот фото прикрепляю
Изображение


Uspa, юбки-плиссе и правда вернулись. Я бы, наоборот, не советовала заправлять рубашку/майку, так как будет не очень хорошо смотреться, если юбка на бедрах.
Я бы попробовала свободный свитер/укороченный пуловер. или свободный трикотажный топ. Если топ удлиненный, то на талию поясок. Или поверх кардиган и опять же ремешок. Словом, основная идея - "смягчить" официальность юбки неформальным верхом. Я бы еще отказалась от лодочек, на сейчас бы выбрала плотные черные колготки и ботильоны - как вариант, не слишком классические. Это если ставите перед собой цель уйти от образа ученицы:))

вот пара примеров того, что имею ввиду:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16014
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 инн-ка

классные бабушки =)))) а туфельки первые) я их тоже когда на ВК увидела - влюбилась) ммммм :p :rotate:

Hunter_AQ, вау,рахмет!! если я правильно поняла Вашу подсказку: строгий низ-неформальный верх? попробую :)


ну, не совсем строгий низ, как сказала Скуша - ботики (как на картинке наверху будут самое то!)
и да, нестандартный верх ) чтоб юбка служила фоном.
только опять же, зависит как она будет сидеть на бедрах, или надо по длине кофты выбирать, чтоб не торчал животик или колготки, или же немного поднимать вверх юбку, чтоб открылись коленки ) тогда не будет казаться, что у Вас торс длиннее ног. :D
  • 0

#16015
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Скуша, какие красивые образы. спасибо! были у меня такие свитерочки где-то.. надо достать и примерить. не додумалась бы одеть их с этой юбкой :faceoff:
Хантер. я похожа на Калугину с блокнотом и ручкой: "Что такое батничек?" :D есть тонкий топ с длинным рукавом, ассиметричный (сзади длинне), плюс сзади небольшой вырез на спине.. надо будет с ним попробовать одеть.. если сверху в тон блузке одеть колье из бисера мелкого - пояс/ремень перебор будет?
  • 0

#16016
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


а я плиссе люблю, если мини только)) по крайней мере мне только такое идет))

инн-ка, подскажите, пожалуйста, где есть выбор миниюбок плиссе?

не поверите.. у меня сейчас в арсенале только летние мини-юбки, а из осенних одна розовая букле бергхаузовская, одна серая из драпа сшитая по заказу, и две классические льняные.
я в бедрах в костях разошлась, и все пришлось раздать))) даже черной классики нет, стыд и позор)))
честно говоря, в наших бутиках я не видела юбок, которые мне понравились бы.
  • 0

#16017
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Hunter_AQ, очень понравилось, особенно вариант с юбкой.

спасибо Вам!
  • 1

#16018
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Скуша, какие красивые образы. спасибо! были у меня такие свитерочки где-то.. надо достать и примерить. не додумалась бы одеть их с этой юбкой :faceoff:
Хантер. я похожа на Калугину с блокнотом и ручкой: "Что такое батничек?" :D есть тонкий топ с длинным рукавом, ассиметричный (сзади длинне), плюс сзади небольшой вырез на спине.. надо будет с ним попробовать одеть.. если сверху в тон блузке одеть колье из бисера мелкого - пояс/ремень перебор будет?


Чур одеть :) И показать) все тут помогут что убрать, а что добавить =)
Если перебор, не забываем про серьги и делаем акцент на них :)
кстати, классная блузка, очень трендовая на весну! С бантиком которая

Пс.
Девочки!
Очень хочется блузку светлую со звездочками! Если кто увидит.... Скажите или ссылкой поделитесь! Спасибооо!!!

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 15.03.2012, 22:54:31

  • 0

#16019
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки, всем привет!

Хочу пойти в пивной бар, куда не ходила с.... а может вообще никогда не ходила ))))) подскажите, пожалуйста, что надеть? нужно выглядеть прилично и располагающе. Мне 25-30 лет, размер наш 46-ой, рост 170 примерно. Очень на вас надеюсь!
  • 0

#16020
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
(Сорри, за фото разного формата, взято из различных источников)

Тренды сезона.

Головные уборы с вуалью
в особом почете необычный аксессуар на фэшн-показах.
ИзображениеИзображениеИзображение

Юбка с баской
юбка с баской — широкой оборкой на уровне талии — в этом сезоне претендует на роль стопроцентного must-have. При соблюдении определенных правил она понравится даже тем, кто раньше находил ее чересчур кукольно-приторной. Главное, как всегда, соблюдать баланс — усмирять излишнее девичье кокетство простотой и сдержанностью. Лучше белой футболки для этой цели ничего не найти.
Изображение Изображение

Бабочки
Девушки позаимствовали культовую вещь мужского гардероба. Идеальной «парой» к ним стали девственно-белые рубашки и опять-таки «мужские» костюмы. Впрочем, и с юбкой, мягким кашемировым пуловером и даже платьем получается не менее стильно (в последнем случае нужна лишь эффектная манишка).
Изображение Изображение

Топ из кожи
Кожа — материал осенне-зимний, но весной и летом этого года он тоже пользуется популярностью. В особенном почете — топы из кожи. Квадратный крой, короткий рукав. Впрочем, есть и альтернатива. Шелковый топ с ненавязчивой кожаной отделкой тоже придется кстати — в таком вам не будет жарко. Ну а сочетается кожа лучше всего, конечно же, с джинсами.
Изображение Изображение
И не только топ (всегда актуально)
Изображение
Байкерская куртка
Дизайнеры все никак не на­играются с темой рок-н-ролла, но в этот раз хеви-метал уступил место софт-року — даже байкерская куртка перестала выглядеть брутально. Теперь она необязательно кожаная и необязательно черная, да и носить ее нужно как можно более женственно. С кружевной юбкой, и даже с роскошной вечерней юбкой в пол.
http://s019.radikal....e3fe39d6a4e.jpghttp://s019.radikal....673821796e6.jpg
Плиссированная юбка
Плиссированные юбки стали знаме­нем нового сезона.
http://s019.radikal....1f5ef9424d6.jpg http://s59.radikal.r...310ee29e1dc.jpg
  • 18


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.