Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#15861
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

у них носок открытый, да? пальцы видно?

судя по фото, то нет, носок закрытый
  • 0

#15862
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


у них носок открытый, да? пальцы видно?

судя по фото, то нет, носок закрытый

тогда крутетские!)))
  • 0

#15863
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
АЛМАтинские луки ужасны!!! Ужасно все: место съемки, модели, одежда, которую они хотят, якобы, продемонстрировать, качество фото. Жестокий безвкусный китч.
p.s. последнее фото убило (выражение лица, поза). это что реклама борделя? депрессняк на день обеспечен, пойду оторвусь на подчиненных.
  • 8

#15864
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

АЛМАтинские луки ужасны!!! Ужасно все: место съемки, модели, одежда, которую они хотят, якобы, продемонстрировать, качество фото. Жестокий безвкусный китч.
p.s. последнее фото убило (выражение лица, поза). это что реклама борделя? депрессняк на день обеспечен, пойду оторвусь на подчиненных.


спасибо за критику, особенно такую страстную :), улыбнуло. не надо только так агрессивно, пока вы кроме отрыва на своих подчиненных, видимо сами ничего не создали... мне интересно было бы просто услышать из ваших уст последние тенденции моды... т.к. одна из них в коллекции отражена, видимо вы не в курсе...
А это вот мнение эксперта - "...такая скрытая сексуальность коллекции-сдержанно, но в то же время очень чувственно..
страсть, но не напоказ .. откровенность под вуалью.. взгляд из-за жалюзи ..естественность природы, но без пошлости..-это первое, что приходит в голову..."
но спасибо еще раз, мнения разные важны, вкусы у всех разные... и эстетика со стилистикой тоже бывает разной абсолютно....

Сообщение отредактировал Maylee: 01.03.2012, 11:41:44

  • -21

#15865
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Maylee, а кто Ваша целевая аудитория?
  • 5

#15866
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
y_a8f3e26c.jpg y_325e8b12.jpg
ульяна
  • 10

#15867
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Фишка зимних ф/сессий в незимних одеждах напрочь убита несчастными выражениями лиц замёрзших моделей и вымученными позами. Непрофесионально. Впечатление (если оно есть) от одежды гаснет где-то за горизонтом, задавленное впечатлением от страдальческого вида девушек :faceoff:
  • 6

#15868
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Про тренд-бюро, тренд-сеттеров, тренд-споттеров и тренд-хантеров


Спасибо огромное) очень позновательно! У Вас всегда такие интересные ссылки!

  • 0

#15869
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
.......я могу только улыбнуться на ваш комментарий по поводу непрофессионализма и замученых лиц моделей... :) В этом был смысл - суровый вид моделей, какбудто они только вышли из леса.... жительницы леса...Есть съемки исключительно для лукбука, которые демонстрируют именно вещи, это же сюжетная съемка.... да ладно, если человек изначальна не понял темы, не буду пытаться объяснить...

Maylee, а кто Ваша целевая аудитория?

мне понравились слова эксперта, которого я уже цитировала "коллекция для роскошных, чувственных женщин, которые осознают свою привлекательность, не боясь вызвать зависть женщин и восхищённые взгляды мужчин..." моя целевая аудитория - молодые женщины от 20 до 35 лет, независимые от чужого мнения, несущие в себе опредеденную тайну и загадку, воплощающие в себе нечто большее, чем от них ожидают окружающие, знающие себе цену, и насколько они красивы... вот такой образ у меня в голове.... Самое главное, что я пытаюсь вложить в свои коллекции и вещи, которые я делаю для своих клиентов - это ощущение уверенности каждой женщины в своей красоте... каждая прекрасна, для меня важно это показать...
  • -17

#15870
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Например, вот один из моих любимых образов.... Девушка, с не идеальной фигурой, не худышка, но у нее настолько сильная харизма, сильный характер...и отсутствие страха экспериментировать....Важно найти плюсы... почувствовать ее характер и что ей близко... она высокая и очень женственная... и у нее есть азарт к переменам и чему-то новому, в ней есть драйв......
ИзображениеИзображение
  • -16

#15871
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А красные яблоки - это указание на географическое положение места съемки или отсылка, так сказать, к истокам - первородный грех, изгнание из райского сада и тыды и тыпы, или все сразу, или ни то ни другое? По фото трудно понять.

Еще забыла спросить - а зачем Вы включили еще и намеки на "герл он герл акшн", пардон май рашн?

И если они только что вышли из леса, то зачем чашка?

ЗЫ: какие-то глюки на сайте, с третьего раза получилось отредактировать сообщение.

Сообщение отредактировал WildLilly: 01.03.2012, 15:45:54

  • 5

#15872
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Maylee
в первой вашей коллекции понравились только туфли,нюд,простите
если в фотосесии вы хотели показать грань сексуальности и независимости,то прости вы......(фотограф с моделями) ее перешли,испортив тем самым все
во второй сесии понравилась девушка ,но опять же вы утяжелили ее ноги и опять ( простите это мое мнение)массивной платформой,хотя сами пишите что она высокого роста,,не вижу правда там каблука(форму) может он и не так ужастен,
я видела похожую сьему(сейчас покапаюсь)может и найду,там было платье похожее на ваше,которое с прорезями,но лицо модели и тематика сьемки были совсем другие,и оно мне понравилось
ваше простите нет
  • 2

#15873
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

А красные яблоки - это указание на географическое положение места съемки или отсылка, так сказать, к истокам - первородный грех, изгнание из райского сада и тыды и тыпы, или все сразу, или ни то ни другое? По фото трудно понять.

про алма-ату не подумала,про грех закралось тоже мысля.
но как то он для греха в заснеженном раю не подходит,лицо у моделей замерщее

Сообщение отредактировал Unicorn: 01.03.2012, 15:11:02

  • 0

#15874
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
с недавних пор начала заглядывать в вашу темку. Нравится) Очень понравился фотосет Дженнифер ЛопезИзображение Изображение
  • -9

#15875
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Maylee
в первой вашей коллекции понравились только туфли,нюд,простите
если в фотосесии вы хотели показать грань сексуальности и независимости,то прости вы......(фотограф с моделями) ее перешли,испортив тем самым все
во второй сесии понравилась девушка ,но опять же вы утяжелили ее ноги и опять ( простите это мое мнение)массивной платформой,хотя сами пишите что она высокого роста,,не вижу правда там каблука(форму) может он и не так ужастен,
я видела похожую сьему(сейчас покапаюсь)может и найду,там было платье похожее на ваше,которое с прорезями,но лицо модели и тематика сьемки были совсем другие,и оно мне понравилось
ваше простите нет


Без проблем, для меня главное, что, как раз это платье, пользуется наибольшим спросом, и еще гипюровое впол :) , если вам не нравится, это ваше право... Я вообще не люблю дебаты, споры.... поэтому даже не хочется во всем этом участвовать.... Но спасибо всем за мнения, критику.
И не надо так глубоко копать.... - я про яблоки :) но я рада, что тема пофилосовствовать появилась... Всем всего хорошего!!!
  • -13

#15876
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
не могу решиться - брать или не брать?:)))

Изображение

не совсем в моем стиле, но что-то столько образов с ними уже придумалось на весну)))) прям большая часть гардероба вписывается)))
  • 0

#15877
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Maylee спасибо за пожелание удачи
критиковала я например не все,вы молодец,хоть с чего то начали
а я сказала что мне туфли понравились,и девушка рыжая
и платье малость\
  • -1

#15878
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Мария, я За любые начинания! Не сразу все оттачивается! Поэтому надеюсь, что все эти минусы и критика только подтолкнет вас и не в коем случае не остановит!

Мне ваше бордовое платье понравилось больше:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3677.jpg

Сообщение отредактировал Ordev: 01.03.2012, 17:35:52

  • 2

#15879
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

"...такая скрытая сексуальность коллекции-сдержанно, но в то же время очень чувственно..
страсть, но не напоказ .. откровенность под вуалью.. взгляд из-за жалюзи ..естественность природы, но без пошлости..

даже не знаю... по-моему тут неоновой вывеской светится: ПОШЛОСТЬ.
Извините.
  • 2

#15880
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
не пошлость, я думаю дешево просто смотрится. будто на скорую руку шили и сразу выбежали фотографироваться.
ну, правда, гипюр и подклад всего-то. за вечер можно одно платье сшить.

для меня было бы интереснее обыграть то же кружевное платье - ярким фиолетовым атласным подкладом - или золотистым.
и фотографироваться на фоне ночного города, у красивых отелей к примеру, с выдержкой и яркими полосками от фар.

Пс. Бордовое мне вот понравилось

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 01.03.2012, 18:02:59

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.